Перейти к содержанию

Новые колчаны


Рекомендуемые сообщения

Реализована работа колчанов R грейда с бесконечными стрелами/болтами, имеющими дополнительные бонусы "Доп. Удар", "Крит. Удар" и "Кровопускающий Удар".

 

Просьба к людям знающим сказать в цифрах бонусы или найти информацию про них, а то новвоведение есть, а информации по нему найти немогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализована работа колчанов R грейда с бесконечными стрелами/болтами, имеющими дополнительные бонусы "Доп. Удар", "Крит. Удар" и "Кровопускающий Удар".

 

Просьба к людям знающим сказать в цифрах бонусы или найти информацию про них, а то новвоведение есть, а информации по нему найти немогу...

http://l2i-god.gaikotsu.ru/?show=items&type=other&subtype=arrow пока только здесь информация, выбираешь нужный колчан- смотришь внизу скилл- выбираешь его- и все что есть

на маднесе продаются в магазине за колыы- в разделе луки - стоимость=30 колам

Изменено пользователем Хитру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я все знаю, на рейде оно 50 колов стоит, мне интересны статы этих скилов, сколько дают, шанс срабатывания, откат все дела в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при одевании колчана в скиллах появляется скилл-тоггл, при активации которого у игрока активизируется триггер, зависящий от колчана.

 

"Доп. Удар" - шанс 1% при обычном выстреле нанести доп урон. урон наносится в виде каста по цели физ. скилла с силой 1000 (сила от фонаря, не смог найти точные данные о ней).

"Крит. Удар" - шанс 1% при критическом выстреле наложить на цель 15 секундный дебафф, снижающий у цели сопротивление к крит. урону на 15%.

"Кровопускающий Удар" - шанс 1% при критическом выстреле наложить на цель 15 секундный дебафф, снижающий у цели по 100 хп в секунду.

 

триггер не может сработать чаще чем раз в 10 сек., при снятии колчана тоггл автоматически останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...