Перейти к содержанию

эвент


Рекомендуемые сообщения

суток не прошло уже собрал свиток на 1.5 благ сета 99. еще 400+ сундуков есть сверкающих. на 3 сета наберу даже свитков.срочно режте шансы на свитки минимум раз 10. ето что получаеться 2 часа в фоге посидел и на тебе благ часть 99 шмота. если хотите серв убить у вас получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насрать на этот сервер...такие эвенты и обновления были всегда и будут....пора бы уже привыкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп с эпиков и инстовых босов гавно гавном зато когда на сервере наступает период очередных эвентов или появления новой локи или исправления старых...то сервер потом колбасит еще не 1 неделю :))) вот нахрена так делать?:)))) фактически не парься сиди на *ня*...не качайся не ходи оп инстам не мучайся...жди просто тупа очередного эвента или новой локи и всё сразу будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее там он не падает оказывается 

дак ты же писал что вытащил уже или что ,балабол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты же писал что вытащил уже или что ,балабол?)

сбалаболил похоже)) но тараса достал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра мб вала достану посмотрим 

режте шансы, кольцо уже достал и еще куча итемов осталось...

го тараса на кольцо мен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага согласен я уже благ тараса достал

п#$%^&ь - не мешками ворочать - правда же?вот только судя по логам - на рейде коробка аксесуаров линдрако еще никем не получена на все время пока эвент идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п#$%^&ь - не мешками ворочать - правда же?вот только судя по логам - на рейде коробка аксесуаров линдрако еще никем не получена на все время пока эвент идет.

логи врут , доказано гайкой  

деликат прям вам завидует наверно!

я е му подешману скину и не будет завидовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в фоге больше так хорошо эвентовый дроп падать не будет после рестарта - я убрал зависимость шансов от иксованости хп у мобов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ладно я уже успел тараса получить

да-да... и конечно же ты к своему огорчению скринов как ты это получил сделать не сделал и увы выложить их не можешь? не правда ли какое огорчение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в фоге больше так хорошо эвентовый дроп падать не будет после рестарта - я убрал зависимость шансов от иксованости хп у мобов.

гайка наша шанс чтоб упал благ свиток резаните пж раз в 10. по логам сами можете посматреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка наша шанс чтоб упал благ свиток резаните пж раз в 10. по логам сами можете посматреть

ага, ты то достал ведь уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка. на офе тоже режут шансы выпадания итемов во время евентов?вы же на офф стремитесь. почему тут отсебятина идет а в других вопросах вы тока по базам л2он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди. Вы себя то хоть почитайте.

 

1. режте шансы на свитки минимум раз 10. ето что получаеться 2 часа в фоге посидел и на тебе благ часть 99 шмота. если хотите серв убить у вас получилось

 

 

он же через час

 

2. гайка. на офе тоже режут шансы выпадания итемов во время евентов?вы же на офф стремитесь. почему тут отсебятина идет а в других вопросах вы тока по базам л2он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...