Перейти к содержанию

[Raid] Эвент "АРБУЗНАЯ ЛИХОРАДКА"


Рекомендуемые сообщения

Изображение

В эвенте  могут принимать участие все желающие в любое время игрового дня или ночи.
Вы можете самостоятельно вырастить арбуз, внутри которого находятся призы.

 
Все подробности появления данного эвента можно узнать у НПС Кот Орион, данный НПС стоит во всех городах мира Аден.
 
Арбузные семечки можно приобрести у НПС Кот Орион или получить при убийстве монстров.

Нектар выпадает с монстров, используется для выращивания арбузов, покупки специального оружия у Кота Ориона и обмена на арбузные семечки.

Все арбузы растут, только если их подкармливать нектаром. Если посадить семечко и полить проросший арбуз нектаром, он будет расти.

Начинаем на арбузе  использовать нектар, всего надо использовать нектар не меньше 5 раз - притом каждая попытка может быть или удачной или неудачной. Шанс удачной попытки - 2/3 (66%).

Когда арбуз поглотит достаточно нектара (не меньше 5 нектаров) идет проверка возможности превращения арбуза по следующим правилам:
  • [*]удачных попыток меньше 3 - арбуз превращается в завядший (
Завядший Арбуз или Завядший Сладкий Арбуз); [*]удачных попыток ровно 4 - арбуз превращается в арбуз средней категории (Превосходный Арбуз или Превосходный Сладкий Арбуз); [*]удачных попыток больше 4 - арбуз превращается в арбуз высокого качества (Огромный Превосходный Арбуз или Огромный Превосходный Сладкий Арбуз). [*]если в итоге получилось что ид нового арбуза то же что и у текущего (например если был арбуз средней категории и удачных попыток оказалось 4) - просто сбрасывается счетчик использований нектара и можно пытаться снова превратить арбуз.

Цепочка развития арбузов выглядит так:

  • [*]
Семечко Арбуза или Семечко Клонированного Арбуза -> Молодой Арбуз -> Превосходный Арбуз -> Огромный Превосходный Арбуз. [*]Семечко Сладкого Арбуза или Семечко Клонированного Сладкого Арбуза -> Молодой Сладкий Арбуз -> Превосходный Сладкий Арбуз -> Огромный Превосходный Сладкий Арбуз.

Если Вам не повезло с удачными применениями нектара - вы получите завядший арбуз, который уже не будет реагировать на применения нектара и потому его можно лишь разбить для получения призов.

Кроме того арбуз может убежать от вас, так что вы должны расколоть его пока он не убежал.

Помните, что чем лучше арбуз, тем больше шанс получения редких предметов. Проще говоря для каждого арбуза идет свой множитель на шанс получения и значит надо стремиться вырастить как можно более хорошие арбузы). Множители таковы: завядший - х1, превосходный - х2, огромный превосходный - х4.

Арбуз нельзя расколоть обычным оружием, любой арбуз, имеющий полоску хп, можно разбить сувенирным оружием, которое можно купить у эвентового НПС за нектары.

Вот краткий перечень того, что можно получить со сладких арбузов:

  • [*]Кристалл S/R ранга; [*]Самоцвет S/R ранга; [*]Великое Зелье Исцеления или Великое Быстродействующее Зелье Исцеления; [*]Великий Эликсир Жизни (подходящего вашему уровню ранга); [*]Великий Эликсир Ментальной Силы (подходящего вашему уровню ранга); [*]Великий Эликсир CP (подходящего вашему уровню ранга); [*]Сундук Аксессуаров Босса (содержит разную временную эпическую бижутерию); [*]Сундук Удачи Гигантов (содержит разные кодексы гигантов для улучшения умений); [*]Свиток: Модифицировать Доспех (S/R грейда) или Свиток: Модифицировать Оружие (S/R грейда); [*]Свиток Гигантов: Модифицировать Доспех (S/R грейда) или Свиток Гигантов: Модифицировать Оружие (S/R грейда); [*]Благословенный Свиток: Модифицировать Доспех (S/R грейда) или Благословенный Свиток: Модифицировать Оружие (S/R грейда); [*]Камень Жизни Высокого Качества (разных уровней); [*]Забытый Камень Жизни (разных уровней); [*]Камень Жизни для Головных Уборов; [*]Камень Жизни для Костюма от Адении; [*]Камень Жизни с Силой Гигантов; [*]Кристалл Души (разных уровней); [*]Мешочек с Оружием (содержит неопознанное оружие R/R95/R99 грейда); [*]Мешочек с Доспехом (содержит неопознанные доспехи R/R95/R99 грейда); [*]Сундук Героя (содержит свитки снятия оков); [*]Усиливающий Камень Темного/Кровавого Айдиоса/Хелиоса; [*]Коробки с Кулонами (содержат разные кулоны для головных аксесуаров); [*]Таинственные Припасы (содержит пояса и улучшения для них для разных грейдов).

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент очень грамотно сделан и призы норм(ни больше,ни меньше) самое то!И даже продумано с семечками то что они не передаваемы!Спасибо большое!

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент хороший даже отличный, но кликеры в фоге так и не перестают фармить

Я проверяю Фог и остальные места с начала эвента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не указанно инфо по лвлу моба. будут давать квсетитемы если я скажем 99 лвлом буду массово убивать 80х мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не указанно инфо по лвлу моба. будут давать квсетитемы если я скажем 99 лвлом буду массово убивать 80х мобов?

Как в обычном каче .Для вашего 99 лвл мобы 80 уже не подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призы бы расписать по типам арбузов, то ничего не понятно стоит ли растить большие сладкие.

кроме банок ничего не достал с них пока) а сегодня я так понимаю их будет растить сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось вытащить с 20 арбузов, "которые превосходные сладкие" 2 точки гигантов на Р шмот+ валик на 3 дня.

ну там кристалы и элексиры.

считаю не плохо, если принять во внимание что данные арбузы и нектар нафармил пикой за 35 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент для соло-крабов запустили, будет ли для пати-игроков?

фарми патей)) будете  в 7ом крабить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент не меняется сколько лет :) да пофиг, лучше скажите, у кого руки золотые, кто рисует картинки для эвентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в обычном каче .Для вашего 99 лвл мобы 80 уже не подойдут

такими эвентами вы разрушаете сервак,также как и точками необнуляйками в хф. в то время онлайн упал почти в двое. на серваке сейчас сидят 50% ботов и фармят фог, стокато и аденское кладбище..

 

лично у меня интерес пропадает играть когда  на эти вещи я фармил по 2-3 месяца а сейчас люди на боте фармят за пол дня. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими эвентами вы разрушаете сервак,также как и точками необнуляйками в хф. в то время онлайн упал почти в двое. на серваке сейчас сидят 50% ботов и фармят фог, стокато и аденское кладбище..

 

лично у меня интерес пропадает играть когда  на эти вещи я фармил по 2-3 месяца а сейчас люди на боте фармят за пол дня. 

ты предложить эвент лучше сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предложить эвент лучше сможешь?

пусть тоже самое но ни как не призы оттуда -лсы гигантов и камни айдиоса и хелиоса. и прочие серьезные плюшки. эпик на 3-7 дней это нормально. но с гигант лсами и камнями ломают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тоже самое но ни как не призы оттуда -лсы гигантов и камни айдиоса и хелиоса. и прочие серьезные плюшки. эпик на 3-7 дней это нормально. но с гигант лсами и камнями ломают все

еще бы они так хорошо доставались, как ты пишешь...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы они так хорошо доставались, как ты пишешь...:(

у меня уже 4 или 5 френд пишет что достал с 50-100 суменя по гигант лсупухекамню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже 4 или 5 френд пишет что достал с 50-100 суменя по гигант лсупухекамню

Чот я открыл порядка 600 семечек) 1 лс гигантов..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бижа временная? Упс пардон не заметил :rolleyes:

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно шанс выдачи призов повысить!

 

PS Джасти Запили картинку с чОткой тетей сисястой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, обмен обычных семечек на семечки сладких арбузов, например, в соотношении 1 к 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, обмен обычных семечек на семечки сладких арбузов, например, в соотношении 1 к 10.

ага, а покупаются они за 1 нектар, а сладкие за 25....нормально так придумала схитрить....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как ввели обмен яиц маленькие на большие ох как я пацанов нагревал пока никто не знал, мне аж стыдно стало )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь вечер ломаю эти арбузы.

удалось достать интригующий сундук с надписью чето про гигантов. при даблклике он бесследно исчез.

видимо у меня нет норм призов потому что я не френд реддеда?)))))

после подобных стонов про дисбаланс, эвент имеет полное право перейти в разряд - чтоб было.

типа как с хиро пухами, про который я вспомнил только по надписи - эвент "оружие героев" закончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шняга ивент учитывая те вещи что есть шанс что с арбузов вообще ни че не будет

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь вечер ломаю эти арбузы.удалось достать интригующий сундук с надписью чето про гигантов. при даблклике он бесследно исчез.видимо у меня нет норм призов потому что я не френд реддеда?)))))после подобных стонов про дисбаланс, эвент имеет полное право перейти в разряд - чтоб было.типа как с хиро пухами, про который я вспомнил только по надписи - эвент "оружие героев" закончен

а как же изи прокачка для новичков и изи фарм ак для кохов? а, ну да, ты ни к тем, ни к тем отношения не имеешь) Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же изи прокачка для новичков и изи фарм ак для кохов? а, ну да, ты ни к тем, ни к тем отношения не имеешь)

действительно,я не вхожу в эти 13 с половиной человек)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовый эвент(( побил мобов часик выбил 100 арбузов, открывал полтора часа, итог куча ненужных элексиров для 84 лвла, не стоит такие эвенты включать, пустая трата времени. Всегда раздражали такие низкокачественные мероприятия

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовый эвент(( побил мобов часик выбил 100 арбузов, открывал полтора часа, итог куча ненужных элексиров для 84 лвла, не стоит такие эвенты включать, пустая трата времени. Всегда раздражали такие низкокачественные мероприятия

Ну дак не открывай арбузы эти, не кто ведь не заставляет :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак не открывай арбузы эти, не кто ведь не заставляет :)

продал уже все лейки, сейчас только ботов высматриваю)) стою вот перед одним ботом Донатора булка ММ гма бы позвал а никого нет)) а потом будет говорить я не бот я хороший))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все знают у кого где какие боты стоят и что делают, но банят только тех, кто совсем оборзел и оставляет ботов без присмотра..Учитесь у мирки или донатора...Ингейм бот рулит, что еще могу сказать...лежишь на диване и посматриваешь в экран, не пришел ли ГМ или какой балбес проверить на бота...:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь вечер ломаю эти арбузы.

удалось достать интригующий сундук с надписью чето про гигантов. при даблклике он бесследно исчез.

видимо у меня нет норм призов потому что я не френд реддеда?)))))

после подобных стонов про дисбаланс, эвент имеет полное право перейти в разряд - чтоб было.

типа как с хиро пухами, про который я вспомнил только по надписи - эвент "оружие героев" закончен

 

Полностью согласен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не плохой эвент, для кого-то даже полезный мб. но я так прикинул, за портаченное время, на открывание арбузов, я могу сделать больше доходу.

даже если достану камень айдиоса, не говоря уж про эти банки бесполезные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Забытый камень жизни"? Чем он отличается от обычных ЛС разных ранго

шанс получения крутяшек выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100+ сладких арбузов вскрыл. итог: 2 EAS, 1 камень жизни R. 

 

на все это потратил 4 часа. бесполезная трата времени. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100+ сладких арбузов вскрыл. итог: 2 EAS, 1 камень жизни R. 

 

на все это потратил 4 часа. бесполезная трата времени. 

 а ты видимо  ждал 10 пве камней , 6 пвп на шмот и 2 на пуху ,а так же бонус 2 лса гиганта . ))) все норм , адекватные шансы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ты видимо  ждал 10 пве камней , 6 пвп на шмот и 2 на пуху ,а так же бонус 2 лса гиганта . ))) все норм , адекватные шансы 

Шанс дропа хочется увидеть. alt + mouse 1 не показывает) 

 

Кстати из обычных семечек помимо нектарв что-то падает? Мб в ревардлист добавить семячки сладкого арбуза? шанс получить с них нектар 50% или менее. Увеличение кол-ва нектара на них маловероятно и нет смысла их открывать.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ты видимо  ждал 10 пве камней , 6 пвп на шмот и 2 на пуху ,а так же бонус 2 лса гиганта . ))) все норм , адекватные шансы 

а смысл получение за тоже время тех же вещей которые можно достать в других локациях??

ивент сам по себе подразумевает чет нормально, даже при нон стоп игре, а не так чтобы как бешенный и из пены идет пена сидишь и набиваешь арбузы для че нить нормального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...