Перейти к содержанию

Оптимизация олимпиады


Donator

  

112 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

к чему приведет то? к то му что унылых классовых боев не будет? это же отлично, тот же подбор по очкам будет лучше, заливать булок в общаке будет сложнее чем сейчас в классе.

ЗЫ я хз но сервер и так унылый как хз чо, вам видать нравиться играть в таком балоте, онли мобы, онли оли, онли осады... так мб хоть люди начнут играть раз интереснее оли будет, от суда и следует, что до оли и после возможны ганги.

ЗЫы ну или тупо очкуете... как уже говорил раньше в КЧ, что найдеться либо конкурент, либо тупо не вывозить будете... вам просто видать нравиться грузить по 100500 окон что бы пускать несколько волн на Оли, давно бы брали пример с Дони и Пани, им пофиг кто залетит к ним в волну, не перестают летать, а не так как те же маги и леки.

Сказал человек,который на оли не летает а только смотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человек,который на оли не летает а только смотрит...

я если честно хз кто ты ваще) а смысл летать в унылый класс ? когда там одни булки?) времени нет летать) а если сделают норм систему то с удовольствием полетаю с середины месяца)

ЗЫ даже я и только смотрю Оли, со стороны зрителя даже это лучше) хоть какой то интерес будет на Оли) не так ли?

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно хз кто ты ваще) а смысл летать в унылый класс ? когда там одни булки?) времени нет летать) а если сделают норм систему то с удовольствием полетаю с середины месяца)

ЗЫ даже я и только смотрю Оли, со стороны зрителя даже это лучше) хоть какой то интерес будет на Оли) не так ли?

Не всегда там одни булки там и живые игроки регаются и бои равных соперников тоже не такая уж там редкость в классе любой профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда там одни булки там и живые игроки регаются и бои равных соперников тоже не такая уж там редкость в классе любой профы.

ну окей, давай подробней, например вчера летали маги, в 2 волны, 2х персов заливали, в итоге они летали в разных волнах, ваще интересно да такое смотреть?))))

ЗЫ еще исы летали, тоже в 2 волны, не видел не одного норм боя... только у тиров более менее, но так же летали в 2-3 волны))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если честно хз кто ты ваще) а смысл летать в унылый класс ? когда там одни булки?) времени нет летать) а если сделают норм систему то с удовольствием полетаю с середины месяца)

ЗЫ даже я и только смотрю Оли, со стороны зрителя даже это лучше) хоть какой то интерес будет на Оли) не так ли?

ну поглядим на деле, по моему ты тут тока флудишь и отмечаешься в темке. а как к сути подойдет, у тебя тыща дел найдется. 

 

зы вам то, кто не летает, именно что пох, а кому то вы жизнь упростите, кому то усложните) в данном случае вы повелись на того, кто кроме оли ниче фактически из себя и не представляет)

 

зыы  ну да будет весело смотреть, как девочки будут стонать дальше, ведь у них что то явно пойдет не так... хотя мб они все таки обретут яички))) 

(хотя уже окрылились, понарегав новых акков хз потом что опять вас не устроит, но вангую появление еще многих и многих тем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну окей, давай подробней, например вчера летали маги, в 2 волны, 2х персов заливали, в итоге они летали в разных волнах, ваще интересно да такое смотреть?))))

ЗЫ еще исы летали, тоже в 2 волны, не видел не одного норм боя... только у тиров более менее, но так же летали в 2-3 волны))))

мб он 1 из тех магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм. я закончил. далее от комментов воздержусь, будь че будет. вперед дивчонки плаксы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у исов,у тиров были интересные бои если ты про вчерашний день,и я пытаюсь тебе доказать  что в классе не всегда у всех бои с булками там и равные бои не такая уж редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поглядим на деле, по моему ты тут тока флудишь и отмечаешься в темке. а как к сути подойдет, у тебя тыща дел найдется. 

 

зы вам то, кто не летает, именно что пох, а кому то вы жизнь упростите, кому то усложните) в данном случае вы повелись на того, кто кроме оли ниче фактически из себя и не представляет)

 

зыы  ну да будет весело смотреть, как девочки будут стонать дальше, ведь у них что то явно пойдет не так... хотя мб они все таки обретут яички))) 

(хотя уже окрылились, понарегав новых акков хз потом что опять вас не устроит, но вангую появление еще многих и многих тем))))

суть даже не в подборе по очкам, достаточно просто сменить классы и внешку местами. уже даст более менее результат... да полетаю не беспокойся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поглядим на деле, по моему ты тут тока флудишь и отмечаешься в темке. а как к сути подойдет, у тебя тыща дел найдется. 

 

зы вам то, кто не летает, именно что пох, а кому то вы жизнь упростите, кому то усложните) в данном случае вы повелись на того, кто кроме оли ниче фактически из себя и не представляет)

 

зыы  ну да будет весело смотреть, как девочки будут стонать дальше, ведь у них что то явно пойдет не так... хотя мб они все таки обретут яички))) 

(хотя уже окрылились, понарегав новых акков хз потом что опять вас не устроит, но вангую появление еще многих и многих тем))))

сказзл главный булковод серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад просто смешно читать если честно... стоило сказать вам в КЧ, что да надо классы сменить местами с внешкой, у вас у всех бомбануло, куча говна опять вылили не?? вот и соклан да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично против такой олимпиады, когда все наделают себе суммонеров и будут крыситься все 6 мин и побеждать по дамаге.

ну тут все логично)) был бы фарм клас хилы ты был бы за :) (так что не стиж выгоду себе делает, а тебе сливаться ФАРМЕРАМ не охота) 

вспомним определение олимпиады, для чего и зачем она нужна...

что такое геройство... 

а теперь подумаем что сейчас у нас!

Герои те - у кого булок больше и компы мощнее, но никак не те, кто действительно лучший!!! (не всех касается)

Ограничение в 1-2 окна - будет вполне замечательно и подбор по очкам сделать будет еще круче! 

тогда уже будет ЖИВОЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ олимп

Изменено пользователем Morlot
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут все логично)) был бы фарм клас хилы ты был бы за :)

вспомним определение олимпиады, для чего и зачем она нужна...

что такое геройство... 

а теперь подумаем что сейчас у нас!

Герои те - у кого булок больше и компы мощнее, но никак не те, кто действительно лучший!!! (не всех касается)

Ограничение в 1-2 окна - будет вполне замечательно и подбор по очкам сделать будет еще круче! 

тогда уже будет ЖИВОЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ олимп

да не проголосуют те кто заливаеться в классах.... им пофиг) ну и так же классы не сменят местами, нытиков много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что мне абсолютно пофиг с кем лететь и на кого, абсолютно пофиг выйграю я или проиграю! и в этом вся прелесть олимпа, что пытаешься выйграть непобедимого!

а у нас сейчас никакой прелести :D отлетал лимит/месяц в общаке/классах с булками и ладно... love is olymp! i am super hero!  i The Best is the Best!! i am True!!

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдесь посути самый логичный вариант сделать:

подбор по очкам +,

ограничение в 1 окно +,

а смену кб и внешки местами -, толку от кб в начале, переливать 1-2 очка, некоторые даже не летают тупо 1ю неделю...


и сделать классовые лишь посл неделю, 1 неделю! вот тогда будет збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это и фишка, что бы почти весь месяц были внеклассовые бои, так будет на много интересней !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у исов,у тиров были интересные бои если ты про вчерашний день,и я пытаюсь тебе доказать  что в классе не всегда у всех бои с булками там и равные бои не такая уж редкость.

вчера у исов были интересные бои?))) издеваешься, вчера летал на олимп одни булки

сдесь посути самый логичный вариант сделать:

подбор по очкам +,

ограничение в 1 окно +,

а смену кб и внешки местами -, толку от кб в начале, переливать 1-2 очка, некоторые даже не летают тупо 1ю неделю...

и сделать классовые лишь посл неделю, 1 неделю! вот тогда будет збс

интересно и как ты сделаешь чтобы вычислялась последняя неделя?))) опять ворочать гайке огромные скрипты для вычисления

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз прочитал коменты и понял окончательно что изабесту это не выгодно-терять халявное "геройство", он не тащит и поэтому начинает ныть в теме и голосовать против... его даже сокланы-кекс и мад сейчас чуханят тут xD

 

из всего этогофлуда в теме понятно что иза пытается подстроить весь олимп под себя и прогнуть весь сервак только под свою выгоду - это конкретно видно из всего что он пишет тут и выкладывает скрины со стижем, но увы решать не нам а гайке. И я думаю гайка  сделает разумно сам, а не так как щас чисто по голосованию-изабест наголосует какими нибудь клонами форума против и весь сервак прогнет для себя, а оно вам надо? когда люди заходят чтобы развлечься поиграть и попробовать гдето честно побиться и не получает это удовольствие-спокойно удаляет данный проект и идет туда где такое удовольствие ему предоставят.

 

Мое мнение-олимп должен стать в 1 окно с 1 компа и с подбором по очкам-остальное менять особого смысла не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз прочитал коменты и понял окончательно что изабесту это не выгодно-терять халявное "геройство", он не тащит и поэтому начинает ныть в теме и голосовать против... его даже сокланы-кекс и мад сейчас чуханят тут xD

 

из всего этогофлуда в теме понятно что иза пытается подстроить весь олимп под себя и прогнуть весь сервак только под свою выгоду - это конкретно видно из всего что он пишет тут и выкладывает скрины со стижем, но увы решать не нам а гайке. И я думаю гайка  сделает разумно сам, а не так как щас чисто по голосованию-изабест наголосует какими нибудь клонами форума против и весь сервак прогнет для себя, а оно вам надо? когда люди заходят чтобы развлечься поиграть и попробовать гдето честно побиться и не получает это удовольствие-спокойно удаляет данный проект и идет туда где такое удовольствие ему предоставят.

 

Мое мнение-олимп должен стать в 1 окно с 1 компа и с подбором по очкам-остальное менять особого смысла не дадут.

++++

ЗЫ но классы я бы сменил, дабы увеличить интерес...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну тут все логично)) был бы фарм клас хилы ты был бы за :) (так что не стиж выгоду себе делает, а тебе сливаться ФАРМЕРАМ не охота) 

вспомним определение олимпиады, для чего и зачем она нужна...

что такое геройство... 

а теперь подумаем что сейчас у нас!

Герои те - у кого булок больше и компы мощнее, но никак не те, кто действительно лучший!!! (не всех касается)

Ограничение в 1-2 окна - будет вполне замечательно и подбор по очкам сделать будет еще круче! 

тогда уже будет ЖИВОЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ олимп

плюсану к пи нужно фиксить хотяб окна и будет веселее играть)

Изменено пользователем DeDnepDyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажусь за смену недель и 1/2 окна с компа. подбора по очкам не надо, спасибо, на ХФ наелись этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцы думаю не дураки если сменили местами класс и внеху следующих хрониках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейцы думаю не дураки если сменили местами класс и внеху следующих хрониках

 но было это в артеи , а не на линдвиоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но было это в артеи , а не на линдвиоре

ну и что? я бы ничего не сказал даже в данной теме, если бы у нас онлайн живых тел был бы где то 1.5-2к, даже в классы бы летал, ну а сейчас унылый серв где живых человек вечером 500. это максимум...

ЗЫ из этих 500 на Оли ходит только 50... ну и выводы?) это 5 волн... учитывая разность классов, не выгодно делать классы в последнию неделю.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз прочитал коменты и понял окончательно что изабесту это не выгодно-терять халявное "геройство", он не тащит и поэтому начинает ныть в теме и голосовать против... его даже сокланы-кекс и мад сейчас чуханят тут xD

 

из всего этогофлуда в теме понятно что иза пытается подстроить весь олимп под себя и прогнуть весь сервак только под свою выгоду - это конкретно видно из всего что он пишет тут и выкладывает скрины со стижем, но увы решать не нам а гайке. И я думаю гайка  сделает разумно сам, а не так как щас чисто по голосованию-изабест наголосует какими нибудь клонами форума против и весь сервак прогнет для себя, а оно вам надо? когда люди заходят чтобы развлечься поиграть и попробовать гдето честно побиться и не получает это удовольствие-спокойно удаляет данный проект и идет туда где такое удовольствие ему предоставят.

 

Мое мнение-олимп должен стать в 1 окно с 1 компа и с подбором по очкам-остальное менять особого смысла не дадут.

Ну я так и голосовал первоночально 1 окно с 1 комп + подбор и против смены класса и внекласса, пока стиж не начал устраивать свои истерики в ХЧ, и писать про меня всякую ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткий у нас Класс, заливашки боятся даж твинка если к столбу подходит и класс сразу офается)


что олимп что варов на сервере не найти)


Ну я так и голосовал первоночально 1 окно с 1 комп + подбор и против смены класса и внекласса, пока стиж не начал устраивать свои истерики в ХЧ, и писать про меня всякую ерунду.

скрины с моей истерией?я тебя ток ст*ня* а ты там капс ногой жал,там выше даж скрины скинул

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и голосовал первоночально 1 окно с 1 комп + подбор и против смены класса и внекласса, пока стиж не начал устраивать свои истерики в ХЧ, и писать про меня всякую ерунду.

в том и дело что стиж все нормально пишет а ты ерунду несешь сейчас, и клоуном выставляешься перед всеми пытаясь защищать только интересы выгодные тебе и не больше

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прально стиж пишет, как только кто влезает в "свое" вк, вк сразу же прекращается, сделайте вк первая неделя, и рег не более двух персов на олимп и будет огонь. Только боюсь вы тут хоть упешитесь и уголосуйтесь на встречу администрация все равно не пойдет и это правда нашего сервера(((

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге танки класс вообще летать не будут ... Раньше мне не в пад лу пускать было , на заливе чайка и хард ос тоже со своими окнами были бы живые танки то и им и мне окна не нужны были бы ... Изи так же леками класс фига чит и всегда довольный от залива

Я за живое Оли .! Иль ду с Хиро сделает наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что стиж все нормально пишет а ты ерунду несешь сейчас, и клоуном выставляешься перед всеми пытаясь защищать только интересы выгодные тебе и не больше

Слушай, если ты не видел что стиж вытворял в ХЧ утром, то не пиши тут. Поясню, стиж троллил меня всяко в ХЧ и писал что я проголосовал против всех, хотя до этого было проголосовано за 1 окно с 1 комп + подбор и против смены класса и внекласса, потом отписал ему в пм, спросил у него это что происходит, он ответил потому что я не проголосовал за смену внекласса. Из-за этого и произошел скандал со стижем, в результате которого, я вообще решил изменить своё мнение и проголосовать за все 3 варианта против.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, если ты не видел что стиж вытворял в ХЧ утром, то не пиши тут. Поясню, стиж троллил меня всяко в ХЧ и писал что я проголосовал против всех, хотя до этого было проголосовано за 1 окно с 1 комп + подбор и против смены класса и внекласса, потом отписал ему в пм, спросил у него это что происходит, он ответил потому что я не проголосовал за смену внекласса. Из-за этого и произошел скандал со стижем, в результате которого, я вообще решил изменить своё мнение и проголосовать за все 3 варианта против.

ну так и говори что ты сразу был против всех вариантов и тебе так проще заливаться... вот придумал тут историю и потом сьехал при первой возможности через стижа... как дети ей богу. был бы ты ЗА-ты бы и голосовал ЗА,чтобы потом порвать стижа в общаге и доказать ему обратное, ты же выбрал вариант иной- обиделся побежал жаловаться маме(сменил якобы голоса), а это именно так и выглядит :D

Просто ты наивный и повелся на провокации стижа как 5летний ребенок на конфетку) он просто посмеялся над тобой публично,а ты начал ныть) а теперь это просто забавно даже обсуждать, и тупо застебывать))

 

p\s проще вообще свой голос убрал бы с голосования-это будет более разумно,чем ныть и плакаться и придумывать такие смешные истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается не все кохи превратились в Крабов судя по голосовалке))) Урка мужик !

ЗЫ ну да кто за те и были всегда за ганги, мутки, фан... кто против давали назад) или в зад :D

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку бы модеры лучше почистили от левой ереси, не относящейся к сути вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и говори что ты сразу был против всех вариантов и тебе так проще заливаться... вот придумал тут историю и потом сьехал при первой возможности через стижа... как дети ей богу. был бы ты ЗА-ты бы и голосовал ЗА,чтобы потом порвать стижа в общаге и доказать ему обратное, ты же выбрал вариант иной- обиделся побежал жаловаться маме(сменил якобы голоса), а это именно так и выглядит :D

Просто ты наивный и повелся на провокации стижа как 5летний ребенок на конфетку) он просто посмеялся над тобой публично,а ты начал ныть) а теперь это просто забавно даже обсуждать, и тупо застебывать))

 

p\s проще вообще свой голос убрал бы с голосования-это будет более разумно,чем ныть и плакаться и придумывать такие смешные истории. 

Я выше писал, что выяснилось в результате скандала со стижом и почему я изменил решение и всем посоветовал не голосовать так как хочет стиж (всё связано с тем что начнутся 6 минутные крысо-бои суммоннеров, стиж только и думает об этом, это разве будет интересно?) В общем, он ищет только личную выгоду. Потом сами же будете создавать темки что на олимпе летают одни суммонеры.

Будет такая же ситуация какая была на HF - суммонеры-фармеры олимпа, с которых потом будут переливаться очки на того персонажа, которого хотят залить

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) Иза такой Иза, ты поменял решение не из-за фармеров сумов, а из-за того что тебе сказали, что сольют очки Пи если он будет литься, и ты все сразу очканул и сменил свое решение. пойми что всегда не возможно ему будет фармить сумом, так как количество полетов ограничено

ЗЫ в ХФ хрониках, фармили паладины больше очей чем сумы, ну и Тиры типо паньки и донота

ЗЫы так же ты фармил иза под 1к очей, чем не фармер?) не придумывай отмазки, почему ты сменил решения, так и скажи что ты очканул что тебе перельют.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))) Иза такой Иза, ты поменял решение не из-за фармеров сумов, а из-за того что тебе сказали, что сольют очки Пи если он будет литься, и ты все сразу очканул и сменил свое решение. пойми что всегда не возможно ему будет фармить сумом, так как количество полетов ограничено

ЗЫ в ХФ хрониках, фармили паладины больше очей чем сумы, ну и Тиры типо паньки и донота

ЗЫы так же ты фармил иза под 1к очей, чем не фармер?) не придумывай отмазки, почему ты сменил решения, так и скажи что ты очканул что тебе перельют.

Нет. Только из-за суммонеров фармеров о чём писал выше.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ты хоть мне то не вешай лапшу, я то знаю почему ты сменил, не из-за сумов, а потому что во вне классе тебе будет сложнее в 10 раз, если будет литься ПИ. вот поэтому ты и сменил решение) а по поводу суммов, чушь полная)) и дурачкам которые тут регнулись первый день такое пиши, я играю с тобой уже несколько лет и знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ты хоть мне то не вешай лапшу, я то знаю почему ты сменил, не из-за сумов, а потому что во вне классе тебе будет сложнее в 10 раз, если будет литься ПИ. вот поэтому ты и сменил решение) а по поводу суммов, чушь полная)) и дурачкам которые тут регнулись первый день такое пиши, я играю с тобой уже несколько лет и знаю)

Он тебе что то полохого сделал чтоли так не ровно дышишь? И зачем ты пытаешься склонить кого либо в какую либо сторону голосования?Вроде пункт "убрать мой голос" еще никто не отменил....Проголосовал человек,решил изменить голос криминала не вижу.А вы тут тролить начинаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ты хоть мне то не вешай лапшу, я то знаю почему ты сменил, не из-за сумов, а потому что во вне классе тебе будет сложнее в 10 раз, если будет литься ПИ. вот поэтому ты и сменил решение) а по поводу суммов, чушь полная)) и дурачкам которые тут регнулись первый день такое пиши, я играю с тобой уже несколько лет и знаю)

Нет не чушь. Я лично не хочу летать на олимп за суммонера, чтобы потом переливать с него на персонажа, которого буду лить, т.к. это будет неинтересно вообще. А если сделают как хочет стиж, то придется летать за суммонера и фармить очки, потому что другого выхода не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе что то полохого сделал чтоли так не ровно дышишь? И зачем ты пытаешься склонить кого либо в какую либо сторону голосования?Вроде пункт "убрать мой голос" еще никто не отменил....Проголосовал человек,решил изменить голос криминала не вижу.А вы тут тролить начинаете....

нет нисколько, просто изначально, не надо было говорить, что да будет ништяк, подбор по очка и ограничить в 1 окно) а сейчас дал заднию, когда понял что во внеклассе ПИ будет шатать.....

Нет не чушь. Я лично не хочу летать на олимп за суммонера, чтобы потом переливать с него на персонажа, которого буду лить, т.к. это будет неинтересно вообще. А если сделают как хочет стиж, то придется летать за суммонера и фармить очки, потому что другого выхода не будет.

ой опять чушь, у тебя один конкурент, ты же за подбор по очкам, и за 1 окно был вроде)))) тоесть например если суммонер нафармит больше тебя очей, то ты не будешь же попадать на него, так что и не придеться биться с сумонерами, логично?

ЗЫ Иза всегда за выгоду себе) булко залив в классе устраивает)))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не чушь. Я лично не хочу летать на олимп за суммонера, чтобы потом переливать с него на персонажа, которого буду лить, т.к. это будет неинтересно вообще. А если сделают как хочет стиж, то придется летать за суммонера и фармить очки, потому что другого выхода не будет.

ИБО РУКИ У МЕНЯ ИЗ *ня* И ЗА ХИЛА Я НИЧЕГО НЕ МОГУ!!! И по этому ПРИДЁТСЯ ФАРМИТЬ ОЛИМП СУМОНЕРОМ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ХИРО ШСа

Ну не сдержался я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нисколько, просто изначально, не надо было говорить, что да будет ништяк, подбор по очка и ограничить в 1 окно) а сейчас дал заднию, когда понял что во внеклассе ПИ будет шатать.....

ой опять чушь, у тебя один конкурент, ты же за подбор по очкам, и за 1 окно был вроде)))) тоесть например если суммонер нафармит больше тебя очей, то ты не будешь же попадать на него, так что и не придеться биться с сумонерами, логично?

ЗЫ Иза всегда за выгоду себе) булко залив в классе устраивает)))))

Ну дак так и было за подбор+1 окно, но против смены класса и внекласса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак так и было за подбор+1 окно, но против смены класса и внекласса.

потому что, булко залив тебе выгоден) вот ты и против класса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...