Перейти к содержанию

Осада Орена


Ingreed

Рекомендуемые сообщения

На каком основании было принято решение разрешить КЛу клана Funny Aqr-у простоять 2 минуты не кастуя под уд и руками,тем самым лишив нас возможности бороться за замок. Причем под уд и руками ангела кастовать нельзя.

post-42127-0-82569900-1424627990_thumb.jpg

post-42127-0-43296600-1424627999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема утопична, кто сказал что КЛу нельзя кидать целест и руки ангела? Доказательства в студию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек, как можно на глаз определить сбили каст или нет?! Каст сбивается не только по критерию опрокинули/застанили. Каст так же сбивается нанесением определенного урона, как там человек стоящий рядом определил сбивали каст или нет для меня остается загадкой. И САМОЕ СМЕШНОЕ они даже не кастовали... просто постояли рядом....

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема утопична, кто сказал что КЛу нельзя кидать целест и руки ангела? Доказательства в студию).

да с целестом пофиг. Почему ваш кл даже не кастовал,а просто стоял под уд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кастовали и не один раз и это все зафиксировано а вы ни разу не костовали а тупо стояли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кастовали и не 1 раз каст проходил до конца, но ничего не менялось, видео будет предоставлено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такто не мог кастовать) как и вы)

Мы кастовали и не один раз,есть скрины и реплеи,а вы пытались кастовать,каст вам сбивался

Изменено пользователем Ingreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кастовали и не один раз,есть скрины и реплеи,а вы пытались кастовать,каст вам сбивался

https://drive.google.com/folderview?id=0BwBWXiiiPpIYa20zMHljWUxNVFU&usp=sharing

post-42127-0-56522000-1424633370_thumb.jpgpost-42127-0-18353300-1424633410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте разберемся по порядку:

1) Изначально кланом владельцем - был клан Funny (КЛ - Aqr).

2) При мне в 19:03 закончил каст персонаж DL.=XxCCCPxX= - в соответствии с чем, был передан замок Орена его клану InTeam. При передаче замка вручную - владелец остается прежним, т.е. если приходит защитник на осаду - то он не может кастовать свой собственный замок (защитником в тот момент являлся клан Funny).

3) В 19:49 на Орен вернулся клан Funny и они описали свою проблему о невозможности каста. И спокойно удерживая тронку в период с 19:55 до конца осады, учитывая, что данный клан и являлся владельцем замка до начала этой багнутой осады - было принято решение вернуть замок.

Вопросы по пунктам?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте разберемся по порядку:

1) Изначально кланом владельцем - был клан Funny (КЛ - Aqr).

2) При мне в 19:03 закончил каст персонаж DL.=XxCCCPxX= - в соответствии с чем, был передан замок Орена его клану InTeam. При передаче замка вручную - владелец остается прежним, т.е. если приходит защитник на осаду - то он не может кастовать свой собственный замок (защитником в тот момент являлся клан Funny).

3) В 19:49 на Орен вернулся клан Funny и они описали свою проблему о невозможности каста. И спокойно удерживая тронку в период с 19:55 до конца осады, учитывая, что данный клан и являлся владельцем замка до начала этой багнутой осады - было принято решение вернуть замок.

Вопросы по пунктам?

в 19-52 они еще бежали в замок,вели кла. Пока они стояли в тронке мы сбивали им каст и били кла до последнего. Примерно в 19-58 в чате появилось сообщение с первого скрина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы не поймем одного с какого перепуга была договареннасть с ними при которой не участвовал наш клан ?? Почему все решения приняли вы даже не поставив нас в известность ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы не поймем одного с какого перепуга была договареннасть с ними при которой не участвовал наш клан ?? Почему все решения приняли вы даже не поставив нас в известность ?? 

Встречный вопрос, а с какого такого перепуга вы не возмущались когда договаривались с ГМ о передаче замка в связи с тем что каст не работал? Мы писали ГМу, ГМ прилетел, даже скила не было у КЛа на каст, ГМ решил так как решил, я считаю справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос, а с какого такого перепуга вы не возмущались когда договаривались с ГМ о передаче замка в связи с тем что каст не работал? Мы писали ГМу, ГМ прилетел, даже скила не было у КЛа на каст, ГМ решил так как решил, я считаю справедливо.

а кому же тогда писал ГМ что мы постоянно сбиваем ваш каст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не справедливо мы тоже ГМу писали и записывали видосы ! и кастовали не раз а скил каста замка был у КЛ! так что не надо тут нам щас рассказывать сказки и гм видел что мы кастовали так что не черта тут не пахнет справедливостью! Так что тут вы уже не правы! то что тупо договарились с Гмом и то не с Гмом  , а  с ТЕХНИКОМ! 


скрины есть про то что ГМ писал то что вам постоянно сбиваем каст! и то что вы писали типо под целестой постоянно и под руками! что за бред несете тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. урюкдумовский пак ватный, каст сбить более чем реально. 

Мне кажется, что раз не работал функционал должным образом, то замок должен был отойти игрокам, которые довели каст до конца. а это клан inteam. А не строить гипотетически-возможные варианты исхода, за счет того, что они (урюкдум & co) последние 5 минут стояли в тронке. 


кстати хилы там не очень, и у меня есть сомнение что они могут нонстопом держать руки / клинс

Изменено пользователем Actis
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. урюкдумовский пак ватный, каст сбить более чем реально. 

Мне кажется, что раз не работал функционал должным образом, то замок должен был отойти игрокам, которые довели каст до конца. а это клан inteam. А не строить гипотетически-возможные варианты исхода, за счет того, что они (урюкдум & co) последние 5 минут стояли в тронке. 

кстати хилы там не очень, и у меня есть сомнение что они могут нонстопом держать руки / клинс

А вот мне кажется, что если функционал не работает должным образом - то не надо давать шанса перехватить замки, но мы просто пожалели игроков. Хорошо, в следующий раз жалеть не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне кажется, что если функционал не работает должным образом - то не надо давать шанса перехватить замки, но мы просто пожалели игроков. Хорошо, в следующий раз жалеть не будем.

давайте предвидим другой исход клан интим прокастовал ворота целые стать должны были но ворота не восстановились до половины ХП они даже не появились бить их в 1 пак 1-2 минуты если укреплены. тоесть кокраз то время которое стоял в тронке булко кл. вы это расчитывайте уважаемый техник. тут решение единственно верное отдать замок клану интим)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фиксе на тему одновременного каста захвата несколькими кланами ошибку сделал, потому и не давало закончить каст любому захватывающему //Gaikotsu

 

Чтение печати шло, но на моменте когда каст должен был закончится, он начинался по новой. То есть даже при любом раскладе скастовать было нереально. По этой же причине ворота и не восстанавливались, никого не выкидывало из замка и замок не переходил во владение тех, кто его по идее реально захватил.

Об ошибке было написано мне в 18 .53 . То есть уже прошел почти час с момента осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фиксе на тему одновременного каста захвата несколькими кланами ошибку сделал, потому и не давало закончить каст любому захватывающему //Gaikotsu

 

Чтение печати шло, но на моменте когда каст должен был закончится, он начинался по новой. То есть даже при любом раскладе скастовать было нереально. По этой же причине ворота и не восстанавливались, никого не выкидывало из замка и замок не переходил во владение тех, кто его по идее реально захватил.

Об ошибке было написано мне в 18 .53 . То есть уже прошел почти час с момента осады.

Мы не предполагали что имеет место баг,поэтому искали ошибки в своих действиях. Делали релог,били кристаллы. Не найдя в своих действиях ошибок начали искать ГМа в игре,не найдя отписали в личку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Гмы открывайте галаза свои и включайте голову ! и чените все  и отдавайте замок клану! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок НПС и всё.

Все на равных будут. Вот и всё.

Конечно если дали одним другию ноют мол мы четали четали и фигу или наоборот, с НПС же  не поспорись.

Ну и простым игрокам кроме как  когда осада не как не проверить.

Не чего страшного думаю тут нет.

   З.Ы. На офе баг у магов не ченили вплоть тупо до смены хроник просто забили и всё играйте как хотите.

А тут Гайка оперативно подсуетился что есть хорошо.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте предвидим другой исход клан интим прокастовал ворота целые стать должны были но ворота не восстановились до половины ХП они даже не появились бить их в 1 пак 1-2 минуты если укреплены. тоесть кокраз то время которое стоял в тронке булко кл. вы это расчитывайте уважаемый техник. тут решение единственно верное отдать замок клану интим)))

 

Укрепленные ворота с половиной хп пак урюкдума бы сливал минут 6 или даже больше (2 ворот) и не успел бы закастовать

мы укрепленные ворота орена всем кланом Аэлита сносили за 10-12 минут. А нас 3 пака, довольно неплохо одетых было

Изменено пользователем Actis
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энивей. 2 минуты сломать не укрепелнные ворота. И тут появляется резонный вопрос. А успели бы они? Я бы замок вернул inteam, как клану, который довел каст до конца на этой осаде. Потому, что факт их захвата неоспорим. А со стороны кохов в действительности каста небыло и там слишком много "но"

Изменено пользователем Actis
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может ошибаюсь но тут авторитетом давят какой смысл отдавать нубо клану если ТОП клан нуждается в этом замке может он у ни 1 остался


с нашей стороны было все честно 


я вот только 1 не пойму когда их кл кастовал а он кастовал мы ему сбивали каст а потом через 2-3 минуты вдруг каким то чудом у них пропал скил для каста замка это же очевидная ложь тем более на скрине который был сделан за 3-4 минуты до конца осады видно как ГМ пишет что мы сбиваем каст их клу отсюда и решение просто отстоять 2 минуты не кастуя и ничего не делая где гарантии того что ГМ не помогал им и не давал повесить на него всякие там дебафы или толчки опрокидовалки это не клевета всего лишь предположения уж очень яросно вы отстаиваете этот замок для кохов и почемуто я защищаю свои права на этот замок а не они и именно им помогал ГМ а не мне вот как то так

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома не плачь, поверь все было очень даже честно.

не плачу не разу и мы оба знаем как на самом деле все было)))

Рома не плачь, поверь все было очень даже честно.

просто вы не смогли закастовать честно и поэтому ГМу пришлось вам помочь ну или кто там был на жустине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вдруг появился баг в касте, раньше захватывали все нормально было, а тут вдруг поломалось?

Гайка тоже человек и все могут и должны ошибаться, если бы не было ошибок опыт бы не копился и все были бы роботами, кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка тоже человек и все могут и должны ошибаться, если бы не было ошибок опыт бы не копился и все были бы роботами, кому это надо?

причем тут ошибки Гайки, значит до той осады все работало, а тут вдруг перестало, мозги включи уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут ошибки Гайки, значит до той осады все работало, а тут вдруг перестало, мозги включи уже

Там фикс был недавно, вот поэтому  всё так вышло.  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, да вроде. Тема есть.


  •  Исправлена проблема с поочередным захватом замка в случаях когда два клана одновременно закончили каст захвата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кастовали честно. Свидетель том

да свидетель "ГМ" только неизвестно кто на нем был да и еще есть много ньюансов например что вы зашли в распахнутые ворота которые не пришлось ломать и бегали мы в замок через город потому что телепорт замка не работал если бы все это работало то вы замок ток на следующей осаде забрали и то может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый клан интим! ваш фул пак убил один  маг кохов.... в одного!!!!!! И танк поочереди наверху всех складывал... при чем тоже в одиночку!!! Не смешите тут народ :) Приходите на след осаду и забирайте. А не нойте попусту. 

Изменено пользователем DUDO4KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придем только не забудьте пожалуйста "ГМа" пригласить что бы багов небыло а то о5 мы не сможем закастовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять нытье. приходите и забирайте у кохов всё что хотите..... пока одни слова. Моё мнение: тему можно закрывать. У проигравшей стороны своя правда, у выйгравшей - своя. Надо уметь проигрывать и выигрывать. Ребята, умейте уважать противника. Только тогда будет игра в удовольствие

Изменено пользователем DUDO4KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не нытье просто очень сильно хочется справедливости а не игры в 1 калитку когда судья засуживает в 1 калитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут авторитеты рулят и они решают куда замок деть и кому отдать хоть что пиши хоть какие док-ва кидай все норм все честно это как футбольный судья если он принял решение ты хоть об стену убейся все равно ни чего не добьешся))) всем огромное спасибо за поддержку и клевету я все равно ни на кого зла не держу и все понимаю что трудно отказатся от своего решения когда оно уже принято)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем тут пишете, вообще ? Если вам замок вернут, то пускай и другим возвращают. Представьте, сколько воя поднимется, проще след осад дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 танк, без бафа вообще, гонял ваш клан))) Ребята приходите, мы тоже будем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...