Перейти к содержанию

превышение использования выданных полномочий


MadWind

Рекомендуемые сообщения

зачем придумывть велосипед не понятно)

 

я чист) скока играю воообще никогда кроме угрозы) ни чем не занимался) вступи в клуб админов) и пиши анонсы в игре каждый день каждый час)

да с радостью ушел бы в сапорты, только для этого от игрового перса надо отказываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с радостью ушел бы в сапорты, только для этого от игрового перса надо отказываться

дак откажись) или в бан на время администрирования

да не чего страшного. посто как то это не очень  . когда палят твою кухню. а что же  им не снималось на днях . на линде или таасе ? или  в 5 ута писпичило валика поснимать???  как то не стыкуется все это .Если уж  снимаете то    . зачем инкогнито ?  если б в агре не засветился и ни кто не чего не видел 100%

наверно потому что на линде и тарасе его небыло?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подобными проблемами сталкивайся на др проекте , решение было найдено след образом : клановые стримеры делали записи только от лица игрового персанажа, съемки же персонажем с частью гм прав вел сапорт без игрового персанажа и все были рады
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Считаю что претензии Мада обоснованы, и так как права на тп к РБ Стримеру выдала Джустина, она понести наказание, которое определит ей Десп

2.Во избежание подобных эксцессов на форуме должен быть анонс, суть которого заключается в том, что все кланы или отдельные игроки предупреждаются о том, что любые их игровые действия могут быть засняты на видео

3.В данном анонсе должен быть список лиц с их игровыми никами, которые имеют права на телепорты в любые локации и инстансы, попасть в которые можно даже в обход существующих игровых правил (т.е. даже когда вход закрыт)

4.Провести рекрутинг желающих на запись видео, включая межсерверный отбор: создать персонажа и выдавать от него логин и пароль тому кандидату, который имеет желание возможность сделать какую либо видеозапись, по исполнении задания лог\пасс менять, таким образом одним персонажем могут пользоваться несколько лиц, и лица, которые попали в данную видеосъемку не будут знать кто именно их снимал и из какого клана так как стример будет многопользовательским 

1. Кто меня должен наказать? Пойду удивлю Деспариона.

2. В анонсы прописывать не надо график проверки игроков ГМом?

3.У нас нет  игровых персов с такими правами.И не будет. Персонаж был выдан мной сегодня, сегодня же и отправлен в бан. Все действия персонажа будут проверены мной по логам действий завтра. Бесконтрольно персонажа никто не использует.

4. Было уже такое. Вот 1 и "Выжил".

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорите только сделайте то сделайте ето) дак проявите инициативу кохи) откажитесь от игрокового чара и станьте стримером) иль слабо?)

 

ой а ты мне колобка и что дальше? такого же круглого и упитанного

да ради бога пусть стримет находясь в элите, но только за игрового персонажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду покатаюсь на своей новой машинке))) лучше чем слушать ваше нытье)))
сори за офф топ
Джастина МОЛОДЕЦ!!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, чего такого он там спалил, чего мы незнаем??? 

Как фармить суммонерами эпиков, какой для них загрузить бафф и кого в какие трансформы посадить, чтобы выжить макс ДПС???

Или может какой дроп упал с валика??? дак это я и так узнаю, если надо будет.

Что еще таинственного было на этом валике??? Может какие то баги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что эпики важнее. Хорошо. Никаких роликов, никаких стримов, никакой рекламы.Это будет последнее, что сделано для сервера.

Игрокам не интересно, а мне и человеку, который занимается стримом, лишний геморрой минус.

а какои интеес  то вообще был?  посмотреть . как кохи фамят в 5  ута   валакаса? это комуто  интересно?))) попосили бы я б  снял вам роликбез купюр))) если на то уж пошло валакаса думаю все фамили когда то . а вот линдвиора думаю не все)  дак   почему именно ролик валакаса ?))) посто интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять поговорили, поорали. Никто из пишущих тут этим не занимается и заниматься не будет. Потому что всем лень             

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто меня должен наказать? Пойду удивлю Деспариона.

2. В анонсы прописывать не надо график проверки игроков ГМом?

3.У нас нет  игровых персов с такими правами.И не будет. Персонаж был выдан мной сегодня, сегодня же и отправлен в бан. Все действия персонажа будут проверены мной по логам действий завтра. Бесконтрольно персонажа никто не использует.

4. Было уже такое. Вот 1 и "Выжил".

не надо прикидываться шлангом и умиляться собственной безнаказанностью  - вы уже давно заигрались

На серве все знают, что у Джус, Варгоса и Хертли есть права на неограниченное тп в любую локацию и никому в голову не взбредет писать на них жалобу, если их заметят у РБ, так что Мад прав на все 100%

И не надо нести ахинею по поводу какого то рекламного ролика: что больше привлекательно? То, что на видео одного из топ РБ фармит пак из 8-ми инвалидов, или то, когда на видео снят фан у НПС Клейна, где дерутся несколько кланов?

Допустим и последний выживший обидится и уйдет - думаю уже завтра о нем никто и не вспомнит

Так что это очередной ваш фейл

Это отличная реклама для серва, когда сторонний человек посмотрит видео, где РБшку валят в 1 пак без фана у НПС, что этот человек подумает?

Изменено пользователем Colgate
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какои интеес  то вообще был?  посмотреть . как кохи фамят в 5  ута   валакаса? это комуто  интересно?))) попосили бы я б  снял вам роликбез купюр))) если на то уж пошло валакаса думаю все фамили когда то . а вот линдвиора думаю не все)  дак   почему именно ролик валакаса ?))) посто интересно)))

Отвечаю. Если бы стример был на эпике, он бы снимал ролик с игрового персонажа. По остальным материал вроде бы есть уже.

не надо прикидываться шлангом и умиляться собственной безнаказанностью  - вы уже давно заигрались

На серве все знают, что у Джус, Варгоса и Хертли есть права на неограниченное тп в любую локацию и никому в голову не взбредет писать на них жалобу, если их заметят у РБ, так что Мад прав на все 100%

И не надо нести ахинею по поводу какого то рекламного ролика: что больше привлекательно? То, что на видео одного из топ РБ фармит пак из 8-ми инвалидов, или то, когда на видео снят фан у НПС Клейна, где дерутся несколько кланов?

Допустим и последний выживший обидится и уйдет - думаю уже завтра о нем никто и не вспомнит

Так что это очередной ваш фейл

Эх ответила бы я вам.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх ответила бы я вам.

Можете ответить не стесняясь - у меня с ноября 2013 нет клиента ЛА2, и я не захожу в игру почти год, и не имею пристрастия ни к какому клану на этом проекте

Вы лучше ответьте на привлекательность ролика, где РБ фармят 8 инвалидов - оно привлекательно для новых игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете ответить не стесняясь - у меня с ноября 2013 нет клиента ЛА2, и я не захожу в игру почти год, и не имею пристрастия ни к какому клану на этом проекте

Вы лучше ответьте на привлекательность ролика, где РБ фармят 8 инвалидов - оно привлекательно для новых игроков?

Вам то какая разница. Вы же ушли, что ж вы всё время то суете нос в то, что вас давно не интересует.

Мы будем делать ролик где 8 инвалидов фармят РБ если надо будет. Пусть живые не инвалиды позавидуют, как наши умеют это делать в 8 персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то какая разница. Вы же ушли, что ж вы всё время то суете нос в то, что вас давно не интересует.

вы лучше по сути ответьте, про привлекательность ролика

и если вы устали от жалоб игроков данного проекта, что вам мешает махнуть рукой и уйти на "пенсию"?  - а я знаю, вы просто умиляетесь тут своей надуманной неограниченно властью "что хочу-то-и-ворочу" и не более. Вы где то уже писали, что все ваши права заключаются только в помощи игрокам по утрате паролей и вещей, но так же как и я везде суете свой нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше по сути ответьте, про привлекательность ролика

и если вы устали от жалоб игроков данного проекта, что вам мешает махнуть рукой и уйти на "пенсию"?  - а я знаю, вы просто умиляетесь тут своей надуманной неограниченно властью "что хочу-то-и-ворочу" и не более. Вы где то уже писали, что все ваши права заключаются только в помощи игрокам по утрате паролей и вещей, но так же как и я везде суете свой нос

Вы так прозорливы. Меня всё чаще посещает данная мысль-не пора ли уходить.

Да я тут и не работаю с 7.00 до 23.00 , а только умиляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так прозорливы. Меня всё чаще посещает данная мысль-не пора ли уходить.

Да я тут и не работаю с 7.00 до 23.00 , а только умиляюсь.

Вы на это ответите?

И не надо нести ахинею по поводу какого то рекламного ролика: что больше привлекательно? То, что на видео одного из топ РБ фармит пак из 8-ми инвалидов, или то, когда на видео снят фан у НПС Клейна, где дерутся несколько кланов?

вы же утверждаете что дали права Стримеру на тп к РБ ради рекламы, вот и ответьте, а то только посты чистите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на это ответите?

И не надо нести ахинею по поводу какого то рекламного ролика: что больше привлекательно? То, что на видео одного из топ РБ фармит пак из 8-ми инвалидов, или то, когда на видео снят фан у НПС Клейна, где дерутся несколько кланов?

вы же утверждаете что дали права Стримеру на тп к РБ ради рекламы, вот и ответьте, а то только посты чистите

да ты заглохни уже, всезнающая зубная паста. иди гуляй на свежий воздух, не играешь не играй, покинь форум к чертям. ты никто и звать тебя никак

выдайте ему РО за оскорбление администрации уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять расплакались. У нас вообще не было планов на валика все спокойно спали.

И вам советую высыпаться а не доводить себя до состояния мадвинда.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежании дальнейшего флуда, тему временно закрываю. Ролик будет выложен чуть позже на форуме, в ВК в группе и залит на ю-туб

 

 

А теперь не по теме.

 

 

Поздравьте лучше с днём рождения всеми нами любимого Vargos.

 

 

yGA0CLXq3HU.jpg   ИЛЬЯ, с днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, нытье, какашки в сторону Джустины. Вам самим то не надоело? Этот человек занимается вашими проблемами 18 часов в день и за это, вы её постоянно обвиняете? Да, она вынуждена принимать резкие решения и кому-то, они обязательно не понравятся, потому что если не она это будет делать, то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...