Перейти к содержанию

сколько денег сервер слил на новогоднюю лотерею?


Cyxapuk

Рекомендуемые сообщения

Чисто ради любопытства интересно сколько сколько адены игроки слили в новогоднюю лотерею??? пишем только цифры, без флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайкаже написал вчера 300ккк за 1 день. 

он имел ввиду каждый человек отдельно

типо: бла бла я слил 1ккк и ниче не получил, другой я слил 100кк и получил талик вожделения

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50кк до добавления подарков, даже не одного билета на пуху не достал.

150кк после как добавили всякие плошки, достал больше 100+ билетов и всякую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я давно не играл. Подскажите пожалуйста куда делся сервер Маднесс. И как теперь заходить в игру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я давно не играл. Подскажите пожалуйста куда делся сервер Маднесс. И как теперь заходить в игру.

Меднес теперь объединен с рейдом, заходи с приставкой к акку, m вроде не помню-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда было непонятно- для чего сливают адену с сервера? если она ни на что критически не влияет да и не критически тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент судя по статистике на рейде слили не менее 600-700 миллиардов, что по сути капля в море по сравнению с общим объемом налички на руках у народа.

точнее не определить, т.к. кроме расхода и приход имеется, а текущее количество адены не фиксируется в реальном времени, а с некоторой периодичностью

Мне всегда было непонятно- для чего сливают адену с сервера? если она ни на что критически не влияет да и не критически тоже.

ну чисто в теории и в идеале - меньше у народа наличности на руках -> меньше цены на рынке, т.к. вещи с задранными ценами мало кто покупать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы забавно, если НПСы торговцы меняли свои цены в зависимости от числа аден и АА на серврере :) и чтобы максимальное число адены было ограничено. то есть пока кто-то не потратит - другие не выбьют.

прям реальная экономика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы забавно, если НПСы торговцы меняли свои цены в зависимости от числа аден и АА на серврере :) и чтобы максимальное число адены было ограничено. то есть пока кто-то не потратит - другие не выбьют.

прям реальная экономика :D

сразу видно, что Десп не играет

з.ы. после правки шансов потратил ещё 100кк на тортуге и ничего норм не получил. 

Изменено пользователем Чебур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент судя по статистике на рейде слили не менее 600-700 миллиардов, что по сути капля в море по сравнению с общим объемом налички на руках у народа.

точнее не определить, т.к. кроме расхода и приход имеется, а текущее количество адены не фиксируется в реальном времени, а с некоторой периодичностью

ну чисто в теории и в идеале - меньше у народа наличности на руках -> меньше цены на рынке, т.к. вещи с задранными ценами мало кто покупать будет

сколько всего примерно адены на всем серваке?

 

чисто моя теория-  чем меньше у народа адены- тем меньше цены на колы, тем проще  тупо набить с мобов адену и купить колы за адену, в то же время как и донаторам.  либо народ бьет   50-60кк за кол это минут 10,либо народ бьет адену на 400кк ценой за кол, проще  будет у вас уже колы купить чем дротить сутки чтобы замутить 1 кол да и покупать колы при мелкой адене- тупо невыгодно.

аналогично и вещи

было бы забавно, если НПСы торговцы меняли свои цены в зависимости от числа аден и АА на серврере :) и чтобы максимальное число адены было ограничено. то есть пока кто-то не потратит - другие не выбьют.

прям реальная экономика :D

ну да)) соберу я всю адену на себе и потом буду ехидно смотреть как  народ придумаывает новую валюту в виде шмоток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько всего примерно адены на всем серваке?

 

чисто моя теория-  чем меньше у народа адены- тем меньше цены на колы, тем проще  тупо набить с мобов адену и купить колы за адену, в то же время как и донаторам.  либо народ бьет   50-60кк за кол это минут 10,либо народ бьет адену на 400кк ценой за кол, проще  будет у вас уже колы купить чем дротить сутки чтобы замутить 1 кол да и покупать колы при мелкой адене- тупо невыгодно.

аналогично и вещи

 

ну да)) соберу я всю адену на себе и потом буду ехидно смотреть как  народ придумаывает новую валюту в виде шмоток :D

ну во-первых, смысл? просто чтоб другим подпадлить?

и во-вторых, сделать это мгновенно в любом случае не сможешь. а значит чем меньше будет становиться золота, тем дороже оно будет. и у тебя однажды просто не хватит ресурсов, чтобы скупить золото все.

 

это же экономика из реально мира. ограниченность денег. без постоянного включения "печатного станка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент судя по статистике на рейде слили не менее 600-700 миллиардов, что по сути капля в море по сравнению с общим объемом налички на руках у народа.

точнее не определить, т.к. кроме расхода и приход имеется, а текущее количество адены не фиксируется в реальном времени, а с некоторой периодичностью

ну чисто в теории и в идеале - меньше у народа наличности на руках -> меньше цены на рынке, т.к. вещи с задранными ценами мало кто покупать будет

Вы бы лучьше посмотрели сколько  у людей пух12+ стало и сетов на 20 и около того

Превратили сервер в пвп, сделалиб откакт когда он нужен был и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...