Перейти к содержанию

отрицание смерти


Рекомендуемые сообщения

1) рейд

2) ghostboy

3) проблема:  заметил такое что после того как использую отрицание смерти на любом танке-иногда мобы его каким то образом пробивают

post-13942-0-36451300-1395845327.jpg

post-13942-0-33998100-1395845335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они его пробивают через жертвенность по 10 урона

вот поэтому я заскринил этот момент чтобы небыло спору по этому поводу- на скрине жертвенность уже закончилась после чего я использовал отрицание

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, всеравно тема глупая, потому что ты должен создать тему "почему я голым столько рефлекчу"

уже создана давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько еще люди, в том числе и я, будут умирать от ошибок администрации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы делаете квесты для 1-10 лвл, но нихрена не делаете для большей части игроков!!!!!!!!!

Вопрос когда вы начнете работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, в среднем ошибки по заявкам игроков исправляются у нас от недели до месяца, если активно напоминать, я уже постепенно привык к этому....если баг не особо критичный, вроде того когда Гайка запилил 100% контратаку мобам, то все вполне терпимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умираешь не только от мобов и в пвп! Получается подводишь пачку, сливаешь %, теряешь шмот (если в ПК) и т.д.

 

Так что АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно до сих пор как это- били били  и пробили.   отрицание +9 19 секунд. пробежал наверное сенунд 6-7 потом убили а отрицание дальше висеть продолжало  остальные секунды

post-13942-0-48234500-1396537352.jpg

post-13942-0-18091500-1396537367.jpg

post-13942-0-91508000-1396537373.jpg

post-13942-0-40338100-1396537381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это потому что Стрелок НАЧАЛ стрелять, ты заюзал отрицание смерти, и в этот момент стрелок в тебя попал..и это считалось как удар до юза скила? других идей у меня нет...это по первому скрину:) по остальным незнаю:)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это потому что Стрелок НАЧАЛ стрелять, ты заюзал отрицание смерти, и в этот момент стрелок в тебя попал..и это считалось как удар до юза скила? других идей у меня нет...это по первому скрину :) по остальным незнаю :)

да не гонишь чтоли.. я секунд 7 пробежал уже собрал 2 кучи успел, потом когда секунд 10 где то осталось меня пробили мерез него непонятно как и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо фрапс писать, админам лень проверять, а кто догадки строит, может лесом идти

 

По теме, пробивают 5 секундную неуязвимость после 30% ХП, пробивают, отрицание смерти.

 

З.Ы. админам насрать на проблему, никто еще даже не отписался тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо фрапс писать, админам лень проверять, а кто догадки строит, может лесом идти

 

По теме, пробивают 5 секундную неуязвимость после 30% ХП, пробивают, отрицание смерти.

 

З.Ы. админам насрать на проблему, никто еще даже не отписался тут

Про отритцание не знаю.

5 сек неуязвимость можнодолжно пробить, если урон больше был, а ещё у этого скила есть кулдаун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отритцание не знаю.

5 сек неуязвимость можнодолжно пробить, если урон больше был, а ещё у этого скила есть кулдаун.

тут дело не в кулдауне. у меня мобы пробивали барьер гиганта  который длится 20 секунд  секунд 10-12 пробежал и пробили неуязвимость, ранее на олимпе тоже самое было с лекарями -тема была создана.  глюк редкий но очень критичный для оли боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь скриншот сделать в таком случае. Никак не получается вызвать баг.

я вам и так гору всяких скринов сделал, 9 пост-убили под действием отрицания-больше после смерти дамаги небыло, а это значит что убили меня во время данного скила-все очевидно и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подтверждаю, убил танка сумонером на олимпе через отрицание, есть фрапс )

не удивлен что пробил именно ты)Хотя возможно что крит с метки и пробьет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, убил танка сумонером на олимпе через отрицание, есть фрапс )

Залейте фрапс, а то причина то всё ещё непонятна. Может соблюдая условия согласно фрапсу удастся воспроизвести баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте фрапс, а то причина то всё ещё непонятна. Может соблюдая условия согласно фрапсу удастся воспроизвести баг.

ну деликат позже зальет.. только я сам лично когда записывал и пытался создать теже условия уже не срабатывало.. таким же макаром пробивается целестал-писал где то в другой теме, позже апну ее тоже а то баги критические и решают полностью исход боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак вот, на танке висело отрицание, у меня выскочил оркоцелест и петы убили танка

 

 

p/s/ готов получить ачивку тех помощника!

критом чтоли петы пробивают, например 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

тему вверх а то уже на 7 странице была, забили на нее совсем а проблема не иссякла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...