Перейти к содержанию

блес таути


Рекомендуемые сообщения

Фармерюги, делитесь, кто какой дроп видел. По базе вижу шанс блес арм 60%, кольца 4% и шанс ослока 10%. в итоге с мафр имеем 120%, 8% и 20% соответственно. На деле с захода имею примерно такой дроп: 2 краски, 2 блес арм и 2 редких са. ищу гадалку, которая снимет проклятье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда шанс выпадения кольца таути 4% и тем более 8%???

 

Таути (обычный) шанс выпадения Кольцо Таути (Tauti's Ring) - 0.5% — 1%

 

Таути (экстремальный) шанс выпадения Кольцо Таути (Tauti's Ring) - 1.755% — 2.155%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишки с кундами ну ка подробнее. Пару раз пробовали выносить всех кунд ,толку ноль шанс не как не менялся. Когда поправили?

а и в плане мафр как они там действуют? Я что-то сомневаюсь что марфы и в в твинопаке есть. Или на твинопак пофиг и рассчет идет из пака нанесшего больший урон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишки с кундами ну ка подробнее. Пару раз пробовали выносить всех кунд ,толку ноль шанс не как не менялся. Когда поправили?

а и в плане мафр как они там действуют? Я что-то сомневаюсь что марфы и в в твинопаке есть. Или на твинопак пофиг и рассчет идет из пака нанесшего больший урон?

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91955-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D1%81-%D1%80%D0%B1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишки с кундами ну ка подробнее. Пару раз пробовали выносить всех кунд ,толку ноль шанс не как не менялся. Когда поправили?

а и в плане мафр как они там действуют? Я что-то сомневаюсь что марфы и в в твинопаке есть. Или на твинопак пофиг и рассчет идет из пака нанесшего больший урон?

лол :?))))) давно уже пашут уже как месяца 3 наверно , берешь такой заходишь на  блеску ,а там стоят кунды!!! вот их всех выносишь и радуешься , ток есть маленькое "но" софы которые с ними дерутся должны быть живы а кунды мертвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на верху кунд тоже выносить?

естественно :D и в низу тоже,  ток внизу надо чтоб софы остались живыми , поэтому  там осторожней надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...