Перейти к содержанию

Не обоснованно


Барик

Рекомендуемые сообщения

Сидел на персе в фоге, ник BaPlOcuK, уважаемый ГМ LanGe бегает, молодец, ищет ботов, проверяет, пишет в белый чат. Что странно, ведь белый чат ни кто не читает, да и почему я должен читать этот белый чат? Почему перестали писать в ПМ - остаётся загадкой. Ну да ладно, я его заметил, что он трётся рядом, но мне надо было на ребаф, я делаю сое, ребафаюсь, сдаю в магаз всю хрень, бафаюсь, ну и чёт дёрнуло меня включить белый чат, смотрю, здоровался он.

Ну я думаю, надо же ответить человеку, а то переживает, волнуется. Пишу ему: я здесь, просто в город летал на ребаф. На что мне было сказано, что соями я не отмажусь, ну или что-то типа того и летит мне бан перса. За что? мало того что я делал сое - тоесть живой перс, так еще и ответил - это на 120% живой перс. Скрины не сделал, просто был на столько возмущен поведением ГМа, что быстрее начал грузить другого перса, чтобы узнать вообще за что такое счастье то мне привалило)

 

Требую разбанить персонажа BaPlOcuK.

 

P.S. А еще на минималке когда, то совершенно не видно что творится вокруг, видно где-то на 50-100 расстояния, не больше, поэтому я вижу максимум пару мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь я обьясню. После того как на вас были неоднакратные жалобы в подозрении в ботоводстве, я к вам подошел вышел из инвиза, поздоравался, и спросил вы тут? последовала тишина. Тогда я вас начал тпшить по точкам, вы продолжали бить мобов. Потом вы поняли что вас поймали и сделали логаут, что подверждается моим скрином  ( который я предоставлю старшим саппортам) тему временно закрываю до Justina 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди .... Третий раз-а это уже 90 дней.Двух моих банов было мало-не поняли ничего видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...