Перейти к содержанию

Лсы в бижу для дропа


Рекомендуемые сообщения

Поясните пожалуйста про  камни в бижу - точнее про скилл для дропа, который сейчас появился. Кто что знает - какой шанс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про шанс получения такого бонуса в бижу - редкий

если про прибавку - 2-10%, завист от полученного уровня. значения не конечные - если найду точную инфу по прибавкам - поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про шанс получения такого бонуса в бижу - редкий

если про прибавку - 2-10%, завист от полученного уровня. значения не конечные - если найду точную инфу по прибавкам - поправлю.

а на сколько редкий, 1к лсов наверное уже ушло и нету,

так же хотелось бы узнать можно ли поймать в феньку его? скилы в бижу и феньку вроде как похожи(если я не путаю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2central.info/wiki/Улучшение_предметов читаем  чуть выше заголовка Камни Жизни

Гайка скинь инфу где брал- мне формулировки надо, чтоб найти, или напиши названия скилов от лсов в бижу на шанс дропа. Ресурсов много, где искать, а вот искать сложно там.


вопрос еще интересует шанс поймать лс от грейда бижы зависит и от вставляемого лса или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще добавлю на счет лсов- на чигейме даже говорят что офф унылая фришка и половины того что должно быть нет. Для сведения- база централа не полная и не всегда содержит точную инфу по оффу. потому напиши  мне Гайкотсу  названия скилов. попробую ребят потормошить найти все. ну и вопросы свои отпиши- может ответы сразу найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свойство Кольца - Увеличение Шанса Выпадения Предметов

Свойство Серьги - Увеличение Шанса Выпадения Предметов

Свойство Ожерелья - Увеличение Шанса Выпадения Предметов


а на сколько редкий, 1к лсов наверное уже ушло и нету,

так же хотелось бы узнать можно ли поймать в феньку его? скилы в бижу и феньку вроде как похожи(если я не путаю)...

а что ты хочешь то? это рандом - ты можешь десятки тысяч лс для бижи потратить и ничего не получить, а другой подойдет и с первых же лс получит нужное.

только в бижу можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хочешь то? это рандом - ты можешь десятки тысяч лс для бижи потратить и ничего не получить, а другой подойдет и с первых же лс получит нужное.

только в бижу можно

хочу узнать какой процент ловли данных скилов) про корейский рандом то всем давно все ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свойство Кольца - Увеличение Шанса Выпадения Предметов

Свойство Серьги - Увеличение Шанса Выпадения Предметов

Свойство Ожерелья - Увеличение Шанса Выпадения Предметов

а что ты хочешь то? это рандом - ты можешь десятки тысяч лс для бижи потратить и ничего не получить, а другой подойдет и с первых же лс получит нужное.

только в бижу можно

до завтра подожди- сайты не открываются по изменениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свойство Кольца - Увеличение Шанса Выпадения Предметов

Свойство Серьги - Увеличение Шанса Выпадения Предметов

Свойство Ожерелья - Увеличение Шанса Выпадения Предметов

а что ты хочешь то? это рандом - ты можешь десятки тысяч лс для бижи потратить и ничего не получить, а другой подойдет и с первых же лс получит нужное.

только в бижу можно

http://l2kc.ru/search/?q=Увеличение+Шанса+Выпадения+Предметов

http://l2kc.ru/skill/8417/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лвл скилла в 76-99 ЛС?

у меня сегодня иносранные ресурсы не работают- потому не могу более точную инфу найти. должен быть пассивка скилл 1-3 лвл, пока не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте поцонам уже иды, чтобы они софтом поймали лсы эти. вопрос такой: лсы с серьги/кольца/амуля сложатся или будет работать только один? а то я губу раскатал в лучшем случае на +30 шанса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте поцонам уже иды, чтобы они софтом поймали лсы эти. вопрос такой: лсы с серьги/кольца/амуля сложатся или будет работать только один? а то я губу раскатал в лучшем случае на +30 шанса

а что за проги? скинь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...