Перейти к содержанию

Предложение к Админам.


naice

Рекомендуемые сообщения

Не удаляйте тему раньше времени пожалуйста). Пусть все прочтут и выскажут что они думают! Уважаемая администрация сервера! Мы давно играем на вашем сервера но последние хроники ГОД нас не устроили-нам на прошлых было интереснее! И немало людей меня поддержит думаю! Рейд нам как родной стал но мы искали альтернативу...долго. Все не то. Мы хотим играть здесь но на прошлых хрониках. В связи с этим хочу вам предложить провести честное открытое голосование среди игроков по выявлению всех За и Против хроник ГОД. Но если не возможно уже их убрать и вернуть назад все как было-хроники ХФ, возможно ли создание еще одних хроник ХФ чтоб желающие могли просто перейти и играть там, где им нравится? Прошу отнестись с пониманием и дать скорейший ответ! Мой ник в игре DangerRoss, заранее спасибо).

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут что запрещено писать простым смертным? Я же, вроде, чотко ответил на вопрос: 2 разные версии игры гмы обслуживать не осилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю = параллельный сервер с ХФ = было б супер (даже начать с нуля не проблема, но играть именно на рейде, с природнившимися уже настройками и админами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут что запрещено писать простым смертным? Я же, вроде, чотко ответил на вопрос: 2 разные версии игры гмы обслуживать не осилят.

почему не осилят? они ведь уже стояли, все настройки есть, там нечего больше настраивать, все баги устранены, всё готовое есть = лишь заглядывать иногда, чтоб проконтролить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не осилить? Почему бы на рейде не появился еще один ? Если народ желает играть именно на рейде тем более?) Хотя бы ради интереса временно открыть? а вдруг народа много придет?)

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и не осилить?Почему бы на рейде не появился еще один ? Если народ желает играть именно на рейде тем более?) Хотя бы ради интереса временно открыть? а вдруг народа много придет?)

 

 

и опять же, все пишут мол откройте мы начнем с нуля и т.д и т.п.

но внутренний голос подсказывает что ничего подобного не будет, а наоборот начнется галдеш

,"перенесите персов с Рейда и маднеса" а если не перенесете мы все уйдем"

смысл сейчас в открытии какой? уменьшить и без того никакой онлайн рейда?

Изменено пользователем Morlot
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сравниваю) Пусть ответит администрация, возможно что то и решаемо тут. Согласитесь что на прошлых хрониках было интереснее и больше онлайна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не осилят? они ведь уже стояли, все настройки есть, там нечего больше настраивать, все баги устранены, всё готовое есть = лишь заглядывать иногда, чтоб проконтролить

ты понимаешь такое что щас у них год стоит как и у тебя на компе- а там еще один клиент и доп нагрузка на железо, плюсом ко всему 50% настроек разные-все будут писать в 1 и той же теме форума-гайка да и другие просто будут запутываться мыслями...

 

аналогично и про след хроники если доп сервак делать... тоже самое хоть и мало различаются.  маднес то 50% сервак кривой и половина не работает не то что другие хроники

я не сравниваю) Пусть ответит администрация, возможно что то и решаемо тут. Согласитесь что на прошлых хрониках было интереснее и больше онлайна!)

на прошлых хрониках булок больше окон  а не онлайна- так как эти хроники  жрут раза в 3 больше оперативы. и незачем тут грузить больше 3 окон,одна иса это весь фул баф нужный а не как там дк кот сд свм танк

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вот вместо маднесса уважаемая администрация решит поставить ХФ? Там играет то мало ведь народа? Хотябы ради интереса типо теста сделать) Ну ждем ответа админов)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю, но не надо из рейда превращать хф лучше новый сервак создать с хф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать финансовые возможности Дефо, (который сам фанат игры) и возможности рейда

 

и опять же, все пишут мол откройте мы начнем с нуля и т.д и т.п.

но внутренний голос подсказывает что ничего подобного не будет, а наоборот начнется галдеш

,"перенесите персов с Рейда и маднеса" а если не перенесете мы все уйдем"

смысл сейчас в открытии какой? уменьшить и без того никакой онлайн рейда?

да почему уменьшит онлайн? просто много желающих найти нормальный сервер и осесть на нем на долго! Мы нигде не можем найти таких гарантий как на рейде ! Нам тут нравится! и еще много таких! Кому нравится год-сидите на годе. А вдруг на хф сервер снова оживет? Да и глянь на текущий онлайн  то! Мало народа очень(((

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему уменьшит онлайн? просто много желающих найти нормальный сервер и осесть на нем на долго! Мы нигде не можем найти таких гарантий как на рейде ! Нам тут нравится! и еще много таких! Кому нравится год-сидите на годе. А вдруг на хф сервер снова оживет? Да и глянь на текущий онлайн  то! Мало народа очень(((

Смотри.

открывается сервак новый (допусти ХФ) вместо маднеса.

На каких условия? играть с 0? либо перевод персов на определенных условиях? (лвл, эквип точка)

сейчас те кто составляют онлайн маднеса и рейда, уже много чего добились и много кто вложился деньгами.

(на теже колы для покупки ПА и всяких рун) что им сказать? мол ребята сорри? мы вам мб чего компенсируем.

Даже при условии компенсации, результатом перехода будет некое количество фул заряженных и практически недосягаемых персонажей.

в общем как говорит мой Генеральный директор "Мы получим те же яйца, только в профиль"

Я бы и сам рад бы играть на ХФ, но перехода не будет, больше чем уверен. (вроде как даже было голосование ставить ГОД или нет).

P.S.  я не играл на интерлюдии (начинал с ХБ) вот на ХБ я бы перешел на любых условиях)

откуда вы беретесь то, а?

похоже рождаются, или становятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если не переход а просто с 0  вместо того же маднеса? Просто добровольно кто хочет тот и пойдет! Это на солучай конечно если никакого голосования не будет. Дать выбор нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД дак смысл место маднеса открывать хф сканал будет ух. Нужно новый открыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная тема: найдете все ответы тут: http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/92934-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-gaikotsu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД дак смысл место маднеса открывать хф сканал будет ух. Нужно новый открыть!

Дак там вроде уже скандалить то некому, тех кто остался, Джустина устанет сскоро в БЧ за срачь кидать и начнет банить. тем самым освобождая место для чего нибудь возможно нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, спасибо. Умерла линейка все же...наверно и нечего тут просить. Жаль что так ничего не выйдет. Просто если вдруг будет такая возможность то мы бы ушли с 0 даже на хф играть. Надеюсь в ближайшем будущем что-нибудь поменяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же за возврат. год уныл по сути.

когда ХФ стоял все тоже самое писали и требовали год.

 

p.s. не разу на рейде не видел ник автора темы, мб попробуешь что нибудь кроме как мобов крабить

Изменено пользователем lLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте домашний сервер и играйте там своими тремя бомжами, а то всё "мы" да "мы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему уменьшит онлайн? просто много желающих найти нормальный сервер и осесть на нем на долго! Мы нигде не можем найти таких гарантий как на рейде ! Нам тут нравится! и еще много таких! Кому нравится год-сидите на годе. А вдруг на хф сервер снова оживет? Да и глянь на текущий онлайн  то! Мало народа очень(((

Согласен ! Народа маловато ваше

Смотри.

открывается сервак новый (допусти ХФ) вместо маднеса.

На каких условия? играть с 0? либо перевод персов на определенных условиях? (лвл, эквип точка)

сейчас те кто составляют онлайн маднеса и рейда, уже много чего добились и много кто вложился деньгами.

(на теже колы для покупки ПА и всяких рун) что им сказать? мол ребята сорри? мы вам мб чего компенсируем.

Даже при условии компенсации, результатом перехода будет некое количество фул заряженных и практически недосягаемых персонажей.

в общем как говорит мой Генеральный директор "Мы получим те же яйца, только в профиль"

Я бы и сам рад бы играть на ХФ, но перехода не будет, больше чем уверен. (вроде как даже было голосование ставить ГОД или нет).

P.S.  я не играл на интерлюдии (начинал с ХБ) вот на ХБ я бы перешел на любых условиях)

похоже рождаются, или становятся

 ну ты подумай , откроют сервер и будетвсе  с 0,  будут играть те кто хотят , + дать рекламу и будут играть другие кто захочет или будет искать сервер 

откройте домашний сервер и играйте там своими тремя бомжами, а то всё "мы" да "мы"

ты это гоу на 61-75 лвл  , хочу конкурента))))))) то все вата просто =((((((((((

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Год Говно спору нет) убили сервер этими хронами ... на каторых некто нехочет играть) Но наши Гм игроков не слушаю) такчто забейте)))))) а делать сервак хф смыла 0 ))))) на райде то гамают 4 сполавиной инвалида онлайна) там ише менше будет )))) ели ише все туда на ХФ дернут Ред ваше опустеит и гм не спогут продавать колы) следователно Админы не поедут летом на Юга отдухать)


да почему уменьшит онлайн? просто много желающих найти нормальный сервер и осесть на нем на долго! Мы нигде не можем найти таких гарантий как на рейде ! Нам тут нравится! и еще много таких! Кому нравится год-сидите на годе. А вдруг на хф сервер снова оживет? Да и глянь на текущий онлайн  то! Мало народа очень(((

Да не будет тут некогда нормалного сервера) на всех хрониках было Глюки ) и как гм чтото не магли настроить сразу ставели новые хроны ) Хф вам не вернут ....... гм сним не смагли справится в плане настрояк ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд убили не хроники, а "правильно" подобранные эвенты, в результате которых все что не касается пвп пве камней, эпика и точек уже не интересует никого:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд убили не хроники, а "правильно" подобранные эвенты, в результате которых все что не касается пвп пве камней, эпика и точек уже не интересует никого :)

Сервер убивают такие как ты , лезут куда не надо . Как было с фортами ... Люди сидели фармили эполеты и делали крп . 

Сейчас просто люди забили так как 200КРП из за деб...................... одетты никому не нужны стали ...... 6 часов откат час ждать начала осады , час фармить 6 часов ждать ради 200крп 3 к эполетов стимул пропал у людей

Люди забивают , от того что :

1) времени нет играть и развивать персонажа . 

2) Что есть малые задроты которые развились до состояния выдать одним критом по  50-100к урона .... И им бьют по 200-400 урона . 

3) Инсты их не устраивают , ПА они не покупают и марфы тоже , а без этих обоих штук дропа ваше не видать )))) , это 45 колов = 10ккк  ??? Где начинающий задрот может столько взять , чтоб увидеть дроп .

Бахните пожалуйста ЛАСТ-ХИРО  эвента не хватает последнего )))) можно сидеть в год играть  да длить .

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ХФ стоял все тоже самое писали и требовали год.

 

p.s. не разу на рейде не видел ник автора темы, мб попробуешь что нибудь кроме как мобов крабить

Хз ничего не требовал)

а нет вру, просил чтоб ХБ вернули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте домашний сервер и играйте там своими тремя бомжами, а то всё "мы" да "мы"

гоу 75 лвл )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще технически возможно вести 2 сервера с 2мя разными хрониками. ХФ был почти доведен до ума и оставалось чуть-чуть сделать так, что бы все всех устраивало. Но появились тролли, которые запросили ГОД, а как его поставили, они или забили на игру вообще, или стали просить другие хроники

Возможно если бы на рейдовском сервере был выбор или ХФ или ГОД, я бы остался в ЛА2, а не копался на огороде в АА

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же помнят CORE с его затеей? администрации несколько раз уже сказала , что не будет вести 2 сервера с разными хрониками, в виду отсутствия ресурсов, и если новый сервер и запустят, то это ненадолго, сам собой он умрет за пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же помнят CORE с его затеей? администрации несколько раз уже сказала , что не будет вести 2 сервера с разными хрониками, в виду отсутствия ресурсов, и если новый сервер и запустят, то это ненадолго, сам собой он умрет за пару месяцев.

Его затея удалась на славу: срубил бабла и смылся. Не факт что этот серв умер, может переименовался и спокойно рубит дальше - таких недельных серваков тьма

 

PS: сервер сдулся, окно-клан затащил (Rooy (с))

Изменено пользователем Colgate
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его затея удалась на славу: срубил бабла и смылся. Не факт что этот серв умер, может переименовался и спокойно рубит дальше - таких недельных серваков тьма

 

PS: сервер сдулся, окно-клан затащил (Rooy (с))

да какое бабло, просто чувачек не потянул. играл я там, помню все.

 

да, и еще по теме. слишком мало народа будет играть с 0, я например не буду. получается только пати Женечки и будет там, +- еще пара десятков человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какое бабло, просто чувачек не потянул. играл я там, помню все.

 

да, и еще по теме. слишком мало народа будет играть с 0, я например не буду. получается только пати Женечки и будет там, +- еще пара десятков человек.

колы на рынке из воздуха появлялись ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колы на рынке из воздуха появлялись ?)

ну да, прям за пол года на ферари себе накопил он, и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,интерлюд уже как то далеко в прошлом ,а вот ХФ это идеально было бы ,ну это по мне лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто не любит думать мозгами хотят ХФ. ХФ - кривые хроники, там нет балланса классов.

в годе есть баланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...