Перейти к содержанию

ПА в пати


Рекомендуемые сообщения

1. 1makap1 , сагит 99, клан MAFIA2. Суть проблемы: Я может чего не вкурсе, но судя по статам в .whoami  ПА в пати не распространяется ( 

На скрине - 1makap1 c ПА, Вероника - без. 

post-1278-0-23109700-1398231617.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно, сейчас посмотрел, статы не меняются...у перса с ПА остаются такие же как были и у перса без ПА тоже...такое ощущение что без пати оба стоят, а не в пати...

а почему тему перенесли в жалобную книгу? это же баг....

 

Кроме того сейчас посмотрел на дроп с мобов, персом без ПА и персом с ПА...причем оба были без пати...и шансы одинаковые.....это что ПА теперь не пашет чтоли?

точнее ПА привели к офу.. работает только на экспу и СП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на экcпу работали, то модификатор EXP и SP поменялся бы у перса без ПА 

Изменено пользователем 1makap1
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим скрины...2 перса в пати..оба 99...один с ПА другой без...одному дают экспы больше чем другому....РЕЙД ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! :)) ты снова жжешь! :)))

post-1447-0-33272400-1398234143.jpg

post-1447-0-78191900-1398234152.jpg

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее ПА привели к офу.. работает только на экспу и СП?

 

вполне возможно, т.к. шанс выпадения дропа у нас куда больше чем на офевозможно и па решили сделать в точности как на руофе, без поднятия шанса на дроп, а т.к. у нас шанс дропа выше - всем скажут, радуйтесь что оставили хотя бы это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно, т.к. шанс выпадения дропа у нас куда больше чем на офевозможно и па решили сделать в точности как на руофе, без поднятия шанса на дроп, а т.к. у нас шанс дропа выше - всем скажут, радуйтесь что оставили хотя бы это)

нет, на шанс дропа влияет по мобам...только странно....

Вазьмем например моба и шанс выпадения рецепта на айдиос лайт перчи...шанс без ПА 1/1000 шанс у перса с ПА 1/500 шанс когда оба перса в пати 1/625

разве не 1/750 должен быть?

Да и количество опыта...очень странное в пати....

Взял 2х персов без ПА в пати и им далось одинаковое количество опыта...

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91883-%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D1%84%D1%80/

 

вот же Темка Гайки..он же четко обьяснил что ПА делится на пати.....а сейчас что получается за гемор тогда?*

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опыт когда 2 перса без ПА в пати....44кк (напомню что когда второй перс был с ПА давали 54кк)

получается что за ПА в пати опыт увеличивается на 1.2 раза...но никак не 1.5....

рейты на опыт у перса без ПА 1.5, у перса с ПА 2.5...то есть в 1.67 раз больше..делим на 2 и должно быть тогда в 1.33 раза больше...а имеем 1.2 раза..

Да и это еще ладно...я непому понять почему разное количества опыта у 2х персов в пати при наличии ПА...если по словам Гайки рейты делятся на пати...

и это ОЧЕНЬ важная тема...не столько из-за количества опыта..сколько из-за дропа....т.е. есть ли смысл фармить эпиков в пати у которой у всех стоит ПА или нет...а тут вона нате...одна непонятка на другой...

post-1447-0-99565700-1398236046.jpg

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. есть ли смысл фармить эпиков в пати у которой у всех стоит ПА или нет...

 

как мне помниться на шанс дропа с эпиков па не распространяется.

 

так, мысли в слух: моя пати вся с па и тогда со всех инст и эпиков мы бы уже богами были  :angel_not:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне помниться на шанс дропа с эпиков па не распространяется.

 

так, мысли в слух: моя пати вся с па и тогда со всех инст и эпиков мы бы уже богами были  :angel_not:

а ну да...с этим я лоханулся....невнимательно прочитал что Гайка писал...только мафр влияет на эпиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но насчет опыта это сути не меняет...непонимаю..как он начисляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка же писал что он переделал отображение дропа. теперь, как я понимаю, будет отображаться бонус без учета разделения на пати чтоб не усложнять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в .whoami сейчас всегда показываются персональные рейты, самого персонажа. вне зависимости от того, в пати персонаж или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в .whoami сейчас всегда показываются персональные рейты, самого персонажа. вне зависимости от того, в пати персонаж или нет.

а в шифтовании моба получается конечный шанс со всеми перерасчетами рейтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в .whoami сейчас всегда показываются персональные рейты, самого персонажа. вне зависимости от того, в пати персонаж или нет.

а почему в пати дается разное количество опыта персонажу с ПА и персонажу без ПА? Одно дело когда рейты ПОКАЗЫВАЮТСЯ только персональные вне зависимости от пати, а другое дело когда и ДАЮТСЯ так же странно....

а в шифтовании моба получается конечный шанс со всеми перерасчетами рейтов?

 

Вазьмем например моба и шанс выпадения рецепта на айдиос лайт перчи...шанс без ПА 1/1000 шанс у перса с ПА 1/500 шанс когда оба перса в пати 1/625

разве не 1/750 должен быть?

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...