Перейти к содержанию

беспредел ГМов


BaDseek

Рекомендуемые сообщения

Может вы ещё и напишите,к чему это было выложено вами?)   и если по теме,то я вам поаплодирую стоя))

Это было выложено для вас. Вы же утверждаете что мы предвзято к вам относимся, баним налево направо.Вы же не виноватый, да и не вы вообще заходите на персонажей.

 

Мои доказательства против ваших.

 

Может быть вам просто пересмотреть ваше общение в игре. Не нарушайте-не будете наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказания были даны всегда и часто не по заслугам,а по усмотрению вашему же,я всегда мог оспорить многие из них,но не делал этого,ибо  моя вина там была.я молчал.  но за этот бан  ,который просто вогнал меня в неприятную ситуацию,так как я  во время осады форта просто вылетел из-за ничего с игры,после чего оказалось,что перс в бане.     вообщем разбанивайте его .  я прав. за предыдущие грехи наказание я понёс будете продолжать скидывать ссылки на предыдущие темы,я тоже займусь этим и тогда вы будете вынуждены убежать с форума как раньше. так как не сможете доказать моей вины и не пожелаете мне помочь,хотя это ваши прямые обязанности.помогать.

Это было выложено для вас. Вы же утверждаете что мы предвзято к вам относимся, баним налево направо.Вы же не виноватый, да и не вы вообще заходите на персонажей.

 

Мои доказательства против ваших.

я доказательств то не выложил никаких.  продолжайте в том же духе и я это сделаю лично человеку.который это оценит.

Изменено пользователем BaDseek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно с вами разговаривать. Глухой с немым.

разбанивайте BaDse и бан чата убирайте)))))))))))))   я вас пожалею и не буду в обиде))))

ведь У МЕНЯ есть сердце)

Изменено пользователем BaDseek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. BaDse 03/06/14 23:56:47 06/06/14 23:56:47 Justina угроза саппорту в личку

 

 

  т.е. ДО этого я был забанен  за   BaDse 03/06/14 23:03:29 10/06/14 23:03:29 Justina оскорбление администрации

 

а сейчас вот за это??     это ли не доказательство того,что вы баните как самим захочется ??? глупо отрицать свою вину. но я даю вам шанс очистить свою душу добрым делом и разбанить меня!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы с ним возитесь он неадекватный ваще,ему что доказывай,что нет ,он все равно деревянный

Вот это явно не тебе решать, Это форум и именно для того,что б разбираться в ситуациях и игровом процессе был построен и назначен круг лиц,этим непростым делом занимающийся.      Так что вяло перебирая пальчиками покинь сей пост.Тебе явно мимо. Ты глуп и бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю зачем Жустина с данным игроком вообще столько времени тут о чем то разговаривала, пыталась, что то объяснить.

Закрыто!.

p/s Следующая подобная тема, с подобным хамским обращением к саппортам-ГМам,  для создателя темы на форуме будет последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав логи чата данного игрока я поняла что ему надо играть с вечным бан чатом. Весь непереводимый фольклор сюда выкладывать нельзя. Выслано Leneet на ознакомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...