Перейти к содержанию

[Raid] Турнир "Голодные игры"


Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

Турнир "Голодные игры" (по мотивам одноименного фильма)

 

Появление третьего дракона - Линдвиора, посеяло страх в сердца жителей мира Адена.

Дракон еще очень слаб, однако в последнее время он стал пробуждаться чаще ото  сна.

 Чары мага Дженны (Jenna),способной уберечь народ от дракона,  по непонятной причине, становятся менее эффективны в противостоянии.Отважные воины, приходящие усмирить ярость дракона, после пробуждения,  уже не справляются с его силой.
Жители Адена  не  верят своим королям, не способным защитить их. Что бы хоть как то  успокоить подданных, подавить мятежи и остановить панику жителей, короли организуют турнир под названием "Голодные игры".
Избранные  бойцы должны выстоять 5 смертельных этапов и за каждый пройденный этап им обещаны дары.

Короли жадны. не все бойцы останутся в живых и получат награду

 

 

В турнире могут участвовать любые  персонажи лвл от 80+

 

О начале турнира и месте отбора игроков, будет сообщено в анонсах.

Примут участие в турнире игроки, которые первыми смогут поднять предмет выброшенный эвент-саппортом.

По количеству игроков, заявивших об участии, будут формироваться пати.

1 пати-3 игрока (тут кому как повезет)

 

Далее, отобранные игроки будут телепортированы на место проведения турнира.

Турнир состоит из 5 испытаний.

 

За каждое успешно проведенное испытание ценность приза повышается.

Награда, по мере выбывания участников.

за  первый  раунд - игроки довольствуются подобранными банками (Эликсир Защиты, Эликсир Благословения )

за второй раунд-1 Свиток Гигантов: Модифицировать Доспехи ®
за третий  раунд- 1 Свиток   Гигантов: Модифицировать Оружие ®
+ 1 Свиток Гигантов: Модифицировать Доспехи ®

за четвертый  раунд  -1 усиливающий камень кровавого Айдиоса  +1 Свиток  Гигантов: Модифицировать Оружие  ®
за пятый  раунд (полная победа)
- 1 усиливающий камень Темного Айдиоса+1 усиливающий камень кровавого Айдиоса

(каждому выжившему)

 

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА 12 июля (суббота) начало в 19.00 по МСК

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. а знаете почему? потому что я работаю 12  :laugh:

Изменено пользователем GariPoter5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. а знаете почему? потому что я работаю 12  :laugh:

А кто-то и в НГ и в ДР работает и что тоже фигня?

У нашего соклана вообще неделя ч-з неделю график.

 

Подробности какие ивента?

Будет ли баф или на сельф*ня*кипеты.

Пвп или пве ивент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент, это все хорошо, но в предыдущем эвенте подарки намного лучше были. что такое элик защиты? или 1 камень на пвп вставку в шмотку? Хотя лучше уж чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп или пве ивент?

Если на будущее решим его повторять, задачи всегда будут не предсказуемы и различны.

Эвент, это все хорошо, но в предыдущем эвенте подарки намного лучше были. что такое элик защиты? или 1 камень на пвп вставку в шмотку? Хотя лучше уж чем ничего

http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=37041 символический бонус за символическую задачу призы хорошие за миниэвент развлекательного характера, тем более от вас потебуется минимум усилий )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет организовать реальные "голодные игры"? Выбрать локацию. Разные опасные мобы. Может даже игроки изявившие желание поубивать за символическую награду.

Согнать туда 12 пар и устроить бойню на выживание. Победителю почет и слава.

 

Или по другому. Не знаю как у нас обстоят дела с замками, но по 2 представителя от замка наберется?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет организовать реальные "голодные игры"? Выбрать локацию. Разные опасные мобы. Может даже игроки изявившие желание поубивать за символическую награду.Согнать туда 12 пар и устроить бойню на выживание. Победителю почет и слава.Или по другому. Не знаю как у нас обстоят дела с замками, но по 2 представителя от замка наберется?

в будущем можем сделать действительно хитрые задачи с соотвествующими призами, если уважаемый гайкотсу согласится и найдет время посодействовать. по отзывам будет видно - усовершенствовать этот эвент или сделать другой.сейчас - вы должны сделать максимум, в команде, возможно не приспособленной к поставленной задаче. как повезет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЗбакойтесь уже, человек совсем недавно стал саппортом  и еще наберется опыта в проведении эвентов. Ради игроков же старается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен  с деспарионом) раз уж ивент так называете то и делайте его реально таким а не ерундой в виде мини чего то там) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен  с деспарионом) раз уж ивент так называете то и делайте его реально таким а не ерундой в виде мини чего то там) 

Мне иногда хочется написать какую нибудь гадость в ответ на вот такие вот посты игроков.

 

Можете не участвовать в такой вот ерунде.Колхоз-дело добровольное.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда кто нибудь ругается.

-слишком сложно

-слишком просто

-призы не очень

-призы слишком шикарны и внесут дисбаланс

 

так что норм. кусочек разнообразия)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен  с деспарионом) раз уж ивент так называете то и делайте его реально таким а не ерундой в виде мини чего то там) 

Не нравится - не участвуй или вообще удали клиент

или сам сделай эвент - или слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит модератор форума? Может он в игру и не заходит, но ситуацию с замками не знать - гугл в помощь

всмысле? под ситуацией я подразумевал конкретно у нас на сервере какие кланы владеют ими.если сплошь булкокланы, то естественно нет смысла от каждого выставлять по представителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, можно будет зайти.

 

Вы на форуме выложите инфу где сбор и прочее, а то в игру не все заходят и анонсы не смотрят. Или нужно просто быть в игре 12го числа и следовать инструкциям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, можно будет зайти.

 

Вы на форуме выложите инфу где сбор и прочее, а то в игру не все заходят и анонсы не смотрят. Или нужно просто быть в игре 12го числа и следовать инструкциям?

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА 12 июля (суббота) начало в 19.00 по МСК  

в районе обозначенного времени вам нужно быть в игре. Прибыть на объявленное место и возможно, вы станете счастливчиком и попадете в число участников.

это простая, вступительная часть турнира где у вас есть возможность получить годные призы за ничего не делание! в дальнейшем я планирую провести еще как минимум один эпизод с закрученным сюжетом. у меня он уже в чертежах ;)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, мерзкий. Посадить людей за колючку, сделать из них рабов и убивать детей на шоу для моральных уродов, да еще по телевизору показывать? Класс. Слава саппортам по эвентам.

 

Какой RAID, такие и эвенты.

 

А может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять удалили...

Серьёзно?

Вы издеваетесь?

Админ не знает как пишется слово Эликсир, после моего указания на это - исправил, а мой пост удалили.

Что с вами со всеми происходит?

Мы тут не на конкурсе правописания. Умничайте на форуме любителей русского языка.

Вам есть что сказать по теме турнира? Нет-вот и писать не надо.Все посты не по теме удаляются.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------

если у вас есть стоящие предложения, пишите идеи. лучше в ЛС, так как сценарий следующего эпизода тайна)

вас никто не заставляет отвлекаться от ваших текущих занятий, но по числу заинтересованных будет спланирован задействованный в следующем эпизоде ресурс.

 

бесполезно. утку ему не просто так выдали. © Анонимный супермодератор

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда до перехода я играл на другом сервере там проводили турнир -  пати на пати  на олимпиадских стадионах. было интересно смотреть и меситься там-кучами прятаться и пытаться вывезти.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда до перехода я играл на другому сервере там проводили турнир -  пати на пати  на олимпиадских стадионах. было интересно смотреть и меситься там-кучами прятаться и пытаться вывезти.

это стандартный пвп турнир в минимальном исполнении, у нас на рейде был намного эпичнее) правда его и готовили месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас есть стоящие предложения, пишите идеи. лучше в ЛС, так как сценарий следующего эпизода тайна)

вас никто не заставляет отвлекаться от ваших текущих занятий, но по числу заинтересованных будет спланирован задействованный в следующем эпизоде ресурс.

 

бесполезно. утку ему не просто так выдали. © Анонимный супермодератор

Десп! Я знаю что это ты!

Сабж: ввели бы лучше реферальную систему.

И рекламу бы запустили.

Толку то эвенты запускать для 300 человек?

сабж2: Взяли любой замок, заселили дикими мобами аграми, и там запустили пвп-турнир. "Базы" понаставили. Игроков рандомом пополам. И запускать еженедельно. Одна команда слева спавнится, вторая справа. 

Базы: 2 снаружи (каждой команде по базе) и 3 в замке.

Продолжительность час. Какая команда на последней секунде будет контроллировать большее число Коммандных-пунктов та и затащила.

В замке хоть ландшафт крутой, есть где спрятатся. И будет самый крутой КтФ. Не то что в колизее, тудасюда бегать и бахать АоЕ в мясе.

"Захват базы" вроде называется такой режим в шутерах.

сабж3: Запустить аналогию "доты". 5х5, отборы по олимпийской системе.

 

Зачем изобретать велосипед? И так же есть масса идей. Но нет, надо "сделать шуиту в колизее"

Изменено пользователем Goulding
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: сколько вам объяснять, что это легкое развлекательное мероприятие для бездельников.

следующий этап, кстати, будет чем-то похож на этот дезматч. но место проведения не замок и 3 команды вместо двух.

да, у нас нет доступа к программной части и наши возможности ограничены но я постараюсь спланировать мероприятия так, чтоб не было игроков намеренно заточенных под них. вам нужно быстро принимать правильные решения и ориентироваться, помимо навыков самообороны :)300 человек что, не игроки? Буду делать их и для 50, если среди них будут желающие участвовать.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом группы будут формироваться? там от лвл зависит много! баф и т.п...

рандом. будет 3 гнома - значит будет 3 гнома, и вы будете должны сделать максимум тем, что имеете.

но вы можете использовать любые трансформации, банки и все что угодно что поможет вам продержаться. разумеется если ваш уровень мал дальше 1 этапа будет пройти сложно.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 человек это пиковый онлайн сервера, на ивент из которых какраз и придут 20-30 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: сколько вам объяснять, что это легкое развлекательное мероприятие для бездельников.

следующий этап, кстати, будет чем-то похож на этот дезматч. но место проведения не замок и 3 команды вместо двух.

да, у нас нет доступа к программной части и наши возможности ограничены но я постараюсь спланировать мероприятия так, чтоб не было игроков намеренно заточенных под них. вам нужно быстро принимать правильные решения и ориентироваться, помимо навыков самообороны :)300 человек что, не игроки? Буду делать их и для 50, если среди них будут желающие участвовать.

 

Должна быть масштабность. Иначе все это похоже на колхоз тюнинг.

Соображайте частичный доступ до программной части, дабы эвенты были более разнообразные.

300 человек это пиковый онлайн сервера, на ивент из которых какраз и придут 20-30 человек

Это, определенно, то, ради чего стоило жить.

 

Сколько играю на рейде - ниразу рекламы не видел ... =

 

ЗЫ: Исторический момент: мой пост не удалили.

Изменено пользователем Goulding
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм эвентик, наконец то, поглядим что выйдет -)

А можно примерно хоть узнать, какого рода испытания то будут, может я прочла чего не так-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я к тому что правильно деликат сказал,будет от силы 30 тел(Гуляшь в себя поверил?

были бы призы намного круче, ты и деликат бы первыми прибежали на этот евент и даже слова не сказали ,а так как призы вам и так такие не нужны ,конечно вам это не интересно ,но есть эти даже 30 человек ,кому и такие призы в радость ,так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы даже  2 а не 3 гму за такой евент . для 12 человек сделал нормально и то всех топов брал ...эвент же 80+ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисковиках у вас выигрывает 1-3 человека. тут получили не плохие призы даже больше чем планировалось. попались слишком сильные составы.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл был не в идее, а именно в самой реализации

сразу ничего не объяснили, все бегают, суетятся, очень много накладок было.

p/s/ в поисковом ивенте шансы есть у всех, а тут, некоторые даже в пати не попадали. очень не продуманно, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл был не в идее, а именно в самой реализациисразу ничего не объяснили, все бегают, суетятся, очень много накладок было.p/s/ в поисковом ивенте шансы есть у всех, а тут, некоторые даже в пати не попадали. очень не продуманно, имхо

да начало было скомканое , пм красный и желающих больше обещанных вами.но это был скорее легкий оценочный эвент, следующий раз я продумаю слабые моменты.спасибо за мнение!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...