Перейти к содержанию

Драк пухи


HoMuHaJI

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ай молодец , моя красавица , Юля так их :)

ну посмотрим

со слов ну ба прометея он грузил окна на дракона и фармил его спокойно , а сейчас вы про живую пати заливает е , первый раз с мадом соглашусь

Валерка вовсе, я на хф на маднесе последний раз драконов бил

прометей тот же, не играя фактически на маднессе, шифтил мне лично 3 лса в разных бижах, в лсе четко прописано 40% к шансу дропа. руна мафр 100% к шансу и количеству дропа, руна мафр с нуба 50% к шансу и количеству дропа. 

 

зы по моему кто то сам не особо хорошо учился, про эвклида тут втираешь...

Человек, у тебя сало в голове? глянь когда лсы реализовали и попробуй 1 поймать хотябы, на месяц ты будешь привязан к блексмиту, после реализации лсов небвло убито драконов и кто не помнит как играли на маднессе, твм все драконы были усилены как и рб, их бить не как на рейде клешнями да ногами в развалочку, тив линдвиор стоял месяцами, то что 10й сет и драк пуху ложил с 1 удара. 

зы ты сопли распустил чтоли непойму какие то истерические высказывания старой бландинки, никакой конкретики...

Если кидаешься громкими словами предоставь факты очередной раз показываешь себя БАЛАБОЛОМ и хрюк всегда по делу пишет не то что ты неуч

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто такая Володя, но плачь уже радует)

какой плачь? мне вообще как бы пофиг) Иван, свободен  :D

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой плач? мне вообще как бы пофиг) Иван, свободен :D

Почитал, ты так то вообще рыдаешь, режте ссеееееееты  :pw_pig_shedtears: урежте точку :pw_pig_shedtears: уберите пвп вставки :pw_pig_shedtears:  ты браток темой ошибся, иди сопли пускай в темке про сеты, а тут про пухи пацаны и девченки общаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, ты так то вообще рыдаешь, режте ссеееееееты  :pw_pig_shedtears: урежте точку :pw_pig_shedtears: уберите пвп вставки :pw_pig_shedtears:  ты браток темой ошибся, иди сопли пускай в темке про сеты, а тут про пухи пацаны и девченки общаются

ахахах) я вообще не играю) мне просто забавно смотреть как у Вас пуканы бомбят)  :tongue:

P.S.  это Вам переживать то надо, а не мне)  чисто хардкор)

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах) я вообще не играю) мне просто забавно смотреть как у Вас пуканы бомбят)  :tongue:

P.S.  это Вам переживать то надо, а не мне)  чисто хардкор)

Однако ты пытаешься что то даказать вытирая сопли, слюни и исходя поносом, выслушиваются адекватные мнения игроков и администрации, если не по делу пост, подумай прежде и напряги свой мозг хоть на 1% и выскажись по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ты пытаешься что то даказать вытирая сопли, слюни и исходя поносом, выслушиваются адекватные мнения игроков и администрации, если не по делу пост, подумай прежде и напряги свой мозг хоть на 1% и выскажись по делу

это ты уже забрызгал монитор слюной то!!!  Гайка доступно все обьяснил по-моему, смысл мусолить тему? И выше уже все отписал) так что отдыхайте, а не драк пушки Вам) А еще надо урезать сеты и пвп вставки ваши, а это я уже говорил, да?)  ТЫ сам думай, свойе головой. ЕСЛИ У ВАС НА СЕРВЕ 51 ДРАК ПУШКА, а НА РЕЙДЕ 5 ШТУК... ВЫВОД СДЕЛАЙ САМ) 

P.S. триваильную шляпу не пиши только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты уже забрызгал монитор слюной то!!!  Гайка доступно все обьяснил по-моему, смысл мусолить тему? И выше уже все отписал) так что отдыхайте, а не драк пушки Вам) А еще надо урезать сеты и пвп вставки ваши, а это я уже говорил, да?)  ТЫ сам думай, свойе головой. ЕСЛИ У ВАС НА СЕРВЕ 51 ДРАК ПУШКА, а НА РЕЙДЕ 5 ШТУК... ВЫВОД СДЕЛАЙ САМ) 

P.S. триваильную шляпу не пиши только)

у тебя голова чтобы есть??? 51 пуха это общее количество, апнутых 2 лука, 3 двурука воин, 1 маг, 1 когти, (1 дагер не знаю апнут нет), на рейде апнутых 3 лука(пофиг что у персея 1), 1 двурук, 1 маг пуха (не считая осколков дагера, когтей и еще мб выбивали) 8 vs 5 где тебе рейты помогут апнуть пуху, выбить это одно, апнуть другое и если бы на маднесе играло 5000000000000000000 человек, количество дропнутых пух не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя голова чтобы есть??? 51 пуха это общее количество, апнутых 2 лука, 3 двурука воин, 1 маг, 1 когти, (1 дагер не знаю апнут нет), на рейде апнутых 3 лука(пофиг что у персея 1), 1 двурук, 1 маг пуха (не считая осколков дагера, когтей и еще мб выбивали) 8 vs 5 где тебе рейты помогут апнуть пуху, выбить это одно, апнуть другое и если бы на маднесе играло 5000000000000000000 человек, количество дропнутых пух не изменилось

Уффф! Утомил ты меня. :blink:   Темку надо все таки создать) по поводу, что бы урезали Вам шмот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько на маднесе было пух 2-ого лвла апнуто? На рейде так ни одной. Если сровнять кол-во когтей которые выбиты на маднесе и на рейде , то при 100% компенсации других ресов вы столько пух не апните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не собираетесь вводить драк пухи за колы

то я бы выдал им за 1й лвл пушки +8 пве стволы,за 2й лвл +12 пве стволы,а за осколки,простые благ пушки) аналоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять какую то чушь пишешь. на рейде ниразу не было фейлов драконов. 

как писал гайка, на рейде рейт х1 с драконов, на маднессе  х10. 

на маднессе у каждого задрота  было по 3-4 лса в бижу, увеличивающих шанс дропа, плюс мафры разного вида. итого там рейт разгонялся уже чуть не в геометрической прогрессии.

судя по словам тех же задров с маднесса, часто с фарма дракона падало по 2-3 драк пушки, остального дропа и когтей там падало в разы больше. 

собрать драк пуху при желании любому задру на маднесе, при наличии осколка и когтей 2-3 недели.

 

так что слова за фейлы и ранние фармы, чем на рейде, просто бред и отмазы нелепые.

пруф или балабол

вот нет нет, а сейчас ты действительно хер*НЯ* сморозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер закрыли, сделали поблажку что перенесли шмот +10 и пухи +10, а могли вообще удалить бы, а еще и драк пухи требуют))))))))))) 

ЗЫ ничего не переносить. оставить так как есть и так жирно им будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер закрыли, сделали поблажку что перенесли шмот +10 и пухи +10, а могли вообще удалить бы, а еще и драк пухи требуют))))))))))) 

ЗЫ ничего не переносить. оставить так как есть и так жирно им будет.

ну чо ты наезжаешь на пацанов то, 1 лвл пускай переносят им. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько на маднесе было пух 2-ого лвла апнуто? На рейде так ни одной. Если сровнять кол-во когтей которые выбиты на маднесе и на рейде , то при 100% компенсации других ресов вы столько пух не апните.

порезали все ресы уже и  не в 6.6 раз как вы просили а в 10-100 раз... 

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так же, если бы маднесс тупо закрыли, вы бы половина пришли играть на рейд) только вот без забусченых персов и сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так же, если бы маднесс тупо закрыли, вы бы половина пришли играть на рейд) только вот без забусченых персов и сетов.

Я бы просто дальше бы стал на оффе играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы просто дальше бы стал на оффе играть

тут и написал же половина, тоесть из 50 человек 25. не такая уж и большая потеря))) тем более у тех кто играл на маднессе есть персы на рейде.

вас и так перевели с пвп серва в +10ых сетах. которых на рейде пару штук, ну еще и в пвп сетах, я с перехода играл на ГОДе) все еще не фулл пвп сет и не фулл комплект бижи... :) на маднессе за такое время я бы нафармил намного больше, это факт.

так что вам еще и сеты надо было урезать до +6-8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так же, если бы маднесс тупо закрыли, вы бы половина пришли играть на рейд) только вот без забусченых персов и сетов.

 

Даже с этими условиями многие не будут играть на рейде. Главная цель - тебя за яйки поддергать, чтобы колы пошли. Не пойдут колы - ждите в альт-б драк пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и написал же половина, тоесть из 50 человек 25. не такая уж и большая потеря))) тем более у тех кто играл на маднессе есть персы на рейде.

вас и так перевели с пвп серва в +10ых сетах. которых на рейде пару штук, ну еще и в пвп сетах, я с перехода играл на ГОДе) все еще не фулл пвп сет и не фулл комплект бижи... :) на маднессе за такое время я бы нафармил намного больше, это факт.

так что вам еще и сеты надо было урезать до +6-8)

ты чо на пацанов гонишь?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя голова чтобы есть??? 51 пуха это общее количество, апнутых 2 лука, 3 двурука воин, 1 маг, 1 когти, (1 дагер не знаю апнут нет), на рейде апнутых 3 лука(пофиг что у персея 1), 1 двурук, 1 маг пуха (не считая осколков дагера, когтей и еще мб выбивали) 8 vs 5 где тебе рейты помогут апнуть пуху, выбить это одно, апнуть другое и если бы на маднесе играло 5000000000000000000 человек, количество дропнутых пух не изменилось

 ничо что и 2 лвл есть пухи на маднесе ,а осколков на рейде упало около 8 против ваших 50 савсем чутка разница так в 5 раз

выдать им осколки вместо 2лвла пух и хватит :D

Изменено пользователем Cutthroat
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы стонете то что маднес перевели на рейд, не будь этого кохи не продавали бы сами пвп сеты и мад апнул свою пуху только после перехода, это о чем может говорить? "кто играл там давайте урежем", на себя смотрите, в разы некоторые больше получили, а привязываетесь к тем кто играл на маднесе бред тоже не сочиняйте, кекс ты вот что с маднеса урвал? или старые задроты маднеса которые на рейде уже обжились, если там играло 50 человек откуда столько ников на форуме взялось по восстановлению персов? Соплями мечете и не надо было вам восстанавливать персов кто задрит счас на рейде, тупо перевели бы маднес и делов, кексу видимо мало досталось раз раз такая антипатия к игрокам маднеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы стонете то что маднес перевели на рейд, не будь этого кохи не продавали бы сами пвп сеты и мад апнул свою пуху только после перехода, это о чем может говорить? "кто играл там давайте урежем", на себя смотрите, в разы некоторые больше получили, а привязываетесь к тем кто играл на маднесе бред тоже не сочиняйте, кекс ты вот что с маднеса урвал? или старые задроты маднеса которые на рейде уже обжились, если там играло 50 человек откуда столько ников на форуме взялось по восстановлению персов? Соплями мечете и не надо было вам восстанавливать персов кто задрит счас на рейде, тупо перевели бы маднес и делов, кексу видимо мало досталось раз раз такая антипатия к игрокам маднеса...

пвп сет ток миамо продает,ибо у него 2 чара было,щас на одного все вливает,мад апнул пуху еще месяц назад

да и ты сам как пару месяцев ушел обратно на маднес,с рейда

и за эти 2 месяца сделал пвп сет и апнул драк пуху лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп сет ток миамо продает,ибо у него 2 чара было,щас на одного все вливает,мад апнул пуху еще месяц назад

да и ты сам как пару месяцев ушел обратно на маднес,с рейда

и за эти 2 месяца сделал пвп сет и апнул драк пуху лол

я это время только и делал что набивал ресы и делал себе пуху 150 колов мне дала девушка которая не играет сейчас я купил пуху, сеты у меня были и без этого, кокса с пагана 800 штук оставалось, дюрандил с перекрестка около 500 когда он был нубским, все остальное время до самого перехода как ушел с рейда выбивал остатки ресов, влез в долги и наконец апнул пуху и через 16-18 часов как я ее апнул маднес вырубили, а сейчас ее у меня забрали, я бы мог вместо этого заточить себе сет на 10 доделать его до фул пвп и мб сделал бы себе 1 блес эпик, но увы ГМам это не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это время только и делал что набивал ресы и делал себе пуху 150 колов мне дала девушка которая не играет сейчас я купил пуху, сеты у меня были и без этого, кокса с пагана 800 штук оставалось, дюрандил с перекрестка около 500 когда он был нубским, все остальное время до самого перехода как ушел с рейда выбивал остатки ресов, влез в долги и наконец апнул пуху и через 16-18 часов как я ее апнул маднес вырубили, а сейчас ее у меня забрали, я бы мог вместо этого заточить себе сет на 10 доделать его до фул пвп и мб сделал бы себе 1 блес эпик, но увы ГМам это не понять

Я же говорил, что у тебя пукан бомбит, а прикинь еще тему про урезания шмота будет) сколько стонов будет (хахаха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мад апнул свою пуху только после перехода

мад апнул пуху уже как месяц и 10 дней примерно) это первое твоё враньё.

 

 и наконец апнул пуху

за 1,5-2 месяца ты апнул пуху, это факт.

и каждый на маднессе при желании так мог, у кого был осколок... просто в условиях малого онлайна, многим было лень. пвп серв на то и пвп, что туда заходишь онли для фана, а не для задротства.

а сейчас вы хотите приумножить, и без того немалые богатства нажитые на маднессе при "иксхрензнаетскольки" дропе (судя по вашим лсам в бижах, мафрах различных, и прочей ерунде). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мад апнул пуху уже как месяц и 10 дней примерно) это первое твоё враньё.

 

за 1,5-2 месяца ты апнул пуху, это факт.

и каждый на маднессе при желании так мог, у кого был осколок... просто в условиях малого онлайна, многим было лень. пвп серв на то и пвп, что туда заходишь онли для фана, а не для задротства.

а сейчас вы хотите приумножить, и без того немалые богатства нажитые на маднессе при "иксхрензнаетскольки" дропе (судя по вашим лсам в бижах, мафрах различных, и прочей ерунде). 

лучше 1 раз ошибиться, чем как ты балаболить вечно...

и второе я написал выше что влез в долги 1 соточку, другой соточку, 3й когтей, 4й ресов итд, мне сокланы помогали собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше 1 раз ошибиться, чем как ты балаболить вечно...

и второе я написал выше что влез в долги 1 соточку, другой соточку, 3й когтей, 4й ресов итд, мне сокланы помогали собирать

тебе уже напасик ответил) 

да я наиграл на маднессе. когда фул эпик при желании и задротстве делается за 2-3 недели. это тоже проходили и не раз. 

камни в кайнаке и тем более в перекрестке и с рб, падали ппц как вам. сет за неделю делался влегкую от 10 и выше пвп. это тоже знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати да мад, ты мне ресов моих так и не отдал, которые я тебе давал на пуху и сделал на реееейде на серве где ничего не дропается за неделю 350 троса и 105 кокса ты верни их и бутыль вала тоже верни которую я давал тебе я уже понял что ты хапуга единоличная, но все же это не твои накопления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати да мад, ты мне ресов моих так и не отдал, которые я тебе давал на пуху и сделал на реееейде на серве где ничего не дропается за неделю 350 троса и 105 кокса ты верни их и бутыль вала тоже верни которую я давал тебе я уже понял что ты хапуга единоличная, но все же это не твои накопления...

22 милиона троса и тыща тыщ кокса. губозакатывающая машинка в придачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 милиона троса и тыща тыщ кокса. губозакатывающая машинка в придачу)

другого ответа от тебя не ожидал xD мыши они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто дать компенсацию за наличие драк пух, зависящую от лвла пухи, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди тратили огромное количество своего времени и денег на покупку осколков и ап пух. Не меньшее чем здесь. Последнюю драк пуху в моем клане поднимали до 1 лвла -  5 месяцев. У нас не было ресурсов в свободной продаже и мало кто из местных представляют, что такое наспойлить комплекты по 28к айтемов нескольких видов а часть достать из сундуков нафармив овердофига адены.  В связи с этим, комментарии типа: "за 1 лвл дать +8 оружие а за осколок - 12", кажутся мне полнейшим бредом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди тратили огромное количество своего времени и денег на покупку осколков и ап пух. Не меньшее чем здесь. Последнюю драк пуху в моем клане поднимали до 1 лвла -  5 месяцев. У нас не было ресурсов в свободной продаже и мало кто из местных представляют, что такое наспойлить комплекты по 28к айтемов нескольких видов а часть достать из сундуков нафармив овердофига адены.  В связи с этим, комментарии типа: "за 1 лвл дать +8 оружие а за осколок - 12", кажутся мне полнейшим бредом. 

ВЫ с середины  сентября  играете, уже имели при этом драк пуху. Давайте сейчас не будем говорить ничего, где легко, а где сложно.

Забрала еще пухи, которые во время переноса просочились на сервер. И ведь все знали, что они не переносятся на Рейд и все у кого они остались молчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ с середины  сентября  играете, уже имели при этом драк пуху. Давайте сейчас не будем говорить ничего, где легко, а где сложно.

Забрала еще пухи, которые во время переноса просочились на сервер. И ведь все знали, что они не переносятся на Рейд и все у кого они остались молчали.

Он имел драк пуху, потому что задонатил кучу баксов на развитие Вашего сервера.

На колы за которые купил осколок и когти. Но апнуть не смог, потому что помимо этого нужно еще кучу ресов. С ресами ему помогал весь клан но так и не успели собрать на ап.

Так что чел пронспонсировал Ваш серв.

Который Вы вскоре закрыли, по сути обворовав его без всяких компенсаций за драк пуху.

И после этого еще и обвинили его в том, что ему все досталось легко, да еще и рейдовских натравили заодно своим комментарием)

Чудесная комерческая политика, так людям зохочется после этого спонсировать этот "заботливый рейд" ну просто сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому что не нравится, мы не держим, досвидания (с) политика администрации сервера Рейд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел драк пуху, потому что задонатил кучу баксов на развитие Вашего сервера.

На колы за которые купил осколок и когти. Но апнуть не смог, потому что помимо этого нужно еще кучу ресов. С ресами ему помогал весь клан но так и не успели собрать на ап.

Так что чел пронспонсировал Ваш серв.

Который Вы вскоре закрыли, по сути обворовав его без всяких компенсаций за драк пуху.

И после этого еще и обвинили его в том, что ему все досталось легко, да еще и рейдовских натравили заодно своим комментарием)

Чудесная комерческая политика, так людям зохочется после этого спонсировать этот "заботливый рейд" ну просто сил нет.

 Я прекрасно вижу сколько он задонатил, только его слова против того что написано у меня. Давайте об этом не будем.

Только вот и вы не забывайте, что маднессовских  51 против 5 рейдовских за тот же период времени.

 

И еще раз скажу-решать этот вопрос будет только Кулич. Я никаких комментариев не даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким же альтруистом надо быть, что бы содержать убыточный сервер в угоду 20 человек, которые хотят спокойно играть.

 

Только вот поправочка, сервер не закрыли и вас не выгнали просто так. Вас перенесли с вашими персонажами и вещами (в соответствии с рейтами) и дали вам шанс продолжить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел драк пуху, потому что задонатил кучу баксов на развитие Вашего сервера.

На колы за которые купил осколок и когти. Но апнуть не смог, потому что помимо этого нужно еще кучу ресов. С ресами ему помогал весь клан но так и не успели собрать на ап.

Так что чел пронспонсировал Ваш серв.

Который Вы вскоре закрыли, по сути обворовав его без всяких компенсаций за драк пуху.

И после этого еще и обвинили его в том, что ему все досталось легко, да еще и рейдовских натравили заодно своим комментарием)

Чудесная комерческая политика, так людям зохочется после этого спонсировать этот "заботливый рейд" ну просто сил нет.

Тут дело не сколько иначе чем ты думаешь только смотря поверхностно.

  Мендес был временным пока рейд ченили, его надо было сразу закрыть\перенести с урезанием всего нажитого, но он довал тогда прибыль и его во время не закрыли\не перенесли.

1) Подчеркну, ИХМО изночально сервер был ИМЕННО времнным пока ченили рейд, для народа с рейда что бы тупо не ушли на др сервера, это ихмо правельно сделанно было. Это 1.

2) Почему его сразу не закрыли когда поченили рейд пусть он и довал прибыль, лично мне не понятно, в данном случаи престиж важнее прибыли.

 А любому дураку понятно что сервак с рейтами больше х10 загнеться ч-з пол года. Ибо фри однодневка.

3) Это Рейд всё таки, ну "сервер группа", по этому он так долго жил пока его рентабельность не упала в минуса.

4) Примерная политика токая. Всем кто был на мендесе пока ченили рейт дали бы по ( 1-5 ) колов и сервак бы закрыли без всяких переносов. Народ  бы пошел на починенный рейд, но это если с дальновидностью смотреть, экономически это не выгодно.

Всё этор сугубо моё личное мнение и я не как не осуждаю и не обсуждаю Адм, просто предпологаю. =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. А что такое содержать сервер?)

Сервер - это не очень дорогая машина, коих несколько работают на одном канале.

На обеих машинах стоял практически один и тот же код, за исключением нескольких переменных, отвечающих за рейты, и несколько фич, они как написались в начале - так и почти не менялись.

 

Вся работа - включать его, если только рестарт не делался автоматом.

Когда менялся код, он менялся в обоих исходниках, для обоих серверов.

 

Для самого проекта рейд важен суммарный онлайн, и донат.

Поскольку я держал почти 80% экономики меднеса могу предположить что донат кол*ня*ся в пределах 1-1,5к колов в месяц в последние. Раньше было больше в несолкько раз.  До кризиса это тона баксов за профилактические измениния - действия по паре минут и то не каждый день.

Т.е. есть сервер, нет сервера - работы количество практически то же.

 

Сейчас после изменений работают те же 2е машины. Только вот работы стало намного больше, поскольку один из серверов теперь с другими хрониками и поэтому кодом. 

Работы больше затраты наверно те же) Поскольку в конторе как было 2а кодера - гайка и кулич, так и осталось.

Так что работы больше, онлайн сумарный тот же, затраты те же (машина и кодеры) и донат думаю тот же или меньше.

Поскольку те 60 человек кого перекинули с меднесса после всегд 100 раз подумают прежде чем начать донатить снова)

 

Ну думаю изза того что серв новый ХФ несколько увеличится донат там поначалу, поскольку всегда на таких серверах встречаются люди, резко донатящие в первое время пока игровым способом не удалось другим захватить главные источники фарма или развить их. Но это длится 2-3 месяца.

 

Так что думаю ни расходов ни доходов вся эта история с объединением не изменила. А вот работы прибавила.

 

Это звучит гордо "держать убыточный сервер". В реальности это увеличиение работы на минуту - другую, и то не каждый день. И та же сервер машина, что и сейчас работает.

 

Сервер - это 3и вещи - железка комп, код серверной части, и администрирование.

Железка стоит там стоко скоко донат за месяц с меднеса, код вообще ничего не занимает - ядро его то же что на рейде, а администрирования по сути никакого не было. ГМы заходили редко, на форум писалось либо общие проблемы либо очень редко чисто медносовские. Не пойму о каком альтруизме речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...