Перейти к содержанию

кх Лагерь разбойников


Рекомендуемые сообщения

клан LordsOfTheWars

 

после убийства нпц клана Senju, их не выкинуло из пвп зоны, они продолжали ресаться в боевой зоне, когда все же их удалось всех убить они встали на башенку(базу) и оставшийся нпц каким то образом переместился к ним туда, а что бы он не ушел они его усыпляли.

post-24128-0-34214100-1404581928_thumb.jpg

Изменено пользователем Mizrait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сделают эти кх по оффу уже, могу сделать фрапсы прохождения этих инст ( я подчеркиваю инст зон) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь после прошлого общения в течении пары месяцев насчет КХ диких зверей...могу сказать что Зайдет Джустина или Гайка и напишут что...даже если бы вы убили этого НПС не факт что вы затащили бы булко клан вайткнайтов (для тех кто не понял повторю еще раз, клан ТВИНКОВ вайткнайтов)....и результаты осады этого КХ останутся неизменными.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну захватываемые кх это инст зона в которую заходит 1 пак от клана причем может даже заходить клан у которого уже есть кх ( тогда кх отходит нпц)  все вошедшие в инсту паки пройдут ее независимо появился у клана новый хозяин или нет, получат дроп и експ с рб. а кх овладеет то клан, который быстрей всех других пройдет инст и убьет РБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты боже где написано что мы недолжны ресатся  покажи? и нпса  мы чтоль с собой забрали?

 

 

кх работает неправильео это проблемы сервера

 нпс бил нас он бы неушел а пр с чего бы жать?

ну наверно с того что официально когда убивается нпц клана, то клан тот должен быть сразу же вообще выброшен за пределы пвп зоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? недоделка сервера  , мы причем?

а я говорил что вы тут причем то? или хочется что бы были причем то? то что вы такое не знали конечно вероятность есть, но она давольно мала, если учесть что вам всячески пытался помочь мурано,  то как то не удивительно что вдруг когда мы могли захватить кх открылись новые багибыло очень странно что нпц, именно телепортировался к вам на башенку, если бы он побежал к вам из-за того что на него перепал ваш агр то наверно он должен был добежать до стены и упереться с нее оставшись внизу... но мы сейчас не об этом, пока что не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? недоделка сервера  , мы причем?

вы виноваты лишь в том что слипали нпс, который оказался у вас рядом!:) остальное можно списать на недоделки сервера...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы виноваты лишь в том что слипали нпс, который оказался у вас рядом! :) остальное можно списать на недоделки сервера... :)))

он нас бил и неушол бы сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ты боже где написано что мы недолжны ресатся  покажи? и нпса  мы чтоль с собой забрали?

 

 

кх работает неправильео это проблемы сервера

 нпс бил нас он бы неушел а пр с чего бы жать?

Ок ты сам говаришь кх работает не правильно, а использовать не доработки в своих целях это и есть баги, за такое банят, ну это так между нами.

Если есть они, это  не повод их юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сделают эти кх по оффу уже, могу сделать фрапсы прохождения этих инст ( я подчеркиваю инст зон) 

Да, фрапсы этих инст. зон нужны... Но, если мне не изменяет память, то Загон Диких Зверей и Лагерь Разбойников - не входит в список инст. зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего молчим господа программеры..хоть бы кто отписался ради приличия..не говоря уже чтобы исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафрапсил вчерашную осаду руны, осталось обработать. сегодня в 21 по мск на руофф серверах будут осады диона и адена, предлогаю нашим великолепным техникам так же самим зайти и посмотреть что к чему, аккаунты с чарами вам расшаривали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зафрапсил вчерашную осаду руны, осталось обработать. сегодня в 21 по мск на руофф серверах будут осады диона и адена, предлогаю нашим великолепным техникам так же самим зайти и посмотреть что к чему, аккаунты с чарами вам расшаривали.

Лично мне - никто и ничего не расшаривал. Жду фрапс "вчерашней осады руны". Сразу говорю - не ожидайте того, что я займусь кх "прямо сейчас". Доделаю древнюю картию и займусь клан-холлами (надеюсь до этого момента, ролики с руной, аденом и дионом будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан LordsOfTheWars

 

после убийства нпц клана Senju, их не выкинуло из пвп зоны, они продолжали ресаться в боевой зоне, когда все же их удалось всех убить они встали на башенку(базу) и оставшийся нпц каким то образом переместился к ним туда, а что бы он не ушел они его усыпляли.

Поставил доп. проверку на то, чтоб нпс не улетал на башню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил доп. проверку на то, чтоб нпс не улетал на башню.

а как насчет того чтобы поставить проверку на то что если убит НПС клана, то тогда члены этого клана выкидывало из боевой зоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет того чтобы поставить проверку на то что если убит НПС клана, то тогда члены этого клана выкидывало из боевой зоны?

Чтобы поставить доп. проверку на это, нужно понять причину. А из написанного выше, ясно только то, что как обычно, во всём виновата администрация. Распишите по форме и мне нужны подробности (кто был владелец кх, что конкретно произошло, после того, как вы убили нпс, лежали ли они в этот момент мёртвыми и т.д. и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне - никто и ничего не расшаривал. Жду фрапс "вчерашней осады руны". Сразу говорю - не ожидайте того, что я займусь кх "прямо сейчас". Доделаю древнюю картию и займусь клан-холлами (надеюсь до этого момента, ролики с руной, аденом и дионом будут).

может вам еще и фрапс древнего лабиринта отсыпать? конечно не без возмездно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вам еще и фрапс древнего лабиринта отсыпать? конечно не без возмездно :D

У вас ICQ есть? Если да, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поставить доп. проверку на это, нужно понять причину. А из написанного выше, ясно только то, что как обычно, во всём виновата администрация. Распишите по форме и мне нужны подробности (кто был владелец кх, что конкретно произошло, после того, как вы убили нпс, лежали ли они в этот момент мёртвыми и т.д. и т.п.).

владелец КХ клан NIRVANA коим и остается до сих пор...Произошла стычка в 1 этапе между кланами Senju и LordsoftheWars.. После убийства НПС клана Senju часть из них лежала мертвыми на земле, часть стояли(НПСы клана Лордов и других зареганых кланов были живы)..Изменений особых после убийства не произошло...они так же как и до убийства их НПС продолжали ресаться и биться..собственно что убили НПС, что нет, ничего не изменилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мне проще будет выключить вобще эти два кх и сказать что так и было - нет таких кх и все тут. ну нет у меня времени ими заниматься, нету вобще.

их по идее вобще полностью переписывать надо, но когда я на это время то найду? это дело даже не нескольких недель, а большего времени ибо там все мягко говоря очень запущено.

 

но ведь вам, особенно тем, кто постоянно в темах в мой адрес только и делают что требуют от меня реализации всего и вся в кратчайшие сроки, не понять этого - вам выложи и все тут полностью все рабочее и "по оффу" прямо тут и сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...