Перейти к содержанию

Пропал арбалет


Рекомендуемые сообщения

Сервер: Рейд 

Ник перса: Чили

Позавчера с арбы пропал арбалет никто не взламывал, просто исчез куда делся... гляньте логи пж, перс перерожден если удалился бы были хоть кристалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой именно арбалет?  http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=items&type=weapon&subtype=crossbow

 

Если этот  http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=18725, то вы  сначала  SA поменяли

[17.05.14 15:46:18] MultiSellDelete 18725 +3 Apocalypse Shooter Focus (0)[306306482]Чили[284544937] 0
[17.05.14 15:46:18] MultiSellDelete 57 Adena (55347817)[284544948] Чили[284544937] 55347817
[17.05.14 15:46:18] MultiSellCreate 18727 +3 Apocalypse Shooter Haste (1)[279333218] Чили[284544937] 1

 

А потом УДАЛИЛИ

[17.05.14 22:51:03] Delete 18727 +3 Apocalypse Shooter Haste (1)[279333218] Чили284544937] 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы вот только я не удалял, да и при удалении льбая шмотка или пуха после перерождении не удаляется а ломается на кристалы, арбалет просто исчез я его купил чтобы фармить а не удалять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так конечно, сервер за вас решил нажать на кнопку.  Когда вещь  пропадает по вине сервере, никаких записей по предмету в логах  нет. А тут четко прописано DELETE.

 

И потом, вещь пропала 17 мая сегодня 20 мая. Почему ждали три дня - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 профе да, а когда перс перерожден там хоть заудаляйся все равно кристализацию просит нажать и просто так предмет не удалится даже ц вещи ито дают кристалы

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно и купил уже перерожденным персонажем арбалет, т.е. немог он просто бесследно удалиться, если бы я хотел его сломать то точно не с са и 300 атт купил бы или выбил голый

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно и купил уже перерожденным персонажем арбалет, т.е. немог он просто бесследно удалиться, если бы я хотел его сломать то точно не с са и 300 атт купил бы или выбил голый

Ну да, у нас игроки то сами ничего не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как автор темы хочешь обяснить, что удаление произошло именно по запросу клиента, а не самопроизвольно по хотению сервера?

Данная запись в логе, про удаление вещи, появляется только в одном случае - когда сервер обрабатывает от клиента пришедший пакет на удаление вещи, именно удаление, а не кристаллизацию. Толкьо в этом пакете, при удачном удалении вещи, есть запись в лог с пометкой "Delete".

 

А то, что слать серверу - запрос на кристаллизацию или запрос на удаление - решает сам клиент, руководствуясь тем указана ли возможность кристаллизации для конкретной вещи в его данных (в dat-файлах), а так же тем, есть ли у игрока достаточный уровень скилла кристаллизации.

 

так что в данном случае я вижу только две причины: все делалось до получения подходящего уровня кристаллизации (пробуждения т.е.) или же у автора темы были чем-то изменены файлы клиента.

есть еще конечно третий вариант, но уже очень нехороший по последствиям для автора - он пользовался какими-то программами для работы с пакетами игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я изменил файлы клиента, стал бы тут писать о своих нарушениях в теме то что я каким то образом удалил свой арбалет?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому что вы мне писали в ПМ после осады, на счет "баганых скилов" это третий вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто из вашего клана есть люди которые говорят что вы юзаете и как это делаете и если помнится в пм было написано если юзаете то делайте это не так чтобы остальным это было видно и доставляло дискамфорт

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально, но люди из нашего клана, собранного из остатков игроков вообще не поддерживают с нами никаких отношений, кроме сбора на осаду.вы мне писали немного про другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что в данном случае я вижу только две причины: все делалось до получения подходящего уровня кристаллизации (пробуждения т.е.) или же у автора темы были чем-то изменены файлы клиента.есть еще конечно третий вариант, но уже очень нехороший по последствиям для автора - он пользовался какими-то программами для работы с пакетами игры.

Гайка жжжжооот! Отсыпь чуток!?

Смысл Коляну сперва удалять пушку, а потом самому же палиться и самому же просить проверить логи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка жжжжооот! Отсыпь чуток!?

Смысл Коляну сперва удалять пушку, а потом самому же палиться и самому же просить проверить логи?

Бывают такие ситуации,когда кривые руки дают о себе знать)

зы.в далеком 2008 (или когда там Хб было), я случайно удалила династи верх,но. Тогда все знали,что сервер каждый час после 59 минут как то "зависал",не знаю как описать. А случилось это так - удаляла мусор из инвентаря, верх был не одет,а лежал в инв тоже. Переносила мусор в ячейку удаления И во время лага ,пока я его тащила поверх шмотки,они видать поменялись местами(мусор на место верха, верх тащился мышкой) чего даже не было видно)) Такие дела кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи мне не показали ничего кроме того, что вещь была удалена. Сторонних заходов на персонажа не было, следовательно это сделал сам хозяин. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...