Перейти к содержанию

Баги с 3 профными скилами


Xas

Рекомендуемые сообщения

Сервер  - Рейд

Ник - Xas

Проблема - Почему убирают 3 профные скиллы с кд ( блокировка щита , блокировка легкой походки и их аналоги масс ), а  скиллы 3 профные другие по типу реал тагета , старого сала с свм и т.д. не убирают ?)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересен  этот вопрос. техники ответьте плз. ну и ребята, у кого есть возможность с ру/евроофа затестить как обстоит дело там, попробуйте...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирают возможность канселить этими скиллами 4 профные скиллы.

А по поводу старого сала, ты видел его шанс? Нет, дак напиши как мадвинд: "я дибил) тему можно удалить)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересен  этот вопрос. техники ответьте плз. ну и ребята, у кого есть возможность с ру/евроофа затестить как обстоит дело там, попробуйте...

ловелас то ближе к элите) сделай выводы) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловелас то ближе к элите) сделай выводы) :D

ловелас сейчас ни к кому не ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирают возможность канселить этими скиллами 4 профные скиллы.

А по поводу старого сала, ты видел его шанс? Нет, дак напиши как мадвинд: "я дибил) тему можно удалить)"

какая разница какой шанс? пусть делают на дебафы тоже шансы) и так не говорим что вам скилов 3 профных на возращали)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потому-что баны - это по сути своей те же канселы, просто на конкретные типы баффов.

старый кансел давно уже не снимает баффы пробужденных проф, так что по логике так и с банами дело должно быть.

 

сможете найти достоверные подтверждения что баны все же снимают новые баффы - никаких проблем, верну как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потому-что баны - это по сути своей те же канселы, просто на конкретные типы баффов.

старый кансел давно уже не снимает баффы пробужденных проф, так что по логике так и с банами дело должно быть.

 

сможете найти достоверные подтверждения что баны все же снимают новые баффы - никаких проблем, верну как было.

а насчет 3 профных дебафов типа сала свм, реал таргета и прочего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче что они вобще-то ничего не снимают?

 

и ты еще попробуй старый дебафф на хайлевела наложить. если в скилле есть актив рейт и прописан корректный мэджик левел, то у этих дебаффов шанс прохождения будет стремиться к 0 при попытке наложить их на хая (при разнице в 10+ уровней между уровнем цели и мэджик уровнем скилла уже не действует минимальный лимит на шанс прохождения и шанс может упасть вплоть до 0.1% [точнее там вобще в минус может уйти, но это я уж ввел доп. ограничитель, а то иначе вобще изврат получается]).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче что они вобще-то ничего не снимают?

 

и ты еще попробуй старый дебафф на хайлевела наложить. если в скилле есть актив рейт и прописан корректный мэджик левел, то у этих дебаффов шанс прохождения будет стремиться к 0 при попытке наложить их на хая (при разнице в 10+ уровней между уровнем цели и мэджик уровнем скилла уже не действует минимальный лимит на шанс прохождения и шанс может упасть вплоть до 0.1% [точнее там вобще в минус может уйти, но это я уж ввел доп. ограничитель, а то иначе вобще изврат получается]).

канселить 4х профные бафы так нельзя,а дебафать 4х профного персонажа так можно 8D

 

зы:проверьте тогда шанс 3е профных дебафов,например дебаф арбы,который чуть ли не 100% проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у реал таргета вобще нет актив рейта, т.е. он всегда проходит 100% на цель без расчетов шанса прохождения.

и так и есть судя по офф скриптам, конечно только от фреи, но более свежих то нету в наличии.

 

skill_begin	skill_name = [s_real_target1]	/* [] */	skill_id = 522	level = 1	operate_type = A2	magic_level = 40	self_effect = {}	effect = {{p_defence_trait;trait_bow;-12};{p_defence_trait;trait_crossbow;-16}}	end_effect = {}	is_magic = 0	mp_consume2 = 11	cast_range = 600	effective_range = 1100	skill_hit_time = 1.5	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 3	activate_rate = -1	lv_bonus_rate = 0	basic_property = none	abnormal_time = 30	abnormal_lv = 1	abnormal_type = real_target	abnormal_instant = 0	irreplaceable_buff = 0	buff_protect_level = 0	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = -193	target_type = enemy	affect_scope = single	affect_limit = {0;0}	next_action = none	abnormal_visual_effect = {ave_real_target}	debuff = 1	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end
"activate_rate = -1" как раз указывает что считать шанс прохождения не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче что они вобще-то ничего не снимают?

 

и ты еще попробуй старый дебафф на хайлевела наложить. если в скилле есть актив рейт и прописан корректный мэджик левел, то у этих дебаффов шанс прохождения будет стремиться к 0 при попытке наложить их на хая (при разнице в 10+ уровней между уровнем цели и мэджик уровнем скилла уже не действует минимальный лимит на шанс прохождения и шанс может упасть вплоть до 0.1% [точнее там вобще в минус может уйти, но это я уж ввел доп. ограничитель, а то иначе вобще изврат получается]).

окей, вы пишите про шанс прохождения, при разнице в лвлах свыше 10. ну а если противники оба  99 лвл, и к примеру шанс сало свм точено на шанс? то там уже довольно таки высоки шансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сделай такого свма, заточи, а потом говори уже, а не знаешь - молчал бы (4 профное сало на климову 18%)

как ты думаешь, 3 профное сколько? (если не ошибаюсь 11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку от банов если они не снимают? я имею виду нафига сами скилы то, у некров остались после 4ой профы, в чем логика хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку от банов если они не снимают? я имею виду нафига сами скилы то, у некров остались после 4ой профы, в чем логика хз.

тут говорят про блок шилд и блок вв у кдшэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробней плиз. как можно 3 профные скилы вернуть? или техник играющий в клане нужен?. 

какая разница какой шанс? пусть делают на дебафы тоже шансы) и так не говорим что вам скилов 3 профных на возращали)  :D


надо на ммтоп отзывы оставить про серв. чтоб ваще некто не шел сюда играть. играющие техники в кланах. рисованные персы. для новичков будет интересно скрниы с валика с маршалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сделай такого свма, заточи, а потом говори уже, а не знаешь - молчал бы (4 профное сало на климову 18%)

как ты думаешь, 3 профное сколько? (если не ошибаюсь 11)

я без тараса

а толку от банов если они не снимают? я имею виду нафига сами скилы то, у некров остались после 4ой профы, в чем логика хз.

+1 непонятно

ты сделай такого свма, заточи, а потом говори уже, а не знаешь - молчал бы (4 профное сало на климову 18%)

как ты думаешь, 3 профное сколько? (если не ошибаюсь 11)

как то невелика разница,для 3х и 4х профных дебафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробней плиз. как можно 3 профные скилы вернуть? или техник играющий в клане нужен?.

 

надо на ммтоп отзывы оставить про серв. чтоб ваще некто не шел сюда играть. играющие техники в кланах. рисованные персы. для новичков будет интересно скрниы с валика с маршалом

кул стори, гм сайд, прям как роа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул стори, гм сайд, прям как роа

ой кузя молчал бы лучше

ЗЫ по логике если у кд масс блоки не должны снимать дебафы... то и остальные 3 профные скиллы не должны проходить же ? не? тогда какого фига у тех же магов сало 3 профное катит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по подробней плиз. как можно 3 профные скилы вернуть? или техник играющий в клане нужен?. 

надо на ммтоп отзывы оставить про серв. чтоб ваще некто не шел сюда играть. играющие техники в кланах. рисованные персы. для новичков будет интересно скрниы с валика с маршалом

а не как, как я понял соображающие люди сделали по умному кое что оставили, типо рефлект у танков и тд, я вон мог дод оставить, мб и техник может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не как, как я понял соображающие люди сделали по умному кое что оставили, типо рефлект у танков и тд, я вон мог дод оставить, мб и техник может.

там чуть по другому было) парни при переходе переучили все скиллы.... а потом каким то чудом вернулись 3 профные скиллы обратно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например куосера с повом

XD ну что ты сразу в крайности, бедных кохов в угол загоняешь, еще и спирит бегает с повом:)я лично дуал прокачал рт оставил:)щас перекачка дедов 20 часов максимум с 85 до 99:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У спарка изначально и был непереученный пов , ненадо ляля , а вот ваши бегали с 4 профными скиллами и хоп уже с 3 профными снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много кто, тот же донатор то с 4 профными то уже с 3 профным гонять стал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много кто, тот же донатор то с 4 профными то уже с 3 профным гонять стал

Пруф)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много кто, тот же донатор то с 4 профными то уже с 3 профным гонять стал

 

А с куазерой че?тоже не переучивала?:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон на сайте нашего сервера www.l2r.ru 8 (342) 230 9998 звоните туда и заказывайте все что вам надо!)

Тем самым, вы окажете огромную помощь в развитии сервера, деньги потраченные на выполнение вашего заказа пойдут на апгрейд (обновление) серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...