Перейти к содержанию

олимпиада


оли,подбор  

85 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Gaikotsu, on 12 Jan 2015 - 01:06, said:snapback.png

я до конца так и не понял чего конкретно то вы от меня хотите?

 

т.е. вас целый год устраивал рандомный подбор противников, но внезапно взял и перестал устраивать?

 

не, я могу и подбор по очкам включить, благо Кулич как раз в середине декабря перенес из старого серва хф в метод подбора противников на олли возможность подбора противников по очкам.

только вот от этого будут одни минусы, например частые бои одних и тех же игроков друг против друга, особенно в классовых боях или к примеру уменьшение количества проводимых боев, т.к. не всегда будут для определенных игроков находиться противники с подходящим количеством очков.

плюсов же от такого варианта я не вижу вообще никаких, кроме чувства самоудовлетворения игроков-фанатиков "все по оффу".

 

лично я против этого, тем более что ничего плохого в текущем варианте подбора противников я не вижу.

 

 

 

 

 

 

1.стремимся к оффу

2.несколько претендентов,попадающих друг на друга

3.меньше окон на оли

Изменено пользователем MErdock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Gaikotsu, on 12 Jan 2015 - 01:06, said:snapback.png

 

1.стремимся к оффу

2.несколько претендентов,попадающих друг на друга

3.меньше окон на оли

 

както голосовалка названа с разводом на голос 1

давай назавем 1 залив немащей булок 1 -2мя фармерами

2 нармальный рандом

Изменено пользователем Elf99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тащит кто то вот и тема,меня все устраивает как  щас есть

тебя булко залив устраивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подборе по очкам противникам, происходит тот же залив, только не булками, а подготовленными персами, это уже проходили, беруться по 3-4 перса из разряда наиболее олифармеров и ими подгоняются очки под нужного перса, далее пускается персонаж с этой булкой..и так как очки у них одинаковые, то попадают аккурат друг на друга 100%, минуя всех потенциальных противников. Происходил слив очей с булки..и далее булкой добираются очки уже до нужного результата, и так далее и тому подобное. А сейчас же есть шанс попасть любым персом на любого.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тащит кто то вот и тема,меня все устраивает как  щас есть

ты кто?

для обычных людей,которые проводят пару десятков боев ничего не изметится

 

изменения затронут,именно претендентов ,первую тройку,в классе

эти люди будут сталкиваться намного чаще,а не 1-2 раза за все оли

 

сейчас геройство впринципе полный рандом,можно провести фул бои и попасть на одетых живых персонажей лишь пару раз

 

залив был и будет всегда на оли

у нас это тупо окна,не слитые

 

на оффе же,олимпиада это клановое мероприятие

все люди и не за одного персонажа,сначало летают и набивают очки

после расставляется приоритет,по классам.кто кому сливает и тд ибо понятно есть фармящие классы и нет

после люди сидят и пускают волны из живых людей,дабы сохранить очки и отдать их своему герою

При подборе по очкам противникам, происходит тот же залив, только не булками, а подготовленными персами, это уже проходили, беруться по 3-4 перса из разряда наиболее олифармеров и ими подгоняются очки под нужного перса, далее пускается персонаж с этой булкой..и так как очки у них одинаковые, то попадают аккурат друг на друга 100%, минуя всех потенциальных противников. Происходил слив очей с булки..и далее булкой добираются очки уже до нужного результата, и так далее и тому подобное. А сейчас же есть шанс попасть любым персом на любого.

так это уже более организованный и трудоемкий процесс

а не тупо кто больше окон имеет

это должно оживить оли,появятся оли фармеры и тд ,как раньше,есстественно

будет приоритет пойти на инсту патей или фармить геройство

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая количество играющих на рейде, а из них на порядок меньшее количество ходящих на оли людей, пусть лучше геройство будет делом рандома, чем количества знакомых, булок и сокланов. Это моё сугубо личное мнение :)

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая количество играющих на рейде, а из них на порядок меньшее количество ходящих на оли людей, пусть лучше геройство будет делом рандома, чем количества знакомых, булок и сокланов. Это моё сугубо личное мнение :)

так сейчас и получается,хиро тот у кого больше булок и есстественно знакомых с булками

без имения ,пару своих классов ,более половины хиро бы небыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на оффе же,олимпиада это клановое мероприятие

все люди и не за одного персонажа,сначало летают и набивают очки

после расставляется приоритет,по классам.кто кому сливает и тд ибо понятно есть фармящие классы и нет

после люди сидят и пускают волны из живых людей,дабы сохранить очки и отдать их своему герою

клановой организации "как на оффе" не будет на рейде никогда) были какие то зачатки на старте маднеса / Х сервера, но всеравно не то, клан организация не та, люди не так играют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен только на подбор по очкам на вк - там действительно скучно и уныло бить булок и не встречаться с реальными противниками. Что же касается внешки, то возвращать подбор по очкам там - это вернуть заливашки 2-3мя фармерами половины героев сервера, что, по моему, сугубо личному мнению, является бредом сивой кобылы.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сейчас и получается,хиро тот у кого больше булок и есстественно знакомых с булками

без имения ,пару своих классов ,более половины хиро бы небыли

я про общак говорил, а в классах вот согласен что по очкам подбор был бы наиболее разумен, но к сожалению насколько я помню раздельно включить нельзя для классов и общака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, то самая интересная вариация оли в эпизодионе, 1 неделя класс а потом внешка, тут у всех буду шансы более менее одинаковые , + народу придется идти на внешку ,  а не как сейчас литься в последнюю неделю окнами

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клановой организации "как на оффе" не будет на рейде никогда) были какие то зачатки на старте маднеса / Х сервера, но всеравно не то, клан организация не та, люди не так играют) 

 я пыталсо это в кох продвинуть , бесполезняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так хотите, то уж и 1 окно с 1 компа сделать рег на оли для большего интереса, чтобы полностью исключить залив с булок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно бывает иногда, Я захожу на Рейд и олимплю.и  60% там одни булки(( Интерес пропадает сразу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против булко олимпа , и давно пора сделать максимум 2 окна ,за 3 окно 20 колов и не больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во внеклассе увеличить количество арен в одном круге с 5 до 10 (т.е. чтобы требовалось 20 персонажей зареганых на оли для полёта в 1 круг во внеклассе), чтобы подбирались более подходящие по количеству очков соперники и исключить залив во 2 и последующих кругах, т.к. сейчас во внеклассе летает кругов по 4-5 одновременно бывает.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во внеклассе увеличить количество арен в одном круге с 5 до 10 (т.е. чтобы требовалось 20 персонажей зареганых на оли для полёта в 1 круг во внеклассе), чтобы подбирались более подходящие по количеству очков соперники и исключить залив во 2 и последующих кругах, т.к. сейчас во внеклассе летает кругов по 4-5 одновременно бывает.

и чтобы олимп вообще вымер как динозавры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтобы олимп вообще вымер как динозавры))

Да с чего он вымрет, на оли сейчас очень много кругов летает одновременно. Поэтому и предлагаю, чтобы не было никаких заливов и было интересней без булок летать на олимпиаду, сделать с 1 компа 1 рег и увеличить число регов для полёта 1-го круга с 10 до 20. Т.к если не увеличить количество арен в 1 круге, начнутся заливы во 2 и последующих кругах на тех же самых булках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так хотите, то уж и 1 окно с 1 компа сделать рег на оли для большего интереса, чтобы полностью исключить залив с булок.

полностью согласен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен только на подбор по очкам на вк - там действительно скучно и уныло бить булок и не встречаться с реальными противниками. Что же касается внешки, то возвращать подбор по очкам там - это вернуть заливашки 2-3мя фармерами половины героев сервера, что, по моему, сугубо личному мнению, является бредом сивой кобылы.

вы все забываете что оли идет на 7 дней и 4-5 недель,а 3 дня и на выходные какие 2-3 фармера будут держать набор хиро?и не забывайте о том что на Хф хрониках было две стороны Веном с Компашкой и Мы с Сатиром и Фани

так что за подбор

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все забываете что оли идет на 7 дней и 4-5 недель,а 3 дня и на выходные какие 2-3 фармера будут держать набор хиро?и не забывайте о том что на Хф хрониках было две стороны Веном с Компашкой и Мы с Сатиром и Фани

так что за подбор

ну скорее дело тут не в количестве дней а в количестве боев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все забываете что оли идет на 7 дней и 4-5 недель,а 3 дня и на выходные какие 2-3 фармера будут держать набор хиро?и не забывайте о том что на Хф хрониках было две стороны Веном с Компашкой и Мы с Сатиром и Фани

так что за подбор

ну вот и будешь летать только за 1 фармера и заливать только 1 хиро успевать а не 222

 

а так 1 окно с 1 хвида это нормальный вариант как иза говорит

Изменено пользователем МистерЛаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это еще) может не очень удачно скажу, но все же

 

может арены из фестиваля хаоса добавить в олимп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и будешь летать только за 1 фармера и заливать только 1 хиро успевать а не 222

 

а так 1 окно с 1 хвида это нормальный вариант как иза говорит

привязка к  хвиду 1го окна  будет невыгодна людям которые сливаю булок, чисто на токены,то они за раз всех сливают а то им придется по несколько часов а то и дней их сливать

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязка к  хвиду 1го окна  будет невыгодна людям которые сливаю булок, чисто на токены,то они за раз всех сливают а то им придется по несколько часов а то и дней их сливать

зато это полностью исключит булочный залив. И будут нормальные поединки,ибо друг на друга переливать тоже опасно будет у кого бодрые соперники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато это полностью исключит булочный залив. И будут нормальные поединки,ибо друг на друга переливать тоже опасно будет у кого бодрые соперники.

может быть, хотя сомневаюсь, вк также будут пускать заливное , просто это будет чуть сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клановой организации "как на оффе" не будет на рейде никогда) были какие то зачатки на старте маднеса / Х сервера, но всеравно не то, клан организация не та, люди не так играют) 

такие же люди играют на оффе. просто там слушают все пл и кл, а не как у нас кто что хочет делает))

просто на сереве мало кто олимпит и на раду в разы стало меньше( вот и траблы пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и будешь летать только за 1 фармера и заливать только 1 хиро успевать а не 222

 

а так 1 окно с 1 хвида это нормальный вариант как иза говорит

я как бы на олимп одним окном и летаю если что так)

все что то не равнодушно смотрят на мое количество хиро?) Даркверевульф еще правильно подметил количество боев и время ограничено,я не знаю как можно даж с подбором очей будет оказаться во времена ХФ, это просто нереально,некоторой  части олипа таких как  Мадвинд,Росток,Андр(последнее время больше фарм живых) которые тупо в свою волну булок улетают станет тяжелее, в классе появится реально интересные бои а не бой на 1 удар

мои аплодисменты Марусе и ни капельки не удивлен постами мадвинда,кох отписавшихся в темке

еще раз скажу что так что так одинаково,но с подбором все интереснее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блабла бла

ну что за бред ты пишешь. я в этой темке даже не отписывался)

 

по теме: вы делаете так, как будет выгодно вам, от этого и мои посты против. хоть бы раз вы что то сделали не в угоду себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против булко олимпа , и давно пора сделать максимум 2 окна ,за 3 окно 20 колов и не больше))

Если не будет булко олимпа то маги будут героямИ с 20-ю очками :D ахахаххахаха! (НУ ТЕ, у которых шмотки на +8, а не 10+....)  :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на р4 Азарка в 5 почти всегда была, хватало 20-40 очков. ну и заливашки на первых местах с 150+ очками...

Зато булки для квеста стабильно поподали на фармероф с 500+ очками.=) Ну для квеста можно было и все 15 раз проиграть не страшно.


Если не будет булко олимпа то маги будут героямИ с 20-ю очками :D ахахаххахаха! (НУ ТЕ, у которых шмотки на +8, а не 10+....)  :blush:  

Ну да много очей круг или не запуститься или без фармера пойдёт, (классы обычно) как там точно я не знаю смысл не меняеться, фармер не летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант завязан на умении договориться с другими сильными игроками, второй вариант- на трудозатратах на возню с булками. И тот и другой вариант удобен одним и неудобен другим, в зависимости от того, кто в чем силен. Оба варианта требуют определенных усилий, поэтому лично для меня и те и другие герои хороши, тем более что понятие игрового геройства очень далеко от реального. Думаю, автор просто лоббирует удобный ему вариант. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 рандом привет, залив пока, проголосовали, тему можно закрыть,  все на местах оставляем :D

так то проголосовали за-привет залив

и 50 человек решили судьбу сервера?)

считаю пусть голосование выходные еще повисит,потом можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то проголосовали за-привет залив

и 50 человек решили судьбу сервера?)

считаю пусть голосование выходные еще повисит,потом можно закрыть

все друзья мадвинда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то проголосовали за-привет залив

и 50 человек решили судьбу сервера?)

считаю пусть голосование выходные еще повисит,потом можно закрыть

 *ня*ню написал, у меня все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то проголосовали за-привет залив

и 50 человек решили судьбу сервера?)

считаю пусть голосование выходные еще повисит,потом можно закрыть

Если Гайка надумает делать подбор по очкам, пусть подумает и об увеличении количества арен с 5 до 10 для полета 1-го круга и с 1-го HWID`a 1 рег на Олимпиаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaikotsu, on 12 Jan 2015 - 01:06, said:

я до конца так и не понял чего конкретно то вы от меня хотите?

т.е. вас целый год устраивал рандомный подбор противников, но внезапно взял и перестал устраивать?

не, я могу и подбор по очкам включить, благо Кулич как раз в середине декабря перенес из старого серва хф в метод подбора противников на олли возможность подбора противников по очкам.
только вот от этого будут одни минусы, например частые бои одних и тех же игроков друг против друга, особенно в классовых боях или к примеру уменьшение количества проводимых боев, т.к. не всегда будут для определенных игроков находиться противники с подходящим количеством очков.
плюсов же от такого варианта я не вижу вообще никаких, кроме чувства самоудовлетворения игроков-фанатиков "все по оффу".

лично я против этого, тем более что ничего плохого в текущем варианте подбора противников я не вижу.

 

____________________________________________________________________________________

 харошь мусолить темы на которые дан ответ,людям есть чем заняться,типо червя хотяб реализовать)

Изменено пользователем Elf99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaikotsu, on 12 Jan 2015 - 01:06, said:

 

я до конца так и не понял чего конкретно то вы от меня хотите?

 

т.е. вас целый год устраивал рандомный подбор противников, но внезапно взял и перестал устраивать?

 

не, я могу и подбор по очкам включить, благо Кулич как раз в середине декабря перенес из старого серва хф в метод подбора противников на олли возможность подбора противников по очкам.

только вот от этого будут одни минусы, например частые бои одних и тех же игроков друг против друга, особенно в классовых боях или к примеру уменьшение количества проводимых боев, т.к. не всегда будут для определенных игроков находиться противники с подходящим количеством очков.

плюсов же от такого варианта я не вижу вообще никаких, кроме чувства самоудовлетворения игроков-фанатиков "все по оффу".

 

лично я против этого, тем более что ничего плохого в текущем варианте подбора противников я не вижу.

 

____________________________________________________________________________________

 харошь мусолить темы на которые дан ответ,людям есть чем заняться,типо червя хотяб реализовать)

тут не ответ,а мнение,тем более первый предпологаемый минус ,считаю однозначным плюсом

тем более придумывать ничего не нужно,решение уже есть,и это так же сказано Гайкой

Если подбор будет, делайте тогда весь олимп по оффу

расскажи что да как должно быть)

Изменено пользователем Mypppka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станоты банные

любое желание исправить что либо,в сторону улучшения и приближения к реалиям,можно под это подписать?

например когда правили перекресток,когда исправляли шансы дебафов или доводили до ума те или иные аспекты игры,любые доработки кому то выгодны а кому то нет

 

либо не тычте больше,мол это не те хроники или докажите,что это так а не эдак или равняйте все возможное пол офф

иначе на все дальнейшие исправления.можно сказать-вас год все устраивало.а теперь нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любое желание исправить что либо,в сторону улучшения и приближения к реалиям,можно под это подписать?

например когда правили перекресток,когда исправляли шансы дебафов или доводили до ума те или иные аспекты игры,любые доработки кому то выгодны а кому то нет

 

либо не тычте больше,мол это не те хроники или докажите,что это так а не эдак или равняйте все возможное пол офф

иначе на все дальнейшие исправления.можно сказать-вас год все устраивало.а теперь нет?

Я вот не пойму, почему ты стонешь только про то чтобы сделали подбор по очкам? А про то чтобы увеличить количество арен и сделать 1 рег на оли с 1 компа, не стонешь?

 

Подозреваю, что ты хочешь литься во 2 и 3 круге со своих булок, дабы если сделают подбор то надеешься попадать на более залитых булок в своей волне, нареганных с 1-го компа булок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, почему ты стонешь только про то чтобы сделали подбор по очкам? А про то чтобы увеличить количество арен и сделать 1 рег на оли с 1 компа, не стонешь?

 

Подозреваю, что ты хочешь литься во 2 и 3 круге со своих булок, дабы если сделают подбор то надеешься попадать на более залитых булок в своей волне, нареганных с 1-го компа булок!

потому что это не реально,для онлайна сервера,да и я не вижу "нытья" со своей стороны

лично у меня вообще критует,более 1го окна на оли) есстественно,я в пати Мада и сопартийци,всегда,могут подгрузить чтонить

но я заинтересовался этой темой,тк всегда был высокий интерес к олимпиаде,ранее я не был в курсе,что в этих хрониках на оффе,выставлено распределение по очкам

у меня впринципе и конкурента на оли нет,ибо мы в кп,как и вы,льем кд поочереди,и напряга просто 0,имея 5+ классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что это не реально,для онлайна сервера,да и я не вижу "нытья" со своей стороны

лично у меня вообще критует,более 1го окна на оли) есстественно,я в пати Мада и сопартийци,всегда,могут подгрузить чтонить

но я заинтересовался этой темой,тк всегда был высокий интерес к олимпиаде,ранее я не был в курсе,что в этих хрониках на оффе,выставлено распределение по очкам

у меня впринципе и конкурента на оли нет,ибо мы в кп,как и вы,льем кд поочереди,и напряга просто 0,имея 5+ классов

Ну дак ограничение 1 рега с 1 компа поможет тебе сделать напряг на оли, чтобы всякие мады тебе не грузили булок на залив и будет все гораздо интереснее, так как с булками летать тебе больше не придется, а в классе будут летать живые персонажи, с которыми придется сражаться тебе. Почему ты насчет этой темы не стонешь? Надеешься в классе залиться с мадовских булок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...