Перейти к содержанию

Эпик Боссы


Рекомендуемые сообщения

Как насчет того,чтоб сделать время респа таких боссов как Валакас, Баюм, Линдвиора в определенное время и день,для удобства их фарма.

Очень неудобно то что есть сейчас,многие просто не могут быть в будний день днем на фарме этих няшек, так как находятся на работе, и возможности отпрашиваться с работы тож у многих нет

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же бред. суицид парт 2?

я вот работаю по сменно, мб сделаем, чтобы мне было удобно их фармить, сперва после 17.00 по прм, а следующий респ часов в 10.00 по прм, чтобы было удобно мне?

Изменено пользователем Сенеон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет того,чтоб сделать время респа таких боссов как Валакас, Баюм, Линдвиора в определенное время и день,для удобства их фарма.

Очень неудобно то что есть сейчас,многие просто не могут быть в будний день днем на фарме этих няшек, так как находятся на работе, и возможности отпрашиваться с работы тож у многих нет

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как еще можно фиксировать респ баюма, если он итак фиксирован? и в чем будет заключаться удобство фарма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))


как как))) че как маленькие то))) каком кверху)

 к примеру по понедельникам в 22.00 по перми, или в др день) и др время), но со 100% гарантией,что он именно в этот день и время каждый месяц,а не отсчитывать дни и минуты посл каждого убийства, самим то не надоело???

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как еще можно фиксировать респ баюма, если он итак фиксирован? и в чем будет заключаться удобство фарма

в том,что всегда будет одно и тож время и день,как к примеру у АК, и желательно вечером,а среди рабочего дня

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к примеру по понедельникам в 22.00 по перми, или в др день) и др время), но со 100% гарантией,что он именно в этот день и время каждый месяц,а не отсчитывать дни и минуты посл каждого убийства, самим то не надоело???

Маша это уже проходили. темки ни раз поднимались, всем(большинству) нравится подобные обстоятельства фармов. РБ всегда были уделом задротов, кто палит их респы сутками напролет. А то что ты предлагаешь это один из путей к инстовым РБ, их итак на сервере хватает, плюс хватает эпиков с фиксированным временем. Должно быть разнообразие. И чем топовее вещь, что может упасть, тем сложнее ее добыть. А подстраивать фармы под себя фу...

Я тогда хочу что респ у РБ в кайнаке был фиксированым и у всех РБ на рейде тоже, как у Гильотина, чтобы на сайте висел список РБ и время их респа! Как тебе такое бредопредложение мое?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элита, на сколько я знаю, всё равно не ходит на эпиков, смысл темы тогда?)

ходит, пытается точнее, в выходные вот был Линдвиор, собирались, пытались сходить, время было не слишком позднее, однако же собралось их мало, желания нет видимо, а то было при Суициде даже в 7 утра собирались по 6 паков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходит, пытается точнее, в выходные вот был Линдвиор, собирались, пытались сходить, время было не слишком позднее, однако же собралось их мало, желания нет видимо, а то было при Суициде даже в 7 утра собирались по 6 паков....

ну не знаю как сейчас, но пару месяцев их не где не видел, бегали так пару тел и всё :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема имхо. кому надо тот собереться. А про суицида было подмечено верно, его слушались, а сейчас у вас просто бедлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей хреновый кл просто) не умеет народ собирать

это потому что все кто остались там на ботах сидях, поэтому обленились все и даже командовать и управлять им лень. Толи дело Суицид, когда все ручками да ручками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет того,чтоб сделать время респа таких боссов как Валакас, Баюм, Линдвиора в определенное время и день,для удобства их фарма.

Очень неудобно то что есть сейчас,многие просто не могут быть в будний день днем на фарме этих няшек, так как находятся на работе, и возможности отпрашиваться с работы тож у многих нет

Омг

Предлагаю Вала по вторникам в 19:45,Линда по средам в 10:00 утра,а Тараса в 23:30 в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро сервак умрет) еще штук 8 драк пушек) и будет 3 пати кох с драк пушками) и уже их не кто не убьет) хотя и сейчас уже не убить их) вот и не кто не фармит эпики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку от драк пушек то, вот с последней Линды упал опять дагер, уже третий, они по сути никому не нужны чтобы с ними заморачиваться, а вот луков или маг пух никак не падает, по сути только они могут повлиять на ганги, если их сделать 1 левла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Хочу собрать народ, подойти к нпц , ткнуть зайти и в этот самый момент эпик рес. И чтоб только я так мог!! Не ну а чё? Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Хочу собрать народ, подойти к нпц , ткнуть зайти и в этот самый момент эпик рес. Не ну а чё

хорошая идея, тоже так хочу и ещё чтобы с него выпал весь список дропа что в нем заложен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да толку от драк пушек то, вот с последней Линды упал опять дагер, уже третий, они по сути никому не нужны чтобы с ними заморачиваться, а вот луков или маг пух никак не падает, по сути только они могут повлиять на ганги, если их сделать 1 левла

завязывай)) через пол года посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывай)) через пол года посмотрим)

за год упало 2 лука и 1 маг пуха :) Значит через полгода будет еще 1 лук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за год упало 2 лука и 1 маг пуха :) Значит через полгода будет еще 1 лук :)

у меня есть другая инфа) но мы все прекрасно понимаем, что драк пушки губят сервак) на оффе понятно там онлайн нормальный. Но у нас другой онлайн 500 тел грубо говоря, а пушек д......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 какая у тя инфа тебе из первоисточника говорят же 2 лука и 1 маг пуха упали

дагеры с кастетами ети не уперлись не кому их апать никто и не будет

Изменено пользователем Elf99
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть другая инфа) но мы все прекрасно понимаем, что драк пушки губят сервак) на оффе понятно там онлайн нормальный. Но у нас другой онлайн 500 тел грубо говоря, а пушек д......

ну может за последние 3 месяца еще чего упало, я так то почти не играю:)

Но в целом правильно, драк пушки губят сервак, но на фоне 100% заточек и дестракшен заточек они выглядят не очень большим злом из-за их малого количества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подобные темки, про респы эпиков упрощении того и сего. Говорят только о том что на Рейде пора поднимать рейты на х100 и писать в анонсах Рейд - крафтПВП, коим он по сути и является. Раньше по 5 суток бая караулили только для того чтобы ножичком его ткнуть разок и ничего, сидели и вахтовым методом караулили.

На самом деле администрации наверно стоит уже сделать Рейд ПвП сервом со всеми его приколюхами а тортуга пусть будет сервером обычным, с умереным ПвП и фармом. С ожиданиями респа эпиков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще предложи на рейде систему привлечения игроков по типу браузерок. То есть ежедневный заход на перса в течении многих дней с каждым разом увеличивает и увеличивает плюшки, которые дают:)))) Плюс квесты каждый день, убей стока мобов, убей таких то мобов:))))) убей стока то в ПК или ПвП:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще предложи на рейде систему привлечения игроков по типу браузерок. То есть ежедневный заход на перса в течении многих дней с каждым разом увеличивает и увеличивает плюшки, которые дают :)))) Плюс квесты каждый день, убей стока мобов, убей таких то мобов :))))) убей стока то в ПК или ПвП :)))

))))) это черезчур)

просто интересно когда Рейд официально ПвП сервером признают?)) а то уже сколько времени пытаются убедить что мол это не ПвП серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у тя инфа тебе из первоисточника говорят же 2 лука и 1 маг пуха упали

дагеры с кастетами ети не уперлись не кому их апать никто и не будет

я с тобой диалог не веду. Так что отсыхай)

ну может за последние 3 месяца еще чего упало, я так то почти не играю:)

Но в целом правильно, драк пушки губят сервак, но на фоне 100% заточек и дестракшен заточек они выглядят не очень большим злом из-за их малого количества...

это по мимо кох есть еще драк пушки же)) но с эвентом лоханулись) и сделали о5 пвп сервак)) ну я сам не играю) но 3 пушки апнутых в кохах) + 9 просто )) Изменено пользователем Napasik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой диалог не веду. Так что отсыхай)

это пл мимо кох есть еще драк пушки же)) но с эвентом лоханулись) и сделали о5 пвр сервак)) ну я сам не играю) но 3 пушки апнутых в кохах) + 9 просто ))

дак я и назвал 2 лука то, один из них был у Суицида, потом Делику перепал, сейчас хз у кого, второй у Паньки....

маг пуха у Медвинда, плюс двурук меч у урки...вот тебе и 3 у кохов. Так что ничего нового ты не сказал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я и назвал 2 лука то, один из них был у Суицида, потом Делику перепал, сейчас хз у кого, второй у Паньки....

маг пуха у Медвинда, плюс двурук меч у урки...вот тебе и 3 у кохов. Так что ничего нового ты не сказал..

против 2 пачек элиты) 2-3 пушки-это много) + кохов в 2 раза больше)

А че не апнутая драк пушка вообще уг?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против 2 пачек элиты) 2-3 пушки-это много) + кохов в 2 раза больше)

А че не апнутая драк пушка вообще уг?)))

не апнутая вообще бяка, там нет атт и пвп вставки, что делает ее слабее простой неточеной пвп пухи.

Осколки драк пух используются только для фарма эпиков и РБ, типа АК, баюма:)

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой диалог не веду. Так что отсыхай)

это по мимо кох есть еще драк пушки же)) но с эвентом лоханулись) и сделали о5 пвп сервак)) ну я сам не играю) но 3 пушки апнутых в кохах) + 9 просто ))

не играю не играю, главно чонить накалякать, ракан есть ракан

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против 2 пачек элиты) 2-3 пушки-это много) + кохов в 2 раза больше)

А че не апнутая драк пушка вообще уг?)))

 мало написал кохов чото, больше же

 и пух тоже чото мало, у доната тока 3 их, по 1й в руке и 1 подмышкой

Изменено пользователем Cutthroat
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элита, на сколько я знаю, всё равно не ходит на эпиков, смысл темы тогда?)

потому и не ходим,потому что, ток вы больные чтоб на них сходить отпрашиваетесь с работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро сервак умрет) еще штук 8 драк пушек) и будет 3 пати кох с драк пушками) и уже их не кто не убьет) хотя и сейчас уже не убить их) вот и не кто не фармит эпики)

каешь умрет, так как фармят ток кохи вала и линду, скоро будут одни на серве играть со своими пухами

дак я и назвал 2 лука то, один из них был у Суицида, потом Делику перепал, сейчас хз у кого, второй у Паньки....

маг пуха у Медвинда, плюс двурук меч у урки...вот тебе и 3 у кохов. Так что ничего нового ты не сказал..

вот про что и говорю,что фармят только кохи,у элиты же просто нет возможности выпрашивать выходной,чтоб сходить среди недели днем в раб время на них

Изменено пользователем ЛапаЯГУАРА
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонально для "ТС" реализованы инст тарас и инст вал, про обычных драконов можете спокойно забыть. :)

без опозиции ты рачелло ходишь на такие же инсты по сути тока с рандом респом и дропом по вкуснее вот и все

 мало написал кохов чото, больше же

 и пух тоже чото мало, у доната тока 3 их, по 1й в руке и 1 подмышкой

итак берем прошлую осаду кохов : пак паньки, мадуса, хаситы, аплеханны, врединки, урукдума, фена

элита: пак клея, госта, ремакса, лапы

пы сы ниразу не в 2 раза поболее кохов то да?))) считоводы)))))ботоводы)))

Изменено пользователем shikamaru
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и выходит,что все эпик босы только для кохов! только они отпрашиваются с таботы чтоб зафармить

Увожаемая администрация,услыште уже людей,которые у вас играют,не пропускайте все через форточку

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходит, пытается точнее, в выходные вот был Линдвиор, собирались, пытались сходить, время было не слишком позднее, однако же собралось их мало, желания нет видимо, а то было при Суициде даже в 7 утра собирались по 6 паков....

тока ты учти серега, что при суике в клане то были паки волгоградские еще, а как он забил это считай минус его пак, поньки, киеля, шок в булки свалил

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и не ходим,потому что, ток вы больные чтоб на них сходить отпрашиваетесь с работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

попроще будь ага

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксированное время для антараса, валакаса и линдвиора делаться не будет

хватило мне одного раза, когда вы меня отходами жизнедеятельности забросали за попытку этого.

 

если вы не можете собрать нужное количество людей для фарма в нужное время - это только ваши проблемы.

почему когда что-то вам выгодно - вы с готовностью поступаетесь своей точкой зрения "все по оффу" и требуете сделать так, как вам будет удобней?

  • Голос 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...