Перейти к содержанию

На каком основании бан перса?


Amista

Рекомендуемые сообщения

Прошу разобраться. Вот после этих слов в чате Юрбаса забанили на 3 дня. Где здесь оскорбление в принципе? Тем более оскорбление администрации. Эмиль это имя в принципе. Emil - ник ГМа

 

e9fe3bca4fe13ae15c7e74e2b5c75678.jpeg

Изменено пользователем Amista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте всё написано.

1. Yurbas 13/10/14 21:29:29 16/10/14 21:29:29 Lovelace

Оскорбление администрации

Хорошо, продублирую, для тех, кому так тяжело зайти туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош показывать свою волю) могли вообще предупредить , то собрались там как вороны в надежде найти к чему прицепиться.

норм сапорт хотябы предупредит чтоли. дан на 3 дня за какуюто фигню ваще бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Саппорта/Техники и прочие молодые люди/девушки, прошу вывести из Бана игрока Yurbas, взамен выдать БЧ на 800 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош показывать свою волю) могли вообще предупредить , то собрались там как вороны в надежде найти к чему прицепиться.

норм сапорт хотябы предупредит чтоли. дан на 3 дня за какуюто фигню ваще бред

согласен что бан на 3 дня жестко

да и вообще манера общенея ловеласа ....... отмаз не засчитан ))) ой плин какой то ты не клевый ваще 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Хватит,за языками надо следить,уже ни во что не ставят саппортов,да и он просто человек(если это не ментез)

попробовал бы ты при всяких люшерах так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того если мы тут не равны, и не можем доказать обратное то смысл от раздела "баны".

 лично меня вот сейчас LoveLace оскорбляет тем что ставит себя выше меня а не общается на равне. Но так как я не могу банить сапортов было бы разумно просто друг перед другом им извиниться и разрулить данное недоумение без банов. просто друг друга непоняли-с кем небывает. это самое верное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо.

ну что сразу тихо то( 

более того если мы тут не равны, и не можем доказать обратное то смысл от раздела "баны".

 лично меня вот сейчас LoveLace оскорбляет тем что ставит себя выше меня а не общается на равне. Но так как я не могу банить сапортов было бы разумно просто друг перед другом им извиниться и разрулить данное недоумение без банов. просто друг друга непоняли-с кем небывает. это самое верное решение

ну да так то, но начать с извинений надо тебе )    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы Игрока или вопрос, непосредственно касающийся работы сервера. Воздержитесь от вопросов личного характера.

Запрещено оскорбление администрации, в любых проявлениях.
1.Запрещается негативное обсуждение действий администрации и саму администрацию, различные (даже косвенные) оскорбления.

2. Мат, оскорбления в личку саппорту
Наказание: бан-чата от 1000 минут (при наличии нецензурной лексики -1-3 дней) до бана аккаунта

 

 

Нецензурной лексики не вижу. Бан снят, выдам сейчас БЧ

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...