Перейти к содержанию

Усиливающий Камень Темного Айдиоса


Isabella

Рекомендуемые сообщения

В Alt+B, в "Товарах за Бонусные Монетки" Усиливающий Камень Темного Айдиоса стоит 375 БК, но похоже не учли, что в Р99 шмот для ПВП-вставки требуется много таких камней, в отличие от Р99 оружия, в которое надо всего 1 Усиливающий Камень Темного Хелиоса за 875 БК.

 

Ниже приведена схема, показывающая сколько камней и БК требуется на каждую Р99 шмотку:

 

Шлем Айдиоса
Кожаный Шлем Айдиоса
Диадема Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 10 шт.
На 10 камней потребуется 3750 Бонус Коинов.

 

Кираса Айдиоса
Кожаный Доспех Айдиоса
Туника Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 20 шт.
На 20 камней потребуется 7500 БК

 

Набедренники Айдиоса
Кожаные Брюки Айдиоса
Штаны Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 17 шт.
На 17 камней потребуется 6375 БК

 

Рукавицы Айдиоса
Кожаные Перчатки Айдиоса
Перчатки Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 8 шт.
На 8 камней потребуется 3000 БК

 

Сапоги Айдиоса
Кожаные Сапоги Айдиоса
Ботинки Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 8 шт.
На 8 камней потребуется 3000 БК

 

ИТОГО Бонус Коинов, требуемых на 1 сет Р99:

23625 БК

 

В оружие Р99 ПВП-встака стоит 875 БК, а в Р99 сет - 23625 БК (скорее всего, при установлении цены за БК на Усиливающий Камень Темного Айдиоса, Кенни не знал что в шмот Р99 требуется много камней).

Я считаю, что надо откорректировать цену на Усиливающий Камень Темного Айдиоса (уменьшить в несколько раз).

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насамом деле интерестное предложение!

Но самое главное сколько дней копить придется 875 Бк- Год?! По нашим ценам одеться в пве-пвп сет и р бижутерию надо играть - лет так 10)  1кккк врядли-1 персонажу хватит чтобы приодеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делать никакие корекции, пусть бьют камни сами. Там сейчас самая конкуренция и замесы... а то после снижения цен будет каждый 2 с пвп сетом полученным нахаляву ну или так сказать без особых заморочек.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а щас прям все заморачиваются я прям не могу, камней на рынке прямо тыща тыщь)
а вот повторять ивент с камнями чет не хотят, как обычно кто играл оделся а терь палец соси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделали бы чтоб можно было сразу два сета одевать, а то столько разных сетов есть, а слот под сет всего один 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а щас прям все заморачиваются я прям не могу, камней на рынке прямо тыща тыщь)

а вот повторять ивент с камнями чет не хотят, как обычно кто играл оделся а терь палец соси)

я   с ним согласен, кайнак фармит только 2 клана кохи да элита. остальным где брать камни?

Причем если приходишь фармить вы думаете кто то вам даст их фармить?

не тут то было, а в кайнаке и так 8-11 мобов и ресаються они по 5-7 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я   с ним согласен, кайнак фармит только 2 клана кохи да элита. остальным где брать камни?

Причем если приходишь фармить вы думаете кто то вам даст их фармить?

не тут то было, а в кайнаке и так 8-11 мобов и ресаються они по 5-7 минут

В земли хаоса иди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я   с ним согласен, кайнак фармит только 2 клана кохи да элита. остальным где брать камни?

Причем если приходишь фармить вы думаете кто то вам даст их фармить?

не тут то было, а в кайнаке и так 8-11 мобов и ресаються они по 5-7 минут

занимай очередя и бей как все, не дают фармить-собери свой клан и отбивай,неполучается собрать хаос фарми-там никого нету,если уж и это никак не тянешь то выход-барыжить,а не ныть тут на халявные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимай очередя и бей как все, не дают фармить-собери свой клан и отбивай,неполучается собрать хаос фарми-там никого нету,если уж и это никак не тянешь то выход-барыжить,а не ныть тут на халявные камни.

ТОж верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делать никакие корекции, пусть бьют камни сами. Там сейчас самая конкуренция и замесы... а то после снижения цен будет каждый 2 с пвп сетом полученным нахаляву ну или так сказать без особых заморочек.

Во-первых там нет никакой конкуренции, так как народ из враждующих кланов договаривается чтобы никто никого не бил и фармят мобов по очереди.

Во-вторых тема создана, чтобы понять почему ПВП-вставка в Р99 сет выходит в 27 раз дороже за Бонус Коины, чем ПВП-вставка в Р99 оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я   с ним согласен, кайнак фармит только 2 клана кохи да элита. остальным где брать камни?

Причем если приходишь фармить вы думаете кто то вам даст их фармить?

не тут то было, а в кайнаке и так 8-11 мобов и ресаються они по 5-7 минут

Дак ты нуб если не можешь прийти и пофармить кайнак. Его фармит любой желающий даже Донышко слим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты нуб если не можешь прийти и пофармить кайнак. Его фармит любой желающий даже Донышко слим.

Медфан мы с тобой помоему тогда вечером нормально пообщались! Не так ли?

Если б не такие зазнайки как ты, вечно корчащие из себя Крутых Звезд то сервер бы жил в спокойствии и процветании. 

Чисто интерестно ты не однократно говоришь что я нуб. 

А сам ты кто? Крутой юзер?или че?

Фан ты и прошлый раз ушол от ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бедняжкам ни на что не способным кроме того как подсевать малолетке слиму с раздвоением личности я отвечать на глупые вопросы типо почему клан не офаешь и так далее не обязан. Если бы серого вещества у тебя было достаточно ты бы понял и как минимум читал бы мой ник правильно. А так ты пока обычная пустолайка на поводу у малолетки.

Давай жду твоего глупого оправдания почему ты бегаешь за слимом как собачонка. :wub:

Изменено пользователем lMadFanl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бедняжкам ни на что не способным кроме того как подсевать малолетке слиму с раздвоением личности я отвечать на глупые вопросы типо почему клан не офаешь и так далее не обязан. Если бы серого вещества у тебя было достаточно ты бы понял и как минимум читал бы мой ник правильно. А так ты пока обычная пустолайка на поводу у малолетки.

Давай жду твоего глупого оправдания почему ты бегаешь за слимом как собачонка. :wub:

ну во первых не твоего ума дела и не тебе решать кто пустолайка, какие у вас там со слимом разборки это ваши проблемы.

во вторых я за ним не бегаю. 

и в третьих у меня нет раздвоения личности.         Если у тебя в глове серое вещество не завидую.    У меня там Находиться такая Херабора называеться мозг.

И как ты уже сказал мне побарабану как читать твой ник так же как и побарабану на тебя.

Ты сейчас  Опять попытался тактично уйти от ответа: Так с чего же  я нупь?: с того что играю со слимом? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падаешь с двух ударов вот тебе ответ. Дальше если бы у тебя был мозг ты бы понял что про раздвоение написанно не про тебя, ну а ты как истинный джентельмен прикрыл мадам слимшад и взял всю обидчивость на себя. Ну и финальный вопрос к тебе если тебе по барабану на меня на мой ник и так далее почему же ты так яро отвечаешь на мои посты?)


че началось то,вы обо не очень так то ))

Суп если кто-то не очень то это в первую очередь ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жемчужика ты ненаглядная, больше ты мне не интересен если у тебя в голове мозг без серого вещества) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падаешь с двух ударов вот тебе ответ. Дальше если бы у тебя был мозг ты бы понял что про раздвоение написанно не про тебя, ну а ты как истинный джентельмен прикрыл мадам слимшад и взял всю обидчивость на себя. Ну и финальный вопрос к тебе если тебе по барабану на меня на мой ник и так далее почему же ты так яро отвечаешь на мои посты?)

Суп если кто-то не очень то это в первую очередь ты

ответ прост: если ты не традиционной ориентации сори не по адресу, ты мне ваще не интересен я по женскому полу так то) яро отвечаю на твои посты потому что ты не кто называть кого захочешь нубом.

И если я Падаю с 2 ударов то : Ты с таути 2руком по р 95 сету херачишь по 4-5к 1 удар, и с чего же бы мне стоить? И ИЗ ЭТОГО твой вывод что я нуб?

ахахахахахаххахаххаха ты смешон

И жемчужика ты ненаглядная, больше ты мне не интересен если у тебя в голове мозг без серого вещества) :wub:

зайкроем этот песполезный разговор! я остался при своем мнении ты при своем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное нытье что ты в 95 сете( жалко мне тебя уже становиться глядишь когда нибудь слимка за твои заслуги перед ним в разряде подсевания и тому подобного выдаст тебе долгожданный сет. А пока лижи ему все что можешь лишь бы то долгожданное произошло да поскорей. Ну и судя по твоей фотографии ты либо охранник либо продавец косметики или чего там. цитирую (потому что ты не кто называть кого захочешь нубом) В жизни как и в игре добился по более тебя вывод прост ты нуб и неудачник) :wub:  и кстати на следующее твое нытье отвечать скорее всего не буду как я уже говорил ты мне не интересен читай пост выше почему.

Изменено пользователем lMadFanl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное нытье что ты в 95 сете( жалко мне тебя уже становиться глядишь когда нибудь слимка за твои заслуги перед ним в разряде подсевания и тому подобного выдаст тебе долгожданный сет. А пока лижи ему все что можешь лишь бы то долгожданное произошло да поскорей. Ну и судя по твоей фотографии ты либо охранник либо продавец косметики или чего там. цитирую (потому что ты не кто называть кого захочешь нубом) В жизни как и в игре добился по более тебя вывод прост ты нуб и неудачник) :wub:  и кстати на следующее твое нытье отвечать скорее всего не буду как я уже говорил ты мне не интересен читай пост выше почему.

где и кем я работаю тебя не волнует и не должно. Сам то ты кто? ответ прост задр ла2 как и я!  то что я в 95 сете и не 99 лвл как ты точен переточен ну что есть то есть! а нуб я и неудачник это тебя уже не волнует)))))))))нытье? О боже ты кроме этих слов писать что то умеешь? или у тебя только 3 слова: НУБ НУТИК НЕУДАЧНИК?

Так дружище может быть это у тебя раздвоение личносного характера, да еще и все в чем ты пытаешься оскорбить и унизить меня или кого либо ты пишешь на самом деле про себя? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D не уходи мне только стало весело :)  

сори написал с ошибками) некоторые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Alt+B, в "Товарах за Бонусные Монетки" Усиливающий Камень Темного Айдиоса стоит 375 БК, но похоже не учли, что в Р99 шмот для ПВП-вставки требуется много таких камней, в отличие от Р99 оружия, в которое надо всего 1 Усиливающий Камень Темного Хелиоса за 875 БК.

 

Ниже приведена схема, показывающая сколько камней и БК требуется на каждую Р99 шмотку:

 

Шлем Айдиоса

Кожаный Шлем Айдиоса

Диадема Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 10 шт.

На 10 камней потребуется 3750 Бонус Коинов.

 

Кираса Айдиоса

Кожаный Доспех Айдиоса

Туника Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 20 шт.

На 20 камней потребуется 7500 БК

 

Набедренники Айдиоса

Кожаные Брюки Айдиоса

Штаны Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 17 шт.

На 17 камней потребуется 6375 БК

 

Рукавицы Айдиоса

Кожаные Перчатки Айдиоса

Перчатки Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 8 шт.

На 8 камней потребуется 3000 БК

 

Сапоги Айдиоса

Кожаные Сапоги Айдиоса

Ботинки Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 8 шт.

На 8 камней потребуется 3000 БК

 

ИТОГО Бонус Коинов, требуемых на 1 сет Р99:

23625 БК

 

В оружие Р99 ПВП-встака стоит 875 БК, а в Р99 сет - 23625 БК (скорее всего, при установлении цены за БК на Усиливающий Камень Темного Айдиоса, Кенни не знал что в шмот Р99 требуется много камней).

Я считаю, что надо откорректировать цену на Усиливающий Камень Темного Айдиоса (уменьшить в несколько раз).

полностью согласен,допустим взять камень 60-100бк, и тогда серв попрет вверх,так как после введения новых товаров и тд и тп,и отмены руны евы работы на олимпе серв поплыл вниз,а так хоть какой ни какой но стимул будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, естественно, если выставлены неправильные цены, вот и плывет сервер вниз в рейтинге, так как у игроков нет желания голосовать за сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот например ваще пофиг какие там цены ,но я голосую каждый день)) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, естественно, если выставлены неправильные цены, вот и плывет сервер вниз в рейтинге, так как у игроков нет желания голосовать за сервер.

какое желание голосовать? если в день дают по началу по 1 бк, после 80 по 2бк, а после 200 по 3 бк

чтобы получить 1 камень надо голосовать примерно 3 месяца- причем каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит вообще убрать пвп камни из альт В. чтобы небыло вопросов, и переизбытка камней-которые разрушат весь сервак. Получится типичным  пвп сервак где все с пвп пухами и шмотом ое пухами-а как правильно такие пвп серваки долго не живут. Все эти вещи должны быть труднодоступные -у нас же мало того что за эвенты их ботами пол серва нафармили дак сейчас еще и нахаляву будут получать камни.

создать 100 логинов и 100 персов и голосовать каждый день потом снять через месяц-2 сразу 100 камней. потом пойдет по 2 бонуса -сорвать 200 камней,потом когда до 5 дойдет будет переизбыток и все в пвп шмоте. А иза на этом будет как и другие "навариватьсяна дураках".

 

p\s давайте уж сразу введем оружие драконов, че мелочиться и ждать кучу времени? все хотят такое поносить хотя бы раз.

глупая тема-созданая чтобы потом навариться если такое введут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит вообще убрать пвп камни из альт В. чтобы небыло вопросов, и переизбытка камней-которые разрушат весь сервак. Получится типичным  пвп сервак где все с пвп пухами и шмотом ое пухами-а как правильно такие пвп серваки долго не живут. Все эти вещи должны быть труднодоступные -у нас же мало того что за эвенты их ботами пол серва нафармили дак сейчас еще и нахаляву будут получать камни.

создать 100 логинов и 100 персов и голосовать каждый день потом снять через месяц-2 сразу 100 камней. потом пойдет по 2 бонуса -сорвать 200 камней,потом когда до 5 дойдет будет переизбыток и все в пвп шмоте. А иза на этом будет как и другие "навариватьсяна дураках".

 

p\s давайте уж сразу введем оружие драконов, че мелочиться и ждать кучу времени? все хотят такое поносить хотя бы раз.

глупая тема-созданая чтобы потом навариться если такое введут.

ты так то попробуй хоть поднять бк,цена 60-100 норм буит

100 акаунтов не прокатит,3 ака не всегда прокатывает проголосовать

так по поводу пвп и ое пух,и так уже большая частьсервера в пвп шмоте и с ое пухами от 12,я вот нет +4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так то попробуй хоть поднять бк,цена 60-100 норм буит

100 акаунтов не прокатит,3 ака не всегда прокатывает проголосовать

так по поводу пвп и ое пух,и так уже большая частьсервера в пвп шмоте и с ое пухами от 12,я вот нет +4)

за 10 голосую  спокойно 2 минуты времени тратиться в день

 

1 день потребуется все создать и начинать тупо накручивать себе бабло.  бонусы в колы переделывать а потом и в блес бижу и прочюю ерунду.

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 голосую  спокойно 2 минуты времени тратиться в день

 

1 день потребуется все создать и начинать тупо накручивать себе бабло.  бонусы в колы переделывать а потом и в блес бижу и прочюю ерунду.

Чем больше будет голосов за сервер, тем выше он поднимется в рейтинге, для чего и был создан магазин Alt+B за Бонус Коины. А сейчас мало народу голосует, в итоге сервер упал до 15 места в рейтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше будет голосов за сервер, тем выше он поднимется в рейтинге, для чего и был создан магазин Alt+B за Бонус Коины. А сейчас мало народу голосует, в итоге сервер упал до 15 места в рейтинге.

ты наверное никогда не слышал пословицу  "хорошему товару-реклама не нужна!"   что на 15 что на 1 месте играть тут больше намного небудет народа. следовательно тема создана ради наживы.

 

не ну если это не так то давайте сделает когти драконов за колы, осколки ладно уже найдем сами. Вы камни хотите,я хочу драк пуху.

20 колов за коготь самое то)))) 

а что? донатить люди начнут... аналогично словам изы придет народ))

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За КОЛы кстати тоже непонятные цены на пвп камни, чтобы за ПВП-шить оруже Р99 надо всего 340 КОЛов, в то время чтобы сделать пвп-вставку в Р99 верх надо 20 камней Темного Айдиоса по 95 КОЛов за камень (1900 КОЛов чтобы сделать ПВП-вставку только в 1 верх).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За КОЛы кстати тоже непонятные цены на пвп камни, чтобы за ПВП-шить оруже Р99 надо всего 340 КОЛов, в то время чтобы сделать пвп-вставку в Р99 верх надо 20 камней Темного Айдиоса по 95 КОЛов за камень (1900 КОЛов чтобы сделать ПВП-вставку только в 1 верх).

мне вот тоже непонятно ,почему ты тут ноешь ,при 2-3 фул заряд персах в пвп сетах и уником))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже непонятно ,почему ты тут ноешь ,при 2-3 фул заряд персах в пвп сетах и уником))

Сам ты ноешь, а я стараюсь для других игроков сделать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты ноешь, а я стараюсь для других игроков сделать лучше.

в том и дело ты разрушаешь сервак этим-пытаешься разрушить! правда я мешаю этому... все создаешь ради наживы под себя.

а  про голосование еще раз напишу "хорошему товару-реклама не нужна!"  народ  если бы хотел он так и так бы шел сюда и без рекламы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело ты разрушаешь сервак этим-пытаешься разрушить! правда я мешаю этому... все создаешь ради наживы под себя.

а  про голосование еще раз напишу "хорошему товару-реклама не нужна!"  народ  если бы хотел он так и так бы шел сюда и без рекламы)

ну а ты сервак гнешь под себя, тебе не выгодно чтобы цена на камни падала, так что не стоит прикидываться белым и пушистым...Каждый гнет линию под то что ему выгодно, и ты и Куосеры и любой другой в этой темке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты сервак гнешь под себя, тебе не выгодно чтобы цена на камни падала, так что не стоит прикидываться белым и пушистым...Каждый гнет линию под то что ему выгодно, и ты и Куосеры и любой другой в этой темке...

я камни не бью уже месяца 2) и пвп сета у меня нету и бижы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что цена на эти камни в альт б сильно завышена. Конечно тем, кто фармит кайнак денно и нощно, пересмотр цен невыгоден. Сейчас вариант докупить в альб недостающий (даже 1) камень для сета не рассматривается вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Alt+B, в "Товарах за Бонусные Монетки" Усиливающий Камень Темного Айдиоса стоит 375 БК, но похоже не учли, что в Р99 шмот для ПВП-вставки требуется много таких камней, в отличие от Р99 оружия, в которое надо всего 1 Усиливающий Камень Темного Хелиоса за 875 БК.

 

Ниже приведена схема, показывающая сколько камней и БК требуется на каждую Р99 шмотку:

 

Шлем Айдиоса

Кожаный Шлем Айдиоса

Диадема Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 10 шт.

На 10 камней потребуется 3750 Бонус Коинов.

 

Кираса Айдиоса

Кожаный Доспех Айдиоса

Туника Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 20 шт.

На 20 камней потребуется 7500 БК

 

Набедренники Айдиоса

Кожаные Брюки Айдиоса

Штаны Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 17 шт.

На 17 камней потребуется 6375 БК

 

Рукавицы Айдиоса

Кожаные Перчатки Айдиоса

Перчатки Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 8 шт.

На 8 камней потребуется 3000 БК

 

Сапоги Айдиоса

Кожаные Сапоги Айдиоса

Ботинки Айдиоса

Усиливающий Камень Темного Айдиоса - 8 шт.

На 8 камней потребуется 3000 БК

 

ИТОГО Бонус Коинов, требуемых на 1 сет Р99:

23625 БК

 

В оружие Р99 ПВП-встака стоит 875 БК, а в Р99 сет - 23625 БК (скорее всего, при установлении цены за БК на Усиливающий Камень Темного Айдиоса, Кенни не знал что в шмот Р99 требуется много камней).

Я считаю, что надо откорректировать цену на Усиливающий Камень Темного Айдиоса (уменьшить в несколько раз).

мало новерно над в 2 раза  увеличить чтоб просили игру вообще 

кай нак для элит кланов  и кох  ановичкам там делать нечего токчто советую новичкам не играть) смысла нету тут торчать

чесно тут играю 7 лет  а пвп сет не состряпал и не состряпаю новерно  эти долбаные камни добыть  проблема  и не заморачиваюсь ими голосовать чтоб добыть эти камушки  тоже полный дурдом  так что остается  новечкам зайти в игру  и качнутся чуток и  свалить с этого сервака ) бонус колы  чтоб получить камень пвп ) это нада до пенсии голосовать) удачи

и кстати  чтоб добыть болбаный ключик  в перекрестке разбойников  легче там выбить  пуху  а ключик некак  не падает  хоть ты там 1к мобов убей  ине выпадет как  вы так настроили там мобов  админы  я даже незнаю  все против  онлайна СТАРАЕТЕСЬ) УДАЧИ  САМИ НОВ ЗАМЕТИЛИ ГОЛОСОВАТЬ МЕНЬШЕ СТАЛИ  И ЗИМОЙ НЕ ПРИБАВИТСЯ НАРОДУ ВОТ УВИДИТЕ

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что цена на эти камни в альт б сильно завышена. Конечно тем, кто фармит кайнак денно и нощно, пересмотр цен невыгоден. Сейчас вариант докупить в альб недостающий (даже 1) камень для сета не рассматривается вообще.

Вот именно, Мистер Лаг (RedDeath) является задро-фармером кайнака, поэтому ему крайне невыгоден перерасчет цен на Усиливающие Камени Темного Айдиоса, так как у него перестанут скупать нафармленные камни по дорогой цене и не откуда будет ему фармить адену.

Вот сейчас самое время сделать цену этих камней адекватной за КОЛы и за БК и ввести Акцию на КОЛы, так как сейчас очень большой спрос на эти камни.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред, ты ииграешь на лоу рейт сервере, возмутись лучше "что эти камни вообще делают там?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред, ты ииграешь на лоу рейт сервере, возмутись лучше "что эти камни вообще делают там?"

 

посмотри л2он, и спроси что делают там пвп сеты 8 и пухи пвп 10-16, офф это же лоу рейт ниже всех, а по теме тебе то все равно весь шмот пвп и не только можно урвать у блондинчика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Мистер Лаг (RedDeath) является задро-фармером кайнака, поэтому ему крайне невыгоден перерасчет цен на Усиливающие Камени Темного Айдиоса, так как у него перестанут скупать нафармленные камни по дорогой цене и не откуда будет ему фармить адену.

Вот сейчас самое время сделать цену этих камней адекватной за КОЛы и за БК и ввести Акцию на КОЛы, так как сейчас очень большой спрос на эти камни.

ну ты наверное видел меня последние 2 месца назад там) потому что пишешь бред) я уже 2 месяца сижу либо перекресток либо паган либо семя) мне по барабану на цену камней, но я буду настаивать против твоей темы-так как она создана только ради твоей выгоды, не просто же так ты ща скупает бонусы,чтобы потом когда снизят напвпшить несколько сетов сразу))

 

не ну если они захотят сделать цену меньше то ладно.. сделайте тогда когти дракона,че мелочиться то? сразу голосовать начнут кучами-сервак сразу поднимется вверх) вот только одна проблема- что когтями что камнями сервак будет стухать как все пвп серваки.

 

тема бред.

Изменено пользователем МистерЛаг
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...