Перейти к содержанию

summoner как дпс чар


Рекомендуемые сообщения

я бомж! :)))) а оли бижа просто теперь же просто Р грейд и все..не как раньше...

33к токенов стоит серьга, А грейд. а не с сундучка которую можно получить Р!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33к токенов стоит серьга, А грейд. а не с сундучка которую можно получить Р!

точно, сто лет уже не смотрел призы на олике...:)) спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочу особо разгонять сумика...а то он тира догоняет по дамагу....итак уже впритык...а тир у меня заместо танка, так как фармлю таути без лека, а сумики не отлекаются от дамага.. :))

зачем хил :) направил дд ,запилил макрос на исе на дебффы. И пошел чай с вкусняшками пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем хил :) направил дд ,запилил макрос на исе на дебффы. И пошел чай с вкусняшками пить

хил у меня в булко пати руми кидает...а то 40% от исы мало, надо 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 % в пвп же, в пве до 70 загонять мона, как писали ) 

Та система не совсем ясно что с чем скатаеться и как работает. опытным путём опупеешь проверять.

Пример:

У нашего мага, путь зла  +10  , это -40% маг брони.

У меня руми +10 разум, это -35% маг брони.

На орбисе мы кидали ису -40%,маг брони.

Это уже больше минус 100%

При этом если не было нацеливания от лукаарбы, то маг слабее бил.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без стакана не разобраться  

 

Заканчивайте флудить во всех темах, иначе вас ждёт премодерация всех ваших сообщений. 

Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы новый эпик,хиро двурук (у таути п атаки меньше вроде?) и баф курици....трансформу зака,а в ангела когонить др посадить

хочу пофапать на такие статы

post-1371-0-46289500-1402556183_thumb.jpg

Изменено пользователем Mypppka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф волка  черепахи много прибавки дают ?

А что дает баф курицы ангела

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф волка ложится только на самого волка, баф черепашки дает +5% патак. баф камаэля: http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=96731139

еще бы новый эпик,хиро двурук (у таути п атаки меньше вроде?) и баф курици....трансформу зака,а в ангела когонить др посадитьхочу пофапать на такие статы

больше люблю смотреть на циферки дамаги по драконам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы новый эпик,хиро двурук (у таути п атаки меньше вроде?) и баф курици....трансформу зака,а в ангела когонить др посадитьхочу пофапать на такие статы

трудно заморочить в одно время все тригеры, рапсы, тоши и тд. очень много чего нету )

post-211-0-96244900-1402578457_thumb.jpg

Изменено пользователем rooy
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно заморочить в одно время все тригеры, рапсы, тоши и тд. очень много чего нету )

рядом с тригером КК чего за хрень?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас столько силы в параметрах ( у делика аж 122 у мурки тоже там 110 чтоли) у меня на коте 65

Из 65:

сет+ 3стр

тату +15

рубаха +2

лс в пухе +1

+ скилы от дуала но они на сам параметр стр о не влияют...

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, трансформы имееют свои базовые характеристики, в гайде об этом написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно заморочить в одно время все тригеры, рапсы, тоши и тд. очень много чего нету )

После сонат сиреневый скил от не перерожденного иса как я понял, а за ним спадающий от кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сонат сиреневый скил от не перерожденного иса как я понял, а за ним спадающий от кого ?

это не от иса,это скил граница клана, спадающий это икона шт,а самый конечный это бафф инспектора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сонат сиреневый скил от не перерожденного иса как я понял, а за ним спадающий от кого ?

синий - скил клана +3% фатаки. спадающий за ним - скил с трансформы грааль апостал дает +фатаки, незнаю точно сколько :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ну получается с такой атакой можно быть секунд 15 а дальше она будет в пределах 30-40 и то максимум (транс ибо)

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мешает завести 14 рапсодий и 2 шк и давать их по откату?

просто на бафе исы в тф зака получилось 34к патак и 38к на тенях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я не б этом)) вот для кача скажем в 3 окна чтобы более менее п атака была разогнана, что нужно ?

Трансформ + ис + шилка, а еще какие-нить прибамбасы можно придумать ?) (скил Дикость и баф 10 лвл майта есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кача в 3 окна тут ничего больше и не придумаешь) вообщем бьешь сумонером с руки в трансформе закена/набиаропа или любой другой боевой трансформе, даешь иконы по откату, дебафаешь с исы. еще можно купить черепашка за 9 колов ( +5% фатак) ну и исой уходить в трансформу Апостал Грааль и давать баф с него.

p/s/ гайд чтобы выдать макс дпс по РБ и каждая мелочь вроде 3% более весомо на максимальном разгоне, в дейли каче не к чему на эта заморачиватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну сумоны щас топ дпс, с введением обновления видно общий дпс хозяина и сумов, цифры канеш получаются страшные)

а если замарочится как деликат, то думаю наши сумы будут бить и не по 500, а по 800+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сумоны щас топ дпс, с введением обновления видно общий дпс хозяина и сумов, цифры канеш получаются страшные)

а если замарочится как деликат, то думаю наши сумы будут бить и не по 500, а по 800+.

норма же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

по моему нет разницы что темный сум, что светлый.

допустим у сумов по 5к и множитель крита х5, т.е. у темного получается 5к+20%=6000, 6000*5=30к крит темного сумона, а у светлого выходит 5*5=25к крит и плюс баф 20% получаются те же 30к крита, вот только у темного обычные атаки больнее на 1к, так что если я правильно рассуждаю, то темные сумоны наносят больший дпс чем светлые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему нет разницы что темный сум, что светлый.

допустим у сумов по 5к и множитель крита х5, т.е. у темного получается 5к+20%=6000, 6000*5=30к крит темного сумона, а у светлого выходит 5*5=25к крит и плюс баф 20% получаются те же 30к крита, вот только у темного обычные атаки больнее на 1к, так что если я правильно рассуждаю, то темные сумоны наносят больший дпс чем светлые

добавь тудаКК и буит уже сила крита у светлоухого больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ дпс сейчас: берем камаэля с дуалом коня, фул баф с котом, иконой, рапсой и камиком, одеваем елегия лайт и хиро / пве маг двурук и в бой 

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че таути двурук уже не надо? я тока купить хотел(


добавь тудаКК и буит уже сила крита у светлоухого больше

какая разница, что 30к темного умножить на два, что 30к светлого умножить на два, получится одно и то же число) при любом равном бафе у темного дпс получается выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переточенный пве двурук выдаст больше дпса на фул разгонах. таути упирается в кап и от него толк только в 450 атт, что на нашем сервере выглядит сомнительным преимуществом

Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если я иду покачаться в сум+иса, то лучше таути все таки?

да, тут таути лучше) просто вне конкуренции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще что б сделать топ дпс, нужна трансформа принца демонов

p.s. покупайте у меня))

закен для топа лучше подойдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...