Перейти к содержанию

Блес Таути


Рекомендуемые сообщения

Прошу увеличить время пребывания в инст зоне Блес Таути.
Если вы решили усиливать Таути под фарм "Отцами задротами" то почему им дали возможность фарма а нубам которым надо с этих инстов мутить эквип наоборот не даете возможности фарма, где логика?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсуствует логика, а хотя усиливают чтобы спецом донатили


фарм был со средним эквипом т е примерно у всех одиноковым (конкретно у меня пве лук +6 с 2 са лайт сет +6 ) и т д, дпс был тоже примерно одиноквым, фарм был со сменной рапсой, т е получается что данные инсту услили для топ игрков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для топ игроков) а для того чтобы донатили больше) че вы какие то странные

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть на данный момент игроков лешили развлекухи в виде фарма инст? Че тогда тут вообще делать. Кароче че наделали!!?? Делайте обратно!!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф зайдите и попробуйте убить. У нас она слабенькая еще.

Подсказочка - фармите сумами если не успеваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф зайдите и попробуйте убить. У нас она слабенькая еще.

Подсказочка - фармите сумами если не успеваете

Поддерживаю, хоть 1 сума в пати берите и норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 мин сделали ?

Так же час. 

Давайте только не будем тут учить фармить(сум был в пати если что, и вообще состав норм был). Если на офе ее не фармят значит тут тоже нельзя? типа го все по офу! Ну серьезно, это же игра, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ. С нистов в принципе дропа не дождешся, так хоть время убить, тот же оборот захаков положительно влияет на оборот адены на рынке. Еще раз повторяю зачем лишать игроков возможности найти себе занятие на Рейде? или ограничивать количество игроков которые могут ходить на блес таути\окто в пользу задротов заряженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дуал классом за сумма хожу по инстам, по 80+ ф.атаки выдает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сделали то? или просто хотите чтобы добавили время? на офе дается 45мин и фармится в 2-3 99х пака или в 5 97х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу что бы оптимизировали параметры инст зон под условия и онлайн рейда. Либо вернули прежние параметры босов, какими были до изменения. Либо добавили время пребывания в инст зоне до 1.30 (пусть дадут возможность фармить нубам которых я даже не беру в пати))))) Хотя первый вариант лучше, для людей с ограниченным временем игры которым жалко тратить полтора часа пялясь в монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же час. 

Давайте только не будем тут учить фармить(сум был в пати если что, и вообще состав норм был). Если на офе ее не фармят значит тут тоже нельзя? типа го все по офу! Ну серьезно, это же игра, ДАЙТЕ ПОИГРАТЬ. С нистов в принципе дропа не дождешся, так хоть время убить, тот же оборот захаков положительно влияет на оборот адены на рынке. Еще раз повторяю зачем лишать игроков возможности найти себе занятие на Рейде? или ограничивать количество игроков которые могут ходить на блес таути\окто в пользу задротов заряженных.

1) На офе и ливрднона не били ибо не убить и?

2) 45 мин рой точно знает же с офа.

3) Не нам решать. Народ подстроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем время уменьшать то? нормально все...спасибо что не по оффу 45 минут сделали, хотя даже могу найти патчноут где указано что время уменьшено с 60 до 45 минут и на том спасибо....

фармим втроем блес таути, даже с убийством всех кундов и хватает гдето 45-50 минут вполне, причем даже нет ни одной таути пухи или блес эпиков и пве пух даже..(ну одна пика на тире тока кунд валить чисто)


И чтобы намутить шмот на пати с шансом дропа с наших инст это надо быть ОЧЕНЬ АРХИВЕЗУЧИМ....:)) в 95% случаев фармов падают свитки оков точки да краски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чтобы намутить шмот на пати с шансом дропа с наших инст это надо быть ОЧЕНЬ АРХИВЕЗУЧИМ.... :)) в 95% случаев фармов падают свитки оков точки да краски...

Согласен дропа нет. За пол года фарма по откату видел дроп всего 1 таути кольца, с окто вообще нет дропа(даже если в пати 7 па и 7 рун мафр). Трата драгоценного личного времени.

 

 

 

В Jопу инсты закрывайте тему. С мобов дроп больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю ничего на рейде не меняется))

 

есть предложение: уберите дроп адены, ресурсов и всего, что можно продать - тогда точно будут донатить (правда недолго) и будет Вам счастье (правда тоже, не долго :)))

 

P.S.: Автор, сделай голосовалку и суети с количеством проголосовавших, может так что-то изменится -, демократия админы говорили когда-то :)

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всех нпс убрать, оставить Оли столб и соски за колы в альтБ. А когда отпустит сказать что все по Офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла смысла ваших претензий.

А если вы не будете и за 2 часа успевать будет тема сделайте 5?.

 

все последние изменения тут

   http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90458-исправления-и-доработки/?p=776994  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы не будете и за 2 часа успевать будет тема сделайте 5?.

 

 

 

в зависимости от темпа усиления босов, если дальше усиливать то и 5 мало будет. Верните "прежние параметры босов, какими были до изменения"

Изменено пользователем Kr1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои и хорошие... вам просто настроили правильную работу захаков у босса, а вы кучу нытья уже подняли... вы хотите, чтобы до таути дошли руки и у меня, и я её сделал полностью по ОФу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои и хорошие... вам просто настроили правильную работу захаков у босса, а вы кучу нытья уже подняли... вы хотите, чтобы до таути дошли руки и у меня, и я её сделал полностью по ОФу?

хотим! жги напалмом!

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои и хорошие... вам просто настроили правильную работу захаков у босса, а вы кучу нытья уже подняли... вы хотите, чтобы до таути дошли руки и у меня, и я её сделал полностью по ОФу?

делай полностью по оффу и дроп делай х5 а не х1 :) или оставь как есть будь любезен!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои и хорошие... вам просто настроили правильную работу захаков у босса, а вы кучу нытья уже подняли... вы хотите, чтобы до таути дошли руки и у меня, и я её сделал полностью по ОФу?

С захаками все в порядке, не сильно беспокоят, свою работу по выбиванию КК делают отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои и хорошие... вам просто настроили правильную работу захаков у босса, а вы кучу нытья уже подняли... вы хотите, чтобы до таути дошли руки и у меня, и я её сделал полностью по ОФу?

Чтоб Так руки доходили до ПРОФ Гнома и его осадного оружия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Какой месяц на годе играем  ???  ДК с первой осады написал не работают Осадное оружие 3 ПРОФЫ и 4 ПРОФЫ !!!!!!!! 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще надо все инсты закрыть, а в городах сделать пвп зону. 

Все равно с инст дроп раз в пол года падает в лучшем случае

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и сумов порезали, вобщем исключили возможность фармить блес инсты, нет слов... Всего доброго, досвидания, закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...