Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну я тебе выход уже предлагал... ты же весь в раздумьях и ностальгии или где там я не знаю)

с тобой тоже скучно, ты с Таней напару задришь где-то, а вся КП живет отдельно от вас двоих исключая походы на инсты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пати ведет себя как лебедь рак и щука в отношение хотения чего-либо, то сложно привести пати к единому мнению, поэтому мне и надоело уже играть, что нормальной КП нет, а лоботрясы и эгоисты уже достали....

настало время такое=) пора забивать!=)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой тоже скучно, ты с Таней напару задришь где-то, а вся КП живет отдельно от вас двоих исключая походы на инсты...

когда многим насрать, а другим хочется чего то, то как еще делать? а кто хотел развиватся, всегда помогаю и  беру с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже составом собираемся только на инсты или осаду, а так поштучно все чем-то заняты. один олимп, другой фог, третий бъет петру.

внесрочно группируемся если махач назревает например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

love story

а мы захлжим в игру, собираем конфу, в конфе задаемся вопросом "чо делать будем" ну и офаемся все)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда хочу поиграть в бладву,но потом я вспоминаю что там нече делать )

Изменено пользователем ken4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда многим насрать, а другим хочется чего то, то как еще делать? а кто хотел развиватся, всегда помогаю и  беру с собой.

дак я у тебя был в КП с годик, чего я незнаю чтоли...развиваться я всегда хотел...только вот сам да сам всё..звали тока на инсты да изредка на махачи....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я у тебя был в КП с годик, чего я незнаю чтоли...развиваться я всегда хотел...только вот сам да сам всё..звали тока на инсты да изредка на махачи....

не иногда помогали...иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не иногда помогали...иногда

Ты же со стижом дружишь, тебе вообще никто не должен помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да серв и правд очень уныл стал(

А с чего ему развиваться? Кулич с кеней решили бабла по быстрому срубить. Новые или старички заходят подсмотрят тут им не чего не светит правит донат + софт + боты.. Особены мне нравится эвенты с точками а и ы грейд. к концу этого года уже половина останется.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвентов =0  

колы за смс =0 

глобальные эвенты =0 

 

революция админов и ГМов  может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я у тебя был в КП с годик, чего я незнаю чтоли...развиваться я всегда хотел...только вот сам да сам всё..звали тока на инсты да изредка на махачи....

тыщу раз звали на махачи, но ты очень часто был чем то срочно занят) да и какой там махач када полтора ивана было...

вот вы в разное время в кп были, так взять бы всех задротов типа стана, келба и других бывших у меня в кп, собрать вместе а не с полугодовым промежутком по задроту, который через 3 месяца забивает... тогда бы пожогали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыщу раз звали на махачи, но ты очень часто был чем то срочно занят) да и какой там махач када полтора ивана было...

вот вы в разное время в кп были, так взять бы всех задротов типа стана, келба и других бывших у меня в кп, собрать вместе а не с полугодовым промежутком по задроту, который через 3 месяца забивает... тогда бы пожогали)

Да ладно, на замесы я отзывался с 60% шансом :)) И постепенно мне надоело что зовут на одни ганги, а большинство нормальных КП помимо прочего еще вместе качаются, квесты делают..вместе носятся по локациям, вот этого мне нехватало и нехватает до сих пор....а собираться ради инст и изредка ради договорных гангов, быстро надоедает...нет такой общности, сыгранности..взять пачку Шикамару в которой я сейчас в Лордах, в ней нет сыграности, нет единого желания победы, в пати постоянно афкают, лазиют по другим окнам, занимаются другими делами, когда есть возможность замеса какого или осад, после 1 боя в какой-нить локе за место, это просто святое для более половины КП сразу уйти в другие окна или афк, оставив сокланов флагнутыми и в результате слив полпачки.. Вот насчет того что найти задров в 1 пачку это мечта..это сложно...я вот сначала был в пачке у Миза, но потом мне надоело что для него общечеловеческие отношения в игре важнее сыграности, то есть он предпочитает заменять людей с редким онлайном окнами, но не заменять людей, потому что иначе это их может обидеть...А в игру я прихожу для удовольствия, а не чтобы погрязнуть в 100500 окон, конечно изначально так и было и будет, что в оконках мне вольготнее, потому что люди вокруг меня забивают и уходят, а я остаюсь:) поэтому и не привык помогать другим, что вечно все уходят...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные какието ребята, вроде и техника игры изменилась с кансел - фира , нет всенагибающих анакимов и орков лимитчиков.

в политике нет одного монопольного сайда- и все равно играболь )))))

.....

них себе запросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные какието ребята, вроде и техника игры изменилась с кансел - фира , нет всенагибающих анакимов и орков лимитчиков.

в политике нет одного монопольного сайда- и все равно играболь )))))

них себе запросы)

10 лет игры и всё, теперь меня заводят в ла2 только такие извращения!:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет игры и всё, теперь меня заводят в ла2 только такие извращения! :))))))))

я к тому, что это рассуждения о сферических конях в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что это рассуждения о сферических конях в вакууме.

дак а чего еще остается то кроме философии?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задрить, или не задрить.

ну вот пока не задришь, можно пофилософствовать о том как бы хотелось задрить!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сильно много рассуждений) про пачку шикамару и их афкеров, есть такое. сначала ты отзывался потом забил на ганги, потом еще чото, еще чото)

если бы я так реагировал на всё, я хз че бы было))) ты вот щас вроде хочешь играть, играешь... хочешь чёто лучшего, но сам сидишь в этом клане с афкерами и по сути не двигаешься с мертвой точки. 

хочешь стремится к чему то - делай, а не рассуждай) не могешь один сделать - иди туда где тебе помогут)  - тонкий намек в очередной раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно много рассуждений) про пачку шикамару и их афкеров, есть такое. сначала ты отзывался потом забил на ганги, потом еще чото, еще чото)

если бы я так реагировал на всё, я хз че бы было))) ты вот щас вроде хочешь играть, играешь... хочешь чёто лучшего, но сам сидишь в этом клане с афкерами и по сути не двигаешься с мертвой точки. 

хочешь стремится к чему то - делай, а не рассуждай) не могешь один сделать - иди туда где тебе помогут)  - тонкий намек в очередной раз)))

Дак сначала мне было интересно гангать, затем без составляешь ПвЕ пачки...ганги надоели, так как небыло разнообразия...

Сейчас стал свидетельством хамства топ пачки КоХов, пришли, стали отбирать мобов и флагаться об меня...Ну я чего похож на больного прыгать в одного на целый пак? Такой бред наблюдается еще у "ТОП" клана сервера элиты...прийдут фулкой и начинают флагаться и убивать в ПК приговариваю, чего не нападаешь то...:))) у Ультимы вот подобного не наблюдалось мной пока что...(Клео не в счет)) :)))

Если взять ещё по сегодняшнему фарму Антараса, где Элита фармила или фармит его в районе 13 часов (со слов Донатора), то вот где пример крабства и мободрочерства у "ТОП гангающего клана"...нам всем далеко до них, у меня терпения на столько бы нехватило. Поэтому и предпочитаю сидеть в клане с афкерами, зато добрыми и милыми(если не считать Шикимару и кто попадает под его дурное влияние) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ то топик топ клана а не флуда

ошибаешься это темка для обсуждения "ТОП КЛАНА" а топик ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что топ пасаны чтоб их не побили зашли с не свет не заря к тарасу и фармят его до сих пор //discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что топ пасаны чтоб их не побили зашли с не свет не заря к тарасу и фармят его до сих пор //discuss

Напоминает тебя пару лет назад

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что топ пасаны чтоб их не побили зашли с не свет не заря к тарасу и фармят его до сих пор //discuss

Мы зашли в 1 пак утром с Хасом, снесли 200кк да пр нажали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то топовей был

//зы куплю забивающих элитовских персов подешовке оптом, для добивания кк на инстансы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то топовей был

//зы куплю забивающих элитовских персов подешовке оптом, для добивания кк на инстансы!

А чего сейчас не с топ парнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZapZap красавчик. Я всё сказал!

Жмакнул

фу быть топ парнем

Зато лагать не будет и тараса будешь 8+ часов бить

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмакнул

Зато лагать не будет и тараса будешь 8+ часов бить

а я не могу ,время ещё не пришло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...