Перейти к содержанию

Специально Для Гайки


Stij

Рекомендуемые сообщения

Вообщем уже не первый раз ктот чтот пишет что игроки себе как то там пакетами или чем то достают себе скилы других проф, ну вот собственно как то надо это закрывать кормушк , не верил в это пока сам не сталкнулсяу,оч интересно биться с танком который бьет скилы тира и хилит себя скилами от хила,и таких игроков явно не один на райде

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прооосто физически нельзя делать)) как учить скилы с других проф?)) это раньше кто то в дуле менял сабу и были скилы тира танка итд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прооосто физически нельзя делать)) как учить скилы с других проф?)) это раньше кто то в дуле менял сабу и были скилы тира танка итд))

Твой танк говорят хил юзает и скилы от тира, вот расскажи людям как это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? давно уже и не раз говорилось)

честно не сталкивался с этим,а вот седня столкнулся,что прометей скилы других проф юзает, даки каждую минуту юзает фул лимиты мага тоесть аш и двойное колдовство+дух мага,ровно через каждые 60 сек

ладно с даки еще могу понять,реюз,реюз и тд и тп

но танк хилит себе фул хп и цп,и анимация  хилов хила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не заметил у меня сума? весь бой бил тебя, в душе то я сумонер, ты хоть конкретно опиши, никто же не понимает тебя, от тира какой скил? от лека какой скил? итд

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО крутяк а уд от танка луку можно замутить?

видимо можно над знать только как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перс в сети гмы пока есть возможность проверьте логи и перса мои все скилы, то клевета голимая

понятно дело что ничего не буит уже на тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не заметил вары после осад пол клана релог делают? после перезагрузки слетает все, а я как стоял так и стою, хотя мог погонять кого то 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прооосто физически нельзя делать)) как учить скилы с других проф?)) это раньше кто то в дуле менял сабу и были скилы тира танка итд))

Ты "дурачка" не включай, у меня есть скрины скучей хп выше максимума и др скилами, но это лаг.

Ну новерно токо от литца аминестратора так то игра не даст там же проверка на файлы идёт.

Да и не кто играть не будет( из простых) если такое делать так что это не выгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно не сталкивался с этим,а вот седня столкнулся,что прометей скилы других проф юзает, даки каждую минуту юзает фул лимиты мага тоесть аш и двойное колдовство+дух мага,ровно через каждые 60 сек

ладно с даки еще могу понять,реюз,реюз и тд и тп

но танк хилит себе фул хп и цп,и анимация  хилов хила)

Хил видел раза 2 точно, фул хп/цп... не знаю пока что это, но догадываюсь)

Но проверить все равно стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не заметил вары после осад пол клана релог делают? после перезагрузки слетает все, а я как стоял так и стою, хотя мог погонять кого то 

релог от лога не спасёт, др дело что там новерно такое не записавыеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболы... фрапс пишите где я буду тиром танком и леком в одном персе, я тоже наговорить могу многое, а если в душе нуб, ответы искать надо не на форуме...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболы... фрапс пишите где я буду тиром танком и леком в одном персе, я тоже наговорить могу многое, а если в душе нуб, ответы искать надо не на форуме...

я так то сижу и фрапсю каждый бой,никогда этим не занимался,чтоб каждый пук фрапсить,люди видели и уже все слышили о левых скилах

до этого ток было,что 2 профные скилы каким то образом оставались на персах при этом новые скилы с перерождения пахали,по два Трансфер Паинта на Сумах и по 2 разделения Судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так то сижу и фрапсю каждый бой,никогда этим не занимался,чтоб каждый пук фрапсить,люди видели и уже все слышили о левых скилах

до этого ток было,что 2 профные скилы каким то образом оставались на персах при этом новые скилы с перерождения пахали,по два Трансфер Паинта на Сумах и по 2 разделения Судьбы

на сервере защита от этого стоит, если только мирка какой то способ нашел

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере защита от этого стоит, если только мирка какой то способ нашел

да да да,мирка и ты,а еще забыл а випдк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам фигней еще не надоело маяться?

почему-то создаете темы, но никаких скринов или еще чего, доказывающего то что пишете - в этих темах не наблюдается. не странно ли? где скрины то, ну хоть один, где ясно видно что такой-то персонаж кастует скилл, котрого у него на его текущей профе быть не может?

 

сколько раз мне еще одно и то же писать то? сам сервер не даст учить и сохранять на себя скиллы от чужих профессий.

ранее вон случаи которые были и то такие, где по какой либо причине оставалась возможность выучить скиллы от предыдущей профы, до пробуждения, но никак не от совершенно левой профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так, эта тема будет закрыта. Делайте скрины, приводите доказательства ваших слов, создавайте новую тему.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...