Перейти к содержанию

Время осад замков


Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, раз время эпиков типа АК и баюма и орфена сместили по оффу....то давайте и время осад замков тоже делайте по оффу, и здесь уже отмазки что поздно или не поздно, не канают, раз начали ваять по оффу, то продолжайте...

 

http://l2central.info/wiki/%CE%F1%E0%E4%FB_%C7%E0%EC%EA%EE%E2

 

то есть время осад получается на 2 часа позже чем сейчас...

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пермякам не поздно будет? Время осад выставляет Кулич, если надо отпишу ему, будет по оффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пермякам не поздно будет? Время осад выставляет Кулич, если надо отпишу ему, будет по оффу.

Поздно, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильно поставлен вопрос. надо делать время осад по серверному времени в соответствии с данными осад по офицыальному сайту.

но это реально будет поздно Пермским игрокам. после осад в койку чтоль? :) мне кажется щас удобно всем.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и выставляли время осад так что было удобно всем. На эпики не столько народа ходит, как на осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла о времени сервера, просьба перевести его на 7 минут вперед, а то оно сбилось и это довольно неудобно.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поиму что админу прогнулись под суицида и сменили время осады?

Вы про что?Это время уже выставлено с момента перехода на новые хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про что?Это время уже выставлено с момента перехода на новые хроники

он перепутал, хотел сказать что время эпиков...

А так голосование по поводу времени эпиков было, большинство было против, но время сделали по оффу...

Теперь почему с одной стороны рейд будет следовать в части эпиков оффу, а с другой, в части осад замков должен идти по своему обособленному пути? Что за однобокость то? Делаете по оффу, так делайте все, или этот случай можно использовать как прецедент, для дальнейших разборок в пользу как удобно игрокам, а не как по оффу должно быть?

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он перепутал, хотел сказать что время эпиков...

А так голосование по поводу времени эпиков было, большинство было против, но время сделали по оффу...

Теперь почему с одной стороны рейд будет следовать в части эпиков оффу, а с другой, в части осад замков должен идти по своему обособленному пути? Что за однобокость то? Делаете по оффу, так делайте все, или этот случай можно использовать как прецедент, для дальнейших разборок в пользу как удобно игрокам, а не как по оффу должно быть?

Братан!!!!Я стобой согласен) даешь осады как в старые добрые времена в 20 00 по мск)я ток за=)а по поводу Эпиков) КоХам на время ващпе все равно) выдать 5 живых фулок в 04 40 по мск или 06 40 по Перми Это сильно+=))) Так что тама больше скулежа чем на самом деле) 

 

з.ы. в общем я с тобой согласен про время по Офу))

Не поиму что админу прогнулись под суицида и сменили время осады?

ну а ты 4е не знал? Все под Суицида делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь зашла о времени сервера, просьба перевести его на 7 минут вперед, а то оно сбилось и это довольно неудобно.

ап, подведите часы, время спешит уже на 7 минут, хотя недавно было 3 минуты, затем 5, теперь 7. (пример: должен баюм ресатся в 16 серверного времени, а ресается в 15.53)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назревает майдан .  Скоро будем требовать отставки нынешней администрации и более жестких реформ сервера , дабы соответствовать офу  ))000))000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назревает майдан .  Скоро будем требовать отставки нынешней администрации и более жестких реформ сервера , дабы соответствовать офу  ))000))000

от части было бы неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и выставляли время осад так что было удобно всем. На эпики не столько народа ходит, как на осады

время осад выставляли, а респ ак и тд сменили и даже не предупредили. респект админам)

 

о удобности! в темке о изменении респа, большинство было против http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92924-перевод-респауна-ак-на-20-00-по-мск-как-было-раньше-го/?hl=респ#entry771534

ну и к слову сказать, на сегодняшнем, измененном по времени респа ак, большинство элитовцев  было пермяков) что опять же говорит о многом (кому надо понять, почитайте первые посты суицида в темке по ссылке).

 

Братан!!!!Я стобой согласен) даешь осады как в старые добрые времена в 20 00 по мск)я ток за=)а по поводу Эпиков) КоХам на время ващпе все равно) выдать 5 живых фулок в 04 40 по мск или 06 40 по Перми Это сильно+=))) Так что тама больше скулежа чем на самом деле) 

 

з.ы. в общем я с тобой согласен про время по Офу))

ну а ты 4е не знал? Все под Суицида делают.

воу как тебя понесло) не вышло с булками с маршалом зафармить) 

на самом деле то там и было 2 живых пака, и еще пару пачек оконных. в 1-3 тела, остальное тупо окна. 

зы скулежом занимался ты, лежа мордой в пол) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы серверное время среднее между прм и мск, выставили все по офу и не парили друг другу моск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы серверное время среднее между прм и мск, выставили все по офу и не парили друг другу моск

У нас итак серверное время +1 к МСК и -1 к пермскому

он перепутал, хотел сказать что время эпиков...

А так голосование по поводу времени эпиков было, большинство было против, но время сделали по оффу...

Теперь почему с одной стороны рейд будет следовать в части эпиков оффу, а с другой, в части осад замков должен идти по своему обособленному пути? Что за однобокость то? Делаете по оффу, так делайте все, или этот случай можно использовать как прецедент, для дальнейших разборок в пользу как удобно игрокам, а не как по оффу должно быть?

Да не проблема, будет как по оффу, только вы не один тут играете. Сейчас отпишу Куличу пусть  перенесет время осад на 20.00 . Пермяки вам спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас итак серверное время +1 к МСК и -1 к пермскому

Да не проблема, будет как по оффу, только вы не один тут играете. Сейчас отпишу Куличу пусть  перенесет время осад на 20.00 . Пермяки вам спасибо скажут.

Джустина вы что тут слушаете всяких нытиков, какое время по оффу, вы о чем. И вообще сервер пермский вот и время  +1 Мск и -1 Прм пусть считают за счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время осад выставляли, а респ ак и тд сменили и даже не предупредили. респект админам)

 

о удобности! в темке о изменении респа, большинство было против http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92924-перевод-респауна-ак-на-20-00-по-мск-как-было-раньше-го/?hl=респ#entry771534

ну и к слову сказать, на сегодняшнем, измененном по времени респа ак, большинство элитовцев  было пермяков) что опять же говорит о многом (кому надо понять, почитайте первые посты суицида в темке по ссылке).

 

воу как тебя понесло) не вышло с булками с маршалом зафармить) 

на самом деле то там и было 2 живых пака, и еще пару пачек оконных. в 1-3 тела, остальное тупо окна. 

зы скулежом занимался ты, лежа мордой в пол) 

это не по теме Мад

Джустина, предлагаю, дабы в предь никто не возмущался по поводу времени осад и эпиков и т.д.

Сделайте все по офу, время, статы, рейты.

Обязательно сделайте возможность захода только в одно 1, хочешь больше плати.

Достали скулежники, это им не так это им не эдак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали уже скулить по офу не по офу... валите на офф играть, это не офф и админы не с офа... сервер пермский и все остальные по своей воле переходили сюда играть и соглашались с часовым поясом, а теперь начали ныть, вы тут гости и если сервер пермский то и время должно быть все пермское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали уже скулить по офу не по офу... валите на офф играть, это не офф и админы не с офа... сервер пермский и все остальные по своей воле переходили сюда играть и соглашались с часовым поясом, а теперь начали ныть, вы тут гости и если сервер пермский то и время должно быть все пермское

Это кто это вам сказал такое? Сервер может стоять хоть в Бразилии, от этого он бразильским увы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с автором- так как сервер изначально был расчитан на всех игроков а не только пермяков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему сервер называют пермским. я вот например не вижу на офицыальном сайте никакого упоминания о принадлежности его к перми. более того думаю сервер вообще не в перми стоит (иначе его прикрыли бы давно из за закона о пиратстве). получается если куличь переедет на дальний восток (на колыму :) ) то дальневосточные игроки будут требовать сделть время по своему городу. давайте как то договариватся о  времени, чтоб всем было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут какие-то изменения предупреждайте заранее! И вообще хватит с временем баловать уже... надоели чесн слово =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 00 - 21 00 , как раньше, не норм разве?

речь идет о том чтобы 20.00-22.00 было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет о том чтобы 20.00-22.00 было :)

А вы по какому считаете?  По серверному, по пермскому или по МСК.

 

Если по Перми то осада и начинается так  Волгоград 18.00  Пермь-20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы по какому считаете?  По серверному, по пермскому или по МСК.

 

Если по Перми то осада и начинается так  Волгоград 18.00  Пермь-20.00

я считаю исходя из времени, которое указано на централе, а именно время для осад 20.00 по Москве, у нас же начало осад в 18.00 по Москве.

 

Если народ не устраивает смещение времени на осады замков, то смещайте АБСОЛЮТНО все что привязано по времени относительно оффа, тоже на 2 часа назад...а то получаются двойные стандарты

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю исходя из времени, которое указано на централе, а именно время для осад 20.00 по Москве, у нас же начало осад в 18.00 по Москве.

 

Если народ не устраивает смещение времени на осады замков, то смещайте АБСОЛЮТНО все что привязано по времени относительно оффа, тоже на 2 часа назад...а то получаются двойные стандарты

дк одетта иди на оф играй ))) 

итак сделали баланс по времени чтобы все могли играть , для народа сделали специально ведь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак сделали баланс по времени чтобы все могли играть , для народа сделали специально ведь ....

почему баланс тогда меняется? С февраля месяца время эпиков всех устраивало, а тут взяли и поменяли...раз начали рушить баланс, то вперед и дальше....

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю исходя из времени, которое указано на централе, а именно время для осад 20.00 по Москве, у нас же начало осад в 18.00 по Москве.

 

Если народ не устраивает смещение времени на осады замков, то смещайте АБСОЛЮТНО все что привязано по времени относительно оффа, тоже на 2 часа назад...а то получаются двойные стандарты

А вы не подумали над тем, что пермякам как бы поздновато будет 20.00 по МСК.

То есть для Перми осада будет начинаться в 22.00 +2 часа самой осады, окончание в 24.00 .

Или вы просто на принцип идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подумали над тем, что пермякам как бы поздновато будет 20.00 по МСК.

То есть для Перми осада будет начинаться в 22.00 +2 часа самой осады, окончание в 24.00 .

Или вы просто на принцип идете?

он не о ком не думает , он Эгоист ........

 

почему баланс тогда меняется? С февраля месяца время эпиков всех устраивало, а тут взяли и поменяли...раз начали рушить баланс, то вперед и дальше....

ты не думал что многим людям , фарм фортов испортил , дк иди на офф играй там все  как тебе надо и меня там нет потому что мне нравиться играть на рейде ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подумали над тем, что пермякам как бы поздновато будет 20.00 по МСК.

То есть для Перми осада будет начинаться в 22.00 +2 часа самой осады, окончание в 24.00 .

Или вы просто на принцип идете?

Да это дело принципа, потому что я не понимаю как можно менять что-то одно в угоду одним потому что это по оффу, и не менять другое по оффу исходя из того что это не удобного вторым...

Я считаю если начали менять по оффу, то меняйте все, или же не беритесь за это совсем, потому что это в корне неверный подход. Всегда Гайка писал что делает все по оффу и если будут доказательства, то он это применяет. Я к тому что время осад если устраивает всех, то почему время эпиков всех не устраивало? было же даже голосование по поводу эпиков и его тупо проигнорировали сделав время эпиков по оффу. А теперь вдруг, когда время коснулось осад, стали думать уже не только о том как надо, а также о том как будет удобно..Почему так? Где граница которая определяет, как будет лучше для игроков, а как по оффу? Несомневаюсь есть огромный список, который могут предложить игроки, где будет лучше им, чем по оффу, так почему бы тогда не прислушаться к игрокам, а не делать по оффу? Если вас не затруднит ответьте на последний вопрос, я к тому о том чтобы менять в сервере кое-что под игроков НЕ ПО ОФФУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Голосуем, высказываем мнения по поводу перевода Респауна АК с 19 00 на 20 00 по мск как было раньше, потому что для Волгоградцев время 19 00 совсем не уместно, мы в это время работать только заканчиваем."   - вот цитата суицида, из той темки по поводу АК.


 


только факт в том, что на вчерашнем, изменённом по времени АК, волгоградцев как было 3 ивана, так и осталось. основная масса была пермяков.


дак вы для кого то сделали плюс (опять же судя по онлайну на АК, для пермяков которых это в чем то устраивает), а других побрили. хотя вообще больше полугода респ АК никого не задевал и всех устраивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кричите вы. Будем вам осада по оффу.

А голосование устраивала не администрация, а игроки по своей инициативе.Да вы хоть двадцать пять голосовать создайте, Гайка будет делать так как считает нужным. Он не сидит на форуме и не читает какие вы тут плетете интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не о ком не думает , он Эгоист ........

 

ты не думал что многим людям , фарм фортов испортил , дк иди на офф играй там все  как тебе надо и меня там нет потому что мне нравиться играть на рейде ,

Ты недалекий и ограниченный человек, который дальше своего носа не видит! Эта темка мне нужна была не для того чтобы изменить время осады, мне все равно будет в 6 или в 8 она. Эта темка для того что образовался прецедент, когда администрация уступила игрокам, потому что ИМ так лучше, а не потому что так по оффу. В результате получается если время осад изменяют по оффу, значит администрация идет по пути "все по оффу", Если же не изменяет, значит хотелось бы знать где еще мнение большинства игроков сервера может повлиять на ход изменений нововведений в сервер по тому как удобно будет для игроков, а не так как должно быть по оффу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недалекий и ограниченный человек, который дальше своего носа не видит! Эта темка мне нужна была не для того чтобы изменить время осады, мне все равно будет в 6 или в 8 она. Эта темка для того что образовался прецедент, когда администрация уступила игрокам, потому что ИМ так лучше, а не потому что так по оффу. В результате получается если время осад изменяют по оффу, значит администрация идет по пути "все по оффу", Если же не изменяет, значит хотелось бы знать где еще мнение большинства игроков сервера может повлиять на ход изменений нововведений в сервер по тому как удобно будет для игроков, а не так как должно быть по оффу....

Вы в теме про эпики видели ответ администрации? До нас даже никто не донес что голосование устроили ИГРОКИ, не мы у вас спрашивали перенести или нет..Я читала тему,но техникам не передавала.

Просто получается, что вы сами с собой пообщались в теме про перенос 3х эпиков.

 

А осаду я думаю надо всё таки поставить по оффу, что бы вам спасибо сказали игроки из Перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в теме про эпики видели ответ администрации? До нас даже никто не донес что голосование устроили ИГРОКИ, не мы у вас спрашивали перенести или нет..Я читала тему,но техникам не передавала.

Просто получается, что вы сами с собой пообщались в теме про перенос 3х эпиков.

 

А осаду я думаю надо всё таки поставить по оффу, что бы вам спасибо сказали игроки из Перми

Сами с собой пообщались в темке про эпиков, а Гайка просто тупа исправил респ по оффу....как всегда, все случайно....

 

А вот насчет осад, интересный ответ у вас получается..Вместо того, чтобы сказать что для игроков наиболее оптимальным временем является то, которое является в данный момент, и попытаться найти компромисс, вам проще всего обвинить игрока в том что он хочет все сделать по оффу, чем попытаться создать диалог, где игроки тоже смогут принимать участие в жизни сервера, а не тупа принимать все что им попадут на блюде бессильно разводя руками...

Хотя чего это я? наивный, ха! Что еще я мог ожидать от администрации, которой проще сказать "не нравится - валите", чем попытаться услышать мнения игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас читаю уже на протяжении всего дня. Вам что не напиши у вас  всё идет в разрез с мнением игроков. Пост №6 я писала .

 

Введение нового талисмана, про который вы писали ,не по оффу, вас никак не напрягало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недалекий и ограниченный человек, который дальше своего носа не видит! Эта темка мне нужна была не для того чтобы изменить время осады, мне все равно будет в 6 или в 8 она. Эта темка для того что образовался прецедент, когда администрация уступила игрокам, потому что ИМ так лучше, а не потому что так по оффу. В результате получается если время осад изменяют по оффу, значит администрация идет по пути "все по оффу", Если же не изменяет, значит хотелось бы знать где еще мнение большинства игроков сервера может повлиять на ход изменений нововведений в сервер по тому как удобно будет для игроков, а не так как должно быть по оффу....

глупыш , бесполезная тема.....  Ты недалекий и ограниченный человек, который дальше своего носа не видит! Извини но не зная человека ты пишешь ему такое , по мне дак    если тебе нравиться все по оффу осады эпик , задротство дуй на офф в чем проблема ... 

Сами с собой пообщались в темке про эпиков, а Гайка просто тупа исправил респ по оффу....как всегда, все случайно....

 

А вот насчет осад, интересный ответ у вас получается..Вместо того, чтобы сказать что для игроков наиболее оптимальным временем является то, которое является в данный момент, и попытаться найти компромисс, вам проще всего обвинить игрока в том что он хочет все сделать по оффу, чем попытаться создать диалог, где игроки тоже смогут принимать участие в жизни сервера, а не тупа принимать все что им попадут на блюде бессильно разводя руками...

Хотя чего это я? наивный, ха! Что еще я мог ожидать от администрации, которой проще сказать "не нравится - валите", чем попытаться услышать мнения игроков...

Серега  ты эгоист . И я не первый это говорю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недалекий и ограниченный человек, который дальше своего носа не видит! Эта темка мне нужна была не для того чтобы изменить время осады, мне все равно будет в 6 или в 8 она. Эта темка для того что образовался прецедент, когда администрация уступила игрокам, потому что ИМ так лучше, а не потому что так по оффу. В результате получается если время осад изменяют по оффу, значит администрация идет по пути "все по оффу", Если же не изменяет, значит хотелось бы знать где еще мнение большинства игроков сервера может повлиять на ход изменений нововведений в сервер по тому как удобно будет для игроков, а не так как должно быть по оффу....

Я уверен что если порыться на форуме хорошенько, то найдется какое то количество тем созданных игроками, скажем так противоположного Элите сайда. В которых администрация также пошла на встречу этим игрокам, без голосования.

Я это к чему.

Шадоу, Ты становишься похож на маленького мальчика, который со слезами на глазах прибегает к папе и говорит о том что его, или его друзей обидели соседские мальчишки.

И ведь Тебе глубоко безразличен респ АК, ровно как и время осады.

Ты либо количество постов для ачивки собираешь, либо выступаешь в роли PR агента.

P.S. Допрыгаемся, Гайка забьет на все последующие просьбы.

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, раз время эпиков типа АК и баюма и орфена сместили по оффу....то давайте и время осад замков тоже делайте по оффу, и здесь уже отмазки что поздно или не поздно, не канают, раз начали ваять по оффу, то продолжайте...

 

 

Теперь почему с одной стороны рейд будет следовать в части эпиков оффу, а с другой, в части осад замков должен идти по своему обособленному пути? Что за однобокость то? Делаете по оффу, так делайте все, или этот случай можно использовать как прецедент, для дальнейших разборок в пользу как удобно игрокам, а не как по оффу должно быть?

А теперь вдруг, когда время коснулось осад, стали думать уже не только о том как надо, а также о том как будет удобно..Почему так?

 

Ты недалекий и ограниченный человек, который дальше своего носа не видит! Эта темка мне нужна была не для того чтобы изменить время осады, мне все равно будет в 6 или в 8 она

 

 

А вот насчет осад, интересный ответ у вас получается..Вместо того, чтобы сказать что для игроков наиболее оптимальным временем является то, которое является в данный момент, и попытаться найти компромисс

 

 

Специально выбрала ваши же слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...