Перейти к содержанию

Осада Орена


Ingreed

Рекомендуемые сообщения

тут авторитеты рулят и они решают куда замок деть и кому отдать хоть что пиши хоть какие док-ва кидай все норм все честно это как футбольный судья если он принял решение ты хоть об стену убейся все равно ни чего не добьешся))) всем огромное спасибо за поддержку и клевету я все равно ни на кого зла не держу и все понимаю что трудно отказатся от своего решения когда оно уже принято)))

Да нет, легко отказаться, но я же вам сказал, что замок вернем, если предоставите весомые аргументы... а их то тут нет и видимо не появятся. Так что ожидайте следующих осад.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 танк, без бафа вообще, гонял ваш клан))) Ребята приходите, мы тоже будем).

да куда уж без вас то вы же у нас тут элита серва супер нагибаторы людей то у вас там власть портит  значек нацепят и все сразу же супер пупер хз че танк нас там гонял я к нему даж и не подходил так 1 раз на входе попался под руку а бились с ним в кадейре да в аде с нубо пухами вот теперь посмотрим как вы сможете с Мурано совладать а то на весь сервак в таргет не берется помогите)))

Да нет, легко отказаться, но я же вам сказал, что замок вернем, если предоставите весомые аргументы... а их то тут нет и видимо не появятся. Так что ожидайте следующих осад.

ну как же нет вот например жустина пишет что мы им каст постоянно сбиваем а нам сообщает что у них нет скила для каста и поэтому им надо просто простоять 2 минуты

post-43581-0-02165400-1424800638_thumb.jpg 

 

на 1м скрине написано что мы постоянно сбиваем им каст а на этом скрине мне жустина пишет что они не могли кастовать и им просто передали замок

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...