Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Raid

2. Лук

3. Пропажа где то недели 2 назад.

Пропала колечко таути. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему пишите только сейчас,если пропало 2 недели назад?

 

Кому то дали и вам не вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это кто , который играл?

 

Для того, что бы что то вернуть, для начала надо это что то найти. Что бы это что то найти я должна знать приблизительную . дату пропажи. Задавая наводящие вопросы, я выясняю у вас информацию нужную мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у брата уже поинтересовались где кольцо?

 

Кольцо то я нашла, но пока не знаю, как оно попало к тому игроку. И заточка уже +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу знать на кого он скидывал, пока не проверю. Я знаю на ком оно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо брату. Передано на персонажи Чина

[20.10.14 20:08:57] TradeSell 35570 +4 Tauti's Ring (1)[297002457] лук[293788611] 1
[20.10.14 20:08:57] TradeBuy 35570 +4 Tauti's Ring (1)[297002457] Чина  1

Кольцо было продано.

[20.10.14 23:18:54] TradeSell 35570 +4 Tauti's Ring (1)[297002457] Чина 1
[20.10.14 23:18:54] TradeBuy 35570 +4 Tauti's Ring (1)[297002457] ToRichKa[314700722] 1
[20.10.14 23:18:54] TradeSell 57 Adena (43000000000)[300607174] ToRichKa[314700722] 43000000000
[20.10.14 23:18:54] TradeBuy 57 Adena (43000000000)[300607174] Чина[302323457] 43000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А вам никто не говорил. что передавать пароли другим людям нельзя?

 

Брат видимо вам и вернет. Кому он отдавал? По логам это даже не соклан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там была возможность вернуть. а тут нет.

 

1. Кольцо продано. Адены нет на продавце.

2. Кольцо уже новым владельцем заточено (потрачена точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистои воды развод( думать надо иногда кому даете то( вот как  можно дать кольцо .незнакомому даже персу. А развели брата имхо его же сокланы ( ну это часто так бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта тема вообще кажется очень странной.

Играл брат, кто то попросил в скайпе дать кольцо.

 

Кто попросил то?Чужой человек просто так в скайп не напишет.  Вот я их и прошу сказать мне кто этот человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет человека онлайн как зайдет сразу скажу чтобы отписал , а ник брата тоже отпишет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник брата я знаю. Ник того кто просил тоже. Жду когда отпишут в теме.

 

А тем кто не понял, кольцо было куплено за колы. а колы -через спонсорскую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что сейчас делать. Кольцо было куплено за риальные деньги отдал 10 тыс рублей

Мне колечко или обратно 10 тыс пусть возрощают 10000 тыс на дороге не воляються

Джустина разберитесь пож

это как?) или колы закинул на 10к рублей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?) или колы закинул на 10к рублей?)

 

 

А тем кто не понял, кольцо было куплено за колы. а колы -через спонсорскую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10к рублей это примерно же получается 330+ колов ,а кольцо стоит 599 чё то не вяжется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат

Посмотрите по айпиду что кольцо мае сделок на него не каких не было.

Ник я же написа Лук

Этим кольцом играли лук и Jortass

нормально, это чтож такой за брат который брата кидает, смешно пстц, если только это названный брат по игре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его слов я написал. Мне надо было написать с обманом?

Как бижа ушла я написал! Я должен его пытать пока он правду не роскажет,я ему верю.

ночью раскаленным утюгом припугни его))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение,что скорее всего- была совершена продажа за реал таути кольца через скайп- ники не называет и прочую подобную инфу типо не помнит- продал, далее не поиграл недели 2 специально, потом зашел и создает типа украли чтобы вернуть кольцо обратно,при этом поиметь денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте откуда на нем таути кольцо еще было... таути стоит 600 колов а на 10к выходит около 300 колов так как 1 кол 30 р вроде. впрос откуда кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суицид выдай колечко , соклан же говорят, либо пусть пл если есть

балаболки вы,лишь бы ляпнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболки вы,лишь бы ляпнуть....

а чо ты мой то пост процитировал, не я же первый написал, я ваще не в деле, будь он сокланом я бы все равно написал данный пост, и не в целях флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то вообще бредовая, на месте Джустины даже не парился бы, такое ощущение что человек создавший тему в каждом слове брешет, мало того что никакой конкретики, так еще рассказывает что зарплата у него ОГОГО какая, может тратить любые бабки на игру, а у самого сообщение оставляют такое ощущение, что пишет школьник которому годков так 7 или 8, и НУ НИКАК не может он столько зарабатывать, это даже на слэнг не похоже что используется при общении как в играх так и на форумах.

 

Пы.Сы. Тема муть, либо брешет как сивый мерин, либо просто, извиняюсь за слово, дрочит Джустину, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то вообще бредовая, на месте Джустины даже не парился бы, такое ощущение что человек создавший тему в каждом слове брешет, мало того что никакой конкретики, так еще рассказывает что зарплата у него ОГОГО какая, может тратить любые бабки на игру, а у самого сообщение оставляют такое ощущение, что пишет школьник которому годков так 7 или 8, и НУ НИКАК не может он столько зарабатывать, это даже на слэнг не похоже что используется при общении как в играх так и на форумах.

 

Пы.Сы. Тема муть, либо брешет как сивый мерин, либо просто, извиняюсь за слово, дрочит Джустину, вот и всё

Джустина должна закрыть тему потому что вам что то показалось? Забить на чела который принес 10 к или  больше рублей серву. На месте Жустины я вам бан бы дал что бы поменьше флудили, Отшить очередного дона легко, вот затащить в игру таких проблема.

Изменено пользователем BlackWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то вообще бредовая, на месте Джустины даже не парился бы, такое ощущение что человек создавший тему в каждом слове брешет, мало того что никакой конкретики, так еще рассказывает что зарплата у него ОГОГО какая, может тратить любые бабки на игру, а у самого сообщение оставляют такое ощущение, что пишет школьник которому годков так 7 или 8, и НУ НИКАК не может он столько зарабатывать, это даже на слэнг не похоже что используется при общении как в играх так и на форумах.

 

Пы.Сы. Тема муть, либо брешет как сивый мерин, либо просто, извиняюсь за слово, дрочит Джустину, вот и всё

В наше время уровень грамотности и, вообще, образования, далеко не всегда соответствует заработной плате :D

Изменено пользователем Amista
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой персонаж с ником елена и был бкбандит, общались они хорошо, Елена давал свою бижу бкбндиту на оли и так поиграть, потом долго не мог зайти в игру и по телефону просил вернуть бижу по почте, на что слушал отговрки в итоге бкбандит сменил ник и контактировать перестал, да виталя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина должна закрыть тему потому что вам что то показалось? Забить на чела который принес 10 к или  больше рублей серву. На месте Жустины я вам бан бы дал что бы поменьше флудили, Отшить очередного дона легко, вот затащить в игру таких проблема.

а ты считаешь что доны самые необходимые для сервака?? проблема вообще в онлайне, а тут видно что тема бредовая, человек непонятки мутит, и Джустина как видно сама понять его не может, если бы было все чисто с этим колечком, то вопрос был бы уже давно решен и тема закрыта, да и человек сразу бы отписал что кто кому и когда дал или слямзил, а тут мало что пишет так что язык сломаешь, так еще и с ног наголову все постоянно переворачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина тему закрой пожалуйста!! Я уже устал всем писать доказывать пусть это колечко останеться у него. Чтоб еще я раз хоть 1 руб внес не когда. Пусть это останеться все на вашей совести.. тему закройте

Если разберетись дак это очень хорошо будет

Это почему то должно остаться на нашей совести?

 

А у брата вашего совесть то вообще есть или нет?

Я уже сказала, то кольцо вернуть возможности нет. Было бы это хотя бы в пределах 1-3 дней. А тут 16 прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...