Перейти к содержанию

Забанили персов


PropeR

Рекомендуемые сообщения

Забанили персонажей IamProper и Yoshumitsu "до выяснения"причина сет кадейры

 

непойму причину бана мне игрок его (сэт кадейры) кинул в почту я не виноват что у нас на сервере играют такие невнимательные люди, надо сматреть что делаеш чтобы патом не ныть. Если человек не следит за своими действиями пачему другие должны страдать?

 Я развода здесь невижу вижу только невнимательность персонажа Шпала. Поэтому прошу разбанить моих персонажей

post-24704-0-18342200-1416243410_thumb.jpg

Изменено пользователем PropeR
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я передумал покупать как толькомне бесплатно сэт упал.Была бы торговля я бы купил,ну так как  человек отдал мне бесплатно по своей невнимательности невижу смысла платить

я прав или нет?

Пускай это будет ему уроком и впредь будет внимательней

Изменено пользователем PropeR
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте сами.

 

Кроме всего существует человеческое отношение к игрокам.

С таким подходом и новеньких у нас не будет. Ну не умеет человек пользоваться платной почтой еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня кто забанил то?

Прошу объяснений

Посудите сами человек НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ пачему я то должен стродать.

Вины своей невижу


на скрине все видно ему пишут кидай в почту он кинул я получил что еще то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно докачаться до 95Р сэта и быть таким ... невнимательный ТЫ сматри что делаеш то 


я думаю любой на моем месте поступил бы точно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чисто по-человечески никак у вас не получается играть?

Вы видимо разбогатели получив сет  бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может и решили, а я еще выясняю. Не знаю,сколько по времени это будет происходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидок ты . Совести нет у тебя . Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация двоякая, вроде он и прав , получил игровым путем бесплатно из-за не внимательности, но по человечески должен вернуть, я так один раз БК купил за 10ккк из-за невнимательности, ниче вернули и никто не поднимал шумихи, отдай сет или деньги или у тебя личная неприязнь к этому игроку? Раньше такими делами ГМы не занимались, а щас доверие и работа ГМов растет на глазах.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация двоякая, вроде он и прав , получил игровым путем бесплатно из-за не внимательности, но по человечески должен вернуть, я так один раз БК купил за 10ккк из-за невнимательности, ниче вернули и никто не поднимал шумихи, отдай сет или деньги или у тебя личная неприязнь к этому игроку? Раньше такими делами ГМы не занимались, а щас доверие и работа ГМов растет на глазах.

 

Ну а как тут играть новеньким , если старенькие при любом удобном случае пытаются что то урвать? Типо проучили. Помочь -так все заняты -развести пожалуйста.

 

Сколько раз сами же вещи давали бескорыстно игрокам, тем кто сломал или вернуть не возможно было. У нас таких случаев тут много-и эти люди заслуживают уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему щас отдам он в следующи раз опять какнить накосяит и когонить из вас забанят вам придеться все это выяснять маяться отписываться оно вам надо. Пусть лутше один раз получит "по лбу" в его голову это вобьется что надо внимательней быть и будет все гуд гуд


я както давным давно марку удалил 2 профы нечаенно дак мне сказали что мол сам виноват памочь ничем не можем. там делов то было 

тьфу и обчелся а щас я должен ему прощать его оплошнось несобираюсь сори ребят. Здесь не в наживе дело, а уже в принцепе

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему щас отдам он в следующи раз опять какнить накосяит и когонить из вас забанят вам придеться все это выяснять маяться отписываться оно вам надо. Пусть лутше один раз получит "по лбу" в его голову это вобьется что надо внимательней быть и будет все гуд гуд

я както давным давно марку удалил 2 профы нечаенно дак мне сказали что мол сам виноват памочь ничем не можем. там делов то было 

тьфу и обчелся а щас я должен ему прощать его оплошнось несобираюсь сори ребят. Здесь не в наживе дело, а уже в принцепе

одно дело удалить а другое отдать, и я говорю раньше ГМы меньше работали, нынче джустина и команда работают по помощи игрокам на все 100%, только кени бабло стриг за разбирательство дел, типа работы много разбирательство вне очереди 3к дерева

Изменено пользователем LA2SHOP
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело удалить а другое отдать, и я говорю раньше ГМы меньше работали, нынче джустина и команда работают по помощи игрокам на все 100%, только кени бабло стриг за разбирательство дел, типа работы много разбирательство вне очереди 3к дерева

дак дело не в том что удали отдал дело в глупости и невнимательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор максимум из за 2 ккк

Мне было дело парень кинул тату не за 600 а за 60) ниче разницу вернул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • LA2SHOP читает эту тему,анекдот:) Забанили персов

Все правильно! добро побеждает зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • LA2SHOP читает эту тему,анекдот :) Забанили персов

Все правильно! добро побеждает зло

 

ты же видиш что все персы у меня на месте, значит бан был не справедливый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть выражение " если человек идиот, то это надолго". если человек сам по невнимательности бесплатно подарил сет, даже если договор был о покупке, то это его проблемы, ОН сам виноват,ОН невнимательный. какие вообще претензии могут к проперу быть? рассматривая ситуацию провести аналогию с торговлей, посажу я чара продавать что угодно, потороплюсь и установлю цену не 5ккк , а 5 кк, отправллю в оффлайн торг и уйду, купят у меня эту вещь за бесценок. и что, вернет мне кто нибудь обратно эту вещь??да никогда, скажете сам виноват. тут тоже самое,

что за "чисто по человечески должен был вернуть, или оплатить???" это исключительно дело личное, каждого на свое усмотрение. 

 

пы.сы. какой то прям нездоровый прилив человечности у Джустины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ты трудный, верни ты сет и проблем не будит, да он запарил отправил простой почтой, но это человеческий фактор, ты себя на его место поставь ты бы тут на весь порум плакал и пм ГМам долбил, повелся 2ккк, чо как мышь та ведешь себя, фу пазор, если тебе сет дороже репутации гни дальше свою палку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддежку exo

Вы что все пишите ой жадина изза 2ккк ведтся отдай . Вам бы так упало на холяву вы бы фигу вернулибы еслиб Гмам никто ненаписал. И ненадо кричать что ктото бы вернул

Изменено пользователем PropeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ты трудный, верни ты сет и проблем не будит, да он запарил отправил простой почтой, но это человеческий фактор, ты себя на его место поставь ты бы тут на весь порум плакал и пм ГМам долбил, повелся 2ккк, чо как мышь та ведешь себя, фу пазор, если тебе сет дороже репутации гни дальше свою палку

ахахахахах, такие все человеки прям ппц, расчеловечились )))

 

новички не придут??? потому что кто то сам себя обманул???

 

 

п.с. я бы конечно вернул, точнее оплатил бы., но это только мой выбор, он не хочет оплачивать и возвращать , так как это его право, так как он прав. будет у вас такая же ситуация, вы и возвращайте сет , или бабло шлите. и считайте себя мега крутыми человечищами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так из-за пикселей *ня* рвете, жаль людей которые имеют несчастье с вами быть знакомыми.....

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, у вас время подумать до утра.

 

Как показывает практика и мой опыт работы тут, с каждым да когда- то случается подобная ситуация, даже с очень внимательным игроком.

 

Игрок уже наказан, в следующий раз он конечно же всё проверит и сто раз подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведение торговли:
  1. Не рекомендуются мошеннические действия, использующие игровые методы при торговле или крафте, проводимые с целью получения денег или имущества другого игрока (можете получить бан).
  2. Запрещено использовать недочеты игры при ведении торговли, т.к. схожесть текстур, удаление вещей при торговле и т.д.
  3. Торговлю следует вести, только в места предназначенных для этого (см. карты торговых мест на сайте).
  4. Запрещено торговать в местах, где это может привезти к неудобствам других игроков (Например: торговля в узком проеме, при которой затруднен проход из-за торгующего)
  5. Запрещено вступать в торгово-денежные отношения на территории тюрьмы.

line.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитру прав, тут даже можно предположить что это ты настаивал на сделке с почтой (например) всего диалога мы просто не видим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня кто забанил то?

Прошу объяснений

Посудите сами человек НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ пачему я то должен стродать.

Вины своей невижу

на скрине все видно ему пишут кидай в почту он кинул я получил что еще то надо?

Ошибся он или нет, если был предварительный договор о продаже (что ты подтвердил сам), ты обязан был заплатить. В противном случае это попадает под статью о мошенничестве. Деяние уголовно наказуемое в реале.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.

Как раз попадает под злоупотребления доверием.

Изменено пользователем Swashbuckler
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть 2 выбора: 

1) вернуть шмотку и проявить порядочность и уважение

2) висеть в бане с клеймом нечестного игрока которого потом ни к какой клан и пати не примут- а без уважения один ты долго на серваке не протянешь


просто у нас очень добродушная администрация

я наверное первый раз за столько лет это скажу: но мнение администрации противоречивое правилам сервера - правильно и уважительно.

 

А уважение и доверие играют очень сильную роль. 

лично про себя- я никогда не кидал и не кину,не раздену  ни одного игрока даже если он будет меня оскарблять. Просто сделаю выводы,а меня будут уважать и доверять-а это власть и могущество.

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть 2 выбора: 

1) вернуть шмотку и проявить порядочность и уважение

2) висеть в бане с клеймом нечестного игрока которого потом ни к какой клан и пати не примут- а без уважения один ты долго на серваке не протянешь

без кп и клана еще можно протянуть, а без уважения увы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак дело не в том что удали отдал дело в глупости и невнимательности

Заказал ты iPhone 6 онлайн, заплатил 600 баксов, а тебе его не выслали, а зачем, этот идиот уже заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без кп и клана еще можно протянуть, а без уважения увы :)

дак я про это и говорю.. ибо как я живу на сервере и таскаю иногда топовые вещи которые иной раз даже сопартийцу опасно доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такую ..н.. несете какой Iphone какое уважение? Я его кинул чтоли парень сам своей рукой отпровлял посылку я  же ему ни говорил дай померию и посматрю покупать или нет. Ему было сказано Кидай в почту он кинул. Если как вы тут до всего докапываетесь можно также докопаться к слову "кидай" я сказал не "продовай" через почту а "кидай" что он и зделал.

 

Это ваши друганы сокланы могут репутацию себе подпортить. Дай мол бижу на оли я отдам. Вот это я понимаю развод и потеря репутации. А в даной ситуации человек сам виноват. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 человек отписали мне в личку с предложением компенсировать  адену  игроку "потерявшему сет".

 

ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.

 

 

Адена, которая должна была быть получена с  продажи  сета выслана вам по почте. Ник человека, оплатившего вам потерю сета, просили сохранить в тайне.

 

 

IamProper и Yoshumitsu если вдруг с вами случится  что то  подобное -не уверена что вы дождетесь помощи от кого либо.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...