Перейти к содержанию

mozer

Рекомендуемые сообщения

Вот так у нас ХИРО адену набивают.

Это я его звал

 

http://youtu.be/nCXbKQ20ekY

http://youtu.be/qAKiYL-Zry8

 

После этого слил его гномом 0 эмоций!!! ))

 

http://youtu.be/WZ645IiUumc

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минутное лежание, он минут 5 лежал. Не надо мне тут!

я бы тоже тебе не ответил ,кто ты такое что бы тебе отвечать ))

Ну и почему бы не ответить. Подозрения сразу же закрадываются )) Тем более я дело предлагал, а не просто так поговорить.

клан лисики ни как не успокоиться , лучше бы фармили чем бегать и искать не понятно что  :D  :D  :D

А ты думаешь я специально его выслеживал ))) Вот ты *ня*ь ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минутное лежание, он минут 5 лежал. Не надо мне тут!

я его не защищаю, я говорю о том, что доказательств то нет ) а на твоем фрапсе всего 29 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его не защищаю, я говорю о том, что доказательств то нет ) а на твоем фрапсе всего 29 сек

ну я не могу кино снимать, снял только самые важные моменты. Я и то не сражу чухнул что он БОТ. Перед первым видео я минут 10 до него достучаться пытался. 100% бот. Я чтоб это проверить 10 раз флагнулся, чтоб отреагировал как то. Наказал наглого гнома, который под ногами мешает ))) Наказания не последовало. Только тут до меня дошло БОТ ))) Я ему специально вопрос еще задал в личку, чтоб опроверг. Не дождался. Все видно на 3 видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно!  не ответили > продолжает фармить - БОТ, ну что за люди... видимо многим нужно изучать словарик. игнор и бот разные понятия) 

+1 к Amistaи лично я редко отвечаю на флаг или пм, не только незнакомым но и парой сокланам френдам и т.д., т.к. делом занят. так что мне могут отписаться раз 100 и я все равно ничего не увижу, а парой даже отвечать не хочу, я что бот? 

и таких бегающих и убивающих масса, теперь каждого надо в бан?

Изменено пользователем AlesAstro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно!  не ответили > продолжает фармить - БОТ, ну что за люди... видимо многим нужно изучать словарик. игнор и бот разные понятия) 

+1 к Amista

Да не надо. Чтоб хиро игнорил флаг ))) не бывать такому. Слил бы по любому, что тут доказываете мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо. Чтоб хиро игнорил флаг ))) не бывать такому. Слил бы по любому, что тут доказываете мне ))

а что, вы такие привилегированные, что вам всем нужно отвечать такой же "взаимностью"???

Изменено пользователем AlesAstro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно!  не ответили > продолжает фармить - БОТ, ну что за люди... видимо многим нужно изучать словарик. игнор и бот разные понятия) 

+1 к Amistaи лично я редко отвечаю на флаг или пм, не только незнакомым но и парой сокланам френдам и т.д., т.к. делом занят. так что мне могут отписаться раз 100 и я все равно ничего не увижу, а парой даже отвечать не хочу, я что бот? 

и таких бегающих и убивающих масса, теперь каждого надо в бан?

Вот не надо! Любой нормальный человек отвечает всегда. Либо согласится либо пошлет. Тем более промежуток времени очень большой. Тем более я его когда сливал, он что не видел этого и кто перед ним? гном в ивенте ))) ну да!! просто проигнорил ))) чушь не неси!!

тема бред) его не забанят) смысла нет  в дальнейшем разбирательстве

Пусть не забанят, зато пасти будут наверняка )) прыти по убавится )) Зачем так играть. Теперь понятно как ХИРО становятся. На ботоводят аденки в точат себя и на ОЛИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо! Любой нормальный человек отвечает всегда. Либо согласится либо пошлет. Тем более промежуток времени очень большой. Тем более я его когда сливал, он что не видел этого и кто перед ним? гном в ивенте ))) ну да!! просто проигнорил ))) чушь не неси!!

любой нормальный человек если чем-то занят мало на что обращает внимание.

это тоже самое как к примеру, ты пошел поставил чайник (ну так чайку попить), засел в линейку, а через два часа чувствуешь гарелым пахнет... тут тоже самое.

 

чушь это видео в размере 31 секунды  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с фрапсом не разобрался, да тут я косяка дал признаю. Но в следующий раз так не лоханусь.

Я же первый раз с таким столкнулся.

100% бот. Тут пусть администрация решает. Ну и мне наука, как ботов скринить теперь представления имею ))

чушь это видео в размере 31 секунды  :dry:

их там 3 вообщето )) да может не удачные но как успел так и сделал.

Изменено пользователем mozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцан 3 раз попался на софте, что там у нас полагается за 3 раз? 

удаление темки , и коментарии от ГМов что нет докозательств, я прав?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаление темки , и коментарии от ГМов что нет докозательств, я прав?

канешно) уже давно отписались ети ботоводы с кем нужно и звякнули куда следует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра данного видео, возникает вопрос, о чем оно?

Один чувак бьет мобов, а другой пишет ему в пм, он не отвечает и решил снять фрапс что это бот) Потом показал, что этот чувак лежит  мертвый Вывод: ( может в дверь позвонили или в туалет побежал) Ну Я все-таки думаю, что это однозначно ботовот так сказать факты на лицо!!!!!!  :cool: :D

P.S.Респект автору  ;)

однозначно бан на месяц и не меньше! 

Изменено пользователем Napasik
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны как ему еще доказать что это бот? может и реально же бот это ,скрины не действительны ,видео уже тоже ,а как тогда щас можно поймать бота? искать в игре ГМа? а если нету никого ,значит и наказания не будет,так что ли? видео сделали ,а дальше уже какие то все равно меры должны быть к этому игроку,как минимум самому ГМу за ним следить ,а то получается то и вправду ,можно уже в открытую пользоваться ботом и за это ничего не будет ,печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны как ему еще доказать что это бот? может и реально же бот это ,скрины не действительны ,видео уже тоже ,а как тогда щас можно поймать бота? искать в игре ГМа? а если нету никого ,значит и наказания не будет,так что ли? видео сделали ,а дальше уже какие то все равно меры должны быть к этому игроку,как минимум самому ГМу за ним следить ,а то получается то и вправду ,можно уже в открытую пользоваться ботом и за это ничего не будет ,печально...

был случай, когда банили на основании видео, когда действительно было видно, что это бот ( бота увели в сторону, начинал бить по некст таргету флагнутого, ну эт вкратце) а тут по видео не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суп ботит в фоге!

по любому

был случай, когда банили на основании видео, когда действительно было видно, что это бот ( бота увели в сторону, начинал бить по некст таргету флагнутого, ну эт вкратце) а тут по видео не понятно

ну согласись ,что такое ответ от ГМа как то не очень смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому

ну согласись ,что такое ответ от ГМа как то не очень смотрится...

Дак какое видео, такой и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ГМы говорят видео выкладывааете, чтоб доказательство было. Вот вам видео, а толку то. Или надо было стоять пол часа фрапсить и писать в пм ему вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете. что можно выложить любое видео, в котором игрок не отвечает вам в пм, написать что он бот и мы должны за это забанить?

 

Я пару тройку дней за ним понаблюдаю сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...