Перейти к содержанию

В терся в доверия не вернул эпик !


Гость elena_vitaliu

Рекомендуемые сообщения

Нельзя расплачиваться игровыми ценностями за реальные вещи - приравнивается как к продаже за реал игровых ценностей, в итоге, за такие сделки могут получить баны все кто участвовал в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя расплачиваться игровыми ценностями за реальные вещи - приравнивается как к продаже за реал игровых ценностей, в итоге, за такие сделки могут получить баны все кто участвовал в этом.

Если бы бывали  перманентные было бы здорово.

Их труднее всего доказать, скажет подарил и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Джустина зря мучается. Давно можно было закрыть тему. Достаточно посмотреть тему о правильном оформлении заявки.

 

 

Неправильно оформленная заявка рассмотрению не подлежит!

Заявка будет принята только от владельца аккаунта! (от друзей/сокланов/родственников заявки не принимаются)
Если вам подарили аккаунт и срок владения не превышает месяца, то факт дара должен подтвердить бывший владелец.


Внимание! 
• Заявки по сделкам без участия "Доверенных лиц" - не рассматриваются!
• Вещи, переданные на пользование другим игрокам с согласия владельца (померить, покачаться, отдать с ПК на хранение, и т.д.) - рассматриваются как дар!
• Персонажи, переданные во владение другим игрокам с согласия владельца (на время олимпиады, покачаться, дополнить пати, и т.д.) - рассматриваются как дар!

 

 

Более подробно смотрим здесь http://forum.l2r.ru/index.php?/forum-72/announcement-22-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C/

 

Автору темы можно выразить соболезнования. 

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказала, что я буду возвращать. Я только даю шанс людям договорится между собой тут, если они на телефонные звонки не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! как нам можно договориться если он не хочет возвращать то что мне принадлежит ! А от его имени звонит какой то человек и предлставляються что он типа с какого то лагеря "Красной горки" и спрашивают адрес и обещают приехать и очем то по говорить! Ну разумеется не кто не приезжал не кто )! Я звонил ему на протяжении 5 месяцев и результата не какого это не дало вы щас уважаемый ГМ думаете что то измениться тем более он уже придумал историю с машиной! И я не могу понять ПРИЧЕМ ТУТ РЕАЛЬНЫЙ МИР И ИГРА ?

 

 

 

 

пояс на +10 S грейда , пику r99+4 без са, топ пуху S80 +12,пиратцкую повязку на криты" ? совершенно верно!

 

Если вы не собираетесь мне не чего возвращать пусть они вечно сидят в бане персонаж Лук и Jortass ! и я закрою тему ! А то палачаеться что на эпик кинул щас еще за мой счет хочет деньги уже в реале ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО ДА УВАЖАЕМЫЕ ГМ ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! как нам можно договориться если он не хочет возвращать то что мне принадлежит ! А от его имени звонит какой то человек и предлставляються что он типа с какого то лагеря "Красной горки" и спрашивают адрес и обещают приехать и очем то по говорить! Ну разумеется не кто не приезжал не кто )! Я звонил ему на протяжении 5 месяцев и результата не какого это не дало вы щас уважаемый ГМ думаете что то измениться тем более он уже придумал историю с машиной! И я не могу понять ПРИЧЕМ ТУТ РЕАЛЬНЫЙ МИР И ИГРА ? пояс на +10 S грейда , пику r99+4 без са, топ пуху S80 +12,пиратцкую повязку на криты" ? совершенно верно! Если вы не собираетесь мне не чего возвращать пусть они вечно сидят в бане персонаж Лук и Jortass ! и я закрою тему ! А то палачаеться что на эпик кинул щас еще за мой счет хочет деньги уже в реале ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО ДА УВАЖАЕМЫЕ ГМ ????

Всё верно перманент, путь до рогнарока и лежат на этих чарах.

Да кидала этот бкбандит) забаньте обоих и лука и джортанаса и все

Эпик на булках уже поди)))

скинут на основы могут, это не долго, вот это будет эпик фейл этих нехороших людей.

А за угрозу в риале вообще и булок забанят щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что эту тему еще не закрыли?

Напились, один другому по пьяному делу все подарил, потом через пару месяцев решил снова поиграть и вспомнил что подарил, придумал тему якобы его развели, благо у другого чела у самого репутация не очень. Он даже сам толком не помнит что дарил а что нет, да и в обстоятельствах надропанных вещей путается - толи купил, толи выбил. Наркоманы какие-то.

Говорит что ему 30+ лет, а пишет так, что и Азару ломает, или опять пьяный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя расплачиваться игровыми ценностями за реальные вещи - приравнивается как к продаже за реал игровых ценностей, в итоге, за такие сделки могут получить баны все кто участвовал в этом.

Я сразу написал, что баны надо давать в первую очередь авторам подобных тем, сами сначала пытаются что-то замутить, потом орут: "Держите вора!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! как нам можно договориться если он не хочет возвращать то что мне принадлежит ! А от его имени звонит какой то человек и предлставляються что он типа с какого то лагеря "Красной горки" и спрашивают адрес и обещают приехать и очем то по говорить! Ну разумеется не кто не приезжал не кто )! Я звонил ему на протяжении 5 месяцев и результата не какого это не дало вы щас уважаемый ГМ думаете что то измениться тем более он уже придумал историю с машиной! И я не могу понять ПРИЧЕМ ТУТ РЕАЛЬНЫЙ МИР И ИГРА ? пояс на +10 S грейда , пику r99+4 без са, топ пуху S80 +12,пиратцкую повязку на криты" ? совершенно верно! Если вы не собираетесь мне не чего возвращать пусть они вечно сидят в бане персонаж Лук и Jortass ! и я закрою тему ! А то палачаеться что на эпик кинул щас еще за мой счет хочет деньги уже в реале ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО ДА УВАЖАЕМЫЕ ГМ ????

 

Не надо нас спрашивать, что нормально, а что нет. У каждого разный порог нормальности.

 

Передали сами-сами и возвращайте. Еще 1, 2 дня с момента передачи и с доказательствами  в виде скринов, о том, что обязуется вернуть, я бы помогла.

Но не 5 месяцев спустя.

В общем тему закрываю. Не передавайте пароли и вещи даже хорошо знакомым вам людям.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...