Перейти к содержанию

Статы мобов


Рекомендуемые сообщения

Ну тут Гайка вообщем просил написать если что нет так.

Это что за бред значет перекресток кто бил тот и бьёт, а вот новичкам или кто послабже идите бейте мобов с 200к атаки, да?

 1) Пасивки атт вообще есть у мобов, у всех мобов атт резист одинаковый!!!! 

    Не больше не меньше, на 20 ед атт  хотя бы пасивка больше должна довать?, скрин*  у меня 320 атт, а не 300 это на урон не влияет?

 

 2) Орбис мобы 100к+ атаки, их как бить? Учитывая их скорость атаки  пол комноты даже несобрать (20 мобов) в 99 сете,  с эпиком,  99 пухой, рубашкой, клан\дуал\саб  + скилами и прочем. скрин.*

 

 3) Как были криты в районе 20к так и остались, а вот атака у монстров очень сильная.

 

 

P.s.

Ноченающим как бить мобов 95 к примеру, по 1шт  с 4-5 дебафами?.

Сомневаюсь что сразу 99 сет пуха? эпик и клан 11 ур и рубаха новая +10. И то в орбисе 6-7 мобов нагнут такого чара в хлам причем. Меня 4 моба убило!!!   Что за байда?

Мутить пве сет для 94 мобов?

Новерно где-то ошибка? Всё же?

Я лично против не чего не имею надо значет надо, ну просто ну очень тяжко стало особенно у кого не чего нет и кто не в перекрестке, тем то пофиг у них все по старому?

 

post-3858-0-64196300-1427487970_thumb.jpg

post-3858-0-59742700-1427488017_thumb.jpg

post-3858-0-99956900-1427488036_thumb.jpg

post-3858-0-97082500-1427488056_thumb.jpg

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты там любишь писать не критично же))))))) не зачем из-за такой ерунды отвлекать гайку (с) Азара  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. до атрибутов у мобов я еще не добрался, но там изменения будут незначительными по срвнению с текущим.

2. а вто таковы реалии жизни - лока вобще-то для пати кача - с танком, хилом и т.п., а не убивания влегкую в одну каску.

3. это тут вобще каким местом? но кстати да, свосем я забыл про лимитирование множителя максимальной крит. дамаги. лимит скорректировал.

 

З.Ы. хочет игрок в одну харю качаться - пусть идет в локи для соло кача, где мобы послабее, а не лезет в места типа орбиса.

и что насчет перекрестка то - куда блин мне уже больше то их усиливать. ты атаку и защиту ведь видел у них - она и так уже выше некуда. притом примерно как раз такая что на оффе - хертли как раз тестируя на оффе урон выводил примерные значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. а вто таковы реалии жизни - лока вобще-то для пати кача - с танком, хилом и т.п., а не убивания влегкую в одну каску.

 

Еще раз повторюсь, т.к. в прошлой теме не отреагировал. Гайка сделай что-то тогда с агром танка. С него не должны мобы слетать при первом проюзе хила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто умные люди не заходят на этот севр)) а другие  просто забивают)))) и если смотреть по мобам на оффе там опыта с таких мобов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днари банные,все локи как фармились в одну каску так и фармятся,орбис фул комната 3 этаж падает на бафе кайнака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днари банные,все локи как фармились в одну каску так и фармятся,орбис фул комната 3 этаж падает на бафе кайнака

когда последний раз играл на айрине около 2х месяцев назад, тиры полным ходом барыжили качем на париках в орбисе 90-95, причем далеко не 99 и не в 99 шмоте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда последний раз играл на айрине около 2х месяцев назад, тиры полным ходом барыжили качем на париках в орбисе 90-95, причем далеко не 99 и не в 99 шмоте)

наверное, потому, что в эртее локу изменили, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может он убить мобов, элика на персе нет, хеви сет еще напялил... блесс тараса нет, валик простой.... куда ты суешся ваще своим днотиром неточеным еще поди) а незаметил еще и лвл 95.... азара такая азара  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

ЗЫ я даже магом убиваю комнату в орбисе !

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для админов, по поводу усиления мобов , ребят вы не правы, у нас нету столько живых пачек чтобы фармить эти локи , и дроп там также не особо  клевый для того чтобы начать это делать ,  тут соло сервер.

я незнаю кто вообще пачкой ходит крошить мобов для выгоды? проще 2им подключить ПА и дротить соло  , нежели всей пати.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для админов, по поводу усиления мобов , ребят вы не правы, у нас нету столько живых пачек чтобы фармить эти локи , и дроп там также не особо  клевый для того чтобы начать это делать ,  тут соло сервер.

я незнаю кто вообще пачкой ходит крошить мобов для выгоды? проще 2им подключить ПА и дротить соло  , нежели всей пати.

лови плюс Эмиль.

Базу знаний нормальную бы сделали лучше, чем последние поправки по просьбе некоторых наверняка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. хочет игрок в одну харю качаться - пусть идет в локи для соло кача, где мобы послабее, а не лезет в места типа орбиса.

и что насчет перекрестка то - куда блин мне уже больше то их усиливать. ты атаку и защиту ведь видел у них - она и так уже выше некуда. притом примерно как раз такая что на оффе - хертли как раз тестируя на оффе урон выводил примерные значения.

минимум раза в 2 еще , при нормальной сноровке , там можно водить парики в ноу грейд шмоте и без эпика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум раза в 2 еще , при нормальной сноровке , там можно водить парики в ноу грейд шмоте и без эпика. :)

нук покажи как, интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. до атрибутов у мобов я еще не добрался, но там изменения будут незначительными по срвнению с текущим.

2. а вто таковы реалии жизни - лока вобще-то для пати кача - с танком, хилом и т.п., а не убивания влегкую в одну каску.

3. это тут вобще каким местом? но кстати да, свосем я забыл про лимитирование множителя максимальной крит. дамаги. лимит скорректировал.

 

З.Ы. хочет игрок в одну харю качаться - пусть идет в локи для соло кача, где мобы послабее, а не лезет в места типа орбиса.

и что насчет перекрестка то - куда блин мне уже больше то их усиливать. ты атаку и защиту ведь видел у них - она и так уже выше некуда. притом примерно как раз такая что на оффе - хертли как раз тестируя на оффе урон выводил примерные значения.

ты наверное так же и дагерам минимизировал множитель крит. дамаги)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нук покажи как, интересно стало

не играю уже на серваке месяца три, и возвращаться в это болото интереса нету, если так интересно спроси  у других игроков, как это можно реализовать. Как минимум 4 человека на сервере так умеют, двое из моей кпшки бывшей и мадфан с тиатушкой, уходя секреты мобадроча были им поведаны :) и юные подаваны были направлены на свет тьмы.

Изменено пользователем Сателлайза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как максимум там уже таскают все кому не лень)))))) чуркудум, аутландер, пи с компашкой, так что перекресток можно бы и усилить еще да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю уже на серваке месяца три, и возвращаться в это болото интереса нету, если так интересно спроси  у других игроков, как это можно реализовать. Как минимум 4 человека на сервере так умеют, двое из моей кпшки бывшей и мадфан с тиатушкой, уходя секреты мобадроча были им поведаны :) и юные подаваны были направлены на свет тьмы.

пфф) водил я так же как ты, только в меньше окон... и убивал быстрее в 2 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю уже на серваке месяца три, и возвращаться в это болото интереса нету, если так интересно спроси  у других игроков, как это можно реализовать. Как минимум 4 человека на сервере так умеют, двое из моей кпшки бывшей и мадфан с тиатушкой, уходя секреты мобадроча были им поведаны :) и юные подаваны были направлены на свет тьмы.

+ 1 тоже уже месяца 3 не играю на серваке который развалили всякой фигней.

кто не тащит-мой совет это читать базы знаний проверять работу скилов и извращаться по своему над мобами. тот же перекресток,там дамаги выше 1кк однако

- тиры таскают парики которые реально умеют.

- кто то извращается там с мобами через отражение урона

- луки в рутах фармят без проблем и т д

 нетянут только самые ленивые,которые нехотят пробовать, а только на готовое приходить во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...