Перейти к содержанию

проблемы после обновления клиента


Рекомендуемые сообщения

до обновления клиента все было хорошо. стоило обновить  и начались проблемы.сервер рейд. обновлял много раз клиент не помогает.

скрнин ниже.

http://i074.radikal.ru/1406/75/d6b1f0c1a681.png

http://s020.radikal.ru/i709/1406/fd/a63415686f52.png

Изменено пользователем rustam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло такая же фигня не обновлял было все нормально

файл не требует но и не пускает

запустил кое как но файл не требовал совет(надо запускать через стартер а не через ексешник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки, после того как вы обновите игру с помощью апдейтера, проверьте правильность выбора сервера, на который вы хотите попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем зайти в это одно окно можно только через стартер. Бред какой-то.При попытке зайти нормально - пишет о разрыве связи с сервером, предлагает позже зайти.

Вчера заход в игру был нормальным, запуск нескольких окон тоже был возможен. Что то как обновление, так куча проблем(

Изменено пользователем TanGo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм заходит без стартера, после обновления хз

первый раз только через него сервер выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое там офать. Проблема с заходом так и остается. У кого нет проблем, выйдите и снова зайдите, без стартера, в 2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще

перезагрузи комп или убей процессы других установщиков. чего не понятно то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри установка бы не пошла если бы не закрывал ! а дальше не хотит идти

там есть кнопка в конце - пожаловаться в микрософт. это их пакет а не рейдовский)

покажи тем там написано в "дополнительных сведениях"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а причему тут железо тогда ? 

Спасибо Господи ) встало все норм ) боже мой больше таких обновлений видел я это сами знаете где ) все встало работает ровно пойду на ноуте загружать все это придел придел всего это не обновы это ужас (( ГМы безответсвенные сказали делай и делай ричу в плане помощи . вообще забыли про меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще с обновами сами накосячели и на простых людей арут типо мы глупые ничего не можем и я не один кто так ругаеться на админестрацию 

Так вы все разжуйте до конца и сделайте нормально что бы  проблем не возникало каких либо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще с обновами сами накосячели и на простых людей арут типо мы глупые ничего не можем и я не один кто так ругаеться на админестрацию 

Так вы все разжуйте до конца и сделайте нормально что бы  проблем не возникало каких либо 

Вам итак пол дня  сидели разжевывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай.для тех у кого не ставится / не помогает установка CRT (в первую очередь надо все равно это сделать)и вылазит ошибка про нехватку каких-то dll - можно скачать файлы и кинуть их в system игрыhttp://rghost.ru/56409517

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы обновили клиент, запускаете и вам говорит о неверной версии протокола, то подумайте как вы клиент запустили?

Надо хоть раз запустить клиент через l2starter, а не через l2.exe, чтобы заменились нужные файлы.

и так после каждого обновления клиента через апдейтер.

 

а если вам религия или еще что-то не позволяет пользоваться l2starter, то можете после обновления вручную копировать нужный файл для определенного сервера - для рейда брать из systemextra файл protect_0.dat и копировать в system, после чего переименовывая его в DSetup.dll, с заменой существующего одноименного файла, для маднесса это же самое делать с файлом protect_1.dat.

если у вас в папке systemextra этих файлов нет - значит их втихую удалил ваш антивирус - ставьте как минимум папку system и ее подпапки ему в исключения.

 

ну а если вы запускаете через l2starter и у вас все равно такое сообщение, то тут уже я не знаю чем помочь, т.к. в этих случаях может быть вообще любая причина, срабатывающая только на вашем компе при определенных условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем может быть связана подобная ошибка? после обновления стало вылазить такое сообщение после ввода паролей сразу

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа переустановки..установки обновлений, перезагрузок копирования рабочего клиента с другого компа...и каким-то чудом заработало....я шизею с вас дорогая редакция...вот работало всё..нет же надо проблем добавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа переустановки..установки обновлений, перезагрузок копирования рабочего клиента с другого компа...и каким-то чудом заработало....я шизею с вас дорогая редакция...вот работало всё..нет же надо проблем добавить...

когда бы вы еще уделили своему компьютеру столько времени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда бы вы еще уделили своему компьютеру столько времени))))

да это был комп жены...:)) давно за него не брался...теперь все чистенько, место свободного много, обновления все есть..лишние программки удалены :)) так что да с одной стороны спасибо за обновления!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21237-0-25021200-1403359456_thumb.jpg

Нашел файл в интернете, закинул в папку виндоус, систем 32 - не помогло. Пишет ту же ошибку.

post-21237-0-92455200-1403359456_thumb.jpg

Не знаю что делать.

 

Игра не запускается после обновления. Выдает эти 2 ошибки.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображениеошибка.jpg

Нашел файл в интернете, закинул в папку виндоус, систем 32 - не помогло. Пишет ту же ошибку.

Изображениеошибка2.jpg

Не знаю что делать.

 

Игра не запускается после обновления. Выдает эти 2 ошибки.

Что делать?

прочитай тему с начала до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай тему с начала до конца

Перечитал. Пробовал делать всё, что посоветовали в данной теме.

Также переустановил 

Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

Не помогло.

 

 

Закинул в папку system32 требуемый файл - не помогло.

 

Всё также клиент при запуске выдает 2 эти ошибки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал. Пробовал делать всё, что посоветовали в данной теме.

Также переустановил 

Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

Не помогло.

 

 

Закинул в папку system32 требуемый файл - не помогло.

 

Всё также клиент при запуске выдает 2 эти ошибки(((

 

на всякий случай.для тех у кого не ставится / не помогает установка CRT (в первую очередь надо все равно это сделать)и вылазит ошибка про нехватку каких-то dll - можно скачать файлы и кинуть их в system игрыhttp://rghost.ru/56409517

Microsoft Visual C++ 2010 (x64)  - это не то.нужный 86 лежит в Redist , в папке Lineage после обновления, оттуда собственно его можно поставить.

Изменено пользователем mireille
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял( Что нужно сделать??

открываеш папку линейджа, где у тебя установлена игра и где лежит апдейтер. находишь там папку Redist , запускаешь и ставишь vcredist_x86.exe

 

если это не помогло , качаешь файлы http://rghost.ru/56409517 и кидаешь прямо в папку System, в том-же каталоге Lineage

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываеш папку линейджа, где у тебя установлена игра и где лежит апдейтер. находишь там папку Redist , запускаешь и ставишь vcredist_x86.exe

 

если это не помогло , качаешь файлы http://rghost.ru/56409517 и кидаешь прямо в папку System, в том-же каталоге Lineage

Последний вариант помог. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

помогите спасите проблема такая же как у мусича а файл удален с сервера от куда он качал где найти?этот файл скиньте  ссыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...