Перейти к содержанию

Новички


Гость Kemerovo

Рекомендуемые сообщения

Зачем нужен был буст мобов? разогнать новичков, которые еще не успели одеться более менее и вкачаться до 99 лвл? Играю пару недельек, вкачался до 97, захожу сегодня (до этого пару дней отсутствовал) Решил покачаться, собрал парик и бац, там где раньше спокойно водил парики теперь и половину от этого убить не могу, и что теперь мне качаться на инстах (а на серве фиг пати соберешь) или клянчить качь у забусченных игроков? (Думаю многие согласны со мною) Если уж вам кажется, что на серве легко одеться-не правда, легко тем кто с кем-то играет (кп, клан, друзья), а новичку не так уж и просто (если не считать донат). 

 

П.с. думаю такими темпами вы так все новичков серва разгоните, которые одеться не успели, и новых будете видеть ~неделюю

П.с.с. вместо буста лучше бы серв пиарили на разных игровых форумах или на l2on рекламу бы купили. 

 

бай-бай, до лучших времен :pw_bear_byeby:  :pw_bear_byeby:  :pw_bear_byeby:

Изменено пользователем Kemerovo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы нытики) на раз-два мобы ложаться сам сегодня многие локи пробежал

Может быть у тебя не 95 сет +3 и из эпика не только 1 ак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно ноют в подробных темах те, у кого ноль сообщений форумных, как будто твинки каких то игроков, у которых боты не справляются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно ноют в подробных темах те, у кого ноль сообщений форумных, как будто твинки каких то игроков, у которых боты не справляются :D

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно ноют в подробных темах те, у кого ноль сообщений форумных, как будто твинки каких то игроков, у которых боты не справляются :D

зря ты на него так накинулся реально новичок же он) ходил он с нами на таути, новенький он на рейде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьют больно, но и складываются мобы теперь тоже на раз-два. Нужно просто локу правильно подобрать в зависимости от того маг или физ ты.

Зы: и хватит однотипные темы создавать.

Изменено пользователем Padlo4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно ноют в подробных темах те, у кого ноль сообщений форумных, как будто твинки каких то игроков, у которых боты не справляются :D

Разве есть на рейде боты, Василий ? redlol.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьют больно, но и складываются мобы теперь тоже на раз-два. Нужно просто локу правильно подобрать в зависимости от того маг или физ ты.

Зы: и хватит однотипные темы создавать.

Просто я хз где можно качаться и одновременно фармить адену за пикаря+споил, кроме орбиса и САП (орбис не актуален в плане кача на 97:С ) Подскажи, где можно кач+фарм на данные момент ;)

Зы ГТ (она же Крепость Гильотины) норм в плане кача, но там нету норм спойла:С (Кроме тех спотов(нижний уровень, где квест ежедневный берется) , где мобы что-то типа стана с урезанием п дефа кидают, хотя не должны!) Там гемы с шансом ~80% спойлятся :pw_bear_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто я хз где можно качаться и одновременно фармить адену за пикаря+споил, кроме орбиса и САП (орбис не актуален в плане кача на 97:С ) Подскажи, где можно кач+фарм на данные момент ;)

Зы ГТ (она же Крепость Гильотины) норм в плане кача, но там нету норм спойла:С (Кроме тех спотов(нижний уровень, где квест ежедневный берется) , где мобы что-то типа стана с урезанием п дефа кидают, хотя не должны!) Там гемы с шансом ~80% спойлятся :pw_bear_thanks:

перекрёсток фарси че нубишь то :)

Кач + споил + адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекрёсток фарси че нубишь то :)

Кач + споил + адена

слим вот ты чо как дурак то) какой ему перекресток? ты сам то там заташишь например в р99 сете +3 ? с пикой простой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскал :) в простом сете с простой пикой просто надо с умом тоскать и с определёнными окнами

Тара Б вот мне надо и ваше норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскал :) в простом сете с простой пикой просто надо с умом тоскать и с определёнными окнами

Тара Б вот мне надо и ваше норм будет

ты таскал не в +3 сете явно... и пика пве палюбому.... :) а чел новичек... а ты ему про перекресток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пики пве нету. ... Один раз не пошла , больше и не пробывал 7ккк вставка

ты таскал не в +3 сете явно... и пика пве палюбому.... :) а чел новичек... а ты ему про перекресток....

говорю ведь вамп делаешь парик приходит юзаешь то что надо .... И воля норм все 2 исы в пати Пп качаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пики пве нету. ... Один раз не пошла , больше и не пробывал 7ккк вставка

говорю ведь вамп делаешь парик приходит юзаешь то что надо .... И воля норм все 2 исы в пати Пп качаю :D

ну щас без джутика ватнинько) 2 рапсы хватает) откат рапсы 3-4 минуты вроде))) но нафиг перекресток щас, есть места где больше адены делаеться) ну и кач в той же Гельетине тоже быстрый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас без джутика ватнинько) 2 рапсы хватает) откат рапсы 3-4 минуты вроде))) но нафиг перекресток щас, есть места где больше адены делаеться) ну и кач в той же Гельетине тоже быстрый)

там рапса и вамп есть 4 скилк ) +атт баланс , а джудик зачем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там рапса и вамп есть 4 скилк ) +атт баланс , а джудик зачем ?

а джудик за тем, что бы парик падал за 15-20 секунд) тоесть даже рапса не успевает закончиться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...