Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а ну значит я не прав  был) просто забрали пасы теперь ясно.

жмак за жмак сергуня)

Так че за пост то? мне интересно теперь))Говорить что не тащите из -за эквипа = признавать поражение. Сейчас л2 это игра на 2 месяца, сервер стартует и пошло соревнование: первый повков, первые 84 лвла, первые веспер пушки, первые 900 сеты, захват руны, захват 9 флагов, первые 300 стволы, первые 1800 сеты. После чего куча фана на осадахдраконах.

давай прикрывайся тем что это интернет) играют то живые люди. хотя чо кому я объясняю) хорошо одно - что ты еще не на такой тяжелой стадии как кени.

Вот в этом ваша проблема, вы не видите разницы между интернетом и не интернетом, если ты орешь что да я твою м**** *****, ты ******, иди на *** п***р е**н***, в интернете, то максимум что тебе сделают ответят тем же, вызовут на форумнуюигровую дуэль. Но если такое сказать вне интернета, боюсь придется повести куча времени в больничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно он говорит, ладва по сути гонка вооружения) если нет экипа - ты неоч хоть чо делай)

мне вот лень было с старта заморачиваться, не спать ради РБ или сидеть до утра в какойнить "недоделаной" локе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай прикрывайся тем что это интернет) играют то живые люди. хотя чо кому я объясняю) хорошо одно - что ты еще не на такой тяжелой стадии как кени.

Нормальный человек не обращает на это вниманиеТак что стадии скорее у вас-боязнь оскарблений в интеренете :osama:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больные люди это те кто считают что есть две жизни, виртуальная и реальная!:))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че за пост то? мне интересно теперь))Говорить что не тащите из -за эквипа = признавать поражение. Сейчас л2 это игра на 2 месяца, сервер стартует и пошло соревнование: первый повков, первые 84 лвла, первые веспер пушки, первые 900 сеты, захват руны, захват 9 флагов, первые 300 стволы, первые 1800 сеты. После чего куча фана на осадахдраконах.

ну пост там был, когда стиж возмущался что ты не фараон, а монна. и после этого у тя новый акк, именно Монна. то и подумал что как то связано.

ну раз для тебя разница в эквипе/скиле  равна поражению, пусть так) да и мне не стремно падать от сильного противника, более того бится с ним даже интересно. 

неинтересно, и даже противно, что сильный/слабый, вобщем неважно какой противник, после победы/поражения начинает кидатся в тебя какахами, переходить на личности и оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пост там был, когда стиж возмущался что ты не фараон, а монна. и после этого у тя новый акк, именно Монна. то и подумал что как то связано.

ну раз для тебя разница в эквипе/скиле  равна поражению, пусть так) да и мне не стремно падать от сильного противника, более того бится с ним даже интересно. 

неинтересно, и даже противно, что сильный/слабый, вобщем неважно какой противник, после победы/поражения начинает кидатся в тебя какахами, переходить на личности и оскорблять.

Ты  всего лишь зацепился за еще 1 отмазку-не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты  всего лишь зацепился за еще 1 отмазку-не более

ты всего лишь немногим более чем неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всего лишь немногим более чем неправ.

Давай уже сочиняй свой очередной пост с кучей причин твоего слива-и главное не забудь потом сказать что это все не отмазки, а ФАКТЫ!1!!11!!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пост там был, когда стиж возмущался что ты не фараон, а монна. и после этого у тя новый акк, именно Монна. то и подумал что как то связано.

ну раз для тебя разница в эквипе/скиле  равна поражению, пусть так) да и мне не стремно падать от сильного противника, более того бится с ним даже интересно. 

неинтересно, и даже противно, что сильный/слабый, вобщем неважно какой противник, после победы/поражения начинает кидатся в тебя какахами, переходить на личности и оскорблять.

А понял.

 

Сейчас стало нормой то, что твой оппонент постоянно говорит о том, что имел половые свози с твоими родственниками или о том, что ты не традиционной ориентации.

 

НЕ НАПРАВЛЕННО НА ОСКОРБЛЕНИЕ. ВЫРАЖЕНО В МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ФОРМЕ, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК ПРИМЕР.

 

И не кто уже не обращает на это внимания.

 

К посту выше, не кто не думает что есть две жизни, но за одинаковые действия в интернете и вне интернета следуют разные последствия, от сюда и идут так называемые школьники не адекваты, которые не разграничивают где и что говорить из-за своей социальной незрелости.

Изменено пользователем MQnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас стало нормой то, что твой оппонент постоянно говорит о том, что имел половые свози с твоими родственниками или о том, что ты не традиционной ориентации.

 

НЕ НАПРАВЛЕННО НА ОСКОРБЛЕНИЕ. ВЫРАЖЕНО В МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ФОРМЕ, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК ПРИМЕР.

 

И не кто уже не обращает на это внимания.

 

К посту выше, не кто не думает что есть две жизни, но за одинаковые действия в интернете и вне интернета следуют разные последствия, от сюда и идут так называемые школьники не адекваты, которые не разграничивают где и что говорить из-за своей социальной незрелости.

ну ты и сам всё сказал в принципе. причем как бы правильно сказал. только у меня в пати играют 25+ все. и немного не понимают тех же агрошкольников, типа кени (который кстати вроде бы уже и вышел из возраста агрошколоты).

всем до скорова) буду попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита построила свой клан на "элитном отношении ко всем другим игрокам", 90% ПвП и ПК набито кланом на численно превосходстве, когда фулпаком или двумя убивают 1-3 задротов на каче :)))

Я ещё тащусь от фраз когда фулка приходит и пишет одному двум задрам "типа, давай нападай, ну чего ты как нуб" :)))))))))) Вот где чсв реализовывается! :))

поверь и кнайты так же делали ,причём всегда,даже на заливах во время тв))им было пофигу кто во что одет и кто чем занимается ,им не хватало пвп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем , элита всегда была пвп кланом каждый вечер в рк по 2-3 ганкающих пати, так было всегда не находим фулки гнем того кто есть изза отсутсвия варов попадают одиночки, а когда нахдится пати варов слетаются все кто есть. А мароз всегда забивал и клан исчезал как только заканчивались пвп в дейли. Всем просто -нету варов нет элиты.

Пысы а по поводу высказываний мемберов этот стиль был еще на волгодоме, что бы спровацыровать варов желание отомстить а пвп ел же знал что тут все такие нежные и предпочитают вместо того что был ответить обидчику нажать пр и свалить. Я лично не когда не пишу ее чего в шаут кроме ГФ, но всем свои мозги я не могу вставить

Изменено пользователем Deodar
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли куда то , или просто?А то чет мороза в скайпе нет 

Кто то ушол на другой проект кто то в реал а кто то остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то ушол на другой проект кто то в реал а кто то остался

Мороз все развалил как всегда упырь :animal_rooster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мада остыл топик) ну в след раз зажгем) ща ужинать и дела поделать) 

понку ждем, и там будем думать) чо почом хокей с мячом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мада остыл топик) ну в след раз зажгем) ща ужинать и дела поделать) 

понку ждем, и там будем думать) чо почом хокей с мячом)))

Приятного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут у вас такие строгие правила)) Если бы я не сдерживался в игре и писал такое же в чатик, у меня чар постоянно в бане был бы)А че за пост, у меня просто пароли от стопгейма забрали))

санта барбара какая-то. хорошо хоть догадались написать и объяснить всё, а не создавать новые профили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мада остыл топик) ну в след раз зажгем) ща ужинать и дела поделать) 

понку ждем, и там будем думать) чо почом хокей с мячом)))

ты главное дождись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает кто знает) мб вары повылазят из норм) как пати Клео-нюк-персей  в последние дни) бесстрашные доны) мб и мона и ко вернутся нагибать ))) а пока те кто остался регруп производят) и сидим не дергая задниц

ты главное дождись)

а наете секрет где щас мад?)) пытается ак фармануть) но думаю я смогу помешать)))))))))

правда до Элиты фарм ак даж составляет как до китая раком)но мужики стараются 25+++)))))))))

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает кто знает) мб вары повылазят из норм) как пати Клео-нюк-персей в последние дни) бесстрашные доны) мб и мона и ко вернутся нагибать ))) а пока те кто остался регруп производят) и сидим не дергая задница наете секрет где щас мад?)) пытается ак фармануть) но думаю я смогу помешать)))))))))правда до Элиты фарм ак даж составляет как до китая раком)но мужики стараются 25+++)))))))))

фармит ак. в понедельник был фарм уже, хз что там фармить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает кто знает) мб вары повылазят из норм) как пати Клео-нюк-персей  в последние дни) бесстрашные доны) мб и мона и ко вернутся нагибать ))) а пока те кто остался регруп производят) и сидим не дергая задниц

а наете секрет где щас мад?)) пытается ак фармануть) но думаю я смогу помешать)))))))))

правда до Элиты фарм ак даж составляет как до китая раком)но мужики стараются 25+++)))))))

мне вот одно интересно, раз в кнайтах такой печальный буст, почему ак фармит только мадвинд и его компашка?) Решил в тихую?)

фармит ак. в понедельник был фарм уже, хз что там фармить

так респ пн-ср-пт в 21-00 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармит ак. в понедельник был фарм уже, хз что там фармить

ну и че много дропнули?))))))

так для справки) я там наблюдаю иногда за вами))) фармеры фиговы))))))))))))фармить научитесь сначало как мы

мне вот одно интересно, раз в кнайтах такой печальный буст, почему ак фармит только мадвинд и его компашка?) Решил в тихую?)

так респ пн-ср-пт в 21-00 )

незнаю) ну они потихоньку понимают как надо))) но и я не все фокусы использовал))))

но в тихую там сидят)как мышки)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че много дропнули?))))))

так для справки) я там наблюдаю иногда за вами))) фармеры фиговы))))))))))))фармить научитесь сначало как мы

незнаю) ну они потихоньку понимают как надо))) но и я не все фокусы использовал))))

но в тихую там сидят)как мышки)

Сделал видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че много дропнули?))))))

так для справки) я там наблюдаю иногда за вами))) фармеры фиговы))))))))))))фармить научитесь сначало как мы

незнаю) ну они потихоньку понимают как надо))) но и я не все фокусы использовал))))

но в тихую там сидят)как мышки)

не говори им все наши секреты ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал видео?

яж написал к концу недели будет) че думаешь легко чтоли сделать?) даж имея шквал различных футажей

да и сохранение и перекодировка занимает по 2 часа)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж написал к концу недели будет) че думаешь легко чтоли сделать?) даж имея шквал различных футажей

да и сохранение и перекодировка занимает по 2 часа)

А ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори им все наши секреты ))) 

не ну если заплатят скажем 200ккк) расскажу)))))))))))

ШУЧУ)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже! поделись свои божественным секретом фарма! Я просто сплю и вижу, что я смогу фармить так же божественно как чудо хорд!
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мув без особых эффектов делается за 3 часа плюс перекодировка др утра т.е. за ночь))

о боже! поделись свои божественным секретом фарма! Я просто сплю и вижу, что я смогу фармить так же божественно как чудо хорд!

А ты а каком клане щас , Кузьма ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже! поделись свои божественным секретом фарма! Я просто сплю и вижу, что я смогу фармить так же божественно как чудо хорд!

Как там с Норнилом дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже! поделись свои божественным секретом фарма! Я просто сплю и вижу, что я смогу фармить так же божественно как чудо хорд!

О БОЖЕ) ВАШ ШИКАРНЕЙШИЙ дроп показывает твое знание божественного фарма ак МОЗГОВИТЫЙ друг)

Мув без особых эффектов делается за 3 часа плюс перекодировка др утра т.е. за ночь))А ты а каком клане щас , Кузьма ?

ну если тупо делать фильм и не че левого то да  3 часика + перекодировка +залить и опа готово)

Но я делаю вставку через АЕ затем перекодировка в ВегасПро, там объединяю с общим фильмом, накладываю маски и эффекты+ добовляю по уму музыку с переходами, далее кодирую как мне надо  затем заливаю) и ето выходит часиков на 8) 

причем помимо всего етого сморю фильмы и в ляху шпилю) пока жена не прийдет) с работы)

да и собственно добавлю)  - не увидив как фармила Элита, выб все еще в 3 тела пытались бы ее вечно убить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаписал то кучу всего, а хоть бы разобрались чо пачом.

а гавнить с дропом, не пытаясь даже бафнуть или чо либо сделать, может только такой чудила как ты) удачи в развлечениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаписал то кучу всего, а хоть бы разобрались чо пачом.

а гавнить с дропом, не пытаясь даже бафнуть или чо либо сделать, может только такой чудила как ты) удачи в развлечениях.

Наверно тебе приятно было бы если он бафнул ак с говнил с дропом + в пк слил . Тебе намного лучше стало бы))))

Изменено пользователем DeadlyMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно тебе приятно было бы если он бафнул ак с говнил с дропом + в пк слил . Тебе намного лучше стало бы))))

не, ну просто поступать как мелкий пакостник, целую страницу нафлудить радостными криками... не зная вообще кто фармит, не разобравшись ни в чем делать выводы...

сами подумайте как назвать такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну просто поступать как мелкий пакостник, целую страницу нафлудить радостными криками... не зная вообще кто фармит, не разобравшись ни в чем делать выводы...

сами подумайте как назвать такого человека.

Сколько помню кохи тараса бафали, вала ак. Пакасти на рб и осадах стали обычном делом. Если он вам в ответ мешает и удачно то он просто герой. Ведь пакостника и подлеца наказать его же оружием  разве это не славно.

Он мой герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает, бафнуть, постараться не дать убить - одно. гавнить и моросить чото нащет дропа - другое) 

да еще намеки на фарм втихую, абсолютно не зная дела... хз грязные игры какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну просто поступать как мелкий пакостник, целую страницу нафлудить радостными криками... не зная вообще кто фармит, не разобравшись ни в чем делать выводы...

сами подумайте как назвать такого человека.

оке, качаю клиент) покажу вам как нужно пакастить фармы ак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, качаю клиент) покажу вам как нужно пакастить фармы ак))

я знал что тебя надолго не хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал что тебя надолго не хватит)))

Да не я ток 1 раз покажу) Делать там нечего как не крути.  

Изменено пользователем MQnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает, бафнуть, постараться не дать убить - одно. гавнить и моросить чото нащет дропа - другое) 

да еще намеки на фарм втихую, абсолютно не зная дела... хз грязные игры какие то.

Извини где написано, как можно пакастить а как нельзя?  В правилах сервера я не нашел такого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не я ток 1 раз покажу) Делать там нечего как не крути.  

мастер класс от монны) ну ето нормально, потренируй этих крабов ато я задалбался уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер класс от монны) ну ето нормально, потренируй этих крабов ато я задалбался уже. 

оно и видно по - 5 крабов делал на белых баночках онли =)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и видно по - 5 крабов делал на белых баночках онли =)))) 

даже коментов к этому нету, кароче жестьваще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...