Перейти к содержанию

summoner как дпс чар


Рекомендуемые сообщения

а тату есть смысл ставить если в трансформе буду? или тату плюсуются к статам трансформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че таути двурук уже не надо? я тока купить хотел(

 

какая разница, что 30к темного умножить на два, что 30к светлого умножить на два, получится одно и то же число) при любом равном бафе у темного дпс получается выше

сила крита у коня выше буит пропиши команду все увидишь

набиароп наше всё )

 

расскажи лучше баг как статы трансы без нее оставаться могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожму руку тому человеку, кто сделает х50 силу крита у теней/котов, а так кул стори про ваши расчеты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лс в пушке на самона распространяется ?

Поймал могущество в пвп дает 5% прибавки в пвп...по .whoami, а вот если тебя бьет перс, а ты бьеш моба будет ли прибавка и будет ли действовать прибавка на самонов ?

 

Да и вобще какой лс лучьше для сумов.

Еще же лс для фенек есть)) с них можно прибавку какую-нить поймать, опять же все для родненьких сумиков.

И как это силу крита у сумов увеличить, она ж не передается с хозяина

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего  вы там все разгоняете?) кого убивать то? Инстансовые троглодиты в 1 сумма падают максимум за 15 минут. Бустить сумма чисто из-за драконов, вот Вам заняться не чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лс в пушке на самона распространяется ?

Поймал могущество в пвп дает 5% прибавки в пвп...по .whoami, а вот если тебя бьет перс, а ты бьеш моба будет ли прибавка и будет ли действовать прибавка на самонов ?

 

Да и вобще какой лс лучьше для сумов.

Еще же лс для фенек есть)) с них можно прибавку какую-нить поймать, опять же все для родненьких сумиков.

И как это силу крита у сумов увеличить, она ж не передается с хозяина

из лсов полезным будет 30 крита / 1 СТР, но это лишь приятные мелочи. пвп майт работает только в пвп, когда ты бьешь чара, на самонов будет действовать т.к. будет бафнут на него ( сейчас есть команда .whoams или .whoamp не помню, чтобы посмотреть статы суммона)

 

вот я и говорю что конь имеет топ дпс потому что у него есть сила крита на петах, которую другим классам больше никак не получить, кроме бафов, что дает ему безоговорочное приемущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переточенный пве двурук выдаст больше дпса на фул разгонах. таути упирается в кап и от него толк только в 450 атт, что на нашем сервере выглядит сомнительным преимуществом

)

что интересно подразумевается фулл разгоном, я так понимаю там в строке баффа нет шилки) Вообще суму переточенный пве двурук весьма сомнителен. Выбор сума, если не дубина, то переточенный пве лук, не?

вот я и говорю что конь имеет топ дпс потому что у него есть сила крита на петах, которую другим классам больше никак не получить, кроме бафов, что дает ему безоговорочное приемущество

Мб это на переточенных чарах. Если сравнивать пустых, то конь в одинаковом шмоте (айдиос лайт, таути), на баффе исы, кк никто не выбивает на практике (инсты окт, бокт, таути, бтаути) никогда не давал больше урона кота или фс.

Изменено пользователем basal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

что интересно подразумевается фулл разгоном, я так понимаю там в строке баффа нет шилки) Вообще суму переточенный пве двурук весьма сомнителен. Выбор сума, если не дубина, то переточенный пве лук, не?

Мб это на переточенных чарах. Если сравнивать пустых, то конь в одинаковом шмоте (айдиос лайт, таути), на баффе исы, кк никто не выбивает на практике (инсты окт, бокт, таути, бтаути) никогда не давал больше урона кота или фс.

еще раз дубина и только дубина, на лук икона не работает, в трансформе идет штраф на лук (кроме набиаропа) фул разгоны: шилка кот инспектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лук икона не работает

ты людей то сознательно дезинформируешь? +30% патк, + 30% хаста и др., +30% скорости, + 40% вампа - этого всего нет на луке?

Но конечно согласен - лук в топку.

фул разгоны: шилка кот инспектор

напиши "и прочее", список далеко не полон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз в какую игру вы играли на свое домашнем сервере, 30% патки это ничто в ставнении с +100% силой крита в дубине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переточенный пве двурук выдаст больше дпса на фул разгонах. таути упирается в кап и от него толк только в 450 атт, что на нашем сервере выглядит сомнительным преимуществом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда .whoamp только у меня не пашет? с вызванным петом пишет у вас нет призванных питомцев ><

Добавлены две новые voiced-команды: .whoamp - показывает информацию о вызванном питомце, .whoams - показывает информацию о вызванном слуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только в .whoams не видно влияет ли что-либо на патаку или нет...

шанс физ крита и его сила

с луком кстати всегда шанс 500 и атаки на ~1500 больше чем с переточенным возмездием, а сила крита всегда 1 и та же хз почему (кот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп маит должен давать прибавку к физ атаке, видимой прибавки как у меня так и у сумов в пвп нет,  или оно каким то "задним" числом прибавляется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только в .whoams не видно влияет ли что-либо на патаку или нет...

шанс физ крита и его сила

с луком кстати всегда шанс 500 и атаки на ~1500 больше чем с переточенным возмездием, а сила крита всегда 1 и та же хз почему (кот)

Призыватель с руки дпсит с ое возмездием если еще не доперло.

из лсов полезным будет 30 крита / 1 СТР, но это лишь приятные мелочи. пвп майт работает только в пвп, когда ты бьешь чара, на самонов будет действовать т.к. будет бафнут на него ( сейчас есть команда .whoams или .whoamp не помню, чтобы посмотреть статы суммона)

 

вот я и говорю что конь имеет топ дпс потому что у него есть сила крита на петах, которую другим классам больше никак не получить, кроме бафов, что дает ему безоговорочное приемущество

Крит урон гиганта топ вариант для сумонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

5 рубин, 5 опал, остальное ничего нового. а ну и ветка сп http://pix.my/b78XGrjGвместо резистов можно взять еще хасту с ветки стража 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм самое интересное по дамагу если взять одинаково одетых артейку война и сума кто обгонит...

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик копейки дает, сум передамажит артейку под тошем определенно 

Такс, а если сменить родительскую профу эссенцией получим ли прибвку к патак или она будет не существенна. Если да то в кого лучьше "прыгнуть"

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если взять драк лук, и кота со статами тёмного? под иконой шт передамаживали 3 лвл лука, со вторым лвлом на заметную циферку такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну типа сила крита и все такое) возможно. но тёмные мне нравятся гораздо больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот задумался есть кот в кого сменить расу.

Говорят в карамеля, там на рассовой трансформе 5 мин дамаг гораздо лучше, чем у других так ли это или все же в кого то другого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в расовой трансе камаеля, то лучше сделать темного сума, дпс выше чем у коня будет) с драк пухой точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то понятно, заного делать сума сабы, дуалы, скилы - дорого стоит. 

Драк пуха нужна хотяб не осколок у кого такую одолжить хз)

Тут вот вопрос в другом, есть ли понт) от смены расы хумана (кота) в карамеля или другую расу, будет ли сильный прирост в дамаге.

Стоит ли овчинка выделки ><\

Жаль тестового сервера нет посмотреть как бы что было эх...

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая буст на рейде не вижу смысла вообще что то придумывать) у вас там инсты разлетаются за рапсу наверное, так, на драконах подпсить разве что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явно не за рапсу)) минут 10-15 вот чтоб за 5 надо :ah:

Дак посмотри видосы как разгоняют сумов на офе и прикинь возможности на Рэйде и поймешь кто тебе нужен.

Но думаю самые профитные это темные сумы на рэйде. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые профитные на инстах это титаны.

Ну при хорошем и грамотном разгоне да, но тут же про сумов спрашивают )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не скажу, тк стигма злоба и правосудие вообще не должны ложится на мобов 85+. еще есть заряд щита у танка 10% кв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть ли понт) от смены расы хумана (кота) в карамеля или другую расу, будет ли сильный прирост в дамаге.

 

:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...