Перейти к содержанию

Шанс Лотереи НГ.


lMadFanl

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться к Гайке и Джустине самым понимающим из числа администрации)))

Суть в том что тыкал на булочке лотерейку и не заметил как за несколько часов слил 7ккк открыл инвентарь и меня поразило что там было 2 гигант краски куча временной байды, купонов ЛС 80-84 лвл разных грейдов ну и фейерверков конечно) я конечно понимаю РедДеат наплакался хотя сам стоял и активно открывал в первый день. но шанс с 7ккк всего 2 краски это что-то не реальное может шансы то хоть подымите не на те которые были сразу же как вы обновили список но хотя бы поближе к ним а то это вообще не реально можно сказать просто слив адены происходит.

 

 

Просьба в темке не флудить а по делу от администрации просто услышать ответ (типо того: нет для нас авторитет РедДеат и если он плачет значит так делать и надо.     Либо : РедДеат был не прав в данном случае так как ему показалось что он наловил а остальные брейтесь.)

И да темку просьба не удалять

 

 

С Уважением ваш дорогой MadFan'чик)))

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо не чего поднимать и так наловили столько всего за эти 2 дня, а эвент только кончится 20 января по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо не чего поднимать и так наловили столько всего за эти 2 дня, а эвент только кончится 20 января по моему.

ты хоть понимаешь что с таким шансом и ты побриться можешь) а так хоть более менее серв оживет. люди потянутся с поболее шансом играть в лотерейку и если что то получат будут счастливы а тут тупо слив аденки. вон даже дааки которого я искрине уважаю как задрота)) подтверждает мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть понимаешь что с таким шансом и ты побриться можешь) а так хоть более менее серв оживет. люди потянутся с поболее шансом играть в лотерейку и если что то получат будут счастливы а тут тупо слив аденки. вон даже дааки которого я искрине уважаю как задрота)) подтверждает мои слова.

скорее всего он в лотерею не играет и хочет чтобы другие в пролете были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че типа так и должно быть кто успел тот в +, а кто не успел тот и бегате бомжом. Сам этот меркантильный, двуликий тип "МистерЛаг" фармил целый день этот эвент, а после рестарт типа  такой револиционер обьявился и решил поплакать. А   администрации  идет на поводу стадо.  Либо удалите все призы, что   выйграли  или врените шанс такой же какой был, но можно чуток поменьше, а не как сейчас 1к /10млн. Надо делать нормально, а  не через Ж. верните этому адену плаксе. Раз он за справедливость.! Он сам писал много подарков выдернул бодрых. Почему-то один негатив исходит у меня. Под новый год(( Но Вы делаете н правильно. Взять допустим  всемирные акции в магазинах оня длятся определенное время с 1 по 3 скидка 50%. А у вас  как?: делайте тогда стаким же шансом эвент еще на 1 день, что бы все могли получить доступ к  хорошим призам. А не так.

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че типа так и должно быть кто успел тот в +, а кто не успел тот и бегате бомжом. Сам этот меркантилный, двуликий тип "МимтерЛаг" фармил целый день этот эвент, а росле рестарт такой револиционер обьявился и решил поплакать. А   администрации  идет на поводу стадо.  ЛИбо удалите все призы, что   выйграли  или врените шанс такой же какой был, но можно чтуок меньше, а не как сейчас 1к /10млн. Надо делать номально, а  не через Ж. верните этому адену плаксе. Раз он за справедливость.! Он сам п исал много подарков выдернул боддрых. Почему-то один негатив исходит у меня. Под новый год(( Но вы делаете не правильно. Взять допустим  всемирные акции в магазинах оня длятся определенное время с 1 по 3 скидка 50%. А у вас  как?: делайте тогда стаким же шансом эвент еще на 1 день, что бы все могли получить доступ к  хорошим призам. А не так.

Тут я к сожалению вынужден с тобой не согласиться не нужно возвращать те шанся которые были очень уж поднятые нужно нынешние шансы приблизить максимально возможно(соответственно в пределах разумного) к тем крутым шанса. думаю тут меня кокраз большинство (по слэнгу рейда "стадо") поддержит. Надеюсь на понимание администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я к сожалению вынужден с тобой не согласиться не нужно возвращать те шанся которые были очень уж поднятые нужно нынешние шансы приблизить максимально возможно(соответственно в пределах разумного) к тем крутым шанса. думаю тут меня кокраз большинство (по слэнгу рейда "стадо") поддержит. Надеюсь на понимание администрации.

Ты думашеь это все так просто что ли? Ну шанс призов подняли, зато шанс заточек снизили.   15 деструк точек пацаны просрали и точнули только 2 раза. Вот и вывод.  

Тут я к сожалению вынужден с тобой не согласиться не нужно возвращать те шанся которые были очень уж поднятые нужно нынешние шансы приблизить максимально возможно(соответственно в пределах разумного) к тем крутым шанса. думаю тут меня кокраз большинство (по слэнгу рейда "стадо") поддержит. Надеюсь на понимание администрации.

А че за дискриминация то пошла? Кому то все, а комуто  ничего?! А потом говорят где же у нас онлайн. Когда чуваки за сутки фармят все, что некторые добывали пару месяцов, 

Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думашеь это все так просто что ли? Ну шанс призов подняли, зато шанс заточек снизили.   15 деструк точек пацаны просрали и точнули только 2 раза. Вот и вывод.  

А че за дискриминация то пошла? Кому то все, а комуто  ничего?! А потом говорят где же у нас онлайн. Когда чуваки за сутки фармят все, что некторые добывали пару месяцов, 

ну это сугубо мое личное мнение не стоит повторять тот фейл я просто думаю что золотая почти середина должна положить конец всем этим спорам по шансу дропа с лотереи. т.к. он будет и не супер гуд но и не Г..... вообще.

просто о5 же если у нас все подчиняется стаду дак просто можно дружно наныть норм шанс чтоб не было разногласий вот и все мы все хотим что бы серв дожил до 10-ти летия (хз все не все) но я точно)))) поэтому мое мнение не нужно больше разочарований и пытаться сводить все конфликты к минимуму. ну сейчас о5 же главное слово за гайкой и джустиночкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкал на булочке лотерейку и не заметил как за несколько часов слил 7ккк открыл инвентарь и меня поразило что там было 

Вообще не палится)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел что надоставали первый день. слил на тычки 15 ккк

да идите *ня* кароче  :laugh:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заставлял тебя играть в лотерею? И как ты не заметил что ты слил 7ккк? На кликере стоял что-ле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только могила исправит . вспомните сколько раз уже были подобные ситуации когда гайка настроит что бы то небыло это что то в первые дни дает богатый улов а потом это что то исправляется и становится не кому не нужным . как выовд всегда кто успел тот рад кто нет тот стонит на форуме, админы пишут мол пошли все нафиг, на этом точка. КУЧА КУЧ таких ситуаций было.  админы выводы не делают игроки похоже тоже) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошел купил лотерею Спортлото(решил обогатиться к новому году и выграть машину или квартиру,а мб и 10мил)А сегодня с утра понял,что ничего не выграл,потратив при этом 5к рублей(не мои ли это проблемы??????!!!!!)Аааааааааааа пойду ныться,что они за черти такие пусть шанс лотереи увеличат,я буду ныть ныть ныть и еще раз ныть!!!!Я же правильно сделаю?Что вы за люди я хз))

Гайке и Джустине надо быть построже со своим детским садом(по другому не назовешь)

Изменено пользователем Rebus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошел купил лотерею Спортлото(решил обогатиться к новому году и выграть машину или квартиру,а мб и 10мил)А сегодня с утра понял,что ничего не выграл,потратив при этом 5к рублей(не мои ли это проблемы??????!!!!!)Аааааааааааа пойду ныться,что они за черти такие пусть шанс лотереи увеличат,я буду ныть ныть ныть и еще раз ныть!!!!Я же правильно сделаю?Что вы за люди я хз))

Гайке и Джустине надо быть построже со своим детским садом(по другому не назовешь)

ты валет чтоли? ты либо после введения призов дрочил их сутки , либо до этого на все замутился и ссыш что ктото достанет также)

речь не про то что не выиграл а про то что мы играем уже в разные лотореи.

Аааааааааааа пойду ныться,что они за черти такие пусть шанс лотереи увеличат,я буду ныть ныть ныть и еще раз ныть!!!!Я же правильно сделаю?Что вы за люди я хз))

угу ты ноеш по другую сторону чтоб убрали, не дай боже кто чето достанет. чо за чел ваще такой я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я к сожалению вынужден с тобой не согласиться не нужно возвращать те шанся которые были очень уж поднятые нужно нынешние шансы приблизить максимально возможно(соответственно в пределах разумного) к тем крутым шанса. думаю тут меня кокраз большинство (по слэнгу рейда "стадо") поддержит. Надеюсь на понимание администрации.

+++ Думаю все без исключения ЗА

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус,ибо почему вам за 5-10ккк должен упасть талик или точка,которые стоят 30,15ккк


вот только задержку бы убрать при клике,ибо оч раздрожает больше чем на 30 мин меня не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу был шикарный шанс все были рады и точки и талики а щас... за 2 часа ток лс поднял


Надо вернуть пусть народ порадуется))) уровнение всех слоев))))до нового года 3 дня дайте людям порадоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм шансы я хз)

ничо менять не надо ! шансы нормальные !

тебе все норм даже шанс в кайнаке 1/200 тебе норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, норм, схера ли должно быть легко то? слить 10-20ккк и поймать пару норм призов, я считаю нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слить 7ккк и не поймать вообще ничего даже блесски Б грейда это норм по твоему?) даже краски гигант не было) ты просто либо наловил в первый день кучу и щас не хочешь чтоб цена на это упала и гонишь серв в утопию. или просто ни себе ни людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент с заточкой посохов еще хардкорней был же, чет такого треша на форуме не было.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус,ибо почему вам за 5-10ккк должен упасть талик или точка,которые стоят 30,15ккк

вот только задержку бы убрать при клике,ибо оч раздрожает больше чем на 30 мин меня не хватает)

Я достал с пыльной полки метроном) Тридцать лет его не никто не трогал.

Без него все равно сбиваешься, как не сдерживайся и не лови такт - невольно ускоряешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а слить 7ккк и не поймать вообще ничего даже блесски Б грейда это норм по твоему?) даже краски гигант не было) ты просто либо наловил в первый день кучу и щас не хочешь чтоб цена на это упала и гонишь серв в утопию. или просто ни себе ни людям.

я в первый день поймал меньше, чем во второй, я хз каким нада быть неудом что бы на 7ккк даже блесс Б арм не поймать) сказочники я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус,ибо почему вам за 5-10ккк должен упасть талик или точка,которые стоят 30,15ккк

вот только задержку бы убрать при клике,ибо оч раздрожает больше чем на 30 мин меня не хватает)

а кто сказал что я должен талик упасть за 5-10ккк    я говорю про элементарные краски легенд даже почти не падают  блесок то уж и подавно не видно. так что ты в очередной раз слышишь звон да не знаешь где он. :wub:

харош темку во флуд превращать Кекс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блессок, красок, и тд, даже на 1ккк падает хоть жопой жуй. так что я хз о чем вы.


тема и создана для флуда, один ноет что бы шансы понизили, второй что бы повысили, гайка и так сделал норм шансы сейчас, так что я думаю править ничего не надо ! люди достают и сейчас норм призы, так что дерзай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент с заточкой посохов еще хардкорней был же, чет такого треша на форуме не было.

Возможно, там не было смены шанса.

Будь на ивенте шанс как сейчас изначально, недовольств, думаю, было б меньше.

 

Хотя лотарей то было 3. Была со старыми призами, была с новыми, и была с новыми но другим шансом.

И адену то тратили во всех трех.

 

Вот изменение подарков для 85 + без шума прошло. Недовольных пока не читал. Хотя там тоже ведь - кто начал играть с начала выдачи подарков получит призов за 5 дней хуже, чем, скажем, те что начали сейчас. Но как то спокойней с подарками получилось.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те говорю 7ккк и ни одной легенд краски и ни 1 точки че ты мне городишь? ты достал да молодец че тогда так много народу говорить что шанс Г.... ты просто видать ни себе ни людям. ладно буду сидеть и ждать ответа гайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приказном тоне так ни чо не правь!))) он по первому нытью Реда все поправил думаешь если Ред скажет что-то поправят еще? Хотя этот Ред натыкивал до победного сам) о каких тут супер честных игроках может идти реч в которые он себя постоянно записывает? ну ладно немного не в ту степь ушел я. Если же у нас рейд подчиняется стаду то уже впринципе большая часть стада за то чтобы шанс подняли в пределах разумного. Но тут скорее всего будет отмазка какая-нибудь.Так что ребята не надейтесь на что-то хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая? 4 чела в теме отписали, и все хотят выгоду очень большую, еще раз повторяю, после фикса шансы нормальные, достал прилично, вам просто не везет !


такие подобные темы при каждом эвенте были, всегда были те кто потратил адены и времени и ничо не достал, так что я хз, вам тупо не везет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая? 4 чела в теме отписали, и все хотят выгоду очень большую, еще раз повторяю, после фикса шансы нормальные.

шансы может и нормальные. суть что как обычно - любое нововведение на первый день.

вот никак не поверю что ты мало достал за него. мне все сказали в цифрах че и как падало до и после.

 

вы сами то считаете это нормой, что у нас все новинки это халява первый день а потом либо все сбалансированно либо для формальности осталось.

я понимаю что это рейд - но должен же быть хоть какойто прогресс и стремление не вставать на одни грабли  :dry:

Изменено пользователем mireille
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что и Кекс и Фан, как это не парадоксально кажется, имеют основания говорить то, что они говорят.

Я вопросы справедливости тут не имею ввиду.

Я о выгоде и шансах.

Кекс грит, что и сейчас нормальный шанс - и это в целом технически правда, если или повезло или крайне долго сидел.

А Фан грит, что потратил 7ккк и ничо не поймал - и это тоже может быть правда.

 

Это изза того как реализован рендом. И боюсь гайка тут не поможет.

 

Я вчера долбил деда весь утро, день, ночь. И большую часть дня у меня были те же чуства как у Фана.

Вообще было так что за часы буквально ничо не падало кроме А Б точек, СА 14-18 и т.п.

Даже R СА не падало, хотя это трудно назвать призом нормальным. я сам их продаю по 150кк всего. Но и они не падали вообще за 14 часов где то.

 

Функция шанса тут реализована от многих параметров, но очень сильный из них - время.

И ктому же она, что называется экрстремальным распределением, а у картежников - плохо перемешанными картами.

Иначе - не везет не везет не везет, и вдруг как повалит в течении короткого периода.

 

Поздним утром я поймал лс гигантов, а перед рестартом - 2 дестр точки. Ну и учитывая всякие 5го лвл краски я в общем считаю что приз хоть и не сравним с тем что было в первый день - в целом нормальный. единственное - это измотало так, что я пожалуй больше повторять это не буду. Потому что если не уперется в тучу часов лотереи там действительно можно изматать себя но ничего не получить.

Потратил я где то 15ккк. Если бы это не стоило труда и не было риска то 15ккк за гиг и 2е дестр точки - очень хорошо.

Но суть в том, что я эти два это счастливых периода запросто мог пропустить. Там можно было брать куски по 6-7 часов когда не падало даже блесок, а краска падала и редко и конечно большую часть ее фиг продашь дороже 50кк там и близко затраты не окупились бы.

 

Так что запросто оба и Кекс и Фан могут не кривить душой. Как оно было на самом деле у них я не могу знать. Но могло быть и так что оба имеют основания на то что говорят. Один попал в удачный момент. А другой - в неудачный. Причем там очень длинный вчера был "пустой период" у меня по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм шансы я хз)

ничо менять не надо ! шансы нормальные !

ты просто сам в первый день слил 20ккк) а теперь все норма) Ах ты хитрый жук) 

я в первый день поймал меньше, чем во второй, я хз каким нада быть неудом что бы на 7ккк даже блесс Б арм не поймать) сказочники я хз.

-12ккк спустили и че?) одна шляпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шансы может и нормальные. суть что как обычно - любое нововведение на первый день.

вот никак не поверю что ты мало достал за него. мне все сказали в цифрах че и как падало до и после.

 

вы сами то считаете это нормой, что у нас все новинки это халява первый день а потом либо все сбалансированно либо для формальности осталось.

я понимаю что это рейд - но должен же быть хоть какойто прогресс и стремление не вставать на одни грабли  :dry:

в первый день всего час в лотереи играл)

в общей сумме слил уже 25+....

ну а так шансы достаточно нормальные я считаю, если во второй день я играл в лотерею часов 6( это сумма за весь день ) достал талик вожделения + 100% армку, СА99, и краски и мелочи, я считаю это нормальным, при этом слив 20+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый день всего час в лотереи играл)

в общей сумме слил уже 25+....

ну а так шансы достаточно нормальные я считаю, если во второй день я играл в лотерею часов 6( это сумма за весь день ) достал талик вожделения + 100% армку, СА99, и краски и мелочи, я считаю это нормальным, при этом слив 20+.

при том что ты наварился на 200%+ ? один талик стоил 25-30 недавно не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что ты наварился на 200%+ ? один талик стоил 25-30 недавно не? 

да норм, но учти это после фикса было... так что хз чо ноют все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ноют . и я в  том числе ) как было сказано кому то все а кому то ни чего !!! Первый день евента с рестарта кто стартанул тот себе словил чо токо можно и не льзя по 5-6 таликов вожделения . а щас все бреются и это большинство ибо как все работали/учились , так что я тоже за то чтобы шанс вренули! И не у всех есть кликер или проги как у вас по 20 ккк сливать ето уму не постижимо если руками тыкать 20 ккк у тя руки  отсохнут


Все кто в етой теме отписывает что шансы норм ил слили по 20 ккк ,это тот контингет которрый успел все поймать до понижения шансов  и не хочет чтоб другие поживились , вы опять кароче АДМИНИСТРАЦИЯ  наша подстраиваетесь под кого то кто вам поплакался !!! СДЛЕАЙТЕ ВСЕ КАК БЫЛО      И НАРОД К ВАМ ПОТЯНЕТЬСЯ!!!!!  


Кто то успел все словить видит что ага норм падает нада резать терь срочно и все полетел на форум мышь серогорбая )))) 

Изменено пользователем кирюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, но ты дурачок или как ? написал же, что после фикса достал все самое сладкое :)

да завали ты уже) .

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да завали ты уже) .

:)))))))))) забавно читать стоны, что лотерея фигня и тд, тот же мадфан поймал почти все карты, несколько 100%ых точек.... я хз) о чом вы ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))))))))) забавно читать стоны, что лотерея фигня и тд, тот же мадфан поймал почти все карты, несколько 100%ых точек.... я хз) о чом вы ваще

чо за карты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше уже отписались - это рандом, просто тупой рандом...

 

шансы я не так уж и сильно уменьшил (всего в 2-3 раза в среднем), но кому уж как везет - я же не виноват что конкретно вам выпадают не те диапазоны значений, что ответственны за те вещи что вы хотите получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше уже отписались - это рандом, просто тупой рандом...

 

шансы я не так уж и сильно уменьшил (всего в 2-3 раза в среднем), но кому уж как везет - я же не виноват что конкретно вам выпадают не те диапазоны значений, что ответственны за те вещи что вы хотите получить.

Гайка я все понмаю рандом все дела)) ты сделай первоначальный шанс и уреж его не в 2-3 раза а в 1,5 тогда все будут довольны

просто как бы тогда и стоны на форуме исчезнут и люди к этой лотерее еще потянутся)) глядишь осаду промохают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

З.Ы. мне и так влетело - больше как-то не хочется.

гайка сан вот скажи мне плиз, чья идея ввести необнулдяйки точки?) кенни вроде бы нет. вас вообще горький опыт не чему не учит да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

З.Ы. мне и так влетело - больше как-то не хочется.

Дак ты попробуй согласовать с куличем или с кем там) да да нет нет)) все по чесноку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...