Перейти к содержанию

Ссылка на ММОТОП


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на ММОТОП, на сайте, ведет на новую страничку серва...
За какой голосовать то? Заходить на старый или новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом надо бы как-то официально написать, а то у многих в закладках ссылка на ммотоп на старый серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл так делать было?

Тоже не понимаю...учитывая то, что потребуется прилично времени что бы поднять его в топ-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При слиянии серверов персонажи с Маднесса получили приставку @ (не все, а только те который имели дубль  тут). Система ММОТОП считает ваш ник с @ за новый, поэтому и выдает по 2 БК.

 

Нужно сменить ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый.

старый же.

При слиянии серверов персонажи с Маднесса получили приставку @ (не все, а только те который имели дубль ни тут). Система ММОТОП считает ваш ник с @ за новый, поэтому и выдает по 2 БК.

 

Нужно сменить ник.

а как сменить ник? 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на ММОТОП, на сайте, ведет на новую страничку серва...

За какой голосовать то? Заходить на старый или новый?

Ссылка на сайте ведет вас не на ММОТОП а на L2TOP.ru.

Ссылка на ММОТОП при входе в личный кабинет (ссылка на ММОТОП http://la2.mmotop.ru/)

 

Но за голосование на L2TOP.ru.  вы тоже будете получать БК,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сайте ведет вас не на ММОТОП а на L2TOP.ru.

Ссылка на ММОТОП при входе в личный кабинет (ссылка на ММОТОП http://la2.mmotop.ru/)

 

Но за голосование на L2TOP.ru.  вы тоже будете получать БК,

SnimokJPG_8600362_15028549.jpg

а там за деньги же, да?

Неа, можно и просто голосовать. Если авторизироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый же.

а как сменить ник? 

Новая плашка на сайте ведет на голосование за новый сервер.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сайте ведет вас не на ММОТОП а на L2TOP.ru.

Ссылка на ММОТОП при входе в личный кабинет (ссылка на ММОТОП http://la2.mmotop.ru/)

 

Но за голосование на L2TOP.ru.  вы тоже будете получать БК,

Уважаемая Жастина , будте так добры подскажите, если я проголосую на 1 персонажа в двух системах голосования mmotop.ru и la2top.ru я получу вознаграждение только за 1 из серверов или же в двойне? тоесть не 2 монетки а 4?

Изменено пользователем VIPGX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то опять намудрили) монетки на которых по 6 должны быть теперь не приходят ( а на того перса которым не голосовала никогда пришло две монетки .... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мои голоса

 

05-12-2014, 10:46

 

L2R.ru Lindv... — RAID

 

TYTYHbKA

 

 

 

04-12-2014, 10:08

 

L2R.ru Lindv... — RAID

 

TYTYHbKA

 

 

 

03-12-2014, 10:50

 

L2R.ru Lindv... — RAID

 

TYTYHbKA

 

 

 

02-12-2014, 19:36

 

L2R.ru Lindv... — RAID

 

TYTYHbKA

 

 

 

01-12-2014, 09:51

 

L2R.ru Lindv... — RAID

 

TYTYHbKA

 

 

Если вы видите свой голос в этой таблице, значит он был успешно засчитан и передан администрации игрового сервера. Список голосов обновляется 1 раз в 2 часа.

 

Жастина вы говорите чтоы мы обращались в ммотом если не пришла монета. ММОТОП голос мой сегодня зачислил а рейд монетку не выдал! Косяк у вас будте добры исправте и пришлите мне монетки.

 

Изменено пользователем VIPGX
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг это или нет, но маленькие колы тоже по 6 пришли сегодня.


То есть вчера, сегодня уже бк пришли.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои голоса 05-12-2014, 10:46 L2R.ru Lindv... — RAID TYTYHbKA   04-12-2014, 10:08 L2R.ru Lindv... — RAID TYTYHbKA   03-12-2014, 10:50 L2R.ru Lindv... — RAID TYTYHbKA   02-12-2014, 19:36 L2R.ru Lindv... — RAID TYTYHbKA   01-12-2014, 09:51 L2R.ru Lindv... — RAID TYTYHbKA  

Если вы видите свой голос в этой таблице, значит он был успешно засчитан и передан администрации игрового сервера. Список голосов обновляется 1 раз в 2 часа.

 

Жастина вы говорите чтоы мы обращались в ммотом если не пришла монета. ММОТОП голос мой сегодня зачислил а рейд монетку не выдал! Косяк у вас будте добры исправте и пришлите мне монетки.

 

  Предмет Количество Кому добавлен Статус Время добавления Время выдачи Причина добавления etc_coins_silver_i00.pngМаленькая монета удачи

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 04/12/14 12:17:28 Vote bonus mmotop etc_coins_silver_i00.pngМаленькая монета удачи

[найти] [удалить]

1 TYTYHbKA Выдано n/a 04/12/14 00:18:41 Vote bonus mmotop etc_coin_of_fair_i00.pngБонусная монетка

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 04/12/14 00:18:41 Vote bonus etc_coin_of_fair_i00.pngБонусная монетка

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 01/12/14 15:05:56 Vote bonus etc_coin_of_fair_i00.pngБонусная монетка

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 30/11/14 17:20:05 Vote bonus etc_coin_of_fair_i00.pngБонусная монетка

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 29/11/14 19:28:33 Vote bonus etc_coin_of_fair_i00.pngБонусная монетка

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 28/11/14 15:04:57 Vote bonus

 

Монеты продолжают выдавать -ждите получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justina, а что по поводу ссылки на сайте:

 

SnimokJPG_8600362_15028549.jpg

Голосовать переходя по этой ссылке или по старой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Предмет Количество Кому добавлен Статус Время добавления Время выдачи Причина добавления etc_coins_silver_i00.pngМаленькая монета удачи

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 04/12/14 12:17:28 Vote bonus mmotop etc_coins_silver_i00.pngМаленькая монета удачи

[найти] [удалить]

1 TYTYHbKA Выдано n/a 04/12/14 00:18:41 Vote bonus mmotop etc_coin_of_fair_i00.pngБонусная монетка

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 04/12/14 00:18:41 Vote bonus etc_coin_of_fair_i00.pngБонусная монетка

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 01/12/14 15:05:56 Vote bonus etc_coin_of_fair_i00.pngБонусная монетка

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 30/11/14 17:20:05 Vote bonus etc_coin_of_fair_i00.pngБонусная монетка

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 29/11/14 19:28:33 Vote bonus etc_coin_of_fair_i00.pngБонусная монетка

[найти] [удалить]

2 TYTYHbKA Выдано n/a 28/11/14 15:04:57 Vote bonus

 

Монеты продолжают выдавать -ждите получите.

Жастина может я чего то не понимаю вчера я проверял голоса у меня было 33 БК и 3 маленькие монетки , сегодня я проголосовал ммотоп в таблице голосования голос зачел а монет мне не дали 05,12,14 

Пришло 2 монетки БК только вот теперь как определить за какое голосование я проголосовал сегодня и в la2top и в mmotop будте добры дайте разъяснение.

Перс с ником Rotty тоже самое голосовал только в mmotop голос в ммотоп засчитан 05,12,14 но монеты не пришли.

Изменено пользователем VIPGX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когда голосовал на л2топ, ты подождал 30 секунд до того как страницу закрыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что бы все узнать сейчас, а то я сама не поняла с этими ссылками, надо ждать появления Кулича. Я вам все отпишу.

По крайней мере мне он про новую ссылку не говорил.

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что бы все узнать сейчас, а то я сама не поняла с этими ссылками, надо ждать появления Кулича. Я вам все отпишу.

По крайней мере мне он про новую ссылку не говорил.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жастина на персанажа Rotty так и не прислали монеты за сегодня проголосовал еще утром ммотоп голос зачислил .... монеты обычно приходят через час.Извеняюсь за то что достал вас уже с этими монетами но дело принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждите когда я найду Кулича. Видимо вопросов у меня к нему сегодня будет ой как много.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже беда за оба проголосовал а пришло 2

Жастина может я чего то не понимаю вчера я проверял голоса у меня было 33 БК и 3 маленькие монетки , сегодня я проголосовал ммотоп в таблице голосования голос зачел а монет мне не дали 05,12,14 

Пришло 2 монетки БК только вот теперь как определить за какое голосование я проголосовал сегодня и в la2top и в mmotop будте добры дайте разъяснение.

Перс с ником Rotty тоже самое голосовал только в mmotop голос в ммотоп засчитан 05,12,14 но монеты не пришли.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала с утра по старой ссылке, ничего не пришло. Проголосовала вечером по новой ссылке, пришло всего 2 монетки, вместо 6 :(

Изменено пользователем Amista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пояснения я получила. На  сайте  у нас новая ссылка на ММОТОП  http://la2.mmotop.ru/servers/18917 

Голосование будет  проходить теперь на новый сервер. Старая страница удалена. Собственно и зачисление теперь будет происходить с нуля по схеме  2\4\6.

 

Аналогично по голосованию на http://l2top.ru/vote/28729/схема такая же 2\4\6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По системе вознаграждений за приглашение новых игроков на сервер  "Приведи друга".  Количество голосов по системе приглашений  уменьшено в 2 раза , так как сейчас в тестовом режиме запущена  защита от прокачки твинков.Если она заработает, так как положено, количество БК вернется в прежнее количество.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Собственно и зачисление теперь будет происходить с нуля по схеме  2\4\6.

 

Аналогично по голосованию на http://l2top.ru/vote/28729/схема такая же 2\4\6

 

Издиваетесь чтоль?)) терь опять год  голосовать что бы 6 приходило)

Изменено пользователем CypressHill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 По системе вознаграждений за приглашение новых игроков на сервер  "Приведи друга".  Количество голосов по системе приглашений  уменьшено в 2 раза , так как сейчас в тестовом режиме запущена  защита от прокачки твинков.Если она заработает, так как положено, количество БК вернется в прежнее количество.

 

Подробности можно узнать ? Что именно за защита ? Как долго продлится тестирование ? Компенсируют ли бк за уже прокачанных чаров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛОСОВАНИЕ НА ММОТОП статистика сохранилась, выдают всем БК с учетом старого голосования.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки! На сайте заработала функция ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА


http://www.l2r.ru/index.php?func=support_service


можете обращаться и туда тоже со своими проблемами.


 


 


support.png


  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ГОЛОСОВАНИЕ НА ММОТОП статистика сохранилась, выдают всем БК с учетом старого голосования.

 

да да, я голосовала по новой ссылке, мне сразу пришло по 6 бк на всех персов, просто народ сам не понимает ничего в своих действиях, не трать свои нервы на них-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 По системе вознаграждений за приглашение новых игроков на сервер  "Приведи друга".  Количество голосов по системе приглашений  уменьшено в 2 раза , так как сейчас в тестовом режиме запущена  защита от прокачки твинков.Если она заработает, так как положено, количество БК вернется в прежнее количество.

 

ппц вы в сказку попали шоль? какие новые игроки. сразу сказали бы порезано в 2 раза. 

голосовать за серв не буду больше и френдам посоветую этого не делать

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц вы в сказку попали шоль? какие новые игроки. сразу сказали бы порезано в 2 раза. 

голосовать за серв не буду больше и френдам посоветую этого не делать

Это ваше право. А новые игроки есть -вопреки вашим желаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим , наряду с твинами и Деревня Говорящего Острова и нуболокации оживились. Мне несколько раз новенькие попадались. Люди видят "живые" нуболокации и остаются. Теперь опять там жизнь замрет. Может быть твины не такое уж и зло?

Изменено пользователем ve9ma
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...