Перейти к содержанию

Перекресток разбойников (для нубов).


Goulding

Рекомендуемые сообщения

Последнее время только и слышу нытье, тут не так, здесь не так, "исправили", щас качаться негде.

 

Специально для вас (бездарей) сделал и залил видео фарма перекрестка соло.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WsFPSwm09jI&feature=youtu.be

 

Доступно в HD качестве.

 

P.S: Данный способ не претендует на основной метод прокачки. У кого есть головы - сами поймут чего тут не хватает и "доработают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время только и слышу нытье, тут не так, здесь не так, "исправили", щас качаться негде.

 

Специально для вас (бездарей) сделал и залил видео фарма перекрестка соло.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WsFPSwm09jI&feature=youtu.be

 

Доступно в HD качестве.

 

P.S: Данный способ не претендует на основной метод прокачки. У кого есть головы - сами поймут чего тут не хватает и "доработают".

музяка не чо такая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще каких-нибудь 1оо5оо миллионов тыш мобцов завалить и паренек к успеху придет мб :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время только и слышу нытье, тут не так, здесь не так, "исправили", щас качаться негде.

 

Специально для вас (бездарей) сделал и залил видео фарма перекрестка соло.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WsFPSwm09jI&feature=youtu.be

 

Доступно в HD качестве.

 

P.S: Данный способ не претендует на основной метод прокачки. У кого есть головы - сами поймут чего тут не хватает и "доработают".

Красава пацан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорил, что нужны люди с головой :))))

А раз вы такие пропащие, то конечно, для вас 7 минут бить моба - долго и бесперспективно :)

 

Немного математики: 1 лук убивает моба за 7 минут, 2 лука - 3.5 минуты, 3 лука - 2.33 минуты, 4 лука - 1.75 минуты, 5 луков -  менее полутора минут.

При том, что мой лук не заряжен какбы, и бьет он слабовато)

И ваще была небольшая ирония, типа вот ныли ныли: нате, смотрите - можно фармить соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоол, а то что эксп урезали с мобцов, а статы им подняли в 1,5 раза это как бы пофигу да?!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы - как видишь, не помеха.

 

Можно еще с рефлектом водить, но это уже совсем другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в этой локе там водил танк и убивал рефлектом парик, ну и конечно же завсегдатый этой локации Ред=)) суть твоего  фарма понятна, но не для рейда где все привыкли в соло мобцов колотить=)))))

Изменено пользователем shikamaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорил, что нужны люди с головой :))))

 

можно на много лучше фармить 

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий ты на 1 моба всё мп слил... Извини меня конечно, я за лучников никогда не играл, но я думаю что гравитационных ловушек и нокдаунов хватит, и ещё мне кажется что на экспе в руках всегда должен быть арбалет как ни крути.

И раз ты такой умный покажи мне пожалуйста тот божественный фрапс на котором ты чернокнижником в "Дино сэте фармишь лучника из перекрёстка, тоже там хочу качатся.

Изменено пользователем Black Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого раза снял мувик?) просто ты на этом несколько раз чуть не сдох (повезло что моб промахивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого раза снял мувик?) просто ты на этом несколько раз чуть не сдох (повезло что моб промахивался)

С первого. Пока есть такой http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91597-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ скилл у лука, он божество на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Двойной класс - Поглощение MP (2 сертификата)Во время атаки с определенной вероятностью восстанавливает MP персонажа. //81 мп

2) Там не 15 увертки, а пока 4 удара не будет, чар не уязвим.

И 1 и 2 всё у нас не корректно работает, мп явно больше дает скил, 15 увертки не так уж и много, на деле пока не будет 4 атаки тупо забить, на всё можно.

По вампу мп надо проверить технику, по идее только с мили физ атаки и не так много мп как у нас.

Скорее всего кап 81 ед мп, манагайном не разгоняеться.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара ты такая азара!!!!!!!!

Ну пусть хертли работает проверяет

 Пантчоуты там 81 ед мп.

А про выживание тема есть тоже кривое у нас. Это к техникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Там не 15 увертки, а пока 4 удара не будет, чар не уязвим.

уууууу... Серьезно шоли?

Вот я дурак, записывал видео, создавал тему а так ничего и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут жизни потрачено на 0.63% ты сам пикарь  дак знаешь сколько с парика можно получить хорошего) за 7 минут .

Можно так же только паком идти кач

и быстрее даже получиться кач )

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут жизни потрачено на 0.63% ты сам пикарь  дак знаешь сколько с парика можно получить хорошего) за 7 минут .

Можно так же только паком идти кач

и быстрее даже получиться кач )

 

И куда за бооольшим экспом идти с пикой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда за бооольшим экспом идти с пикой? )

все туда же в перекресток тока пакой и не агрить луков,нормально по одной полянки там вывозится.

не большой мануал по качу в перекрестке тиром в пати :

1. Эквип эля тяж или лайт сет в районе +10

2. Баф на защиту

3. Тир агрит полянку без лука, ведет на место экспа, кд может кинуть пати целестиал( за эти 10 секунд делаются следующие манипуляции):фео кидает черную дыру,нож кидает болото, кто-то окном дод, иса 3 дебафа и вуаля 1-2 минуты и парика нет. Живой танк или просто окошком вне в пати с аурой режающий физ защиту и атаку на 30%   для идеала. 

4. Если найти норм местечко, на подобие 3 полянок возле моста из видео, то не напрягаясь можно таскать и эти 3 полянки только как-то вопрос с луками решить и сторонкой их обегать. а то луки уж очень больно бьют по 40к прилетает.

 

Но танками на рефлекте как я понимаю кач продуктивнее теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент на перекрестке в час пик не где парик взять) прям курская дуга какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...