Перейти к содержанию

Форум: "последние темы"


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте

Прошу расширить список "последних тем" на форуме (это тот, который справа) с пяти тем до десяти

Аргумент: не все люди ежедневно сидят на форуме что бы отслеживать изменения или новости на форуме. Ошибочно созданная двойная тема сразу займет не одно место а два из пяти, таким образом список "последних" тем может обновиться несколько раз за день. Особого труда и ресурсов для запиливания на форум списка последних 10 тем не составит, удобство будет для всех 

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто нажимать кнопку "Просмотр новых публикаций".

1. с телефона эта функция не работает

2. с компа вылазит длинный список длиннющий список СТАРЫХ тем, в которых кто нибудь отписался

Для Мердоков: я прошу вывести на главную страницу список НОВЫХ тем, а не старых

Изменено пользователем Colgate
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за расширения, тк только на правую колонку и смотрю, если вижу что то интересное, то могу оставить свой комент, а если нет и тема скрылась с поля зрения, тогда и остается без внимания. К примеру ушел на работу, а пришел уже на флудят всякие хитру без полезными и никчемными темами, а самое интересное к примеру 6я тема и искать ее лень))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, смотрю "новые публикации" только

Жмем "просмотр новых публикаций" и: вылазит длиннющий список СТАРЫХ тем, в которых кто нибудь отписался - Рой, нажми прямо сейчас и ты в этом списке уже не найдешь даже тех тем, которые были созданы утром. Оно то понятно что в твоем статусе всегда написано "ИЩЕТ". Я говорю про удобство для всех пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще смысл именно в списке последних тем?Там в итоге будет неделями висеть одно и то же.

Деспарион в отпуске или уволился? Какого тогда тебя сюда...звали? В том и смысл что бы новые темы висели подольше
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мне хвататет утром и вечером проверить список "просмотр новых публикаций" чтобы видеть все новые темы созданные сегодня/вчера, и быть вкурсе последних постов. если пропустил дня 2 то уже да, трудно найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже с воскресенья как не в отпуске.

пока смотрим. настройки такой нет в самом форуме. гайка сказал, что вручную не срабатывает изменение.

так что не знаю пока реализуемо ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это один из встроенных хуков форума, притом почему-то не имеющий ни одной настройки.

притом я нашел инфу о том где менять количество напрямую в исходном коде, но форуму что-то глубоко начхать на эти изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это один из встроенных хуков форума, притом почему-то не имеющий ни одной настройки.

притом я нашел инфу о том где менять количество напрямую в исходном коде, но форуму что-то глубоко начхать на эти изменения.

Сюда же, в первых же день на форуме предложил вам заархивировать старые темы. Найти, что-то в контекстном поиске не представляется возможным, на первое место лезет информация десятилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите из последних тем торговые, раньше их не было ведь, а то все темки из-за них убегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно почему-то появились. убрано.

Зашел на форум с утречка - все 5 тем про куплю/продам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм чо вы) мне нравится, удобно, не надо чекать трейд разделы постоянно, там открывают то 2-3 темы в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер  при переводе с сервера магнус на райд у меня щас не полный ник была Виктория щас Виктори (( и не перевели 7 бутылей с душой валакаса((((( как мне их вернуть или кто вернет???


Извиняюсь но пишу уже не первый раз!!!!!насчет ника и бутылей валакаса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер  при переводе с сервера магнус на райд у меня щас не полный ник была Виктория щас Виктори (( и не перевели 7 бутылей с душой валакаса((((( как мне их вернуть или кто вернет???

 

Извиняюсь но пишу уже не первый раз!!!!!насчет ника и бутылей валакаса!!

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/93632-по-восстановлению/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С расширением форума на 2е хроник темка становится горячее, ап!

Нет такого слова "нимагу", есть такое слово "надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче. это вам не флудилка.

это один из встроенных хуков форума, притом почему-то не имеющий ни одной настройки.

притом я нашел инфу о том где менять количество напрямую в исходном коде, но форуму что-то глубоко начхать на эти изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...