Перейти к содержанию

Не прогружается перс в ГХ


Рекомендуемые сообщения

Хотел загрузить 3 окна и потаскать парики, прогрузились 2 персонажа, 3-тий увел окно в "не отвечает", после один из персонажей, что были загружены, тоже завис напрочь, остался работоспособный лишь 1 персонаж, дальнейшие попытки загрузить вылетевших персонажей приводит лишь к полному зависанию окон(закрыть можно лишь через диспетчер программ). Буду ждать исправления)) (персонажи SOD, VirulenT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошедшего рестарта все должно быть в норме

будут еще такие случаи в каких-то локациях - буду разбираться, но подозрения в причине уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошедшего рестарта все должно быть в нормебудут еще такие случаи в каких-то локациях - буду разбираться, но подозрения в причине уже есть.

вчера при убийстве антараса все кто там присутствовал зависли, пришлось перезаходить чтобы поднять дроп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять тоже САМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВЫЙ ДЕНЬ И ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вашу то блин налево!!!!!!!!!!!!!!!!!................

улетел в ГХ с утра и перс завис и теперь не грузится ник "lN1ke" Это уже даже не смешно! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже попался в ловушку))) залетел в гх и все зависло. попытки релога не помогают. ник Prezident

Изменено пользователем sevastopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять тоже САМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВЫЙ ДЕНЬ И ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вашу то блин налево!!!!!!!!!!!!!!!!!................

улетел в ГХ с утра и перс завис и теперь не грузится ник "lN1ke" Это уже даже не смешно! :)

Переместила.

опять гх завис,Stij

Переместила

тоже попался в ловушку))) залетел в гх и все зависло. попытки релога не помогают. ник Prezident

Переместила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...