Перейти к содержанию

Драк пухи


HoMuHaJI

Рекомендуемые сообщения

ГМы пора решать с нашими пушками с маднеса, перенос персов осуществлен, эквип тоже, следующая ступень пухи.

На рейде достаточно апнутых пух и эквип у многих на много лучше чем у нас, пусть заточку урезали у 2 человек, пусть адену 1к10 но все же апать пуху на маднесе так же сложно как на рейде, к примеру медь солится на рейде 20% на маднесе 80%, на рейде ее хоть купить можно было, на маднесе нет, все своими руками... Фрагмент оружия не солится не выбивается, а только из сундуков и открывались сундуки на маднесе не по 50 штук, а так же как на рейде 1 нажатие 1 открытый сундук, на счет кокса у многих он остался с пагана, его проще достать было и так же открывался с сундуков

Кто думает что маднес это огромные перспективы и куча дропа, то они сильно ошибаются, к примеру на рейде маг с перекрестка критует по 4к на маднесе 30к или тот же кайнак, на данный момент шанс дропа камня у меня составляет 3.7% на маднесе был 8% с учетом этого рендома получается ничто, апнутых пух на маднесе были единицы и думаю все маднесовцы меня поддержат, чтобы вернуть пухи с понижением грейда (апнутых), а которые пухи не апались возместить равнозначно потраченному времени и затратам на них, напомню кто фармил драконов они продавали пухи 150-180 колов (3ккк стоил колл на маднесе) это 500ккк грубо говоря 1 голая пуха, такое количество адены набивали не 1 день, не 2, не 5, и даже не месяц, а больше, кто то донил те же колы и потерял свои средства в никуда, мне жалко своего времени которое потрачено в пустую... 

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ты сам сказал что фармил 70ккк за день, от надежных источников я слышал цифру 100ккк/день, следовательно драк пушку можно было купить за неделю.теперь посмотрим за сколько можно купить драк пушку на рейде, ответ: ни за сколько, их нету в продаже.

p/s/ автор посох тайн

Изменено пользователем rooy
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас пвп сет можно же за пару дней было сделать, а вточить на +10 еще быстрее, итого фарм месяц и ты в топ шмоте. а на рейде сколько времени убили?)))

а вас щас с пвп серва перенесли почти всех в Эквипе +10. у нас только вот у пару человек в клане +10 пвп сеты, у вас почти у всех) 

ЗЫ голые пухи перенесите им, которые были с лвлом... ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 игроков  на Рейде -5 пух

57 игроков  на Маднессе -51 пуха из них специально не считала но на вскидку половина среднего качества

 

Где же легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас пвп сет можно же за пару дней было сделать, а вточить на +10 еще быстрее, итого фарм месяц и ты в топ шмоте. а на рейде сколько времени убили?)))

а вас щас с пвп серва перенесли почти всех в Эквипе +10. у нас только вот у пару человек в клане +10 пвп сеты, у вас почти у всех) 

ЗЫ голые пухи перенесите им, которые были с лвлом... ап)

на счет заточки ты не прав на рейде шанс выше в разы, вчера многие при мне с ходу заточились на 8-10 на маднесе я на 10 ничего не смог точнуть, так и перешел с 6м сетом, ах да вчера я точнул пояс на рейде на 18 и некоторый эпик на 9 с 1 раза, пух 15 точил обычными точками на 20 с,в,а грейда, на маднесе точки тоннами были, однако 10 сетов по пальцам пересчитать можно, на 1 руке

500 игроков  на Рейде -5 пух

57 игроков  на Маднессе -51 пуха из них специально не считала но на вскидку половина среднего качества

 

Где же легче?

напомни где они все лежали и у кого на руках у других были по 2 пухи?

одно дело выбить пуху другое ее купить и апнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шансы везде одни, тупо рандом) 

ЗЫ ну и да, у всех на маднессе пвп сеты, вам и так поблажку сделали, что их перенесли, хотя и точка слишком высокая осталась, тоесть +10. переносить надо было с точкой +6. 

ЗЫы а фармить там на 1 лвл очень просто) я знаю что и как у вас там вертелось) несколько знакомых там играло, ты их даже знаешь, говорить не буду кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шансы везде одни, тупо рандом) 

ЗЫ ну и да, у всех на маднессе пвп сеты, вам и так поблажку сделали, что их перенесли, хотя и точка слишком высокая осталась, тоесть +10. переносить надо было с точкой +6. 

ЗЫы а фармить там на 1 лвл очень просто) я знаю что и как у вас там вертелось) несколько знакомых там играло, ты их даже знаешь, говорить не буду кто)

Вот как раз сеты там не у всех пвп. А у тех кто играл поболее. Не больше чем у нас на Рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шансы везде одни, тупо рандом) 

ЗЫ ну и да, у всех на маднессе пвп сеты, вам и так поблажку сделали, что их перенесли, хотя и точка слишком высокая осталась, тоесть +10. переносить надо было с точкой +6. 

ЗЫы а фармить там на 1 лвл очень просто) я знаю что и как у вас там вертелось) несколько знакомых там играло, ты их даже знаешь, говорить не буду кто)

я расписал в % и да ты сколько пух апнул? чтобы знать какого это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз сеты там не у всех пвп. А у тех кто играл поболее. Не больше чем у нас на Рейде

при очень хорошем расскладе, там сет делался за 1 день. ну по количеству камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при очень хорошем расскладе, там сет делался за 1 день. ну по количеству камней.

там так же как тут 1 максимум 2 камня с парика дропалось, сегодня я побил кайнак мне пал 1 камень с 3 париков, следующий парик сех был в пати на раздаче % дропа ему так же пал 1 камень, т.е. 2 парика 2 камня, 5 минут респ палянки 2 бьешь, итог с 4 париков пало 2 камня, а это 20 минут, распиши на рейде пол сета можно за день делать исходя из того как ты мыслишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывайте с прохладненькими историями твоими, как уже кто-то писал администрация пошла вам на встречу не просто закрыв убыточный сервер, а дав вам шанс еще подергаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывайте с прохладненькими историями твоими, как уже кто-то писал администрация пошла вам на встречу не просто закрыв убыточный сервер, а дав вам шанс еще подергаться

при этом нас не спросили... там ганги интереснее были и альт б баф, тут всё "спит" все сидят в городах вылазят на ганги редко, а там всегда ганги были и веселые осады 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так спрошу к примеру, а на маднесе сундучек за кристаллы тоже стоил 13кк?  если так то и весь блес эпик бы удалить. рейты там х33 адены падает много как и ресурсов и шмота который ломается. понимаете к чему я веду. и незабудте про талисман вожделения (снизить его до огня хотябы). я понимаю ваше растройство но ничего не поделаеш, сервер закрыли и все.

Изменено пользователем loom
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так спрошу к примеру, а на маднесе сундучек за кристаллы тоже стоил 13кк?  если так то и весь блес эпик бы удалить. рейты там х33 адены падает много как и ресурсов и шмота который ломается. понимаете к чему я веду. и незабудте про талисман вожделения (снизить его до огня хотябы). я понимаю ваше растройство но ничего не поделаеш, сервер закрыли и все.

а ты там играл нет? у меня нет ни одного блес эпика (таути и ак я не считаю)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты там играл нет? у меня нет ни одного блес эпика (таути и ак я не считаю)

не играл поэтому и спрашиваю сколько стоит сундучек. тогда ты будеш в плюсе если ты не имел блес эпик (не задрил и не фармил ы кристаллы в лоа) а кто то его насобирал за банки и его обнулят.  это может подтолкнет на сбор его на рейде ( фарм эпиков и т д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 игроков  на Рейде -5 пух

57 игроков  на Маднессе -51 пуха из них специально не считала но на вскидку половина среднего качества

 

Где же легче?

Там 12 было где то точеных. Или 13. 10 из них у двух олигархов, которые давали сокланам поиграть ими иногда.

Драк пуху сделать другие смогли только когда 1 из олигархов решил оживить игру, помочь простым смертным.

И таких пух сделали 2 вроде. может 3 точеных, у остальных - так и остались обломки и светлая надежда когда нибудь их доточить.

 

Драк пухи даже в условиях Меднесса делать было сложно. И по времени и материально.

Не реши Талгат дать другим надежду все пухи были бы в 3х руках, в одних из которых причем токо обломки (кохи поначалу выбили пару обломков).

Суть в том, что сильным мира л2 выгодно держать контроль над драк пухами.

На рейде я так понимаю сейчас контроль у кохов. Ну маршал не в счет.

На меднессе 1 человек решил изменить правило чтобы оживать игру поэтому у многих оказались обломки но дальше это за исключением единиц дело не пошло.

 

Дело не в том скоко там и сям игроков. А то что и на рейде они почти "в одних руках". И решитесь ли вы изменить это правило, чтобы появились и 2е руки.

Изменено пользователем Hruk
  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще следует иметь ввиду, что на практике оказалось драк пуха другой драк пухе рознь.

Решали сильно луки, двуруки. Скажем маг пухи, ножи и дубины не имели такого же значения как лук или двурук.

 

Ну а как фармилось видно по тому как удалось заточить. Если захочет талгат, то скажет сколько он продал обломков. но десятки я думаю. У нас в клане только было 10 -12 так и не заточеных обломков от талгата.

Заточить народу удалось из них пару из всех 57 - 2 = 55 активных игроков. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз 3.7% я бы снулил вам все сеты, че быстро бы набили на новые ;)

я догадываюсь... и смена лса у вас в разы легче))))

Изменено пользователем Сенеон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз 3.7% я бы снулил вам все сеты, че быстро бы набили на новые ;)

иди набивай и флуда меньше, ненадо тут не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то набью))) а потеме за апнутые пухи осколки бы дали, а остальные удалили. и в чате где то слышал "ресы на драк пуху перенесли, мб на 2 хватит" от игроков маднеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам сказал что фармил 70ккк за день, от надежных источников я слышал цифру 100ккк/день, следовательно драк пушку можно было купить за неделю.теперь посмотрим за сколько можно купить драк пушку на рейде, ответ: ни за сколько, их нету в продаже.

p/s/ автор посох тайн

В этот день он, видимо, продал переточеную темную пуху на которую копил полгода)

Вообще удивительные цифры сообщаются. Если их принять, то я видимо самый бедный бомж был на меднессе.

Чтобы за неделю нафармить 700ккк? Мне такое и не снилось. Карпов хвастался что за неделю он сделал 70ккк, один из богатых гномов и задрящих фармеров. 

 

Более - менее сильный приход делали на простых рб лвл 96-99. но рб ограничено, даже те кто иногда делали всех рб в сумме получали 30-35ккк дропа. Но это же и значило что весь серв с рб не получил уже больше ничего в этот день. Были торговцы на перекрестке но их там 3и вроде всего с очень медленным респом. И долбить их труднее чем рб было. Опять же это на весь сервер.

Ну конечно драконы давали максимальный приход. Но это касалось 4х игроков сервера.

 

Конечно дроп на меднесе больше. Кто то грит в 2,5 раза, кто -то в 6 раз. Судя по вкрытой рыбе сегодня на рейде - первое ближе к реальности. И конечно там меньше было конкуренции. Хотя касательно драконов - вообще фармил 1 клан и другим не залезть туда было без очень больших стараний на которые их не хватало.

 

Но 100ккк в день? Не делайте мне смешно. Большинство играющих столько за неделю не делало не то что за день.

я то набью))) а потеме за апнутые пухи осколки бы дали, а остальные удалили. и в чате где то слышал "ресы на драк пуху перенесли, мб на 2 хватит" от игроков маднеса

А куда осколки без когтей?

Осколок он хуже р99 пухи с са. Разве что и мелких рб бить можно.

Если когтей нет - хоть какой дроп будет на ресы, пуху не заточишь.

Изменено пользователем Hruk
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% всех богатств у 20% населения... цифры не выдуманные, а полученные от надежных источников с маднесса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если за заточенную пуху дадут просто осколок и столько когтей скоко на заточку ушло - остальные ресы можно дать с любым в размере коэффициентом, в пределах разумного.

Просто уйдет время на заточку дольше. Но снимет все аргументы касаемо то что на меднессе легче точить изза дропа.

Те кто смог на меднессе заточить заточат и на рейде при наличии когтей и небольшой компенсации для ускорения.

При этом что то мне говорит, что рассуждающие про легкость заточки на меднессе и на меднессе не смогли бы заточить.

Это реально, но требует большого терпения и настойчивости. У кого она есть - сделают это везде, вопрос токо времени. 

А здесь люди время уже потратили.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то слышал, где-то видел...

получено от надежных источников с маднеса...

Скрины уважаемые, скрины...

рейд жалуется что нас перевели с пвп сетами мол они фармят, а мы пришли такие уже "готовенькие".... Извините меня, уважаемые, мы точно также как и вы фармили, точили, тратили свои нервы, время, ганги и т.д.    А теперь подумайте сколько сил было потрачено на то чтобы заработать драк пушки и апнуть их... это убить дракона, фармить на ап пушки, купить пушку, выбить когти, фармить на когти... а при переводе всё это время и все эти нервы у нас у.д.а.л.и.л.и. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам же говорят, вас не перевели, а просто закрыли с небольшой компенсацией

более 80% игры некоторых игроков потрачено именно на эту НЕБОЛЬШУЮ компенсацию

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты посох тайн, я тебе говорю , что маднесс просто закрыли, так было бы лучше? без всяких переносов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да мне удалось ровно 1 день побегать с апнутой пухой, когда я сутками задрил чтобы апнуть 1лвл, думал вздохнул с облегчением, а тут оп и переход(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то слышал, где-то видел...

получено от надежных источников с маднеса...

Скрины уважаемые, скрины...

рейд жалуется что нас перевели с пвп сетами мол они фармят, а мы пришли такие уже "готовенькие".... Извините меня, уважаемые, мы точно также как и вы фармили, точили, тратили свои нервы, время, ганги и т.д.    А теперь подумайте сколько сил было потрачено на то чтобы заработать драк пушки и апнуть их... это убить дракона, фармить на ап пушки, купить пушку, выбить когти, фармить на когти... а при переводе всё это время и все эти нервы у нас у.д.а.л.и.л.и. 

вон прометей сказал же 8% там было на пвп камень айдиоса, а тут более чем в 2 раза меньше, + меньше конкуренции там. так где сделать быстрее сет? тех же зубов у вас по сколько падало с дракона а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я увидел сколько дропа вывалилось с первых драконов маднеса ( без рун мафр) я чуть со стула не упал) и да, про крит мага в перекрестке в 4к кул стори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я увидел сколько дропа вывалилось с первых драконов маднеса ( без рун мафр) я чуть со стула не упал) и да, про крит мага в перекрестке в 4к кул стори

и эти люди плачутся еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон прометей сказал же 8% там было на пвп камень айдиоса, а тут более чем в 2 раза меньше, + меньше конкуренции там. так где сделать быстрее сет? тех же зубов у вас по сколько падало с дракона а?

Кстати, интересно это. Сколько на рейде падает и есть ли они в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники и студентики с сервера Рейд, пускающие слюни при виде чудодракпух и других пиксельных ништяков, вы пойдите побейте мобов в кайнак или еще там куда, аденку пофармите в Лоа. На Маднесс играли серьезные люди. Донатили немалые суммы реального бабла. Для того чтобы по вечерам провести с комфортом какую-то часть свободного времени в игре. И не нужно тут снисходительно вякать , чтобы люди сказали спасибо что сервак не прихлопнули вместе с чарами(это Рою) Надеюсь компенсация всем владельцам драк пух с Меднесс на серваке Рейд будет достойной.. ЗЫ Сам не владел дракпушкой, не донатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам зубов надо?))) а не че что на рейде суммарно зубов в разы меньше?))) мб так же на 100 их поделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там так же как тут 1 максимум 2 камня с парика дропалось, сегодня я побил кайнак мне пал 1 камень с 3 париков, следующий парик сех был в пати на раздаче % дропа ему так же пал 1 камень, т.е. 2 парика 2 камня, 5 минут респ палянки 2 бьешь, итог с 4 париков пало 2 камня, а это 20 минут, распиши на рейде пол сета можно за день делать исходя из того как ты мыслиш

да же если ты будешь фармить фармить  в рыло парики максимум что тебя ждет это 3-4 камня. Они хорошо дропались только  с 200% марфами( сейчас их не достать игровым путем), без них шанс 1 из 40. В сутки не более 20 камней .если бить одному. Но понятно,что одному их не кто  не даст фармить. Это реалии рейда, а то что  тебе упало 2 камушка за 20 минут , край везенья. Причем 4 камушка за 2.5 часа это просто мега капитально фартовым нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да же если ты будешь фармить фармить  в рыло парики максимум что тебя ждет это 3-4 камня. Они хорошо дропались только  с 200% марфами( сейчас их не достать игровым путем), без них шанс 1 из 40. В сутки не более 20 камней .если бить одному. Но понятно,что одному их не кто  не даст фармить. Это реалии рейда, а то что  тебе упало 2 камушка за 20 минут , край везенья. Причем 4 камушка за 2.5 часа это просто мега капитально фартовым нужно быть.

да он просто никогда не бил тут камни, а пришел уже готовый и решил попробывать и ВАУ это же легко даже на рейде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он просто никогда не бил тут камни, а пришел уже готовый и решил попробывать и ВАУ это же легко даже на рейде!

все у вас пришли уже ГОТОВЫЕ... 

да, мы тупо купили пвп сеты в альтб... 

логика у вас просто бабская!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тут элементарное столкновение интересов.

Из всей кучи информации обе стороны выхватывают то, что их возмущает. 

И это понятно, любые конкуренты на сервере чем сильней тем хуже для игравших на рейде.

Чем меньше перенесут с Меднесса - тем лучше для большинства игроков Рейда как им кажется.

Все разговоры за справедливость - просто прикрытие обоснования этого интереса.

Действительно, есть люди которые выиграли в переходе на Меднесс. Именно эти люди и инсперировали закрытие Меднесс называя его мертвы сервером, хотя к примеру один из кланов в горячих войнах больше месяца не мог взять замок не смотря ни на сеты ни на драк пухи у него, и как раз перед закрытием прошла отличная нон-стоп осада.

Это люди которые играли когда то на Меднесс и ушли из него. У них тут остались нафармленые и бесполезные теперь для них персы и шмот. И если бы не было объединения - можно считать для них все это было бы пропавшим.

Посмотрите скоко появилось не игравших в последнее время игроков просящих перевести их персов.

Я не знаю ни одного из игравших активно на меднессе в последние месяцы кому он нужен был этот переход.

Нужно только "бывшим".

 

С другой стороны объективно и в цифрах многие потеряли от этого перехода. Объективно есть колы которые привязаны к общей цене на кол для любых серверов, и если материальные ценности на сервере x перевести в рейты колов на этом же сервере, а полученные за это в компенсацию ценности на сервере y перевести в колы по рейтам сервера y то мы вполне себе можем увидеть и потери и приобритения.

Есть люди которые от этого выиграли да на Меднессе. Если он все средства вложил на меднессе токо в комплект эпик бижи, сет пвп и пве до +10 включительно. в пуху с вставкой пвп или пве до +10 включительно. у него не было на момент перехода много адены, но были колы - то да - такой человек выиграл при переходе. чо уж тут лукавить.

 

А вот если у него сильно заточенные сеты (вплоть до +33 хотя речь тут токо об Ы пухах и сетах с р99 не было больше +12, кроме пары частей на сервер в районе +13-15) и пухи - так заточить можно было только за колы. Если у него драк пухи - а это и на меднесс самое дорогое. если у него много адены которую он не обращал в колы, много либо точек либо камней (которые не успел использовать на вставки) много не реализованного шмота. Все эти люди потеряли. Да так потеряли - что речь идет абсолютных потерях в десятки раз. 90% мат ценностей топ игроков вкладывалось в драк пухи.

Убирают их - база ценности оставшегося - уже в 10 раз меньше. Потом тем у кого слишком много адены ее режут еще до 100 раз. У меня адены было на 1к колов по ценам меднесса. Оставили мне ее стоко что не хватит на заплатить мамону за вставку пары СА на гемы т.е. и чо там еще нужно дать нпс. Поэтому я с удочкой, фармил то я драк пухой, ее нет, другую сделать даже при наличии и СА и пухи просто лишить себя адены совсем. Потери обмена сета +33 (ну кому мешало сделать даже +20 сет вместо него. У +20 элегии статы меньше чем у голого айдоса) это по 1к колов за каждый сет. Потери при обмене благ р сетов +17 которые давали за +33 лег сет - те же 1к. Потери при замене +33 пухи на +10 около 200 колов. Это абсолютные потери. Привязанные к колам они и в меднесе колы. их не фармят.

 

Это взгляд с другой стороны. Просто цифры, не стон)

Олигархов не любят нигде. Жалеть их особенно кроме них никто не будет. На это и сделана ставка.

Те кто уже не играет на Меднессе но имеет персов там - поддержут. Для них переход - новогодний подарок. Те кто был середничок и как то получил +10 сет от клана ( у нас таких вот человек 8) - попадает на рейде по эквипу практически в элиту - тоже рады. Явно потерявших меньшенство. Чисто большевистский переворот. В пользу бедных и ленивых.

 

Т.е. объективно - есть люди которым первод с  меднесса выгоден, есть те которых ограбили и есть рейд который будет ненавидеть приход людей с меднесса с их шмотом вне зависимости от того выгоден им был такой переход или нет.

 

Мы не можем договорится поэтому и не стоит на это надеятся.

 

Вопрос то в другом - как это повлияет на игру и на будущее сервера вообще.

Ясно что людей в целом играть будет меньше а не больше. Если вы перекладываете деньги из двух в карманах в один их больше стать не может чем было. А вот просыпаться по дороге они могут. Но тут уже ничо не изменишь.

С другой стороны новая кровь может усилить конкуренцию, оживить игру. И это зависит прежде всего о наиболее сильных игроках пришедших на сервер.

Можно расстрелять их, но тогда вы получите просто изменение на цены на шмот и камни которые сейчас начнут сливать на рейде т.к. адены у них очень мало, а лишние вещи у каждого да есть. Т.е. сервер будет ждать не инфляция как все боялись а дефляция.

Можно оставить им их силу в пропорциях расстановок сил на меднессе. тогда на сервере есть надежда движухи.

Я играл не в самом благополучном клане и смею вас уверить - многие уходили с меднесса не изза скуки, а изза того что некоторые игроки сильно вырвались вперед. т.е. просто не выдерживали конкуренции, по сути им ничо на меднессе не светило без усилий на которые они были не готовы. так что оставались там или самые инертные или самые стойкие.

 

Я прекрасно понимаю что есть люди на рейде заинтереснованные и в 1ом и во 2ом варианте.

Решать администрации. Она решила поставить на популизм. И уже проиграла. Играть будут меньше людей а не больше. Недовольство с обеих сторон. Можно продолжать и дальше в этом духе - еще дальше ставить на середняка. Но тогда уходят яркие геймеры, масса становится все более серой. И ей в итоге перебив всех буржуев становится скучно)

Но если хочется поменьше воплей на форуме - то можно и правда расстрелять все драк пухи с меднеса.

Большинство считает - если нет у меня то пусть не будет ни у кого. Ей эта логика будет приятна и понятна.

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у вас пришли уже ГОТОВЫЕ... 

да, мы тупо купили пвп сеты в альтб... 

логика у вас просто бабская!!!

Нытье идет со стороны тех , у кого не было чара(ов) на маднесе одетых. У кого они были всем довольны и не возмущаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытье идет со стороны тех , у кого не было чара(ов) на маднесе одетых. У кого они были всем довольны и не возмущаются.

мне уже там задрали в пм писать что я пришел уже готовенький))) 

чувствую себя "нарисованным чаром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у вас пришли уже ГОТОВЫЕ... 

да, мы тупо купили пвп сеты в альтб... 

логика у вас просто бабская!!!

дак ты понять то можешь или нет, что на рейтах х33 и конкуренции полторы калеки одется НАМНОГО легче чем на х5 при конкуренции, более-менее? и то что ты там 1 год набивал тут будут лет 5 набивать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты понять то можешь или нет, что на рейтах х33 и конкуренции полторы калеки одется НАМНОГО легче чем на х5 при конкуренции, более-менее? и то что ты там 1 год набивал тут будут лет 5 набивать, не?

я 1 год набивал ДРУГОЕ, а перешел с тем что тут есть у многих! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я играл не в самом благополучном клане и смею вас уверить - многие уходили с меднесса не изза скуки, а изза того что некоторые игроки сильно вырвались вперед. т.е. просто не выдерживали конкуренции, по сути им ничо на меднессе не светило без усилий на которые они были не готовы. так что оставались там или самые инертные или самые стойкие.

 

 

 влили в "обычный" серв, ну уменьшили количество и чутка заточку, но это все равно намного выше чем средний уровень эквипа персонажей даже тех же кохов и элиты.

я 1 год набивал ДРУГОЕ, а перешел с тем что тут есть у многих! 

например 2 пвп сета?)))) ткни пальцем в таких))) а сколько было ненужного барахла? ресы и т.д. Количество свитков точек то уменьшили на складе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 влили в "обычный" серв, ну уменьшили количество и чутка заточку, но это все равно намного выше чем средний уровень эквипа персонажей даже тех же кохов и элиты.

У тех же кохов целый клан на маднесе, так что со слиянием шмота и эпика в клан привалило придостаточно, если бустятся одни и теже паки ваши траблы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 влили в "обычный" серв, ну уменьшили количество и чутка заточку, но это все равно намного выше чем средний уровень эквипа персонажей даже тех же кохов и элиты.

например 2 пвп сета?)))) ткни пальцем в таких))) а сколько было ненужного барахла? ресы и т.д. Количество свитков точек то уменьшили на складе?

порезали все!

я с 1 пвп сетом бегаю, откуда инфа что у меня 2 пвп сета - не ясно... ресы урезали во много раз, лсы в 100 раз, свитки точек тоже раз в 100... с учетом что тут орали "надо на 6 им урезать и все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...