Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Hеделю -полторы назад я дал соклану игроку JustGangsta : персонажа, блес бесмертие сет +5 фул атт, и возмездие апокалипсиса(+3 с са)при том что он через неделю-полторы даст за все это денег.На след день захожу на персонажа он голый пишу на почту ему на почту пишет такого персонажа не существует(ник поменял видимо). Сегодня в гиран харборе пишет персонаж HeavenCanWait продам маг сет бесмертие +5 фа смотрю на мой похож пишу парню он говорит о это ты говорит шас все верну подожди 5 минут, я ему через 5 минут написал нету онлайн на почту пишу пишет персонажа не существует ник правильно написан в обоих случаях это 100%. Прошу разберитесь пожалуйста,  пишите если что-то еще нужно уточнить.

Имя персонажа которого я дал ему SerNikolas,но я его продал уже другому игроку.Вещи токо надо вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень что можно сказать облажался ты(( в этой ситуации виноват ты , не надо было доверять свой акаунт с вещами данному человеку!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и какой ты хочешь услышать ответ от админов. Тут твое слово не чем не подтвержденное против его. Он скажет что ты ему должен был. Теперь пытаешься его забанить что бы не отдавать бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь только ником сейчас- это  EternalROS, а был JustGangsta

   Вы не имеете права вмешиваться в игровой процесс. Человек ничего по сути не нарушал. Человек поменял ник не для того чтобы вы тут раструбили на весь форум его ник. А то что автор сделал ошибку, то виноват только он сам, за что и расплачивается. И не надо комментировать мой пост, ибо я и так знаю что вы будите писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться подобного рода передача вещей равнялась передаче в дар.

Помните сейчас один честный игрок для рейда важнее 10 бесполезных крыс ! Я бы на месте сапортов проверил логи и вернул бы все и крысу накол посадил в центре адена , чтоб все видели и перестали уже крысить !

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вы не имеете права вмешиваться в игровой процесс. Человек ничего по сути не нарушал. Человек поменял ник не для того чтобы вы тут раструбили на весь форум его ник. А то что автор сделал ошибку, то виноват только он сам, за что и расплачивается. И не надо комментировать мой пост, ибо я и так знаю что вы будите писать.

Человек по сути развел игрока, а смена ника наводит на мысль что это было сделано специально,

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу....

Давайте еще за передачу в дар банить, ага, как нет то ....

Мб "жертва" был должен "обвиняемому" ?

А сейчас отрицает.

Вину сначала докажите, а потом действуйте, импульсивные вы наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу....

Давайте еще за передачу в дар банить, ага, как нет то ....

Скрины предоставьте , что это был дар , если игрок жалуеться значит это был не дар , если игрока обмануть можно , то логи нет , проверят , посмотрят , если не лень будет конечно копаться там и ели автор написал правду не грех и забанить на месяцок другой , чтоб впредь не повадно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу шмот вернуть и пуху яж вам сказал ник персонажа у которого 5 сет сегодня свой видел вы проверьте сет этот или че там

 

HeavenCanWait на этом персе мой сет сегодня был я ж писал проверьте как нить я могу свой сет опознать атрибут весь там знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, о каком возврате вы говорите?

Вы передали вещи добровольно. По единогласному голосованию игроков, в таких случаях  мы вещи не возвращаем. Это игровая ситуация.

 

Ну попробуйте ему передать привет от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких ситуаций и таких разводил конченых новичкам скоро никто помогать не будет, соответственно и на онлайне это положительно не скажется. Я сам так 2 раза "помог" начинающим, первый раз тоже создал тему и был послан, а второй раз даже тему не стал создавать просто сделал вывод что никому ничего помогать я больше не буду, т.к. 50% это крысы с логикой как у nyr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких ситуаций и таких разводил конченых новичкам скоро никто помогать не будет, соответственно и на онлайне это положительно не скажется. Я сам так 2 раза "помог" начинающим, первый раз тоже создал тему и был послан, а второй раз даже тему не стал создавать просто сделал вывод что никому ничего помогать я больше не буду, т.к. 50% это крысы с логикой как у nyr.

 Вот не надо винить в своих не удачах других, то что ты два раза наступил в одни и те же грабли и два раза лоханулся моя логика абсолютно не причем. И я со своей логикой еще ни у кого ничего не стырил. Сколько существует ла2, столько же и  существует разводы и тем более очень много об этом уже сказана ,написана. Во всех сайтах ла2 есть предупреждения,  как не попасть в руки разводил. Если тебе что не понятно попробуй сравнить с реалом. Отдай кошелек с деньгами соседу и иди в милицию и скажи тебя сосед развел. И потом во всех серверах где я играл развод читается игровым процессом, это как аксиома, потому что есть люди для кого это кайф от игры. Кто то пкашит,кто то разводит, кто то мобов дрочит, а кто то ради олимпиада играет. У каждого свое и ничего тут плакать Джустине в жилетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...