Перейти к содержанию

[Raid] Эвент "АРБУЗНАЯ ЛИХОРАДКА"


Рекомендуемые сообщения

а смысл получение за тоже время тех же вещей которые можно достать в других локациях??

ивент сам по себе подразумевает чет нормально, даже при нон стоп игре, а не так чтобы как бешенный и из пены идет пена сидишь и набиваешь арбузы для че нить нормального

Эвент подразумевает в себе добровольное начало. Не хотите-не участвуйте. Ничего без труда и усилий не получится  добыть. Халява это в другом месте.

 

Скоро уже некоторые так обнаглеют, что будут требовать подарка за то, что вообще в игру зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент подразумевает в себе добровольное начало. Не хотите-не участвуйте. Ничего без труда и усилий не получится  добыть. Халява это в другом месте.

 

Скоро уже некоторые так обнаглеют, что будут требовать подарка за то, что вообще в игру зашли.

тут помойму не труд уже, а насилие над человеком

ну а на счет 2 вашего ответа) так скоро и будет если ни чего не изменится)

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вас не заставляет себя насиловать. Колхоз дело добровольное.

 

А насчет второго моего ответа. Я уже почти 7 лет читаю упаднические посты таких как вы.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент подразумевает в себе добровольное начало. Не хотите-не участвуйте. Ничего без труда и усилий не получится  добыть. Халява это в другом месте.

 

Скоро уже некоторые так обнаглеют, что будут требовать подарка за то, что вообще в игру зашли.

так в игру заходишь дается купон на ПС очки вроде  :) . Раньше же такого не было, подарок же ага :unsure:

тут помойму не труд уже, а насилие над человеком

ну а на счет 2 вашего ответа) так скоро и будет если ни чего не изменится)

я вот играю в Хаупи монстр зе лост тавер на айфоне, так вот там есть онлайн награда. МБ стоило бы и на рейд это применить. Например чар был в оне 1 час - руна на опыт например, пробыл 10 часов допустим 1 кол и тд. Только надо исключить всякие окна, т.е. 1 юзер - 1 подарок

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько лет слушаешь))) а я играю тут более 9 лет, и сравнить что было и что стало по онлайну легко)))

+ обьединение серверов и было уже тому примером) что онлайн ослаб или я не прав?)))ето был тактически-экономически выгодный ход конем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько лет слушаешь))) а я играю тут более 9 лет, и сравнить что было и что стало по онлайну легко)))

+ обьединение серверов и было уже тому примером) что онлайн ослаб или я не прав?)))ето был тактически-экономически выгодный ход конем))

А я работаю. И на личном опыте вижу прекрасно кто играет, кто из новеньких приходит и что происходит.

 

Многие игроки на танках из Ла2 уехали, игры новые появляются и много. Конкуренция однако

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А насчет второго моего ответа. Я уже почти 7 лет читаю упаднические посты таких как вы.

 

Так в чем-то они правы. на мэднесе 10 тел живых нет. Драконов фармят 3 человека, которые по 10 окон грузят... 

 

Никто вас не заставляет себя насиловать. Колхоз дело добровольное.

 

 

 

Эвент правда адовый. На мэднесе с 150 арбусов сладких 4-5 стадии, самое крутое что упало - EWR. Я такое гомно из сундуков тысячами достаю и в магаз сдаю. А на фарм этих арбузов я убил часов 12

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный эвент интересен лишь ботоводам имхо) релии Рейда) 5-6 часов задротства ручками-результат баночки-эликсиры, Ы, Р гемы) кристаллы))тож Ы и Р грэйд) дунуегонах господа ГМы) ах да еще 1 загадочный сундук, сфейлил даблкликом) благодарствуйте..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный эвент интересен лишь ботоводам имхо)

вряд ли)вместо открывания арбузов выгоднее все равно бить мобов) даже если очень повезет и достанется какой нибудь камень айдиоса за вечер.

кроме лса в шапку и ящиков гигантов ниче не попадалось. при чем не один из этих ящиков не открылся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент ни о чем. одни зелья и точки Ы грейда, ах да благ валик на 3 дня, убер приз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже дали благ валик на 3 дня с 10 арбузов, я особо и не парюсь...дают арбузы мимоходом, их и открываю, а специально ничего не набиваю!:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент ни о чем. одни зелья и точки Ы грейда, ах да благ валик на 3 дня, убер приз

А ты чо хотел с каждого арбуза по пвп камню и блес эпику постоянному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне только что дали мешочек с доспехами!!!!! из которого я достал легкие сапоги бесмертия!!!! всё эвент удался! :)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам что не сделай все плохо ,я бы ваще вам не делал эвентов с таким отношением)) сидите мобов бейте и все ,зажрались вы госпада

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам что не сделай все плохо ,я бы ваще вам не делал эвентов с таким отношением)) сидите мобов бейте и все ,зажрались вы госпада

Цель эвента - разбавление игрового процесса, новыми сценариями. А когда эвент построен на жостком фарме а в итоге приносит разлчарование...На х33 по крайней мере так. Не один человек, кроме меня в нем не учавствовал, т.к все гораздо легче получить игровым путем. (На х5 может не так). Я уверен что эвент работает точно так-же как на х5 без учета особеннгстей х33. Дак какой смысл был в его запуске на мэдносе без изменений? Чтобы было? Изменено пользователем Actis
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам что не сделай все плохо ,я бы ваще вам не делал эвентов с таким отношением)) сидите мобов бейте и все ,зажрались вы госпада

Дак плохо то потому что притока народа нет на серв, вот сидят старики у которых все есть кроме пвп и пве на +20))) и хотят убер дроп ну или интересный эвент.

Суп мб Тебе на 99 очень необходим элексир ЦП МП ХП с откатом в 2 мин? или зелье там какое нибудь.

Нет смысла обсуждать плох ивент или хорош, призы в нем не для основного населения серва.

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак плохо то потому что притока народа нет на серв, вот сидят старики у которых все есть кроме пвп и пве на +20))) и хотят убер дроп ну или интересный эвент.Суп мб Тебе на 99 очень необходим элексир ЦП МП ХП с откатом в 2 мин? или зелье там какое нибудь.Нет смысла обсуждать плох ивент или хорош, призы в нем не для основного населения серва.

Я же говорил, что самое крутое, что я получил с эвента - евр. Еврки с мобов падают не по одной штуке на х33. Смысл фигачить ower99999 мобов? При том, что нектар падает в среднем с каждого десятого моба а семячко сладкого арбуза с 150го моба
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что самое крутое, что я получил с эвента - евр. Еврки с мобов падают не по одной штуке на х33. Смысл фигачить ower99999 мобов?При том, что нектар падает в среднем с каждого десятого моба а семячко сладкого арбуза с 150го мобаплюсану

жмакнул

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нищеты норм развлечение наверное. не все же для нас задров делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная засада в ивенте это время на битье арбузов.

Получается где то 35 секунд на штуку. Около 104 арбузов за час. Это еще если сосредоточенно долбить, не отвлекаясь.

Будь там моментальный обмен призов - в общем прибавка к фарму радовала бы.

Но там стоит вопрос - либо фармить дальше либо бить арбузы. Я думаю - это огорчает в основном.

Для совсем новичка там вопрос может быть и в пользу битья решится. Для игроков больших уровней - фарм дает за час поболее все ж таки чем битье арбузов. Ну если конечно фортуна не улыбнется и не выпадет камень гигантов или темного хеллиоса, в этом случае 1 приз оправдает потерянное время за пару - тройку дней.

Но гарантировать низзя что хотя бы 1 такой приз выпадет даже за все время ивента. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что сам процесс разбивания арбузов слишком длительный и не гарантирующий получения хоть каких-то приемлимых призов. в эвенте с яйцами были ХПСП хилки и свитки снятия кармы что очень радовало.

при фарме мобов за тоже самое время, какое требуется для выращивания овощей - получаешь аналогичный доход, но гарантированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак плохо то потому что притока народа нет на серв, вот сидят старики у которых все есть кроме пвп и пве на +20))) и хотят убер дроп ну или интересный эвент.

Суп мб Тебе на 99 очень необходим элексир ЦП МП ХП с откатом в 2 мин? или зелье там какое нибудь.

Нет смысла обсуждать плох ивент или хорош, призы в нем не для основного населения серва.

да я то не играю ,просто все что тут для вас делают ,вам не нравиться)) предлагали бы идеи свой,которые бы всях заинтересовали и всем нравился)) а так когда все пишут что все плохо ,думаю у ГМов просто пропадает желание,что то делать даже для этих самых старичков у которых все есть 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нищеты норм развлечение наверное. не все же для нас задров делать)

к слову, у меня булка, которой бью эвент, находится в одном из кланов, у которого даже замок есть) так вот, там кто то достал красный са 99 лвла и видели бы вы то счастье и ту радость, когда он узнал, что он стоит целых 1.8ккк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы столько инст убитвали с которого дроп тоже не айс был, и ниче) вот и тута тоже самое, а вось повезет)и так на етом сервере много халявы сделали за счет эвентов, особенно зря замутили с пвп вставками вот точнро лишнее было, врятле будет приток игроков с такой обстановкой)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 100% сидящих на форуме(10 тел+-2) 30% всегда довольные всем, 60% всем не довольные, что бы админы не делали.. 10% мажут что не играют, при этом тут сидят и чего то ждут, видимо погоды хорошей.  вам делать нефиг больше??? вы тут сретесь между собой в 10 тел!!!!! кому не нравится свалите нафик с сервера) никто не заплачет) народ то изза вас и уходит, потому что вы негатив нагоняете.

 

 

p.s.я в 30 %

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос: остануться ли нектары и семечки после ивента и можно ли будет тогда бить арбузы и получать награду?

Раньше арбузы можно было бить круглый год, но вот после предпоследнего ивента по прошествию какого то времени из них перестала падать награда. А потом кажется и нектары старые и семечки пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос: остануться ли нектары и семечки после ивента и можно ли будет тогда бить арбузы и получать награду?

Раньше арбузы можно было бить круглый год, но вот после предпоследнего ивента по прошествию какого то времени из них перестала падать награда. А потом кажется и нектары старые и семечки пропали.

Поидее, по окончанию эвента, все эвентовые предметы должны быть удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поидее, по окончанию эвента, все эвентовые предметы должны быть удалены.

много на рейде было ивентов, чтобы итемы с них удалялись потом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного, но "молчи, за умного сойдешь" прям про изу.

а по поводу итемок, даже на оффе последнее время редко удаляют ивент предметы, если это не какая-нибудь пушка дракона)

Изменено пользователем rooy
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретный вопрос: остануться ли нектары и семечки после ивента и можно ли будет тогда бить арбузы и получать награду?

 

 

Gaikotsu
они будут удалены
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка запили демонов) и кач там и репутация и вары и всем весело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ув оффшники скажут, это не по офу, да и тем более работа не из легких. Демон принц хорош был, правда топ пухи редко кому удавалось выбить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но дело не только в пухах, в принципе лока была интересна экспой и репутацией, да и фан там часто случался.

Что касается оффошников, у нас не офф и пилить его под офф можно в части корректной работы скиллов и умений, статов от различных плюшек и т.д. все остальное можно мутить как угодно, те же демоны это эвент по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший эвент) оделся в адидас(впарил гигант лсы) и сегодня в последний день вытащил камень pvp в пуху  :pw_monkey_sins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная засада в ивенте это время на битье арбузов.

Получается где то 35 секунд на штуку. Около 104 арбузов за час. Это еще если сосредоточенно долбить, не отвлекаясь.

Будь там моментальный обмен призов - в общем прибавка к фарму радовала бы.

Но там стоит вопрос - либо фармить дальше либо бить арбузы. Я думаю - это огорчает в основном.

Для совсем новичка там вопрос может быть и в пользу битья решится. Для игроков больших уровней - фарм дает за час поболее все ж таки чем битье арбузов. Ну если конечно фортуна не улыбнется и не выпадет камень гигантов или темного хеллиоса, в этом случае 1 приз оправдает потерянное время за пару - тройку дней.

Но гарантировать низзя что хотя бы 1 такой приз выпадет даже за все время ивента. 

полностью согласен с хрюком - потерял час времени впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офайте уже этот унылый эвент

на счет унылого ты не прав - мы там прыгали)) не знаю как мувик выложить - так бы показал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет унылого ты не прав - мы там прыгали)) не знаю как мувик выложить - так бы показал))

Прав же на все 100. Семечки которые падают с нектарами , жрут его тоннами 400 нектаров тыкв на 10 хватило. будем ждать букв или мб карточный запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...