Перейти к содержанию

глюк с луками (ск. атаки)


Рекомендуемые сообщения

x1.5 это лишь иллюзия, заблуждение. На офе все видели простой и критический урон на сельфе, соотнесли величины и подумали, что криты у луков теперь х1.5 Но если следовать формуле выше, то при физ. атаке равной 1000 и пдефе 140 (цифры подобраны для наглядности):

Простой удар: 70*(1000+1000)/140=1000

Крит: 70*(1000+1000*2)/140=1500 

И вот оно то самое соотношение х1.5. С чего я взял, что там старый множитель х2, а физ атака просто идет добавкой? Во первых там было точно выявлено, что конечный урон выше, чем по старым формулам. Опытным путем было вычислено, что физ. атака всё-таки берется как х2 для простого удара. Соответственно для критического удара был либо множитель х1.5, либо бонус крита относился только к 1 физ. атаке. А это было уже достаточно легко выяснить просто разгоняя силу крита доп. эффектами. Соответствовала действительности именно формула P.Atk+P.atk*Crit Dmg Bonus.

почему при простом ударе у вас сумма двух физ атак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не добрался таки до курицы.

 

ну ради профилактики все таки. 

http://www.youtube.com/watch?v=juOG-mQSDFg

 

но все равно смущает что даже при меньшем хасте. количество выстрелов кажется больше.

 

. Как думаю видно в конце видео под просветом. скорость с арбалета явно выше лука. когда как у нас наоборот

. как я понимаю у нас арбалет тупо упирается в реюз как и на офе примерно на 1300-1400 хаста

. хотя мб все это паранойя и мне просто кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все равно смущает что даже при меньшем хасте. количество выстрелов кажется больше.

 

. Как думаю видно в конце видео под просветом. скорость с арбалета явно выше лука. когда как у нас наоборот

. как я понимаю у нас арбалет тупо упирается в реюз как и на офе примерно на 1300-1400 хаста

. хотя мб все это паранойя и мне просто кажется :)

Не удивительно, ведь скорость атаки луком так с арбалетом ни разу не поравнялась. Конечно арбалет был быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не добрался таки до курицы.

 

но все равно смущает что даже при меньшем хасте. количество выстрелов кажется больше.

 

. Как думаю видно в конце видео под просветом. скорость с арбалета явно выше лука. когда как у нас наоборот

. как я понимаю у нас арбалет тупо упирается в реюз как и на офе примерно на 1300-1400 хаста

. хотя мб все это паранойя и мне просто кажется :)

Лучше узнай какие на оффе параметры стоят лука/арбалета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...