Перейти к содержанию

беспредел ГМов


BaDseek

Рекомендуемые сообщения

1. BaDse 03/06/14 23:03:29 10/06/14 23:03:29 Justina оскорбление администрации 

Могу я взглянуть на причину,а верней те оскорбления,которыми вы руководствовались определив наказание моему орку?Начнем с этого))))  Лишь начнем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне что написали? Можете заменить мне бан чата на бан перса если я еще матом буду ругаться

 

 

 

post-15337-0-59600100-1401817255_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня подобного рода "наказания" давно не устраивают .   Каплю ясности.  

Термин «наказание» в психологии означает действие, которое совершается с целью уменьшения, по крайней мере временно, вероятности того, что какое-либо поведение наказанного повторится. Предполагаемая цель наказания — побудить человека или животное не вести себя данным образом. Это наиболее общий метод контроля поведения.

повторяю вопрос .  где то,за что я так поулчил?

а вот и не так было дело,есть крин.где я писал ясно,чтоб разбанили моего персонажа по бан чату,потому ,что утром,при захвате форта,брат вел себя неадекватно,я просил снять бан чата с бадси,а ЕСЛИ,толкьо иь в том случае,ЕСЛИ подобного рода поведение будет повторяться.забанить его хоть на месяц,так дело было,а вы ещё и тут пытаетесь вести себя как обманщица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не устраивает ваше неадекватное поведение. Получив бан чата вы начинаете писать похабщину и угрожать  со своих твинков,  которые тоже в бане.

 

 

1. BaDse 03/06/14 23:03:29 10/06/14 23:03:29 Justina оскорбление администрации

2. батяня 03/06/14 21:53:30 10/06/14 21:53:30 Gelan оскарб. администр.

3. baffer2013 03/06/14 21:48:44 06/06/14 21:48:44 Justina оскорбление администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скриншоте видно прекрасно,что писал я ,УЖЕ будучи забаненым. и условия мои были уместны лишь в том,потворяю ЛИШЬ В ТОМ случае,если ПОСЛЕ разбана,которого не послеловало, я  снова буду себя так вести.        вы когда -нибудь видели,что  с 1 стороны условия соблюдались.а с другой нет? тогда бы все бумаги,будь те ,при покупке/продажи  либо любые другие не имели бы веса.

Я никому не угражал. покажите мне как я вам угрожал , и снова выставите себя на всеобщее посмешище. как ВСЕГДА)

бафер не мой персонаж)))     а за батяню и своих персонажей я отвечу,за все свои слова,толкьо  по законным основаниям,а не вашим выдумкам и бредням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут логи чата и  выложу всё, что вы писали со всех персонажей.Всё что писали мне и саппорту Gelan. Вот потом мы будем разговаривать на тему кто тут клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС и сюда,не чег омне завтра.вы же уверены в своей правоте,я же сомневаюсь в вас и на предмет вашего соответствия на занимаемую должност тоже на досуге создам тему,в которой соберу все ,что копил все это время. все ваши необоснованные действия,удаление тем ,на которых видно,что вы пользуетесь положением и безнаказанностью.и гелану вашему тоже будет,что заметить в своем поведении и вычеркнуть мысль о том,что он и дальше сможет следовать вашему примеру и делать как вздумается,НЕ ЧИТАЯ ПРАВИЛ.

Че ты мне тут ГЕЛАН шлеш  скриншот ?))))        где угроза?))))) чем?)))

Завтра будут логи чата и  выложу всё, что вы писали со всех персонажей.Всё что писали мне и саппорту Gelan. Вот потом мы будем разговаривать на тему кто тут клоун.

вы,кто ж ещё)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕЙЧАС и сюда,не чег омне завтра.вы же уверены в своей правоте,я же сомневаюсь в вас и на предмет вашего соответствия на занимаемую должност тоже на досуге создам тему,в которой соберу все ,что копил все это время. все ваши необоснованные действия,удаление тем ,на которых видно,что вы пользуетесь положением и безнаказанностью.и гелану вашему тоже будет,что заметить в своем поведении и вычеркнуть мысль о том,что он и дальше сможет следовать вашему примеру и делать как вздумается,НЕ ЧИТАЯ ПРАВИЛ.

Че ты мне тут ГЕЛАН шлеш  скриншот ?))))        где угроза?))))) чем?)))

Да уже не первая ваша тема, я всё уже наизусть знаю что вы напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я пишу что либо,я знаю на что иду. Я согласен отбывать наказание за то,что сделал и в чём повинен. Но  по вашему  личному усмотрению.и  самовольных раздач банов перса и раздачей бан чатов я всегда буду выражать недовольство.ибо не так должен работать закон.

Да уже не первая ваша тема, я всё уже наизусть знаю что вы напишите.

 да вот именно,я устал с вами бадаться. вы руководствуетесь самомнением ,а не ПРАВИЛАМИ ИГРЫ! КТО ВЫ? Администрация? нет,вы скорей правонарушители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. BaDse 03/06/14 23:56:47 06/06/14 23:56:47 Justina угроза саппорту в личку

Если я пишу что либо,я знаю на что иду. Я согласен отбывать наказание за то,что сделал и в чём повинен. Но  по вашему  личному усмотрению.и  самовольных раздач банов перса и раздачей бан чатов я всегда буду выражать недовольство.ибо не так должен работать закон.

 да вот именно,я устал с вами бадаться. вы руководствуетесь самомнением ,а не ПРАВИЛАМИ ИГРЫ! КТО ВЫ? Администрация? нет,вы скорей правонарушители!

Пожалуйста тогда идентифицируйте себя, а вы кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не устраивает то,чт овы ВООБЩЕ дали бан перса, что вы мне тут 4 дня убрали,бан перса то остался 3 дня !  либо разбанивайте ПОЛНОСТЬЮ, либо вы сами сейчас усомнились в решениии,а значит прав я. а вы признали то,что дали бан не по закону.

1. BaDse 03/06/14 23:56:47 06/06/14 23:56:47 Justina угроза саппорту в личку

Пожалуйста тогда идентифицируйте себя, а вы кто?

а я игрок,и согласен сидеть наказании на попе ровно,если оно правомерное и обоснованное,основания чему есть и самые что нен а есть правильные . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не уберу. Формулировку поменяла и бан  выдала в соответствии с формулировкой.

 

Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы Игрока или вопрос, непосредственно касающийся работы сервера. Воздержитесь от вопросов личного характера.

Запрещено оскорбление администрации, в любых проявлениях.
1.Запрещается негативное обсуждение действий администрации и саму администрацию, различные (даже косвенные) оскорбления.

2. Мат, оскорбления в личку саппорту
Наказание: бан-чата от 1000 минут (при наличии нецензурной лексики -1-3 дней) до бана аккаунта

Явный  флуд в личку саппорту

Наказание:  бан чата 10(30)минут, повторно - 600 минут, повторно 1000 минут (при особо злостном флуде – бан персонажа  на 1 день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не уберу. Формулировку поменяла и бан чата выдала в соответствии с формулировкой.

такой же,как этот?     по той же системе? что хочу,то и делаю?  

Нет не уберу. Формулировку поменяла и бан  выдала в соответствии с формулировкой.

 

Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы Игрока или вопрос, непосредственно касающийся работы сервера. Воздержитесь от вопросов личного характера.

Запрещено оскорбление администрации, в любых проявлениях.

1.Запрещается негативное обсуждение действий администрации и саму администрацию, различные (даже косвенные) оскорбления.

2. Мат, оскорбления в личку саппорту

Наказание: бан-чата от 1000 минут (при наличии нецензурной лексики -1-3 дней) до бана аккаунта

 

Явный  флуд в личку саппорту

Наказание:  бан чата 10(30)минут, повторно - 600 минут, повторно 1000 минут (при особо злостном флуде – бан персонажа  на 1 день)

 

ЛААААДНО!)))ГДЕ тут флуд или ярая ненависть?)))))))  бан чата,а ГДЕ же бан аккаунта? где я на него заработал????? покажите ка!)))

post-26555-0-38375800-1401818726_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 минут мало. За оскорбление игроков 600 минут бан чата выдаем.

 

 

Оскорбления иили использование грубых слов в отношении другого игрока(например: [ник игрока] лох, [ник игрока] урод, дебил, козёл,[ник игрока}Loch) Если на скрине виден чёткий диалог между двумя персонажами и в отношении одного из них использовано оскорбление.
Наказание: бан-чата 600 минут

Наказание: бан-чата 1000 минут (для хиро чата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ка,оправдывайтесь. читать вас смешно уже...... ни 1 удовлетворяющего меня отвтета не прочитал. эту тему закроете,не разбанив персонажа.новую создам. надоело мириться с неверными наказаниями.

400 минут мало. За оскорбление игроков 600 минут бан чата выдаем.

а где тут оскорбление?      дружеский стеб в шуточной  форме, где оскорбление?

давайте ка,оправдывайтесь. читать вас смешно уже...... ни 1 удовлетворяющего меня отвтета не прочитал. эту тему закроете,не разбанив персонажа.новую создам. надоело мириться с неверными наказаниями.

а где тут оскорбление?      дружеский стеб в шуточной  форме, где оскорбление? давайте щас все будут за такие "окорбления"  сидеть вечно в бане .давайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ БЫ не помешало их читать хотя бы изредка. я то все на зубок знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж всё ещё не разбанен и на БулкИнвестБанк бан чата висит...... что-то не ясно?

Зачем читать? Я их сама писала.

ДАК ВОТ ОНО ЧТО))))))) а я то думаю то кулич главный... оказывается вы..

Изменено пользователем BaDseek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж всё ещё не разбанен и на БулкИнвестБанк бан чата висит...... что-то не ясно?

ДАК ВОТ ОНО ЧТО))))))) а я то думаю то кулич главный... оказывается вы..

 

Нет. К вам опять вернулся начальственный тон? Не забудьте приписать что пожалуетесь Куличу, к этому всё и идет в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит нет?)) ваши слова,чёрным по белому))))   язвите? а это ли не доказательство того,что вы себе позволяете даже тут агрессию к игрокам? не соответствие должностному поведению...мой "тон" недовльного игрока.и заметте ,нет ни 1 слова.которое я не смог бы подтвердить и оно считалось бы агрессивным.

Изменено пользователем BaDseek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж всё ещё не разбанен и на БулкИнвестБанк бан чата висит...... что-то не ясно?

Нет не ясно. Именно в этом контексте я и написала.

 

 

Где агрессия то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. К вам опять вернулся начальственный тон? Не забудьте приписать что пожалуетесь Куличу, к этому всё и идет в этой теме.

я не собираюсь жаловаться Куличу,у него в отличии от вас есть дела,которые он решает. решает ,а не тупо отмахивается.   врните Люшер на должность! хватит присылать ГМов,которые ничего не понимают в том,чем занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше Минибуку вернуть

и его тоже. я ЗА   ..многие меня поддержат.

Вы ушли от темы .признайте то,что вы столько понаделали по своему усмотрению,что уже и не  пытаетесь следовать правилам . и разбанте моего BaDse ,снимите бан чата и снимите бан чата с игрока БулкИнвестБанк.    я устал локазывать то,в чём не виноват и оправдываться не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бан чату  БулкИнвестБанк. -оскорбление было, бан чата выдан даже меньше чем положено. Скрин предоставлен.

 

По второму персонажу -логи чата будут завтра, завтра их выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бан чату  БулкИнвестБанк. -оскорбление было, бан чата выдан даже меньше чем положено. Скрин предоставлен.

 

По второму персонажу -логи чата будут завтра, завтра их выложу.

Т.е. Вы отказываетесь поступать по правилам?    я завтра уже не буду онлайн,завтра мнен икто форт не вернет !  эполеты и опыт ,я заплатил аденой за кач, вы мне её вернёте? не думаю.  всё сейчас и только сейчас,разбанивайте хотя бы BaDse и я ничего не пишу больше в этой теме.

Изменено пользователем BaDseek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нарушайте правил, тогда не будете наказаны.

 

Это не первый случай, когда после всех ваших высказываний вы создаете тему и пытаетесь вытребовать разбан, ссылаясь на не правильные действия администрации.  Я недавно забанила ваших твинков кого на 360 кого на 10 дней, потому что я устала читать от вас оскорбления и мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нарушайте правил, тогда не будете наказаны.

 

Это не первый случай, когда после всех ваших высказываний вы создаете тему и пытаетесь вытребовать разбан.  Я недавно забанила ваших твинков кого на 360 кого на 10 дней, потому что я устала читать от вас оскорбления и мат.

Какое это имеет отношение к данной теме?  я не виноват,что вы раздаете бан чаты и баны персов направо и налево ,к тому же там началось всё с этого,это после я нео тказывал себе ни в чём)))))))))      разбанте BaDse сейчас и я прощу вам ваши ошибки)

Нет причин выдавать ему бан персонажа вообще ! разбанивайте... поступайте по правилам. вы для этого занимаете посты ГМов.     и бан чата BaDse я готов оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))Отсидите бан и я вам прощу ваши .Потом начнем всё по новой.

 Вам это боком встанет)))))))))))) причём я будут карать вас по всем правилам и закону))))) на форуме!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком? Левым или правым? тут надо уточнить

будете продолжать язвить и лишь усугубите положение. в очередной раз прошу разбанить персонажей и снять блок чата. ибо вы возместите мне ущерб полностью и понесёте наказание за своё нарушение должностных обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, согласна понести наказание, если вы докажите, что я нарушила должностные обязанности.

 

Только мне вот непонятно, почему это я должна, находясь в игре, не помогать игрокам, которым помощь нужна, а читать ваши оскорбления и угрозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо )))))))))))))))))))))))))    Приступаю к поиску скриншотов) помните те 2 темы? которе я создавал ранее,дак они сейчас покажутся вам раем))))))) Скоро вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бадси уникальный долбо-орк =D хоть развлекает местных задров в гх, ему можно и скидку сделать за это )))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку я ему всегда делаю. Когда по правилам нужно было аккаунт забанить я лишь перса банила дня на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно бадси не расстраивайся. если придумают ачивку для рекордсмена по банчатам ты имееш все шансы ее получить  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо мне тут ля ля)))))))    сколько я тем мог создать,сколько вылить грязи,так что неизвестно кто кому скидку делает.   Последний раз прошу разбанить бадси и снять с него бан чата.  иначе буду вынужден добиваться этого далее... а я добьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, начну я первая.

 

ALL [EmilyRose] еб******* ГМы) слово было написано целиком

 

 ALL [EmilyRose] ху******занимаются слово было написано целиком

 

33. EmilyRose 03/05/14 14:16:54 10/05/14 14:16:54 Justina

 А надо было бан аккаунта.
 

 

 

ALL [strongBaby] ты мне тут  [03.05.14 14:27:11]

ALL [strongBaby] на орган не уперлась [03.05.14 14:27:15]

что я сделала? просто предупредила в пм. Но вы же не поняли и продолжили  меня пугать

 

31. StrongBaby 03/05/14 14:28:14 13/05/14 14:28:14 Justina оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причём тут это???????

по логам пробейте,это даже не с этих компьютеров заходил,нет о,что бы мой перс был.

я играю в  компьютерном клубе,тут более 10 компьютеров,игровой клуб.у меня многие друзъя играют в  LineAge2      World of Tanks Conter Ctraike и тому подобное .   вы мне бадси разбанте ,а не разговоры разговаривайте не относящиеся к данному вопросу и теме. не флудите пожалуйста. а проблему мою решайте.

можете попросить кулича пробить айпи компьютеров,и кто заходил с этого адреса, спросить знакомы ли ему ники игроков. даже он вам скажет,что с этого компьютера захожу не я один.

давайте от темы не удаляться.... сосредоточтесь на нике BaDse и напишите хоть 1 такой пример,когда я слал ГМов с этого ника.тогда я замолчу) а если не найдетё,разбанивайте его. прямо сейчас. договорилисЬ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё вижу и прекрасно разбираюсь в заходах. Мне Кулич в этом не нужен. К сожалению я не могу выложить ваши заходы, потому что там фигурируют названия аккаунтов.

 

 Наказания сняты не будут.

и причём тут это???????

по логам пробейте,это даже не с этих компьютеров заходил,нет о,что бы мой перс был.

я играю в  компьютерном клубе,тут более 10 компьютеров,игровой клуб.у меня многие друзъя играют в  LineAge2      World of Tanks Conter Ctraike и тому подобное .   вы мне бадси разбанте ,а не разговоры разговаривайте не относящиеся к данному вопросу и теме. не флудите пожалуйста. а проблему мою решайте.

можете попросить кулича пробить айпи компьютеров,и кто заходил с этого адреса, спросить знакомы ли ему ники игроков. даже он вам скажет,что с этого компьютера захожу не я один.

давайте от темы не удаляться.... сосредоточтесь на нике BaDse и напишите хоть 1 такой пример,когда я слал ГМов с этого ника.тогда я замолчу) а если не найдетё,разбанивайте его. прямо сейчас. договорилисЬ?)

А вы с этого ника и не пишите гадости, вы с твинков пишите.

139. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 05/05/14 17:59:00 n/a

140. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 05/05/14 05:13:38 n/a

141. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 05/05/14 02:32:15 n/a

142. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 03/05/14 14:50:35 n/a

143. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 03/05/14 05:23:31 n/a

144. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 03/05/14 00:42:26 n/a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё вижу и прекрасно разбираюсь в заходах. Мне Кулич в этом не нужен. К сожалению я не могу выложить ваши заходы, потому что там фигурируют названия аккаунтов.

 

 Наказания сняты не будут.

Ошибаетесь. Воздастся всем по заслугам . На этот раз я вам это обещать могу . Зря вы не слушаетесь старших и делаете всё,руководствуясь собственным мнением. как показывает,практика оно у вас работает против вас же.       Хотите нарушать правила и поступать как вздумается,поступайте.раз совесть не мучает и никто вас не наказывает.но меня вам разбанить придётся.не тот день,не та дата.  за своё я готов посражаться.

пойду копаться в грязном билье. воля ваша.

Я всё вижу и прекрасно разбираюсь в заходах. Мне Кулич в этом не нужен. К сожалению я не могу выложить ваши заходы, потому что там фигурируют названия аккаунтов.

 

 Наказания сняты не будут.

А вы с этого ника и не пишите гадости, вы с твинков пишите.

139. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 05/05/14 17:59:00 n/a

140. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 05/05/14 05:13:38 n/a

141. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 05/05/14 02:32:15 n/a

142. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 03/05/14 14:50:35 n/a

143. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 03/05/14 05:23:31 n/a

144. 46.146.171.137 [whois] n/a [бан] 03/05/14 00:42:26 n/a

да что вы,правда?)))       зря вы это начали))))))))))  вы не правы ,причём сами не представляете насколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

173.БулкИнвестБанк[входы]n/a[бан]04/05/14 04:36:43n/a

 

174.EmilyRose[входы]n/a[бан]03/05/14 15:29:06 n/a

 

175.EmilyRose[входы]n/a[бан]03/05/14 15:23:12n/a

 

176.StrongBaby[входы]n/a[бан]03/05/14 15:17:29n/a

 

177.StrongBaby[входы]n/a[бан]03/05/14 15:15:08n/a

 

178.BaDse[входы]n/a[бан]03/05/14 14:50:35n/a

179.BaDse[входы]n/a[бан]03/05/14 05:23:31n/a

 

названия аккаунтов скрыла.

Не надо мне угрожать. еще раз вам говорю. Я не поленусь поднять всю вашу писанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы ещё и напишите,к чему это было выложено вами?)   и если по теме,то я вам поаплодирую стоя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...