Перейти к содержанию

прошу уточнить правила,банов


Mypppka

Рекомендуемые сообщения

-Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов).

 

ранее на форуме озвучивалось,что человек признается виновным в нарушеннии этого правила,если лично одному из саппортов не ответит в пм

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92083-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-3-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F/

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92075-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0/

 

в этих темах представители администрации обьявляют,что не скрины не фрапсы,не являются доказательством стороннего по и лишь их личная проверка в игре,это может подтвердить

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91574-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/

 

в этой теме,подчеркивается,что банить на эмоциях и основываясь лишь на своих чувствах,никого не будут

 

так же неоднократно озвучивалось,что банится лишь персонаж и да же не аккаунт,который использовал по,а не просто рядом стоял или лежал(чему то же могу предьявить переписку)

 

подведя итог

-банится только виновник,пойманный лично в игре,саппортом

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92350-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D1%83%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8F%D0%B1%D0%B0%D0%BD/

но в этой теме мы видим обратное положение дел

 

поэтому прошу озвучить,четкие правила и наказания

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на форуме не дают балы за то что обсуждают действие администраций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе надо сей час баллы накинуть за флуд и оф топ 

так как и тебе щас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.

Равно как и правила форумаигры.

http://www.l2r.ru/index.php?func=rules

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Запрещено обсуждать наказание, наложенное ГМ’ом.

 

Здесь тема про правила, а не про обсуждение наказания.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тема про правила, а не про обсуждение наказания.

ну как бы его наказали ,он щас ищет какие то отговорки в правилах,что бы ему отменили бан ,не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы его наказали ,он щас ищет какие то отговорки в правилах,что бы ему отменили бан ,не так ли?

Это смежное, не на прямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смежное, не на прямую.

ну факт остается фактом и саму тему внимательно прочти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Запрещено обсуждать наказание, наложенное ГМ’ом.

 

 это раздел жалоб 

 

автор просит это: поэтому прошу озвучить,четкие правила и наказания

 

P S твой мозг дегардировал/? читать и понимать разучился?

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупое ты создание, это раздел жалоб 

 

автор просит это: поэтому прошу озвучить,четкие правила и наказания

 

P S твой мозг дегардировал/? читать и понимать разучился?

ты иди балаболь лучше в чате ,ему никто ничего тут не обязан объяснять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты иди балаболь лучше в чате ,ему никто ничего тут не обязан объяснять 

с темы то чо съехал, тыж гвооришь он оспаривает наказание 

действия администрации* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с темы то чо съехал, тыж гвооришь он оспаривает наказание 

действия администрации* 

а это не так? он согласен с баном? для чего тогда эти показушные темы ,если не согласен обсуди все в пм с саппортом 

Изменено пользователем SuPream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не так? он согласен с баном?

тааак еще раз; поэтому прошу озвучить,четкие правила и наказания 

читай пока не поймешь

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак еще раз; поэтому прошу озвучить,четкие правила и наказания 

читай пока не поймешь

я все понимаю ,это ты видать что то не понимаешь ,четкие  правила все прописаны ,что то не понятно ,сиди читай пока не поймешь их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю ,это ты видать что то не понимаешь ,четкие  правила все прописаны ,что то не понятно ,сиди читай пока не поймешь их 

опять съехал с темы) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять съехал с темы) 

ты какой то не такой 

ты по жизни такой или тут только?

Изменено пользователем SuPream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ПИСАЛ ЧТО ОН ОСПАРИВАЕТ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

а сейчас уже про четкие правила пишешь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ПИСАЛ ЧТО ОН ОСПАРИВАЕТ ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ

а сейчас уже про четкие правила пишешь

ты реально трудный какой то ,ты че не помнишь что ты сам пишешь что ли? я как бы этим ответил на то,что ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Запрещено обсуждать наказание, наложенное ГМ’ом.

 

 

 это раздел жалоб 

 

автор просит это: поэтому прошу озвучить,четкие правила и наказания

 

P S твой мозг дегардировал/? читать и понимать разучился?

 

а это не так? он согласен с баном? для чего тогда эти показушные темы ,если не согласен обсуди все в пм с саппортом 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО (исключение сделано только для торговых ботов).

 

ранее на форуме озвучивалось,что человек признается виновным в нарушеннии этого правила,если лично одному из саппортов не ответит в пм

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92083-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-3-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F/

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92075-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0/

 

в этих темах представители администрации обьявляют,что не скрины не фрапсы,не являются доказательством стороннего по и лишь их личная проверка в игре,это может подтвердить

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/91574-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/

 

в этой теме,подчеркивается,что банить на эмоциях и основываясь лишь на своих чувствах,никого не будут

 

так же неоднократно озвучивалось,что банится лишь персонаж и да же не аккаунт,который использовал по,а не просто рядом стоял или лежал(чему то же могу предьявить переписку)

 

подведя итог

-банится только виновник,пойманный лично в игре,саппортом

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92350-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D1%83%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8F%D0%B1%D0%B0%D0%BD/

но в этой теме мы видим обратное положение дел

 

поэтому прошу озвучить,четкие правила и наказания

Скажите пожалуйста. какой мне смысл банить вашего персонажа присутствующего на скрине, если вы им с мая не играете? Смысл этого наказания?

 

Где гарантия того, что такой же радар не стоит на основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 для чего тогда эти показушные темы ,если не согласен обсуди все в пм с саппортом   - твой вопрос , ответ автора поэтому прошу озвучить,четкие правила и наказания

 

вникай :D 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хахаха ты реально прикалываешься что ли? че ты мне какие то отдельный строчки выбираешь ,ты не читай между строк то ,может тогда то тебя дойдет 

 для чего тогда эти показушные темы ,если не согласен обсуди все в пм с саппортом   - твой вопрос , ответ автора поэтому прошу озвучить,четкие правила и наказания

 

вникай :biggrin: 

где ты в этом увидел мой вопрос? мне то тут че вопросы писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха ты реально прикалываешься что ли? че ты мне какие то отдельный строчки выбираешь ,ты не читай между строк то ,может тогда то тебя дойдет 

хватит, ты ******** в хлам , я чувствую себ ятаким же так как пытаюсь что то доказать на форуме какому то ******

Изменено пользователем CiTi
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точнее, то тут:  http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90427-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8/

 

 Спектр наказаний к пункту 6

 

 Запрещено использовать ПО, эмулирующее присутствие игрока в игре (

использование  бота для прокачки)  или нарушающее нормальное функционирование серверного ПО

 

Наказание: бан персонажа на срок до 30 дней, при повторном использовании -60 дней, далее соответственно -90 дней  (персонажи с 75 лвл)

Бан аккаунта для персонажей с 1 до 75 лвл

 

Запрещено использование ошибок сервера (багов) на извлечение личной выгоды или ухудшение работы сервера. Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом

 

Наказание по усмотрению администрации: от  удаления всей адены из инвентаря  и со склада, делевел персонажа до 1 уровня, до бана аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит, ты ********в хлам , я чувствую себ ятаким же так как пытаюсь что то доказать на форуме какому то *ня*тяю 

ты за словами то последи немного 

хватит, ты  ******* в хлам , я чувствую себ ятаким же так как пытаюсь что то доказать на форуме какому то *ня*тяю 

если ты нормально диалог вети не можешь ,то это только твой проблемы 

Изменено пользователем CiTi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в продолжение всей этой истории. В понедельник(при хорошем раскладе, я надеюсь на это)  будут прописаны новые правила, относительно использования всех ваших автокликеров и радаров, новые наказания.

С момента оглашения их на форуме и пойдет отсчет. 

А сейчас пишу решение Кулича относительно МарусиКлимовой.

 

Кулич (Максим) 20:09
не надо  банить
пусть играет
 
МарусяКлимова -разбанен. Персонаж IIIAIIOKJl9IK-бан снят, но забанен аккаунт.
считайте это авансом.
 
Только потом не говорите. что администрация о вас не думает и забывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...