Перейти к содержанию

Дамаг Дагерщиков


Outlander

Рекомендуемые сообщения

ник: Outlander

профа: ХК

Мне интересно, собираются ли фиксить дамаг дагеров!??!??!?!?!?!!!!!!

Вчера на олимпе мне по поэме мафр( -30% силы крита), хеви пасивке(-35% силы крита) и ауре стали ( -15% силы крита), при том что фул сет пвп +8 8 8 8 14 получил от дагерщика MURANO 2 сечки равные 19к и 15к.

Помоему это величайший бред!

Танк упакованный относительно дефа по фулу, откуда такой дмг я хз мягко говоря, никакого желания играть с такой х... нет(

Изменено пользователем Morlot
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а теперь посчитай силу крита дагера)) там только 34% с поэмы, 15% с лса, 45% в бижы, итого 94%. плюс два дебафа на 34% и 90%. а так же всякие пасивки и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мне из дебафов висело только ядовитое облако на тот момент, а это -25% физ защиты, если не ошибаюсь, но даже при таком раскладе ты дамаг глянь, там как минимум в 5 раз меньше дмг должен быть...

Изменено пользователем Outlander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь посчитай силу крита дагера)) там только 34% с поэмы, 15% с лса, 45% в бижы, итого 94%. плюс два дебафа на 34% и 90%. а так же всякие пасивки и тд)

где т читал что лс ток для автоатак работает, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно нашего сервера, пока лично не протестишь так и не узнаешь- работает или нет, но щас не о лсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ему сказали кто такой Мурано и примерно какой у него эквип, тогда человек сам все поймет. А вообще не понятно как сам даггер не откинулся с такими сечками об ХК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно если то я тоже иногда недоумеваю откуда такой урон- при том что висит минимум дебафа или не висит вообще. от 10к и выше.

Ничего не имею против ножей и луков, но лично мне непонятно расчет их дамаги.

 

1)Ну ладно ножи всегда бьют крит атакой и она может разгоняться, но при этом всем без дебафа или только через ядовитое облако залетает очень прилично много.Последний бой видел бой лаурентина и тиата-так вот,на тиате висел только 1 дебаф- облако, лаурентин снес практически все с 3 сечек,при том что у тира 50+ к хп наолимпе и в данное время у него по заточке топ лайт сет-не считая маршала.

В ножей мало того что не попадаешь совсем 1 из 10-15 только залетает скил, так и бьют они все какие то нелогичные и некоректные суммы

 

2) 2 дело луки. ну тут думаю и расписывать не надо особо то. Сравнить с тирами  сила скилов прмиерно одинаковая- долбит раз в 5-6 сильнее.

Иногда сам развожу руками когда по пвп  сету залетало больше 15-20к.

 

перепроверить бы все формулы ножей и луков еще раз. 

 

Да пусть срачь сказал ред после этого поста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник: Outlander

профа: ХК

Мне интересно, собираются ли фиксить дамаг дагеров!??!??!?!?!?!!!!!!

Вчера на олимпе мне по поэме мафр( -30% силы крита), хеви пасивке(-35% силы крита) и ауре стали ( -15% силы крита), при том что фул сет пвп +8 8 8 8 14 получил от дагерщика MURANO 2 сечки равные 19к и 15к.

Помоему это величайший бред!

Танк упакованный относительно дефа по фулу, откуда такой дмг я хз мягко говоря, никакого желания играть с такой х... нет(

Жди техника.

Инфа не очем.

У ножа конечно иногда пролетают довольно таки сильный дамаг какой идти не должен, но это ну очень редко 1 из 500 новерно если не реже, и зачастую кривые руки танка обычно этому виной. Это я про себя.

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь посчитай силу крита дагера)) там только 34% с поэмы, 15% с лса, 45% в бижы, итого 94%. плюс два дебафа на 34% и 90%. а так же всякие пасивки и тд)

а откуда в биже 45% силы крита? линда разве не шанс дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь посчитай силу крита дагера)) там только 34% с поэмы, 15% с лса, 45% в бижы, итого 94%. плюс два дебафа на 34% и 90%. а так же всякие пасивки и тд)

А потом дели итоговые криты на снижение силы крита у танка в .whoami не счетая блока щитом. =)

Ножи щас правельные скорее всего дело в танках.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тогда по тиру должно влетать по 50-60к с сечки минимум если по танку так.., :))

дак у нас непонятно расчет дамаги как идет. у тира конечно на олимпе п дефа больше чем у танка если танк не в удах,но все же много боев смотрел и топовых танков пробивают спокойно при их пасивках на снижение.

Вывод: либо формула кривая

             либо пасивки на снижение крит атаки не работают ни одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у нас непонятно расчет дамаги как идет. у тира конечно на олимпе п дефа больше чем у танка если танк не в удах,но все же много боев смотрел и топовых танков пробивают спокойно при их пасивках на снижение.

Вывод: либо формула кривая

             либо пасивки на снижение крит атаки не работают ни одна

Не верный вывод.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дагеры правильные, то значит все остальные профы не в порядке, гоу всех апать...., а что косается "сильных критов 1 на 500" это ппц мурано фартануло да, шанц 1к250000 сработал, 2 крита зверских вылетело!

Изменено пользователем Outlander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дагеры правильные, то значит все остальные профы не в порядке, гоу всех апать...., а что косается "сильных критов 1 на 500" это ппц мурано фартануло да, шанц 1к250000 сработал, 2 крита зверских вылетело!

Возможно кривые руки танка, четай внимательно!!!

Думаю Хартли не против, вырезка только часть.

Слова техника.

 

 

"Для простого крита -15%, для умений от дагеров примерно в 2 раза меньше, т.е. -7-8%. Когда речь идет о бонусах, который уменьшают, а не увеличивают, то берутся числа меньше единицы. К примеру если урон увеличивается на 15%, это пишется как 1.15. Если уменьшается, то 0.85. Но вобщем бонусы то правильно работают."

 

 

ВЫВОД: Иными словами -35% силы крита только с руки, если это умение ножа то в 2 раза меньше.

P.S. Тему можно закрыть за ненадобность, если автор всё понел и согласен.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всяких понтов я на данный момент ТОП Танк сервера, молчала бы азара про кривые руки, если я пишу на форуме, значит чтото реально не соответствует должному, иначе бы я на этот форум и не регался вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всяких понтов я на данный момент ТОП Танк сервера, молчала бы азара про кривые руки, если я пишу на форуме, значит чтото реально не соответствует должному, иначе бы я на этот форум и не регался вовсе...

Твой топ танк криты ловит ~20к.

Моя танкетка больше 6к (14к это от изрядный дамаг) не ловит ну на ивенте, на оли я не летаю, топ он танк.... ну ну.....

Ну и на ивенте бывает по 3-4 дебафа.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурано предоставте сюда для отчета вот так и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кривые руки танка, четай внимательно!!!

Думаю Хартли не против, вырезка только часть.

Слова техника.

 

 

"Для простого крита -15%, для умений от дагеров примерно в 2 раза меньше, т.е. -7-8%. Когда речь идет о бонусах, который уменьшают, а не увеличивают, то берутся числа меньше единицы. К примеру если урон увеличивается на 15%, это пишется как 1.15. Если уменьшается, то 0.85. Но вобщем бонусы то правильно работают."

 

 

ВЫВОД: Иными словами -35% силы крита только с руки, если это умение ножа то в 2 раза меньше.

P.S. Тему можно закрыть за ненадобность, если автор всё понел и согласен.

сила крита на снижение идет в конце всех расчетов- если бы он считался вначале то эффекта от снижения дамаги практически небыло, а так пасивка делает баланс на силу крита. 

если сечки вычисляются как скилы- то они не должны разгоняться крит атаками, если они же разгоняются как крит атаки то и снижаться тоже должны пасивками и арфой а это 70%.

 хочешь сказать что  харм получил дамаг всего 30%? и 15к- да это бред.

позже проведу тесты еще- но мое мнение дамаг ножей и луков полный перебор при том что нету очень оргомного буста по бафу на олимпе если сравнить с теми же магами- к ним нету притензий лимиты много дают-вот они и бьют много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сила крита на снижение идет в конце всех расчетов- если бы он считался вначале то эффекта от снижения дамаги практически небыло, а так пасивка делает баланс на силу крита. 

если сечки вычисляются как скилы- то они не должны разгоняться крит атаками, если они же разгоняются как крит атаки то и снижаться тоже должны пасивками и арфой а это 70%.

 хочешь сказать что  харм получил дамаг всего 30%? и 15к- да это бред.

позже проведу тесты еще- но мое мнение дамаг ножей и луков полный перебор при том что нету очень оргомного буста по бафу на олимпе если сравнить с теми же магами- к ним нету притензий лимиты много дают-вот они и бьют много

1) Это слова техника, чего тебе ещё то надо?

2) Сечки ножа это крит урон, но умение, сила крита скорее всего идет в конце уже итоговый дамаг ножа (криты) вычетаеться.

3) Все умения вроде как правельно робят.

4) Угодал дошло таки, да бред, но токая формула, разгоняй снижение силы крита если ты танк, а не выеживайся своей топовостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это слова техника, чего тебе ещё то надо?

2) Сечки ножа это крит урон, но умение, сила крита скорее всего идет в конце уже итоговый дамаг ножа (криты) вычетаеться.

3) Все умения вроде как правельно робят.

4) Угодал дошло таки, да бред, но токая формула, разгоняй снижение силы крита если ты танк, а не выеживайся своей топовостью.

я просчитывал эти формулы и дамаг должен был быть разумный-чего я так и не увидел. в расчетах одно  на деле другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне скажи как еще силу крита порезать, поэма арфы, пасивка танка, аура танка, дефа дохренища, порядка 10к на олимпе, пвп сет, а это 20% резиста пвп урону, ты либо амеба либо тупо постишь чушь в защиту дагеров потому что пересел на дагера

Изменено пользователем Outlander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред к лукам не цепляйся..они еще ничего..вот у ножей просто сработавший КК увеличивает силу урона скила в 2 раза.... у луков такого нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 адекватных поста, остальное чушь, чистите тему, проверьте формулу, как луков так и дагеров) луки даже бомжи бьют сильно.... ну и так же дагеры по 10к пдефу бьют по 15-20к учитывая что нет дебафа на персе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по моим подсчетам для такого урона, даже если сложить все Ваши бонусы и бонус на КД от дебафа дагера, к примеру физ. атакой в 7.5к, на нем будут максимально возможные бонусы на крит. урон это (1.06*1.35*1.35*1.2*1.15*1.1*1.15 - это эпик серьга, кольца и стандартный набор бафов) +/- это множитель 3.5, даже если на нём будет Контер Критикал (это ещё х2), а также бонус постоянного крита (около 2.5к), а так же он ударит сзади (это х1.7 от пассивки и х1.2 от модификатора в расчете) и скилл его будет с максимальной заточкой на дуэль, то чтобы с Вашим резистом он нанёс Вам 15к урона, у Вас должно быть около 3000 п.дефа.

 

Ну и ещё ладно лс гигантов +15%, около 3500 п.дефа должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по моим подсчетам для такого урона, даже если сложить все Ваши бонусы и бонус на КД от дебафа дагера, к примеру физ. атакой в 7.5к, на нем будут максимально возможные бонусы на крит. урон это (1.06*1.35*1.35*1.2*1.15*1.1*1.15 - это эпик серьга, кольца и стандартный набор бафов) +/- это множитель 3.5, даже если на нём будет Контер Критикал (это ещё х2), а также бонус постоянного крита (около 2.5к), а так же он ударит сзади (это х1.7 от пассивки и х1.2 от модификатора в расчете) и скилл его будет с максимальной заточкой на дуэль, то чтобы с Вашим резистом он нанёс Вам 15к урона, у Вас должно быть около 3000 п.дефа.

 

Ну и ещё ладно лс гигантов +15%, около 3500 п.дефа должно быть.

да даже у магов\луков больше п дефа на олимпе (чем 3.500), а сечки больше 15к летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жаль скрины не делал, но есть очевидцы моего вчерашнего боя, 2 сечки и фул хп, могу фкл эквип показать, там со всеми дебафами даже если буду 3.5 дефа никак, минимум 5 будет...


дагеры вообще для танка всегда были аналогично относительно слабы что и танки для сумонеров, а тут 2 сечки, какой же это танк если с 2 ударов  даже от антипрофы падает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по моим подсчетам для такого урона, даже если сложить все Ваши бонусы и бонус на КД от дебафа дагера, к примеру физ. атакой в 7.5к, на нем будут максимально возможные бонусы на крит. урон это (1.06*1.35*1.35*1.2*1.15*1.1*1.15 - это эпик серьга, кольца и стандартный набор бафов) +/- это множитель 3.5, даже если на нём будет Контер Критикал (это ещё х2), а также бонус постоянного крита (около 2.5к), а так же он ударит сзади (это х1.7 от пассивки и х1.2 от модификатора в расчете) и скилл его будет с максимальной заточкой на дуэль, то чтобы с Вашим резистом он нанёс Вам 15к урона, у Вас должно быть около 3000 п.дефа.

 

Ну и ещё ладно лс гигантов +15%, около 3500 п.дефа должно быть.

7к пдефа в лайте, пвп сет, получил сегодня на оли от ножа 13-15к тычки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не 1 мурано так лупит, почти все норм бущенные дагеры приблизительно так же выдают тычки...


Hurtley мб гоу реально в колизей, я мурано позову, сам проверишь дмг, весь эквип покажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иб проверить чара нада просто? мурано)

Да нет у Мурано никаких супер вещей. Все как у всех. Когда же вы успокоитесь то уже. Не помогаю я ему и ничего не делаю.

Кирилл попроси Гайку проверить вещи и скилы Мурано, пусть все уже успокоятся раз и навсегда. Или сам проверяй.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что бился с мурано получено от цели мурано 64 урона, получено 366 урона, получено 272 урона, 81, 1176, 683 и т.д. а криты летят 10+ другие ножи сносят максимум ср и чуть чуть хп а тут что то напутано гмы вы случаем пасивки не продавали? по мне маршал критует на фул бафе с исы 7к(для сравнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с дагнерами норм, иногда вылетает ну хартли вроде проверяет, но наврятли, ихнею формулу мутузили долго.

Обычно всегда дебафы каторые не замечают или чего-то нет, не было кубика в данный момент или ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что бился с мурано получено от цели мурано 64 урона, получено 366 урона, получено 272 урона, 81, 1176, 683 и т.д. а криты летят 10+ другие ножи сносят максимум ср и чуть чуть хп а тут что то напутано гмы вы случаем пасивки не продавали? по мне маршал критует на фул бафе с исы 7к(для сравнения)

Нет у мурано никаких рисованых скилов, я сам смотрел. Да и это вобщем-то невозможно, т.к. все скилы, которых нет в ветке умений класса удаляются сами по себе, а все остальные умения общедоступны. Нет также никаких "неудобных" предметов. По сути его урон укладывается таки в текущие подсчеты, но при этом учитывается чуть ли не максимальный буст, все ситуации, в которых его урон только может подняться.

 

7к пдефа в лайте, пвп сет, получил сегодня на оли от ножа 13-15к тычки

Я сейчас самое банальное забыл посчитать, х2 от крита скила. Плюс там ещё всё эти бонусы на урон в пвп, хотя конечно они, как и атрибуты, в большинстве своем сводятся на нет пвп защитой противника. Проблема в том, что при расчете формул персы у меня в пользовании были без эпиков, соответственно таких множителей х3++ крит я достигнуть так и не смог. Т.е. я имею ввиду, возможно там где-то вообще ограничитель стоит. Буду тестить ещё вобщем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что тестили я был на селфе, а хиро гх с пвп дагером на фул оли бафе и всеми своими бафами, выдал мне максимальную сечку 3.6к и сравнению не поддается, я конечно хз какой там буст у мурано и против ножиков ничего не имею, но все же техники перепроверьте крит урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб какой то из селф бафов\тригеров дает дикий прирост к криту?

выжали самый большой крит дамаг из дагера, какой смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб какой то из селф бафов\тригеров дает дикий прирост к криту?

Я недавно проверял бонус к криту, а так же резисты у всех существующих умений.

только что тестили я был на селфе, а хиро гх с пвп дагером на фул оли бафе и всеми своими бафами, выдал мне максимальную сечку 3.6к и сравнению не поддается, я конечно хз какой там буст у мурано и против ножиков ничего не имею, но все же техники перепроверьте крит урон

Чтобы такой урон выдавать, ножу надо:

Сет Айдиоса - +6% урон умениями.

Пвп темный дагер - +15% пвп урон умениями

Он должен быть заточенн на +4, это ~900 статичного КД

Пояс Густава + 5% наносимый урон.

Таути Кольцо + 5% урон умениями.

Собственно само умение, желательно заточенное на дуэль если тест идет в пвп, тогда пвп бонусы будут сочетаться.

Стандартный баф: Барабан-20%, Гитара-35%, Берсерк/Страж-35% КД.

ЛС Гиганта-15% КД.

Бить со спины- 20% урона.

при этом должен быть наложен триггер максимизации крит. атак 2 уровня - 70% КД со спины.

Должен быть наложен триггер с барабана - 100% КД.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если отталкиваться не от 3.6к а от нанесенного мне урона 15 и 19к, учитывая что мой эквип гараздо лучше чем у прометея, и точкой и пвп вставкой, и + я не без бафа был, а при оли бафе среди которых в основном были бафы на защиту и на резисты силе крита...

Изменено пользователем Outlander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если отталкиваться не от 3.6к а от нанесенного мне урона 15 и 19к, учитывая что мой эквип гараздо лучше чем у прометея, и точкой и пвп вставкой, и + я не без бафа был, а при оли бафе среди которых в основном были бафы на защиту и на резисты силе крита...

Ну опять же Вы эквип назвали, но я понятия не имею какой п.деф был у Вас. Резисты от критов против ножей дают сейчас меньший бонус, чем против простых крит. ударов, но по этой же причине дебаф ножей им тоже даёт не 38% бонус к силе крита. Вобщем-то всё это соответствует и тестам и патч ноутам.

 

Я кстати заметил, что ножи сейчас ещё до начала боя заряжаются триггерами об олимп менеджера, что даёт им некоторое преимущество. До установки текущей сборки я помню, что поднималась тема возможности/невозможности атаки олимп НПС, увы я не помню чем она кончилась. Было бы хорошо, если бы играющие на офе прояснили этот момент ещё раз.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасивка хеви у танка, режущая силу крита 35% всегда работала в полную силу, т е в танка вместо условных 1к урона шло бы лишь 650,

впрочем помимо этой пасивки дефа порядка 9-10к, пвп резиста 20% от пвп сета, пояс густава( -5% урона), аура стали( -15% силы крита) и поэма арфы -30% силы крита! в лучшем случае после всех перечисленных бафов и тригеров у дагера с такими резистами криту урон от крита должен урезаться как минимум на 50%, а на фоне еще такой защиты на олимпе просто невозможно выдать 15, а тем более 19к, будь дагерщик хоть с +20 пвп дагером 

тут явно какая-то проблема с формулой

Изменено пользователем Outlander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл главное) ты на олимпе летаешь под берсом)

Почему то танков под стражем пробиваю хуже) чем тебя под берсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всяких понтов я на данный момент ТОП Танк сервера, молчала бы азара про кривые руки, если я пишу на форуме, значит чтото реально не соответствует должному, иначе бы я на этот форум и не регался вовсе...

На данный момент у танков есть и поточенее сеты, чем твой) А по поводу пряморукости, ты уступаешь многим танкам)

Какой умный танк будет выходить на дагера с берсом? Ну выйдешь ты, получишь лужу и фул заряд в себя под вспышкой...

Смотри что дает к силе сечек дагера (и криты и пвп прибавки):

1)Заточка умений в пвп

2)2 лвл заряда тригера (крит урон в спину 70%, сбоку 40%)

3)дебаф к крит урону 38%

4)пасива "великое владение крит ударом" +891 к криту (у светлого, хз как у остальных)

5)скилл - теневая вспышка (крит урон) хз сколько

6)скилл - час смерти (крит урон) хз сколько

7)сет - +6% физ умения

8)лс - 15%

9)пвп дагер 15%

10)заточка дагера

11)2 са в дагере

12)линдвиор - 10% крит

13)блесс валакас 5% мощность умений

14)таути - мощность умений 5%, наносимый урон в пвп 5%, сила крита 15%

15)червь - сила крит атак 20%

16)талисманы на крит урон

17)шапки на крит урон

18)густав 5% к наносимому урону

19)барабан 20%

20)страж 35%

21)контр критикал с барабана 100%

22)при висящем блиде также мощность умений увеличивается кстати

Вроде как насчитал 323% это ток прибавка к силе крита. (без вспышки и часа смерти!)

А то что к наносимому урону, к мощности умений считай сам.

Я скорее всего еще что то упустил...

Ах да, дагеров с дуалами бойся еще больше (сечки они больнее бьют).

ЗЫ: не стал писать про физ атаку и влияние СТР на силу абилок, ибо не существенно...

ЗЫ:ЗЫ: ты описал о снижении силы крита на 80%, я тебе расписал поднятие на 323%, вот и думай

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще забыл, может он на тебя в тот момент прокинул лс с крит уязвимостью на 90%, которую ты мог спутать с простым дебафом от дагера на 38%. Уж совсем мне не кажется что на тебе только лужа висела при дпсе топ дагера) там хочешь не хочешь будет висеть блид, и крит уязвимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще забыл, может он на тебя в тот момент прокинул лс с крит уязвимостью на 90%, которую ты мог спутать с простым дебафом от дагера на 38%. Уж совсем мне не кажется что на тебе только лужа висела при дпсе топ дагера) там хочешь не хочешь будет висеть блид, и крит уязвимость.

ну серый, с тиатом у тебя тоже там урон ваще не слабый летел всего под 1 лужей, при том что у тиата в лайте под 9к п дефа и хп 50+ а ты его за 3 сечки практически снес это сечки по 15-17к летели значит. с танками некоторыми я тож уже давно наблюдаю что танки  как груша для битья лопят как хз кто от ножиков

 

в данное время ножей фиксанули так как это было с сумонами которых было нереально вальнуть, теперь ножей нереально зафармить- единственое нож на ножа не спорю. при всем этом раскладе какая у тебя антипрофа?

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну серый, с тиатом у тебя тоже там урон ваще не слабый летел всего под 1 лужей, при том что у тиата в лайте под 9к п дефа и хп 50+ а ты его за 3 сечки практически снес это сечки по 15-17к летели значит. с танками некоторыми я тож уже давно наблюдаю что танки  как груша для битья лопят как хз кто от ножиков

 

в данное время ножей фиксанули так как это было с сумонами которых было нереально вальнуть, теперь ножей нереально зафармить- единственое нож на ножа не спорю. при всем этом раскладе какая у тебя антипрофа?

а у тиров какая антипрофа 8D

хилов не пробивают ножи,если не замохать)

 

я считаю тут формула п дефа м дефа напутана,а не даггеры,ибо замечал что с хиро уд,что без,что с таликом уд.что без,и тд,всеравно отхватываешь 8D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...